Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речное племя » Сюжет и жизнь Речного племени


Сюжет и жизнь Речного племени

Сообщений 41 страница 60 из 510

41

Хм. Но Огнелика же пытается всем объяснить, что они вполне нормальные?)хотя Бирюзинку не убедишь.

0

42

Хм...А как на счет свержения...Если я "пошла" на охоту, а  со мной пойдёт Огнелика. (идём на любую границу) Ярая попытается убить Огнелику зная, что она тоже одна из распространителей плохих слухов о Ярой Звезде. бЕРЁМ патруль нас находят когда мы обе истекаем кровью и ВОТ Вам половина свержения Ярой Звезды.

0

43

Бирюзинка
Кагоме поможет племени убедиться в этом :3 он ведь общается с ЗП (забыла написать в умениях, но писала в характере) ну вот и объявит, дескать, этих котят нужно оставить в племени, им ЗП обещало хорошую судьбу и вообще они крутые х)
Рубинолапка
а можно вас Каго найдет?

0

44

Kagome
Бирюзинка
Я всё понимаю,но мкеня Ежевичинка попросила что бы я как то помог ей потом в Грозовое племя попасть.Правдо можно сделать ещё так:когда им расскажут кто их мать она захочет перейти в Грозовое племя.

0

45

Крутобок
а когда собираетесь рассказывать?

0

46

как я поняла у скалы ни кто уже не собирается отписываться

0

47

Kagome
Крутобок

у меня в анкете написано, что у меня с детства крпекая связь с ЗП. И мать типо уже приходила во сне.
В общем, я думала уйти, потому что ЗП обещало, что я как бы заменю Медуницу в ее племени и помогу стать  великим. (знаю, бред, но какой еще было можно придумать повод, чтобы меня в грозовое отправило ЗП?) хДД

0

48

Ды чо у скалы никого?

0

49

Рубинолапка
хочешь Кагоме постарается тебя успокоить и начнет приставать?

0

50

Kagome
ну давай, толко я тебе по ушам дам!!!

0

51

Рубинолапка
Блин, рубин! Я уже начала орать на гл. поляне...

0

52

Дафна
Ори давай...Ори скоро Ярая Звезда выйдет, сегодня вечером))) в 19-00 по Московскому времени)))

0

53

Рубинолапка
Оооо))) Ну свергнуть наверное придется сегодня, а потом когда я уже предводой стану ты меня на границе поймаешь, идет?

0

54

ок)

0

55

Ярую  свергли, теперь сюжет.
Вернёмся к обсуждению болезни. Может, какая-то более лёгкая и излечимая форма чахотки?(туберкулёза, но коты-воители могли назвать его именно чихоткой, как и люди в прошлом)

0

56

прошу прощения за то, что влезла

а как насчет той болезни, что территоризировала племя Теней и пришла от крыс? помнится, коты не дали ей названия... А как она могла прийти - с помощья тех же крыс.
или кое-что другое, с выгодой для одного моего персонажа...

0

57

Блин,извините что влез,но можно как нибудь нас троих в сюжет впихнуть?)
Можно чтобы Ликозведая увидела сон с пророчеством о том,что появятся трое и речное племя будет в безопасности!))

0

58

Царапка
Не) я категорически против) напоминает сюжет "силы трёх", а он меня чисто бесит)
я сокро кое-что напишу и там будем место для одного из вас) к ому же- пока что ты только один - Пятнолапка аж до Октября сгинула, Бутончик - до Августа)

0

59

Вихрь написал(а):

а как насчет той болезни, что территоризировала племя Теней и пришла от крыс? помнится, коты не дали ей названия... А как она могла прийти - с помощья тех же крыс.

0

60

Мда,кинули меня мои сестрыXD
А когда меня...ой тоесть нас в ученики посвятят?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речное племя » Сюжет и жизнь Речного племени