Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » ахах, что ты делаешь? прекрати!


ахах, что ты делаешь? прекрати!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/HpR1K.gif


Время действия - 21 век, ранняя осень
Действующие персонажи (имена, вид, внешность, характер) - Доран Катэйр, 23 года, играет Мох. Триса О`Коннолли, 24 года, играет Лисолапая
Книга/фильм/и т.д. - реальный мир
Местонахождение - Южная Ирландия, Дублин
События - Молодой Доран давно влюблен в девушку по имени Триса, но есть одна проблема: та никак не хочет обращать на него внимания. Возможно, в силу занятости, а возможно по другим причинам. Свободному парню такая инициатива не нравится, и он старается обратить внимание на девушку разными способами. Что из этого выйдет - любовь или ненависть?

Отредактировано Мох (18-11-2016 14:14:53)

0

2

имя: Триса О'Коннолли
возраст: 24 года
рост: 169
вес: 56
внешность: Молодая миловидная девушка с голубыми глазами. Достаточно высокая, худая, однако обладает достаточно плотными бедрами. Блондинка с золотистым отливом прядей. Изредка носит очки, имея зрение -0,75, но обычно они воткнуты в волосы как ободок. Непослушные, вечно ломающиеся волосы завязаны в небрежный пучок. Предпочитает рубашки с брюками, почти не носит платьев. Рубашка часто расстегнута очень глубоко от горла, из под нее виднеется любимый Трис серый спортивный лифчик. Брюки подвернуты на 7/8, на ногах лоферы или кроссовки. Всегда носит с собой рюкзачок с маленьким лептопом, модемом и ежедневник. При себе имеет три телефона, звук включен только на одном - используемом для интернета, остальные постоянно трезвонят и мешают.
характер: Трудоголичка, всегда во всем первая, отличница во всем. Боится преступать границы адекватности, хотя в тайне желает этого. О любви и семье никогда не задумывалась, будучи погружена раньше в обучение, теперь в работу. Триса имеет образование архитектора, работает по специальности и подрабатывает, занимаясь написанием сайтов на фрилансе. Вечно занята, уставшая, говорит тихо и по существу.

Нажав на знакомую ручку в форме львиной лапы, Триса О'Коннолли скользнула в кондитерскую, находившуюся неподалеку от ее университета.
Сегодня утром, подняв телефон и ответив на первый же звонок, девушка услышала голос любимой преподавательницы-куратора их только-только выпустившейся группы. Та, плаксивым голоском, который мог означать только то, что у нее снова завал, сообщила, что никак, ну просто совсем никак не успевает на первую пару у второго курса. Трис, имевшая всего лишь бакалаврскую степень, задумчиво поинтересовалась, чем может помочь, уже заранее зная ответ. Пока плаксивый голосок в трубке, поставленной на громкую связь, извергал потоки мольбы, девушка уже натягивала любимые джинсы. Спустя полчаса она влетела в аудиторию со звонком и прикрикнула на практически своих сверстников, приказывая всем сесть.
Отведя лекцию по своим старым тетрадям, Триса вышла из кабинета и уже на выходе столкнулась с преподавательницей, мгновенно рассыпавшейся в благодарностях.
- Триса, милая, ты меня так выручила! - Девушка невнимательно и невпопад кивала, затем снова обнял пышку-куратора и сбежала с места событий.
И вот она оказалась в любимой кондитерской. Солнце еще только поднималось и девушка предпочла взять себе кленовый пекан и капуччино без сахара. Триса вообще придерживалась мнения, что кофе с сахаром это какое-то извращение. Заняв любимый столик в углу у окна, девушка достала ноутбук и подключила к нему модем. Почта снова разрывалась от тонны сообщений от нерадивых клиентов. Девушка откинулась в кресле и закатила глаза. Сомкнув веки, она потерла из и накрыла ладонями. Когда-нибудь будет отпуск, но на него нужно заработать. Не ехать же на дешевые курорты и грязные пляжи. Но хорошие туры стоят хороших денег.
Снова усевшись, Трис принялась за работу, потягивая капуччино. Пекан остывал, сироп грозил быть совсем невкусным, когда она снова обратит на них внимание. Но сроки горели как и всегда и, возможно, слойка так и останется нетронутой. Затем Триса заберет ее домой в сером бумажном пакете, а после благополучно забудет на кухне, куда наведается через пару дней и выкинет застывший и уже совсем несъедобный десерт.

+2


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » ахах, что ты делаешь? прекрати!