Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Нежданная встреча


Нежданная встреча

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Время действия - 4 луны назад, вечер, Сезон Юных Листьев, Ветер Южный, 3 метра в секунду
Действующие персонажи - Синегрив, Синегривка
Местонахождение - Пшеничные Поля
События - Синегривка гуляет вечером по полю, наблюдая за небом, как вдруг наступает на колючку, и с ней возиться. Тут появляется Синегрив и помогает ей вынуть колючку из её лапы. Так они прогуливаются, а затем расходятся по своим племенам

Отредактировано Синегривка (27-06-2017 08:10:27)

0

2

Синегривка тихонько прогуливалась по пшеничному полю, смотря на темнеющее небо, на котором скоро должны появиться звёзды. Сама речная воительница не очень любила открытые места, но сейчас её вдруг что-то потянуло сюда, на поля. Не думая о том, что здесь может быть кто - то ещё, она не обращает внимания на запах Грозового племени, который едва ощутим среди ароматов пшеницы и других.
Внезапно её лапу пронзила сильная боль, да такая, что Синегривке сначала показалось, что она наступила на шип какой - нибудь, а не на простую колючку. Но что поделаешь?
Кошка прилегла на травку и начала вылизывать её. Тихонько, вокруг колючки. Затем взяла в зубы эту надоедливую штуку и дёрнула. Один раз, потом другой. Ничего не выходило. Синегривка чуть не взвыла от досады.
"Почему меня всё время преследует неудача?! Почему нельзя хоть один раз с удачей встретиться?! - сквозь себя прошипела кошка.
Лапа болела сильней. Там могло начаться гноение, если вовремя не очистить ранку от грязи и колючки. Лапка была правая передняя.
Так воительница и сидела, вылизывая свою многострадальную лапку и думая о чём - то своём.

0

3

Синегрив в нерешительности стоял около края большого, необъятного поля, уже поросшего молодой, нежной, зеленой травкой. В свои права уже вступил вечер, на лес опустились сумерки, тени исчезли. Из оврагов и ложбин поползла тьма, окутывая собой старые трухлявые пни и корни деревьев. Достаточно сильный ветер трепал серебристо-синюю шерстку воителя, пробирался под нее, принося с собой вечернюю прохладу. Хоть и было ветрено, но погода была достаточно сухая. По темному небу непрерывным эшелоном быстро плыли темные облака, закат уже догорел, и последняя нежно-розовая полоска исчезала за горизонтом.
Потоптавшись с лапы на лапу, кот понюхал воздух. Пахло прелым сеном, свежей травкой. Вообще-то было уже поздно, нужно было вернуться в лагерь, а впереди были незнакомые территории.
«Но, если вернуться сюда завтра, будет уже не так интересно»
Синегрив любил ночь, а потому решил не откладывать прогулку по новым территориям до утра. Воитель смело прыгнул вперед, вступая на доселе незнакомую ему территорию пшеничного поля.
Земляные полевки и мыши уже начали свой ночной образ жизни, то и дело, шмыгая из-под лап Синегрива. Где-то совсем рядом застрекотал сверчок.
Внезапно, носик воителя уловил едва различимый речной запах прямо по курсу. Насторожившись, кот замедлил шаг и начал осторожно пробираться вперед. По мере продвижения запах усиливался, и Синегрив все замедлял шаг, в конце концов, начиная медленно красться. Через несколько минут воитель остановился и лег на пузико.
Впереди он увидел кошку, по всей видимости, речную воительницу. Воительница была достаточно большая и мускулистая, явно намного сильнее Синегрива. Драться ему сейчас совсем не хотелось, но поворачивать назад было уже поздно – ветер дул как раз в её сторону, а потому, кошка наверняка уже учуяла запах кота. Решив, что лучше выйти и представиться первым, Синегрив поглубже вдохнул и осторожно вышел из укрытия, представ прямо перед воительницей и остановившись в нескольких хвостах от нее.
-- Привет – осторожно поздоровался кот, стараясь выглядеть как можно более дружелюбным.

