Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » йоу-хо, лабадиди; [Взлет, Енотик, Клестик]


йоу-хо, лабадиди; [Взлет, Енотик, Клестик]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/YFLji.jpg

Время действия - 17-18 века
Действующие персонажи (имена, вид, внешность, характер) - Взлет - Енотик - Клестик
Книга/фильм/и т.д. - вселенная Пиратов Карибского Моря
Местонахождение - Тортуга
События - После бурной ночной пьянки три недопирата-оболдуя выходят на берег и замечают, что их корабля нет. Хитростью добравшись до ближайшего порта, они рыскают в поисках корабля, который их возьмет, чтобы найти свой.
Примечания - очередь указана. Имена, внешность и все-такое прикрепляем к первому сообщению, если нужно с: а то пират с именем Енотик...
И  да, пользуемся цитатками капитана Джека Воробья с:

Отредактировано Мох (04-07-2017 03:36:13)

0

2


http://se.uploads.ru/YqjPL.jpg

Есть те, кто несёт Добро. Есть те, кто несёт Зло.
И есть я.
Я несу чушь

Имя: Ричард ‘Дик’ Флай
Возраст: 27
Рост: 180 см

Болтун, драчун, шутник и шулер.
Известен тем, что способен пуститься в кругосветное плавание на дырявом корыте, прокатиться на акуле и вызвать на поединок самого Дьявола.
Чисто по приколу.


Дик разлепил глаза. Судя по тому, как он себя ощущал сегодня, вчера было весело. Не настолько, чтобы проснуться утром в развороченной постели с незнакомой голой женщиной, но достаточно, чтобы обнаружить себя в одних штанах на полу в обнимку с незнакомой полосатой кошкой. Впрочем, кошка тоже была голой. Ей, судя по всему, как и многим дамам до неё, вполне приглянулся весёлый моряк, и потому она не вырывалась и не жаловалась, что на неё дышат алкогольными парами – в этом утро с кошкой, несомненно, отличалось от утра с другой голой женщиной в положительную сторону – а мирно почивала, не обращая внимания на то, что её сосед начал шевелиться.
Флай растёр ладонью лицо и бросил мутный взгляд в сторону окна. Словно по заказу, с улицы донёсся глухой звон колокола, отмеряющего время. Когда утих последний удар, Дик на некоторое время замер, а затем, моргнув, резко подорвался на ноги.
Кошка с возмущённым мявом спланировала на пол.
О, прошу прощения, леди, – Флай поклонился. – Благодарю, за прекрасно проведённую ночь, но, думаю, нам пора расстаться. Эй! – последнее уже было обращено к его соседям по комнате, а заодно компаньонам по весело проведённой ночи. – Подъём, коты гулящие! – сунув два пальца в рот, парень громко свистнул. – Во сколько там нам говорили вернуться на корабль? Ладно, не важно, думаю, кэпу наплевать, на три мы часа опоздали или четыре. Давайте-давайте, собираемся. И заодно придумывайте, что мы дружно врать будем.
Дик привычно молотил языком, а мозг, практически не задействованный в этом процессе, лихорадочно занимался другими делами. Вещи, слава Богу, обнаружились в этой же комнате, и Флай торопливо напяливал на себя куртку. Ах да, есть же ещё рубашка… Ладно, рубашку можно надеть потом, пока хватит и куртки. Сапоги, левый и правый… нет, наоборот. Пистолет… нет, это не его. Его не такой воронённый и на стволе там должна быть вмятина – последствия давнего спора с братом о том, может ли разряженный ствол быть полезен при фехтовании.
Победил Дик, не ставший дожидаться, пока вооружённый рапирой противник приблизится к нему, а просто запустивший тяжёлым пистолем ему в морду.
Хэй, кто-нибудь видит мой мушкет? И чей вот это?

Отредактировано Взлёт (04-07-2017 09:37:27)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » йоу-хо, лабадиди; [Взлет, Енотик, Клестик]