Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » The price of greatness is responsibility


The price of greatness is responsibility

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Семья

Течение — отец. Я восхищался тобой, я практически боготворил тебя. Твоя смерть была для меня страшным ударом. Я до сих пор вспоминаю тебя каждый день.
Предвестница Зари — мать. Ты не очень-то заботилась о нас, но я не злюсь. Наверное, у тебя есть на это свои причины. Ты все еще моя мама, и я люблю и уважаю тебя.
Златолап — брат. Ты — мой хороший друг, мне есть о чем с тобой поговорить. Семейные узы для меня очень важны.
Клыкастый — брат. Порой ты бываешь сложным, но я тебя люблю и всегда готов помочь. Иногда мне приходится присматривать за тобой, но я делаю это с радостью, ведь ты мой брат.
Куница — единокровная сестра. Ты странно относишься к моим братьям, и мне это не очень нравится.
Лепесток Жасмина — приемная мать. Ты помогла нам в самый страшный наш час. Ты взяла нас к себе на воспитание и отвлекала от плохих эмоций.
Львинолап — приемный брат. Ты очень близок мне, как лучший друг. Ты поддержал нас всех после смерти Течения, и я благодарен тебе.
Галчонок и Ветла — приемные племянницы. Вы мне нравитесь, и я за вас беспокоюсь, когда в племени плохо относятся к вам.
Полет Коршуна — племянник. Ты обижал моего брата, поэтому я не могу относиться к тебе абсолютно положительно, но я верю, что ты неплохой кот.
Гремящий, Речка, Капелька, Щучонок — племянники и племянницы. Вы хорошие ребята, мне нравится с вами общаться.
Лоскутик и Солнышко — приемные племянницы. Не знакомы.

Отношения

Глина — наставница. Ты хорошая наставница, я благодарен тебе.
Надеждолапка — хорошая знакомая. Ты хорошая кошка, я рад быть с тобой в одном племени. Мне интересно с тобой общаться.
Острозвездая — уважение. Я уважаю Вас и любое Ваше решение. Я считаю Вас отличным предводителем, который служит отличной опорой для нашего племени.
Паучок — друг. Ты стал мне хорошим другом за время ученичества. Ты станешь отличным целителем, а я буду поддерживать тебя во всех твоих начинаниях.

Отредактировано Водолап (07-02-2018 02:09:11)

0

2

Привет)
Впихнёшь куда-нибудь Надеждолапку? Она очень добрая и заботливая кошка, но жутко стеснительная. И хотелось бы найти ей знакомых.

0

3

Водолап
*брови-брови* че с Коршем? Я думаю, что он будет относиться лояльно, ведь Водолап не очень похож на братьев и не особо к Коршу пристает

0

4

Водолап написал(а):

Семья

приемные
львиновет - приемный старший брат (одногодки с куницей, выращен с нею же)
галчонок, ветла, лоскутик, солнышко (последние две в племени ветра) - приемные племянницы соответственно
полет коршуна, гремящий, речка, капелька, щучонок - племянники (дети куницы)
сладкозвездная - бывшая пассия течения и мать куницы, черт знает, как ее обозначить

0

5

Коршунолапка
Давай в хороших знакомых)
Мох
Я думаю после случая с Клыкастым (когда Полет Коршуна насмехался над ним), Водолап его недолюбливает, но открыто этого не показывает, вежливый типа))
Громолап
Спасибо)

0

6

Водолап
привет)
Остр наверное в уважение, а дальше как пойдет. Сразу могу сказать, что к Водолапу она будет относиться приветливее и лояльнее, чем к другим братьям

0

7

Острозвездая
привет) хорошо

0

8

Паучка в знакомые?

0

9

Паучок
вообще в друзья скорее

0

10

Водолап
Согласен, по лапам.

0

11

Взаимоуважение и доверие?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » The price of greatness is responsibility