0

4

Привет - вдруг послышалось из-за спины.
Воительница вздрогнула, а затем стремительно повернулась - это был всего лишь грозовой кот.
Привет - отозвалась она.
Осмотрев своего нового знакомого, кошка заметила, что воитель намного тоще и меньше, чем она сама. В битве это сыграло бы свою роль, а сейчас нет. Почему? Потому что Синегривка не любила красоватьсяся перед другими воителями, тем более из чужих племён.
Со всеми этими мыслями кошка забыла про колючку в её лапе, и наступила на свою многострадальную лапку. Её пронзила боль. Посмотрев, Синегривка увидела, что оттуда сочиться кровь.
Помоги пожалуйста достать колючку! Я её никак не могу вытащить! - призналась воительница.
Судя по тому, как держался воитель, он был не предласположен к драке. А это и понятно. Рядом с такой противницей вряд ли кому нибудь захочется с ней драться. Но, как уже говорилось раньше, Синегривка не любила вселять страх своим телосложением.
Ты меня не бойся, ладно? Я не собираюсь тебе сразу же выцарапать глаза, да ещё с колючкой в лапе. - пошутила кошка.
Если посмотреть со стороны, то они оба сейчас выглядели бы глупо.
Ожидав реакции нового знакомого, кошка выжидающе на него посмотрела.

0

5

Синегрив хмыкнул, внимательно разглядывая воительницу. Глаза кота горели яркими разноцветными огоньками в сумраке вечера. Налетел новый порыв ветра, загудев в ушах и с силой взъерошив шерсть. Серебристо-синий воитель слегка покачнулся, впиваясь когтями в рыхлую землю.
-- А я тебя и не боюсь. С чего мне тебя бояться?
Махнув хвостом, Синегрив подошел к кошке вплотную, поднял её лапку и начал внимательно рассматривать.
-- Колючка, говоришь, застряла…
В правой передней лапке кошки действительно застряла большая колючка. Синегрив отчетливо видел капли крови, выкатывающиеся из образовавшейся ранки. Колючка воткнулась прямо в подушечку и прочно там засела. Синегрив тщательно обнюхал лапку.
-- Ладно, теперь сиди смирно, не дергайся и держи лапу ровно.
Не дожидаясь ответа, кот ухватился зубами за колючку и принялся её выкусывать. Но он не пытался выдернуть её сразу целиком, воитель постепенно, миллиметр за миллиметром аккуратно вытягивал её из подушечки лапы кошки.
Наконец, приложив еще небольшое усилие, коту удалось выдернуть эту занозу. Выплюнув колючку куда-то в сторону, Синегрив быстро зализал ранку и немного отошел назад.
-- Теперь все в порядке.

0

6

Кошка не удивилась таким ответом. Конечно, кто же её должен бояться?
Воитель подошёл и сказал ей не двигаться. Она не двигалась. Затем он достал её колючую из лапки.
Наверно, вы, грозовые воители, чаще на колючки натыкаетесь. Хочешь, научу ловить рыбу? - спросила Синегривка.
Если подумать, то научить этого доброго кота рыбачить не означало бы предательство. Они это будут делать на общих территориях, без нарушения границ. И то, она возьмёт с него слово никому об этом не рассказывать. Так в чём проблемы?
Только, если хочешь научиться, то, я возьму с тебя слово. Никому пожалуйста об этом не рассказывай.
Речная воительница любила подолгу обдумывать свои действия. А этот грозовой воитель, очевидно, нет.
Тут кошка услышала шорох полёвки. Быстро обернувшись, она увидела в траве хвостик убегающей дичи. Наверно, учуяла котов.
Эх, а перекусить так хочется... - задумчиво проговорила Синегривка - Не хочешь поохотиться?
Пока кот собирался с мыслями, воительница думала о голодном желудке. Надо же поесть!

0

7

Синегрив удивленно и оторопело уставился на кошку. Они знакомы чуть ли не пять минут, даже не представились, а она уже предлагает ему научиться ловить рыбу.
-- Только, если хочешь научиться, то, я возьму с тебя слово. Никому, пожалуйста, об этом не рассказывай.
От этих слов у Синегрива даже усы дернулись. Взгляд кота похолодел, он сделал шажок назад и с подозрением уставился на кошку.
«Похоже, она и воинский закон может легко нарушить в случае чего. Никому не рассказывай… Очень интересно»
Кот встряхнулся и махнул хвостом.
-- Хотелось бы для начала представиться. Меня зовут Синегрив. И, как ты уже поняла, я воитель Грозового Племени. И да, грозовые воины рыбу не едят – для нас она противно пахнет. Поэтому, мне не зачем учиться её ловить.
Воитель прищурился и сел, обвив лапы хвостом.
-- А тебя как зовут, речная воительница?
«А наши шерстки с ней очень похожи, у нее такая же серо-синяя. Правда, у меня оттенок чуть светлее»
Воитель выжидательно смотрел на речную воительницу, совсем не моргая.  Порыв ветра снова налетел откуда-то сбоку, растрепав грудку кота. Синегрив быстро пригладил растрепанную шерстку языком.

