Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речное племя » Сюжет и жизнь Речного племени


Сюжет и жизнь Речного племени

Сообщений 121 страница 140 из 510

121

Грaч написал(а):

Нужен предводитель и глашатай, а никого в радиусе сто километров не вижу.

значит, надо искать!))
повесить объявление, и желающие быстро найдутся. если искать кого-то проверенного ("мы посмотрим, как ты будешь играть, ответственный ты или нет" и т. д. и т. п.), так мы навсегда без власти останемся...

Грaч написал(а):

и скоро котенок, судя по всему, отправится на охоту вместе с Среброликой.

ну а я про что? несколько человек играют, остальные (в том числе и я, что печально) - сидят без дела. надо чем-то народ занять *о*

Грaч написал(а):

Будет бегать и всех предупреждать о Звездной каре.

только она будет предупреждать всех не просто о звёздной каре, а о скорой и ужасной смерти! :3 как я уже говорила, можно будет в лагере забаррикадироваться, потому что все испугались этой самой смерти. на охоту будем редко ходить и очень осторожно, не отходя от лагеря дальше, чем на сто метров... все голодные, ждут чего-то ужасного, друг с другом грызутся... кто-то убегает и не возвращается. не потому, что умер, а потому что, например, встретил какого-нибудь хорошего знакомого)) или наоборот плохого, не суть важно. потом придут другие племена узнать, что с рекой случилось и не ушли ли они из леса... а речные коты уже с ума посходили и решили не тянуть время, мол, если всё равно звёздное племя напророчило кому-то смерть, значит, так тому и быть... ну они и бац! на чужих котов и напали.
ладно, меня снова понесло, я уже повторяюсь даже)) просто мне кажется, это было бы прикольно разыграть, но ещё мне кажется - вернее, я уверена - что никто не согласится)))

Грaч написал(а):

Или атака соколов на Речное племя?

это будет весело, но, спрашивается, зачем соколы это делают?))) им тогда выгоднее ветер терроризировать...

Сребролика написал(а):

но не думаю, что этого перса сделают

имхо, если он не маньяк и умеет хотя бы делать вид, что он ответственный, то он достоин стать глашатаем х)
всё дело в том, что так называемого "опытного" персонажа ждать очень долго.

0

122

Смола написал(а):

ну а я про что? несколько человек играют, остальные (в том числе и я, что печально) - сидят без дела. надо чем-то народ занять *о*

Смола написал(а):

ладно, меня снова понесло, я уже повторяюсь даже)) просто мне кажется, это было бы прикольно разыграть, но ещё мне кажется - вернее, я уверена - что никто не согласится)))

начинай мутить про Звездное племя, ага))

Смола написал(а):

повесить объявление, и желающие быстро найдутся. если искать кого-то проверенного ("мы посмотрим, как ты будешь играть, ответственный ты или нет" и т. д. и т. п.), так мы навсегда без власти останемся...

уже дано объявление... Ох, пойду, в рекламе напишу.

0

123

Грaч написал(а):

была бы Сребролика поопытнее...

Увы, перс слишком молодой. Единственный выход - либо глашей, либо сверхперса предвода...

Грaч написал(а):

не надо, Вьюн уже братается с ней х)

Вот пусть прилетит. Ведь помните, в книге у КВ считается, что сова - дурной знак. Сова летала над лагерем Теней, когда умирал Чёрная Звезда

Смола
Всё Речное племя дружно свалит))) А потом вернётся...

0

124

Сребролика написал(а):

Увы, перс слишком молодой. Единственный выход - либо глашей, либо сверхперса предвода...

хм... а сколько было Огнегриву?
Можно пока остаться без предводителя. Только с глашем.

0

125

Грaч
Но кто Сребри глашей сделает? Смола если только...
А без предвода всё равно трудновато... А разве Белоусая Звезда не заходит?

0

126

Сребролика написал(а):

Но кто Сребри глашей сделает? Смола если только...

*кивает*

Сребролика написал(а):

А без предвода всё равно трудновато... А разве Белоусая Звезда не заходит?

нет... предполагалась, что ею станет Бирюза, но, как видите, она тоже не особо заходит. А уж про отписки и говорить нечего.

0

127

Грaч написал(а):

начинай мутить про Звездное племя, ага))

ладно))
в конце концов, если остальная часть племени не захочет отыгрывать квест и сидеть в лагере, мы его отменим. но птица упадёт всё равно...
сейчас начинать, или вы в лес сначала уйдёте? потому что если птица упадёт сейчас, Смоль вас не выпустит =D

Сребролика написал(а):

Вот пусть прилетит. Ведь помните, в книге у КВ считается, что сова - дурной знак. Сова летала над лагерем Теней, когда умирал Чёрная Звезда

нам нужно что-то более страшное))) чтобы каждому можно было показать: смотри! мёртвая птица! свалилась прямо с неба! ааааа

Сребролика написал(а):

Всё Речное племя дружно свалит))) А потом вернётся...

