Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Не по возрасту!


Не по возрасту!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первая часть
Время действия - примерно две луны назад, через луну после восстания лесных котов против Звездоцапа;
время дня - практически середина дня, солнце подбирается к зениту;
Действующие персонажи - Утреннее Сияние, Белышка;
Местонахождение - Приют;
События - Белышку очень интересуют "вести в фронта". Котенок, приметив взрослую воительницу, решает узнать у нее побольше о Звездоцапе и Тигрином племени. Утреннее Сияние по личным причинам не желает развивать эту тему и уходит от разговора.

Вторая часть
Время действия - через пару дня после первого разговора;
время дня - вечер, солнце уже зашло, но его свет еще окрашивает небо в розовый цвет, сумерки;
Действующие персонажи - Утреннее Сияние, Белышка;
Местонахождение - То же;
События - Вечер. Обитатели приюта ужинают, умываются и готовятся ко сну. Решившая перекусить Белышка замечает Утреннее Сияние, отдыхающую отдельно ото всех, и предлагает составить ей компанию. Она снова заводит тот же разговор. Сияние, удостоверившись, что поблизости нет ушей, по секрету делиться в Белышкой некоторыми своими мыслями о Звездоцапе.

Первый пост - Утреннее Сияние

Отредактировано Белышка (17-08-2016 17:53:41)

0

2

Утреннее Сияние лежала на горячей земле. Была примерно середина дня и солнце согревало бочек кошки. Разноглазой не очень нравилось здесь, в Приюте. Близость с котами из других племен заставляли чувствовать себя неуютно. Утреннее Сияние держалась рядом с котами из своего племени и не спешила знакомиться с другими.
Может кому-то она будет казаться враждебной, но рыже-черной на это наплевать.
Кремовой не нужна ничья компания, особенно блохастых шкур из других племен. Возможно весь этот настрой появился у воительницы, только из-за верности Грозовому племени, а возможно она просто не хочет иметь друзей. Она помнила слова своей мамы и не собиралась ослушаться её совета.
"Не доверяй никому и делай вид, что все хорошо..."- пронеслось в голове рыже-черно-белой. В чем-то её мать была права. Шкура кошки стала горячей и это было невыносимо. Утреннее Сияние отошла и от своих соплеменников. Разноглазая легла в тени какого-то куста находясь на расстоянии трех хвостов от котов своего племени. Воительница дала себе слово, что низачто не подружиться с котом другого племени. Да, конечно ей нравилась задумка Звездоцапа, но кошка была верна своему племени так сильно, что востала против предводителя Тигриного племени. И что? Она лежит здесь..... Как бы ей не нравились идеи Звездоцапа, она не была готова жить с котами из всех племен. Даже сейчас, здесь, в Приюте она держалась враждебно и во многих случаях она держалась в стороне. Утреннее Сияние одна ела, одна спала и даже сейчас она сидела одна.

Отредактировано Утреннее Сияние (18-08-2016 16:13:24)