Отредактировано Синегрив (27-06-2017 09:36:32)

0

8

Воитель прищурится и отступил от неё. Мдаааа, видимо она что - то не то сказала.
Новый знакомый представился. Удивительно, но у него было очень похожее имя на её.
Очень приятно. Меня зовут Синегривка. У нас с тобой очень похожие имена. Ты не думай, что я готово при любой возможности нарушать воинский закон. Я просто хочу тебе предложить, и всё. Ты не думал, что мы сейчас на общих территориях и нам можно охотиться на исконную дичь других племён? Но, если ты не хочешь, твоё дело. - закончив длинную речь, Синегривка замолчала.
Думая о том, как же можно отблагодарить Синегрива, кошка предложила:
Если же не хочешь рыбу, то, давай прогуляемся? Поговорим?
Когда воительница сказала это, сама удивилась собственной решительности.
Кстати, шёрстка у Синегрива была примерно такого же цвета, как и у неё...
Наверно, он тоже это заметил. Внезапно налетел сильный порыв ветра откуда - то сбоку.
Лапка уже почти не болела, о гноении можно было не волноваться. Наконец - то удача повернулась к ней лицом.

0

9

Синегрив хмыкнул, но взгляд кота немного потеплел, а розовый носик резво зашевелился, обнюхивая почти то ночной воздух.
-- Нет, я о таком даже и не думал – не моргнув глазом, соврал кошке Синегрив.
Имени же кошки воитель удивился и заинтересовался. Оно было очень похоже на его собственное, разве что принадлежало воительнице.
Он снова подошел поближе к воительнице и сел с ней рядом. Внезапно, его лапку что-то щипнуло. От неожиданности слегка Синегрив подпрыгнул и немедленно поднес лапу к глазам, растопырив подушечки и выпустив когти. Это оказался всего лишь красный муравей. Кот ненавидел этих насекомых, которые так и норовили забраться под шерсть. Он раздраженно стряхнул муравья с лапы и снова перевел взгляд на кошку. Совсем стемнело, но звезд видно не было – их заслоняли темно-синие облака. Ветер по-прежнему был сильным, только теперь к нему прибавилась еще и ночная прохлада. Синегрив зябко поежился и распушил шерстку
-- Ну, прогуляться я не против, к тому же, становиться холодно. Если будем двигаться, то не замерзнем. Давай дойдем до конца поля и обратно?

0

10

Воитель ответил, что он о таком даже не думал. Что ж, возможно.
Вдруг Синегрив подпрыгнул на месте. Он поднял лапу и посмотрел, что же там такое. Синегривка не разглядела, что там, а потому спросила:
Что такое? Не колючка ли? - усмехнулась кошка.
Вдруг её что ущипнуло. Она подпрыгнула также, как и грозовой кот.
Так это же красные муравьи! Я согласна прогуляться. Тем более, здесь теперь муравьи. - хмыкнула кошка и подрала на другой конец поля. Да, Синегрив - хороший воитель. Но какое - то чувство внутри подсказывало ей, что в чём - то кот ей соврал.
Синегрив, а ты уверен, что даже не думал о моём нарушении закона? - хитро улыбнулась Синегривка.
Речная воительница почти всегда улавливала враньё. Ей невозможно было соврать без разоблачения.
Кошка увидела впереди ещё не видела конец поля, настолько оно было большим.
Многие на её месте сейчас смущались бы, но только не Синегривка. Смутить её было делом не лёгким. Но всё же, в самом начале их знакомства, Синегрив успел её напугать и смутить.
Так она ждала ответа воителя.