нууу, это неинтересно х) в лагере же безопаснее =D

я помню один из первых форумов, на котором я сидела, там была такая же проблема. кстати, тоже с речным племенем! там было всего два активных человека - ученица двенадцати лун и ещё кто-то, кто не мог занять никакой должности... не помню, почему, но он точно не мог (или он был неактивен. или был на самом деле из ЗП. или его не было вообще оо") всё, больше в племени АКТИВНЫХ не было. те, кто регистрировались, пропадали. в конце концов администрация отправила эту ученицу к лунному камню. ЗП посвятило её в воители, тут же - в глашатаи и ещё через секунду ей уже давали девять жизней. понятное дело, что в книгах такое неприемлемо, но:
1) игру надо было спасать
2) такой квест начался! как другие предводители на совете злились, просто хвосты искрились...
так что... две луны в возраст добавить - и всё шикарно... но это имхо, так что тапками не бейте))

0

128

Смола написал(а):

сейчас начинать, или вы в лес сначала уйдёте? потому что если птица упадёт сейчас, Смоль вас не выпустит =D

у нас квест х)
мы убежим, да... так будет еще интереснее))

Смола написал(а):

так что... две луны в возраст добавить - и всё шикарно... но это имхо, так что тапками не бейте))

в общем, Сребролика отныне глашатая хД

0

129

Грaч написал(а):

мы убежим, да... так будет еще интереснее))

то есть, возвращаться вы не собираетесь?)) потому что если вы вернётесь, это разрушит теорию "скоро кто-то умрёт, поэтому не дышите, не двигайтесь и даже не смотрите в сторону выхода из лагеря, а если посмотрели - тут же отвернитесь и снова замрите" =D

Грaч написал(а):

в общем, Сребролика отныне глашатая хД

а предводитель кто?)

0

130

Смола написал(а):

то есть, возвращаться вы не собираетесь?)) потому что если вы вернётесь, это разрушит теорию "скоро кто-то умрёт, поэтому не дышите, не двигайтесь и даже не смо

посмотрим уж))

Смола написал(а):

а предводитель кто?)

пока без него, хех)

0

131

/сделала вывод/  Ну что же, будем разминать лапки и приниматься за работу, что ли)) А там, может, и Белоусая Звезда или Бирюза подойдут. или какой-нить симпатичный храбрый кот станет предводом...

0

132

Смола
я вроде как должен отправиться на охоту с кем-то из "старшеньких", но могу заодно и под лед провалиться :Р

0

133

Грaч
Может опрос устроить насчет предводителя? Кто хочет и кто может и т.п., жалко что мой перс не сможет (2 лунного котенка в предводы :Р)

0

134

Рыжик
Было бы из кого выбирать...  /вздохнула/  Алмаз вроде как уже давно не отписывается, Белоусой и Бирюзы нет... Давненько я не видела такого неактива в Реке...  а вообще стоило бы перепись населения всего форума устроить ИМХО

Отредактировано Сребролика (12-12-2011 16:29:37)

0

135

Рыжик, Сребролика, в общем, работаем, товарищи)

0

136

Грaч
Я перекопала пол форума и нашла людей, которым ты мог бы как админ написать в Лс сообщение о продолжении игры в Реке

тык|тык

Персонаж - дата последнего посещения

Белоусая Звезда - 10 декабря
Опалённый - 10 декабря
Крутобок - вчера
Вишня - вчера
Лазурь - 7 декабря
Радужка - 6 декабря (допроверить анку)
Темномазик - 8 декабря
Птичка - сегодня (её перс Цветик)
Степная - вчера
Серотучка - сегодня (её перс Светлая)
Горностайка+Веснянка - 2 декабря

0

137

эх... они не отписываются.

0

138

Грaч
Но они заходят. Если сказать о новом сюжете, возможно, они захотят поиграть. Мы же ничего не теряем, правда? Разве что минут пять послать всех одно и то же сообщение...

0

139

Сребролика написал(а):

Но они заходят. Если сказать о новом сюжете, возможно, они захотят поиграть. Мы же ничего не теряем, правда? Разве что минут пять послать всех одно и то же сообщение...

такое отношение немного... левое. ладно, пошлю некоторым письмо с предложением предводительства. Так ведь?

0

140

Грaч
Ну, я не про предводительство говорила, а просто про игру. Ведь если она давно не приходят - какие из них предводители? Только если Белоусую или Бирюзу поймать

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речное племя » Сюжет и жизнь Речного племени