0

3

- Тебе не догнать меня! - рыжий котенок, задорно сверкнув глазками, подпрыгнул и припустился вскачь. Белышка присела на задние лапы и прищурилась. Рыжий котик отбежал на несколько шагов и оглянулся, помахав хвостом. "Ах, ты еще и дразнишься?! Вот я тебя!.." Белышка сорвалась с места. За пару прыжков она достигла соперника и повалила его наземь, налетев всем весом.
- Сумасшедшая! - рыжий толкал кошечку лапами, стараясь спихнуть с себя, но та напирала, не собираясь отпускать "жертву". - Ты меня раздавишь... Так нечестно!
- Ладно, ладно, только не плачь, - Белышка ухмыльнулась, ехидно глядя в глаза котика. Его насупленная мордочка так развеселила ее, что кошечка громко рассмеялась, откатываясь от противника. - В этот раз победили Великие Грозовые Коты! - Белышка вскочила на лапы и закружила вокруг поднимающегося с земли котенка.
- Ну и что, что ты из Грозового племени? Мама говорит, что сейчас это не имеет значения... - в голосе котенка послышалась обида.
- Но мы же не будем жить в Приюте вечно. Однажды мы вернемся домой, и тогда, - кошечка остановила свою пляску и снова приняла боевую стойку. - Тогда я снова победю тебя, Сумрачный кот! Или победу... Короче, выиграю!
Рыжий котенок встряхнулся, взмахнул хвостом и, бросив неоднозначный взгляд на белобокую кошечку, пошел в сторону своего племени. Вернее, в сторону тех котов, что не приняли захватнической власти Звездоцапа и убрались подальше от своих родных лагерей. И, даже живя в Приюте, этом созданном двуногими убежище, они не забывали, кто они и куда им стоит стремиться. Белышка не раз слышала от родителей рассказы о шумящих на ветру огромных деревьях, о душистых травах, о вытоптанной сотнями лап поляне, укрытой со всех сторон от посторонних глаз, но не могла до конца поверить, что это ее настоящий дом, хотя и частенько себе повторяла любимую фразу отца: "Мы здесь ненадолго. Я уверен, скоро мы положим конец Когтю и Тигриному племени и вернемся в родной дом!"
Белышка присела на пригретую солнцем землю и осмотрелась. Она была недалеко от лежавшей большой черно-рыжей кошки. "Должно быть, это Утреннее Сияние... Я слышала ее имя из ее разговора с моей мамой..." Вот старшая кошка поднялась и отошла подальше, спрятавшись в тени раскидистого куста. Белышка подняла мордочку вверх и взглянула на небосвод. Небывалая духота стояла в этот день. По-весеннему яркое и на удивление жаркое солнце подбиралось к зениту. Кошечка прикрыла глаза и вздохнула, наслаждаясь теплыми лучами. "Где же Крапивка? Интересно, что он делает сегодня? Играет или опять дрыхнет в теньке у маминого бока? Лежебока..." Белышка выпрямилась и снова огляделась. Ее взгляд снова упал на Утреннее Сияние. "Почему бы не подойти и не поздороваться? Она знает мою маму, так что ничего криминального в этом нет..." Недолго думая, Белышка сделала первый шаг в сторону тенистого куста.
- Здравствуйте, Утреннее Сияние! - кошечка подошла и чуть кивнула, улыбнувшись старшей кошке. - Сегодня жарко, да? Можно я тоже сяду здесь, в тени?

0

4

Утреннее Сияние увидела, что Белышка сделала первый шаг в сторону тенистого куста под которым сидела разноглазая воительница.
- Здравствуйте, Утреннее Сияние! - кремовая улыбнулась.
" Это тот котенок.... Белышка кажеться, с мамой которой я разговаривала совсем недавно.  Мама у котят хорошая, с ней приятно общаться, да и котята у неё милашки!"
- Сегодня жарко, да? Можно я тоже сяду здесь, в тени? - спросила беленькая кошечка смотря на Утреннее Сияние.
- Привет, Белышка! Да, сегодня жарко, садись рядом.
Маленькая белая котенка подняла настроение Утреннего Сияния. Рыже-черная кошка пододвинулась, давая место Белышке.
- А где твой братец? - поинтересовалась воительница разглядывая котенка своими разноцветными глазами. Но боясь напугать малышку, кошка отвела свой взгляд. Утреннее Сияние не имела своих котят и не знала, как с ними общаться. У неё была лишь Белка, мать которой бесследно исчезла, оставив рыжую на неё, на кошку, которой нет дела к проблемам окружающих.
"Я всегда знала, что мать Белки боиться опасностей, и вот, она сбежала, как только родила Белку, сбежала от всех трудностей, оставив её на меня!"
Утреннее Сияние задумалась, но шелест деревьев вывел её из раздумий. Белышка все еще сидела здесь. Между кошками повисло неловкие молчание. Тишина убивала рыже-черно-белую кошку, поэтому, чтобы как-то исправить это неловкое положение, она, со всей нежностью которую могла дать никому не доверяющая кошка, начала вылизывать Белышку.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Не по возрасту!