0

11

-- Красные муравьи… Должно быть, где-то рядом муравейник… - пробормотал про себя Синегрив и встряхнулся.
Синегривка уже побежала вперед, к другому концу поля. Грозовой воитель припустил вслед за ней и очень скоро её догнал, поравнявшись. Чего-чего, а бегал он просто отлично. Ветер приятно дул в мордочку, приглаживая усы и ушки. На ушках Синегрива весело топорщились красивые серые кисточки. Зато теперь было совсем не холодно – бег разогревал мышцы, которые, в свою очередь, отдавали тепло телу. К тому же, повысилось сердцебиение, а значит, ускорился и ток крови, что само по себе горячило тело серебристо-синего кота.
Из раздумий его вывел вопрос кошки.
-- А? Что? Нет, что ты, конечно не соврал… Я вообще врать не умею – улыбнулся Синегрив и… соврал снова.
Да не вводить себя в смущение, кот побежал еще быстрее, перегнав кошку. Впереди показался небольшой булыжник. Воитель ловко на него запрыгнул, и так же, не останавливаясь, спрыгнул вниз, совершив  полет по касательной. Лапы стукнулись о землю, но Синегрив чуть их пригнул, смягчая удар. Это замедлило его скорость. Взметнув задними лапами ворох сухих травинок, Синегрив припустил вновь. Ему было весело бегать с этой кошкой, хотя в основном Синегрив не любил чтоб кто-то составлял ему компанию на прогулке.

0

12

Синегрив стал её нагонять. И он... соврал снова. Синегривка это нутром чувствовала.
Синегрив, перестань обманывать. Я знаю, просто знаю. Ответь честно.
Даааа, этот кот ей со временем всё меньше нравился... зачем врать всё время? Нельзя честно ответить на заданный вопрос? Неужели врать - единственный способ ответить?
Если честно, речная воительница всё больше разочаровывалась в Грозовом коте.
Я знаю, что моё мнение для тебя ничего. Но всё же, неужели враньё - единственный способ ответить на заданный вопрос? А честно ответить? Никак, нет? - спрашивала кошка.
Чем больше она говорила про это, тем больше раздражалась. Внезапно воитель бросился куда - то вперёд,и только сейчас Синегривка заметила булыжник. Воитель ловко прыгнул на него, а затем на землю. За это время воительница успела обогнать Синегрива, но скоро он снова её догнал. Здорово было вот так вот бегать по полю...
Это восхитительно. Ветер дул кошке в морду, и создавалось такое ощущение, что ты летишь. Посмотрев на Грозового воителя, Синегривка могла с точностью сказать, что он ощущает то же самое, что и она.

0

13

Синегрив продолжал бежать вперед, шурша лапами по мягкой траве. Пытливость Речной воительницы тоже начала весьма раздражать воителя, он нервно дернул усами и немного замедлил свой бег.
«И чего она пытает от меня эту правду? Разве сложно понять, что, может быть, я просто не хочу говорить об этом? Ну, а если она и сама знает, что я соврал, то зачем ей именно мое признание?!»
Внезапно, Синегрив резко затормозил, оставляя на рыхлой земле глубокие борозды от когтей. Встряхнувшись, грозовой воитель сел, обвив лапы хвостом. Котик тяжело дышал, его сердце гулко стукало о грудную клетку, в шее пульсировало.
-- Ну хорошо! Да, я соврал! Признаюсь, у меня промелькнула такая мысль! – крикнул воитель еще не успевшей остановиться Синегривке.
Синегрив постукивал хвостом по земле, издавая тихий, глухой звук: «тук-тук-тук-тук». Но на морде кота уже заиграла подозрительная улыбка.
-- Но ведь это не всегда плохо, чуточку преступить закон, верно? Если, конечно, никому вреда от этого не будет.
Все так же усмехаясь, кот как ни в чем не бывало поднял переднюю лапку и принялся её вылизывать, старательно водя язычком между подушечками, выкусывая оттуда застрявшие сухие травинки.

