Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » И лишь звезды отражались в наших глазах...


И лишь звезды отражались в наших глазах...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время действия - Буквально через несколько дней после распада Тигринного племени.
Действующие персонажи - Бурокрылый, Синегривка.
Местонахождение - Граница между племенем Ветра и Реки
События - Наконец закончилась война. Воители каждого племени начали вновь приступать к своим прежним обязанностям и усердно расставлять метки на границах, защищая каждый клочочек своей территории от соседей. Однако остались еще те, кто немножечко забыл, что дружеские связи между котами из чужых племен не особо приветствуются. Они договорились встретиться через три дня ночью, чтобы никто не узнал и тихо-тихо, как мышки немного побеседовать друг с другом.
-Я Бурокрылый.
-А меня зовут Синегривка. Ох, пора бежать, пока!
-Постой!
-Ну что еще? Мне некогда, извини. - она развернулась и направилась к соплеменникам.
-Я буду ждать тебя через три дня. Приходи, когда зажгутся звезды...- в пол-голоса произнес он. Через некоторое время они ушли в разные стороны каждый в рядах своего племени.

http://3.bp.blogspot.com/-aKpXILVLS-Y/VX9X3_rVMjI/AAAAAAAAAqI/--vIThL5AUk/s640/reWalls.com-67125.jpg

Отредактировано Бурокрылый (31-07-2017 00:24:27)

0

2

Вспомнив наказ Бурокрылого встретится через 3 дня, на границе Ветра и Реки,  кошка тихонько выбралась из лагеря и направилась к границе.
Идя около ночной красивой реки, воительница выбралась к границе с племенем Ветра. Синегривка тихонько присела около пустоши, вглядываясь во Мрак. Хорошо, что её никто не успел заметить, а то встреча не получилась бы.
Звёзды только только зажглись на небосклоне, и речная терпеливо выжидала Бурокрылого. Луна светила ярко, и учитывая то, что все кошки и коты хорошо видят в темноте, видно было всё.
Выжидая тёмно-коричневого ветряного, Синегривка незаметно задремала. Сквозь сон были слышны всякие ночные звуки, а к остальному речная воительница не прислушивалась.
Вот чирикнула птица, вот пробежал запоздалый кролик, вот прошуршала мышка в траве. Ночью лес тоже живёт, но своей жизнью - не то, что днём. Дннём звуков и запахов намного больше, и всех и разобрать трудно. А ночью лес как будто пробует жить по новому, когда темно и когда звуков намного меньше.
Кошка уже заснула по настоящему, вввыжидая ветряного.

0

3

Однако выбраться из лагеря оказалось не так-то и просто. Кто ж знал, что столько дел навалится! Воин еле прошел через ночного патрульного, к счастью, им оказался Зимородок, как ни как лучший друг. Воин вылетел из лагеря и стремглав помчался к назначенному месту. Она наверника уже там! Ох глупый, глупый Бурокрылый, сам же позвал, сам же и опоздал...ладно, придумаю что-нибудь.- думал воин.
Что может быть прекрасней такой ночной пробежки? Нет, что может быть прекрасней ночи!!? Бурокрылый безумно любил ночь, она прекрасна.
Совсем скоро показалась граница. Бурокрылый остановился, чтобы отдышаться. Он принюхался. Ясненько, все-таки я здесь не один.- Бурокрылый почти крался, всматриваясь в даль. Ага. Такой пушистый комочек лежит неподвижно. Бурокрылый хихикнул. Словно котенок он пригнулся и пошел со спины лежащей. Тихо-тихо. Воин почти не дышал. Кажется, она его по-прежнему не замечала. Странно- изумился воин. Он остановился на месте. Спит?! Че серьезно?!- бурый покрался, быстро перебирая лапками. Вот он уже буквально в нескольких лисьих прыжках от серой воительницы. Бурокрылый пригнулся, готовясь к прыжку. Несколько раз качнув хвостом он прыгнул прямо на спящую. Жестоко.
-Доброй ночки, вражеский воин, что это вы забыли на территории племени Ветра?!- игриво прокричал в полете воитель. Он приземлился рядом с кошкой, толкнув спящую в бок, развернулся и тут же начал щекотать ее носик кончиком пушистого хвоста.

