Info

Имя: Мерцание

Цепь имен: Светлячок - Светлолап - Мерцание - Мерцающая Звезда - Мерцание

Пол: самец

Возраст: 1 год 8 месяцев (20 лун)

Племя: Теней

Должность: воин

Тотем: енот

Знание: кубик ннада.

Details

Цвет глаз: голубые

Цвет шерсти: серо-чёрный

Запах: прелая трава (этакий слегка острый тёплый запах)

Голос: Кристофа Шнайдера

Телосложение: Крепко сложенный, довольно крупный кот

Особенные отметины: пушистый воротник на шее

Внешность: От отца с матерью Мерцание явно взял лучшее: он довольно большого роста, плотный, но совершенно не толстый, крайне пушистый, сильный. У кота широкие, не по годам развитые плечи и вообще мускулатура, мощные лапы. Сам он, в принципе, довольно интересно смотрится не только со стороны строения тела, но и окраски. Стоит отметить невероятные голубые глаза, взятые от отца. И если у Варана они кристально чистые, то глубокий синий оттенок глаз Мерцания завораживает, затягивает. Его вечный ядовитый прищур усугубляет этот и без того притягивающий цвет. Взгляд наглый, с вечной хитринкой. Сам же кот сочетает в себе сразу несколько цветов: серый, чёрный, немного белого и вкрапления рыжего. Сам кот может похвастаться красивым градиентным серо-чёрным окрасом, а вот его воротник на шее неожиданно-белый с рыжинками. Впрочем, это не мешает ему щеголять ещё и полосками на лапах, пузе и хвосте. На морде также есть рыжие пятнышки по бокам носа. Его шерсть плотная, густая, позволяет ему не мёрзнуть в холода, но и не перегреваться на жаре. Кроме того, она удивительно легко ложится и не путается в колючих иголках ели, позволяя им как бы расчёсывать себя. Мерцание в принципе кажется внешне мягким на ощупь, бархатистым и приятным. 

Страхи, фобии: всеобщее осуждение и нарочитый бойкот

Мечты, желания: хорошо жить, но при этом не бояться открыть свою душу

Привычки: скалится и подмигивает

Основные черты: умный, наглый и язвительный

Характер: Если же Варан, пусть и язва, но язва приличная, то Мерцание олицетворяет собой всё то неприличное, что может быть в коте. В том плане, что этому коту несколько чуждо понятие не только ответственности, но и банальной вежливости. Заболтать кого-нибудь (а это Мерцание умеет как никто!), чтобы под шумок умыкнуть лучшую добычу? Это к Мерцанию. Сыграть на слабость, чтобы его пожалели и не отправили в патруль? Это к Мерцанию. Всегда готовый выбрать для себя лучшую сторону, пушистик слывёт балагуром и говорливцем, весельчаком и иногда даже местным дурачком — но это лишь удобный для него образ. На деле Мерцание довольно скрытен и закрыт. При этом ему не чуждо столь непристойное занятие как воровство — это для него за милую душу. Любит пошутить и поддержать, привязан к сестре. 

Статус родителей: Отец — Варан — воин Тени
Мать — Мгла — воительница Тени

Статус крови: чистокровный

Биография: Мерцание родился вместе со своей сестрой Грацией в то время, когда бы не стоило — во время всеобщего проживания в Приюте. Он был мал, чтобы участвовать в чём-то, но отлично понимал происходящее. Восстание, подавление — он всё это воспринимал как страшную игру, оберегаемый родителями, которые пытались заложить в него понятия чести и правды даже несмотря на отсутствие племён. Он рос, учился, узнавал новое и новых, а в год уже едва ли не стал участником великой битвы — лишь по случайности он не оказался в гуще событий, в короткой драке сцепившись с кошкой, кажется, имя которой он уже и не вспомнит. А дальше... Дальше пошла жизнь в племени, полная не менее сложных ситуаций и моментов. Пришлось приучаться вести себя хорошо, а также выживать среди уже своих. Он довольно сильно привязался к отцу, видя в нём скорее друга, и как никто понимая их с матерью разногласия. Мерцание, тем не менее, не стремится мирить родителей, что, впрочем, не мешает ему хорошо существовать. 

Ваши умения, навыки и прочее: невероятный игрок, воришка и болтун — способен легко скрываться (при его-то габаритах!), забалтывать кого угодно и прикидываться.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: В последнее время заинтересован, но пока держится отрицательно. Сражался за Лес, но вклад его в общее дело невелик — его стычка с цаповкой была слишком непродолжительной, чтобы как-то повлиять на общее положение.

More

Как нас нашли: -

Как с Вами связаться: Дионис

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Паучок, Дионис, Варан.

Опыт на ролевых: 5 лет

Дополнительно: -

Отредактировано Мерцание (06-03-2018 00:53:34)