0

14

Внезапно котик остановился, и крикнул ей вслед о вранье. Синегривка остановилась о подбежала к Синегриву:
Я вижу, что тебе надоедает моя надоедливость. Но самому надо было признаться. - хихикнула кошка и пихнула воителя в бок.
Потом крикнула:
Догоняй! - и побежала.
Синегривка бежала как маленький котёнок, который играет в догонялки. Впрочем, так и есть. Они с Синегривом и вправду играли в догонялки. Только они были воителями, а не котятами которые сбежали из детской.
Синегривка не знала, сколько так бежала, но начала выдыхаться. Воительница остановилась и повалилась на совсем малопроросшую травку, а затем закрыла глаза. Было такое ощущение, как будто кошка никогда не бегала быстрей чем сейчас. Она неслась со скоростью света, и наверняка Синегрив её не догнал.
Дыхание начало выравниваться, сердцебиение пришло в норму. И только после этого Синегривка встала. Она крикнула:
Ну чего, догнал? - и усмехнулась.
Вот так бы резвиться и играть каждый день, как маленький котёнок!

Отредактировано Синегривка (27-06-2017 12:06:32)

0

15

Когда кошка неожиданно пихнула Синегрива в бок, кот чуть не упал. Воитель еще две секунды растерянно глядел на убегающую вперед кошку, но затем в его глазах вспыхнули веселые искорки, кот вдохнул поглубже и бросился вслед за Синегривкой.
Воительница бежала достаточно быстро, и Синегриву никак не удавалось сократить расстояние. Мелькающий впереди серовато-синий хвост Речной кошки подзадоривал Грозового воителя еще больше. Вдохнув носиком прохладный, пахнущий ночью и сухой травой воздух, Синегрив припустил еще быстрее, стараясь стабилизировать прыгающую картинку на сетчатке левого глаза.
От ветра слезы текли ручьем, но кот этого не замечал – он просто прикрыл левый глаз и теперь правый стал работать за двоих.
Но Синегрив не пытался загнать себя до обессиленного состояния – хоть он бежал и быстро, но поддерживал правильный темп дыхания, ровными скачками продвигаясь вперед.
Он уже видел, что кошка остановилась, упав на землю. Серебристо-синий воитель усмехнулся про себя.
«Если хочешь уйти от врага, нужно не нестись, вкладывая все силы, а лучше измотать его своей выносливостью»
К тому времени, как Синегрив добежал до кошки, она уже встала. Замедлившись, воитель прыгнул на нее сверху и несильно куснул за ухо.
-- Догнал – промурлыкал кот.

0

16

Внезапно Синегрив прыгнул на неё и тихонько куснул за ухо.
Да, ты очень быстрый бегун - добродушно усмехнулась кошка.
А края всё не видно... очень странно. Ну ладно. Можно повеселиться!
Ужом выкарабкавшись из под Синегрива, кошка прыгнула на него и шутливо побила лапка по его спине с втянутыми когтями.
Ага, попался! - промурлыкала речная кошка.
Теперь у Синегрива не было возможно выбраться из под Синегривки. Слишком  уж сильно различается вес. Тихонько взяв Синегрива за холку, воительница встала. Затем оглядевшись, увидела недалёко от себя палку. Так, чтоб не было больно коту, она понесла его к этой палке. Там она его положила, а потом крикнула:
На этот раз точно не догонишь!
И побежала. Теперь Синегривка знала, что надо бежать тихонько, чтобы оставлять запас сил. Так кошка и бежала. Затем круто развернулась, и побежала в другую сторону. Увидев перед собой ту самую палку, она весело прыгнула на неё, но вдруг палка не выдержала и разломилась, а задняя левая лапка кошка оказалась под этой разломившейся палкой. Синегривка неуклюже упала и подвернула под себя ту самую правую переднюю многострадальную лапку и взвыла от боли.
офф: по договорённности

Отредактировано Синегривка (27-06-2017 12:33:04)

0

17

-- Ну еще бы, я бегаю быстрее всех! – усмехнулся Синегрив, наблюдая, как кошка вылезает из-под него.
Воитель попытался её удержать, но, конечно же, у него ничего не вышло. Теперь в его нос бил отчетливый запах Речного племени, но теперь он не казался коту противным. Воитель протестующе мрявкнул, когда кошка легонько отлупила его по спине лапой, и попытался выбраться из-под речной кошки, но она была явно тяжелее его, поэтому у кота ничего не вышло.
-- И ничего я не попался! – с наигранной обидой проговорил Синегрив, совсем не сопротивляясь, когда кошка взяла его зубами за загривок и понесла.
-- Это тебе даром не пройдет! – хрипло выкрикнул Синегрив, растянувшись на земле и наблюдая за действиями Синегривки.
Но, насчет удачи Речная воительница была полностью права: она совсем не хотела ей сопутствовать. Синегривка  очень неудачно упала. Подвернув под себя лапку. Все это промелькнуло перед глазами Синегрива за какие-то полминуты.
«Говорил же, даром не пройдет» - немножко злорадно подумал про себя Синегрив, но, услышав, как кошка вскрикнула, кот вскочил и подбежал к ней.
Серебристо-синий кот наклонился и принялся обнюхивать её лапку.
-- Очень больно? – в разноцветных глазах кота отчетливо читалось волнение.

