Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Начало игры или Как Утреннее Сияние и Туман подружились.


Начало игры или Как Утреннее Сияние и Туман подружились.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время действия - много лун назад; начало Сезона Зеленых Листьев.
Действующие персонажи -  Туман (Туманный, 7 лун), Утреннее Сияние (Утро, 10 лун)
Местонахождение - Лес, территория Грозового Племени; Лагерь Грозы
События - Гром и Вечерняя Заря - наставники двоих оруженосцев - решили, что ученикам не навредит охота. Конечно, они еще много чего запланировали, но Туманный и Утро решают немного изменить планы взрослых. Малыши охотятся, но потом убегают от наставников на небольшое расстояние. Это приводит к тому, что коты попадают в нехорошую ситуацию: сами того не замечая они перешли границу Племени, оказавшись на незнакомой территории. Там их ждал сюрприз. Он, точнее - она, напала на них. Молодая лиса, чья нора находилась неподалеку. Ученики пытаются победить лису. К счастью, взрослые приходят вовремя, оставляя хищника зализывать раны, и забирая непослушных оруженосцев.


В Лагере, после того, как наставники заставили их менять подстилки старейшинам, в наказание за свое непослушание, Утро решила,что самое время начать игру. Она показалась Туманному очень потрясенной произошедшим и расстроенной, что им влетело от старших, из-за чего кот пообещал себе, что всегда будет защищать Утро.
После этого Туман и по сей день считает Утреннее Сияние очень мягкой и ранимой.

Отредактировано Утреннее Сияние (25-07-2017 15:32:04)

0

2

Взрослые о чём-то болтали, то хмурясь, то смеясь.
Туманный весело подмигнул Утро. Он прекрасно знал что старик Гром даже не заметит, что он куда-нибудь исчезнет, особенно если его отвлечь. А тем кто его отвлекала являлась Вечерняя Заря, которая даже не подозревала о плане Туманного. Так что и она также не заметит пропажи котят, если они быстро вернуться. Он также знал, что Вечерняя Заря может сразу заметить пропажу и сказать об этом Грому, но Туманный любил рисковать, даже очень.
Он подошёл к Утро.
- Может поохотимся? Взрослые даже не заметят! - Шепнул он на ухо Утро. - Тем более нам надо потренироваться. Что скажешь?
Туманный надеялся на положительный ответ, ведь Туманный без общения, как рыба без воды. Тем более он тогда узнает об Утро больше. Он посмотрел на неё, только сейчас он заметил какой необычный у неё окрас. Потом он посмотрел на Грома, который сильно жестикулируя, что-то рассказывал Вечерней Заре. Он усмехнулся, кого-кого, а своего наставника он знал, также хорошо как себя. Он всегда такой странный!

0

3

Некоторое время Утро шла рядом с Вечерней Зарей, пытаясь выловить из её разговора с Громом хоть какую-то полезную информацию. Чем оруженосцы будут заниматься сегодня, например. Но Вечерняя Заря и Гром все говорили, и говорили, и говорили... Темами для их беседы ставили самые разные вещи: от воспоминаний из детства до обсуждения своих учеников, то есть Туманного и Утро. Странные эти взрослые. Говорят про оруженосцев, даже не замечая, что вот они, рядом и все прекрасно слышат. Трехцветной надоело слушать болтовню старших, поэтому она переключила все свое внимание на Туманного.
Милый котик. Правда, младше её самой. Ученица заметила, как темно-серый подмигнул ей, подзывая к себе. "Ладно. Нужно и с ним найти общий язык." Пестрая ученица быстренько подошла к Туманному.
- Ты что-то хотел спросить?
- Может поохотимся? Взрослые даже не заметят! Тем более нам надо потренироваться. Что скажешь? - послышался шепот оруженосца.
"Хм.. Не думаю, что это хорошая идея. Хотя, можно получше его узнать, а потом проще будет найти к нему подход" - подумала ученица, добавляя в свой мысленный блокнотик факт о Туманном:

      1. Любит риск.

Утро сомневалась в своей задумке, но все же ответила собеседнику:
- Думаю, это отличная идея!
Рыже-черно-белая обернулась назад, проверяя, как дела у старших. Они также разговаривали, не замечая ничего вокруг. Значит, и их с Туманным исчезновения не заметят. Тем более, они же быстро: туда и обратно!
- Идем сюда, - шепнула трехцветная, тихонько уходя из виду наставницы. Оказавшись на достаточном расстоянии кошечка игриво пихнула Туманного в бок.
- Спорим на самую сочную мышку в лесу, что ты меня не поймаешь? - в глазах засветились озорные искорки.
Утро, не дожидаясь ответа соплеменника, побежала.

0

4

- Так не честно! Ты меня старше! - почти крикнул темно-серый, но потом вспомнил, что они еще слишком близко к наставникам.
Туманный порвался со всех лап за Утро. Он бежал достаточно быстро и в скора очутился близко с Утро.
"Ещё пару шагов, она как... Как дичь которая сбежала!"
Это придало Туманному сил, ведь он был голоден.
Туманный резко остановился и осторожно запрыгнул в куст. Засаду будет устроить проще и скорее всего так он ее поймает. Туманный бесшумно ступал по траве.
"Учует"
Котенок залез на дерево и осторожно начал искать, где же лучше идти что-бы ветер дул в нужную сторону и Утро не учуяла Туманного. Когда нашёл нужное положение Туманный спрыгнул с дерева (очень осторожно) и беззвучно пошёл за пестрой.
"Интересно какая же она дичь? Какая-нибудь пёстрая полевка? Точно не белка!"
Котик смотрел под лапы, чтобы не наступить на веточку. На самом деле-то она такая кошка как и он, только постарше конечно. Значит и поопытней. Туманный это очень хорошо понимал.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Начало игры или Как Утреннее Сияние и Туман подружились.