Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Затяжной прыжок


Затяжной прыжок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.org/6147254.gif
Запись производится путем договоренности или сыгровки. Пишется имя вашего персонажа и пространственный комментарий к нему.
Прошу оставлять сообщения именно от того персонажа, с которым вы хотите свести вашего покорного слугу. «Это такой-то такой-то - мой персонаж, запиши и его тоже» - мне несколько неприятны, а еще и неудобно.
Спасибо за внимание и понимание)

Памятка для себя

Реальная жизнь: Каменная гряда; в планах игра с Шорохом.

СТАВШЕЕ ЯВЬЮ


Титомир, «кот, нарисованный углем».
Первый разговор Мизеракля с представителем кошачьего племени. Титомир оказался именно тем, кто был необходим беркуту для того, что воспылать истовым интересом к кошачьей жизни. Следует отметить, что слепец произвел на охотника впечатление; пернатый не отказался бы от повторной встречи.


Иней, «ушедший от сути своей».
Кот, с которым крылатый хищник пересекся в городском парке. Собственно, вид его новый собеседник имел достаточно болезный, что и спасло, вероятно, ему жизнь. При разговоре выяснилось, что лесные воители могли предавать тот самый Закон, о котором вел речь Титомир - эта информация, полученная от Инея, орла удивила и заинтересовала. Но, пожалуй, Мизеракль при повторной встрече скорее сожрет кота, нежели будет вести с ним беседы.

Отредактировано Мизеракль (07-10-2014 21:23:22)

0

2

Бигби
Буду не против, если наши персонажи будут знакомы.
Ты - гордая птица, что покоряет небо.
Бигби - волк-одиночка. Потерявший свой жизненный путь, но всеми силами пытается вернуться на дорогу судьбы, достойную Плохому Большому Серому Волку.
Мизеракль мог бы стать открывателем новых земель для Волка. Бигби будет заинтересован твоим общением, но, по своему статусу "плохиша" будет скрывать сие факт.
Если будет угодно, то мы можем свести наших персонажей на дружеский лад. Тогда, по мере возможности, Бозли будет помогать как-то, иль поддерживать его. А Мизеракль сможет выпендриваться, мол: "Ты захочешь завладеть моим гнездом, мой Волчара завладеет твоей жизнью!". Ахм, что-то меня разнесло. 
Ну так что? Какие варианты будут у Вас?

0

3

Бигби, я бы предложил сыграть, ибо не уверен в том, как поведет себя Мизеракль с волком. Коты-то привлекают его именно своим социумом, тем, как построено их общество, это для орла в новинку, ему интересно. Да и Титомир его заинтриговал.
А волк, тем более одиночка... Не знаю, честно. Не могу представить его реакцию, будем импровизировать)

0

4

Мизеракль
Можно было бы с Шорохом поиграть, он был оруженосцем Титомира.

0

5

Мизеракль
Хорошо. Отыграть можем как и в реальности, так и в ФБ, на Ваш выбор.
Все остальные вопросы, касательно первой встречи прошу написать в ЛС.

0

6

Счастливчик, а сейчас Шорох свободен?)
Бигби, учел, сейчас напишу.

0

7

Мизеракль
В принципе, он сейчас со своей ученицей и Снегом. Но, не буду лукавить, там не очень интересно.
Снег все равно пока не отпишется, а ученице можно дать какое-нибудь интересное задание.

0

8

Счастливчик, куда лететь?)

0

9

Мизеракль
Честно говоря, это не принципиально. Лучше я расправлюсь с соигроками и подойду к тебе. Есть какие-то предпочтения насчет местности? Деревья, пустоши, реки какие-нибудь?

0

10

Счастливчик, я вот сейчас на гору слетаю, волка сагрю, заставлю его уже вниз спуститься, а после сразу к тебе. Можно будет на пастбищах, я как раз Титомира искать буду)

0

11

Мизеракль
Хорошо, я как раз пока пару постов напишу и буду ждать на пастбищах, ну или где-то там)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Затяжной прыжок