0

18

Кот подбежал к ней. В глазах всё стояло чёрным полотном, ничего не было видно. Словно из - за тумана до неё донёсся голос Синегрива. Она попыталась ответить, и вот что получилось:
Очень! В глазах всё чёрное... - прохрипела кошка.
Постепенно чёрное полотно рассеивалось, но боль в лапе стала ещё сильней. Задняя лапа уже не болела, а вот в передней боль нарастала.
Ты знаешь какую нибудь траву... которая сможет помочь мне с лапой? - прохрипела свой вопрос Синегривка.
Она попыталась встать, но тут же снова упала. Встать, не то что бы ходить, не было никакой возможности и сил тоже. Из лёгких вышибло весь воздух ещё при падении, нет сейчас воительнице становилось лучше. Чёрное полотно совсем исчезло, а в лапе боль была непередаваемая.
Помоги мне высвободить мою заднюю лапу - уже с меньшей хрипотой в голосе сказала Синегривка.
"Надо что - то делать... ведь не могу я всё время здесь лежать! - подумала несчастная кошка.
Внезапно ей невыносимо захотелось пить.
Воды... - прохрипела воительница.

0

19

-- Успокойся, успокойся…
Синегрив осторожно высвободил заднюю лапку кошки и оттащил палку прочь. Затем он вернулся назад, в его глазах читался уже неподдельный испуг.
-- Я не знаю трав, я ведь не целитель… Дай я посмотрю твою лапку.
Не дожидаясь ответа, Грозовой воитель принялся осторожно обнюхивать раненную лапку Речной кошки. Крови не было, кажется, перелома тоже, хотя уверен он в этом не был: определить точно мог только целитель.
Синегрив осторожно лег рядом с кошкой, накрыл её своим пушистым хвостом и принялся вылизывать ей загривок.
-- Воды взять негде, тебе нужно просто успокоиться. В первые минуты боль самая сильная, но со временем она утихнет, если ты не будешь шевелить лапкой. Поверь мне, я знаю. У меня такое уже было. Нужно просто потерпеть.
Котик успокаивающе погладил пушистым хвостом бок воительницы.
-- Главное, не шевелись, я думаю, что ты просто ушибла лапку. Если немного отдохнуть, то боль пройдет, и ты снова сможешь ходить.
«Если бы меня сейчас увидел кто-нибудь из соплеменников, то непременно счел бы предателем» - пронеслось в голове у Синегрива, но он быстро отогнал эту мысль.
«Соплеменников здесь нет, и видеть меня некому. Кто из Грозового Племени кроме меня еще может лазать по полю ночью?»

0

20

Воитель стал её успокаивать.
Воды... срочно Воды... - прохрипела она.
Синегрив прилёг рядом с ней и успокаивал речную воительницу. У неё такие мысли были:
Лишь бы никто нас не увидел, а то это уже явственное нарушение закона
Все такие мысли были тревожны, и от них кошка всё больше уставала.
Мне нужна вода - голосом уже практически без хрипа проговорила воительница - Здесь неподалёку есть ручеёк, и там есть вода. Тебе нужно бежать прямо, и там он будет. А мох можешь найти на каком - нибудь из камней.
К ней наконец - то возвращалась способность здраво мыслить. Она снова попробовала встать. На этот раз она не опиралась на переднюю лапку, а, слегка опёршись на Синегрива встала, и у неё получилось.
"Вот и всё, надо было просто собраться" - с удивлением обнаружила она.
С удоволетворением посмотрев на своего приятеля, она тихонько хмыкнула.
К ней постепенно возвращались жизненные силы и состояние здраво мыслить. Похоже, оно уже возвратилось до конца. Хорошо, что Синегривка отделалась всего лишь ушибом.

Отредактировано Синегривка (27-06-2017 15:05:13)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Нежданная встреча