0

4

Ей снился сладкий сон, как  она поймала огромного сома... и тут её разбудил голос, но Синегривка не поняла чей, потому что спросонок ей показалось что на спящую наткнулся ночной патруль. О нет... - только и успело проскользнуть в голове. Один из патрульных толкнул её в бок, как будто понимая, что сонная кошка не представляет опасности.
Синегривка встала и подняла дыбом шерсть, а затем зашипела (насколько это было возможно после сна). Но никто не нападал, а пощекотал её нос хвостом. Когда мутная пелена сна рассеялась, она увидела, что это был никакой патруль а... Бурокрылый. Шерсть облегчённо опустилась, шипение прекратилось.
Привет, привет. Ну зачем меня так пугать? - добродушно проворчала речная.
Дабы не казаться дурочкой в глазах друга, она тихонько поднялась и как бы отправилась поохотиться. Затем воскликнула:
Смотри, сзади тебя кролик! - во время того, как воин отвернулся, кошка прыгнула к нему на спину так, чтобы у Бурокрылого не было возможности выбраться.
Вот ты и попался. - она добродушно потрепала его хвостом по голове и спрыгнула с ветряного.

+1

5

-Ой, не ожидал тебя так напугать...- прикинулся "недалеким" бурый, отведя взгляд в сторону. -Нашла же время спать, ночь ведь всего лишь, а вдруг и правда патруль?!- проурчал кот, вновь посмотрев на воительницу, уже с трудом сдерживая улыбку. Да что с ней такой, блин, я перестарался, она мне отомстит потом!- шерстка воительницы так резко меняла свое положение, так же, как и выражение мордочки. Ох, это было правда забавно! В это время Синегрвка отвлеклась. Она настороженно смотрела куда-то за Бурокрылым. Воин едва сдерживался, чтобы не обернуться, как:
-Смотри, сзади тебя кролик! -- Бурокрылый тут же подскочил на месте, приняв охотничую стойку.
-Да ладно? Серьезно? Где!?- воин изо всех сил крутил носом, пытаясь уловить запах или увидеть добычу. Ни что не предвещало беды. В удачную позу стал бурый. Его тут же оседлали!
-Да как же ты на святое покусилась? Значит, никакого кролика и в помине не было?!- Бурокрылый начал брыкаться, отметив про себя, что кошечка довольно крепкая, будет очень интересным опыт - встреча с ней в бою. Серая наконец-то слезла с него. Бурокрылый сел и причесал лапой длинную шерсть на лбу.
-С твоей стороны это было нечестно...- тихо проговорил воин.- А у тебя довольно сильная хватка. Кто был твоим наставником? Смахнемся!?- Бурокрылый всерьез принял боевую стойку.

Отредактировано Бурокрылый (01-08-2017 00:14:50)

0

6

Естественно Бурокрылый не ожидал такого "нападения".
Бурый предложил ей попробовать устроить шуточный бой.
Хорошо, я не против - Синегривка принята боевую стойку.
Она медленно начала кружиться вокруг Бурокрылого, пытаясь заметить хоть одну уязвимую точку на его теле. Вспомнили уроки Огнегривой: Всегда бей по уязвимым местам! И самое главное, чтобы противник не подозревал, куда ты собираешься ударить - что ж, эти уроки ей пригодились.
Речная воительница остановилась на месте и присела, ожидая того момента, когда её знакомый отвлечётся на что нибудь, аааа тот раз с кроликом, и она сможет ударить в нужное ей место. Но, поняв, что такое ожидание бесполезно, кошка пригнулась ещё больше и в её глазах появился огонёк. Этот огонёк был тем самым, тем самым частым огоньком азарта битвы.
Ну что ж, это была твоя идея. - ухмыльнулась и прыгнула. Прыгнула точно, целясь в уязвимое место.
Этим местом было плечо. Синегривка не забывала, что по это не настоящая драка, и всё продумала.
Речная прыгнула с идеей потом забраться на спину ветряного и прижать его своим весом к земле. Что ж, всё должно получится - это была последняя мысль перед прыжком.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » И лишь звезды отражались в наших глазах...