Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Развлечения » Угадайка


Угадайка

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ну, добрая к котятам, но ярая к когтевщикам. Из - за этого и драка
Кто самый благородный из воителей? (Не считая Огнезвёзда)

0

22

Сложный вопрос, но, наверное, Крутобок
Любишь фильмы ужасов?

0

23

Любимые 😍
Кем ты хотел бы быть из этой ролевой? http://uploads.ru/i/H/V/h/HVhnE.png

0

24

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
Знаете, я очень люблю драму, хотя ясное дело, никто не хочет омрачать свою жизнь излишними страданиями.
Вот только в чем соль. Я человек достаточно мечтательный, но при этом любящий драматизм и отчасти жестокий. Буквально недавно, когда я размышляла о своем весьма далеком будущем, примерно 10 и далее лет вперед, я представляла рядом с собой человека - мужчину, реально существующего (ее, немного безответных любовей), старше меня на весомое количество лет. У нас сходные интересы, в моих мечтах - сходная работа, возможно даже одинаковая. И вот живем мы с этим человеком душа в душу, так, что до боли, до безумия. Да, тут немного светлых мечтаний, кто из нас не желает любить так?
Вот только тут мои склонности сыграли со мной злую шутку. Неудивительно, что я представила смерть этого человека. Спустя примерно десять лет с момента знакомства. Что более ужасное, в случайно родившейся мысли он погиб не от старости (будучи старше меня на 26 лет), а по воле случая, в банальной но жуткой аварии. Учитывая, что я уже любил его, погрузившись в ежедневные "промотки" этого будущего, меня эта мысль ввела в тоску. И тогда уже, с тяжелым сердцем я представлял саму себя - уничтоженную, привидение, которое осталось без того, что было самым близким и важным. Я смотрел и видел черные одежды даже спустя годы после воображаемой аварии. Я видел на контрасте, как бывшая умиротворенная, дружелюбная и вечно радостная я с холодом и яростью отталкивает бывших друзей, как неуловимое в мыслях лицо моего альтер-эго становится с каждым днем все жестче и бледнее.
Я очень долго не понимал, что эта жуткая история похожа на историю Вести.
Хочу ли я ее?
Мои мечты никогда не исполнялись. Но я думаю, что даже если будет суждено существовать с вырванным сердцем, те десять лет вместе, полные безудержного счастья, будут настоящей жизнью, жизнью, которую стоит прожить, взамен бесчувственному самообману в руках того, кто тебе не предначертан.

Что же.
Часто ли исполняются ваши мечты?

Отредактировано Предвестница Зари (14-08-2017 17:33:29)

+2

25

Всё время
Какая твоя фамилия?

0

26

Петрова хд
ваша любимая книга?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Развлечения » Угадайка