Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Стройные ивы


Стройные ивы

Сообщений 121 страница 140 из 287

1

http://sd.uploads.ru/UF8ZJ.jpg
***
Несколько стройных красавиц-ив с длинными, достающими до самой земли ветвями растут исключительно на территории Речного племени и больше нигде в лесу. Широкие кроны соприкасаются с землей, образуя вокруг ствола своеобразный "купол", и коты вполне могут протиснуться внутрь, чтобы, к примеру, укрыться от непогоды. Или просто побыть наедине с собой.
***
- обычно помогают укрыться от непогоды;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Водопад предводителя
- Камышовые заросли
- Великая река [отделяет от всех племен]

0

121

Тишину поляны прервал крик Пеплогривки. Чёрный побежал к ней, но уже не с той прыткостью, раны на животе из которых сочилась кровь отнимали у него силы. По пути он искал глазами Царапика. Завидев друга дерущегося с кошкой и явно берущего вверх он успокоился. Добежав до Пеплогривки он увидела кота, который сомкнул челюсти на шее Серебрицы. Котик прыгнул на здоровенного кота и сбил его с кошки, но падая кот оставил на кошечке глубокие царапины. Чёрный и враг закружились в битве. Прокушенная лапа Чёрного снова пострадала, зарычав он решил покончить с этим. Он решил не давать врагу возможности убегать. При первой возможности Чёрный прокусил коту шею. И враг обмяк глядя на Чёрного невидящим взглядом. Теперь на мне две смерти...

0

122

Серебрица откинула кота от нее и Пепла мгновенно вскочила.
-Спасибо.-Горячо поблагодарила она.
Мимо пробежала какая-то кошка и пеплогривка не раздумывая кинулась на нее. кошка слабо трепыхалась у нее в лапах. пеплогривка куснула ее как следует и противница с воем умчалась в кусты. Мы проигрываем...Но Ярохвостка мертва...Пепла вскинула голову и как раз вовремя еще один противник прыгнул на нее. Пепла увернулась, но рана на животе помешала ей. Кот прижал ее к земле. Воительница вывернулась и сомкнула челюсти н его шее. Кот упал. Я убила... Ошарашнно подумала Пепла и кинулась к дочери. От сильного удара у Пятнолапки изо рта пошла маленькая струйка крови. Она ударилась об этот валун...Кошка была в шоке. Лапы у нее подгибались. Она лизнула дочь в лоб.
-Вставаь моя маленькая...Ты не можешь умереть...Нет...Ради меня...
У самой Пепы рана тоже была тяжелая и она дала о себе знать. Кошка легла возле дочери и потеряла сознание...

Отредактировано Пеплогривка (27-08-2010 16:49:10)

0

123

Ледышка всё ещё лежала около камня. Живот кровоточило а в глаза мутнело.
Похоже это конец...
Подумала она. Лап она почти не чуствовала.
Но я не могу умереть! Я нужна своему племени!
Отчаенно подумала она.

0

124

Пятни открыла глаза перед ней лежала мать! Она так-же умирала и никто, никто не мог им помочь, Пятни собрала самые последние силы и изо всех сил крикнула. Она надеялась что кто-нибуть услышит её и поможет. Где-же целительница.-думала кошечка. Она отплюнула кровь и перевернулась на спину, так кровь из живота шла медленнее. Наверное я умру-подумала кошечка.

0

125

Изумруд сражался с кем только мог. Через шум битвы он слышал что Ярохвостку убили. Он был весь залит кровью. И своей и чужой. Все плыло как в дымке. Пошатываясь он вдруг вспомнил: Где же Осень?! Изумруд быстро оглядел поляну и закричал: Осень где ты?

0

126

Над ухом кто-то кричал. Пеплогривка отчнулась. Она с трудом поднялась на лапы и взяла дочьв зубы. Лапы дрожали, но кошка упрно шагала вперед. Всем было на нее наплевать. Никто не обращал на нее внимания. Не умирай...Держись. Я спасу нас. Кошка огляделась в поисках сына. Не увидела. Значит после того как она отнесет Пятни в лагерь придеться вернуться за остальными. Слишком много тел лежил на земле. Кошка прошла мимо Ледышки, но не повернула головы в ее сторону. На эту ученицу ей было обсалютно наплевать. Она ранила ее сына. Значит записалась к Пепле во врагов.
---------палатка целителя

0

127

---) Гл.Поляна
Кошка прибежала к ивам. Она посмотрела на поляну и ужаснулась. Вокруг столько крови. Она осмотрела поляну еще раз.  Вокруг столько тел... Осень не знала, кто убит, а кто ранен. Она в который раз оглядела поляну и увидела Изумруда с каким-то другим котом. Кошка незамедлительно подпрыгнула к ним, будто летя. Она вспомнила Ярохвостку. Кошка не знала, что она мертва, но мысленно понимала, что этот кот из ее банды. Осень подпрыгнула,завертелась, и ловко ударила кота по морде, лишив его глаза. Как у меня так получилось?... удивилась кошка, но в это время все еще била кота лапами. Осень прыгнула на этого "бандита" и брыкала его задними лапами.  Кот переключился на кошку, и хотел ударить ее по животу, но кошка увернулась, и сильный удар пришелся на спину. По бокам кошки потекла кровь. Только посмей убить хоть одного моего котенка. подумала кошка, и собрав силы, бросилась на кота. Они переваливались друг на друга, били друг друга лапами, кусались, кошка отпрыгнула. Кот не отступал. Она посмотрела на море "мертвых" тел, и кошка с новой силой бросилась на бандита. Она не была сильной,ловкой, но кое-что могла. Кот же был намного сильнее ее. Осень собрала остатки сил, и ударила кота по голове. Наверное неудобно сражаться с одним глазом. подумала кошка. Она со всего размаху попыталась ударить кота по животу, но у нее это не получилось. Осень упала на землю, и пыталась восстановить дыхание, но ничего не получалось. я должна его убить. Кошка собралась, и прыгнула на кота, и прокусила ему шею. кот отчаянно бил ее лапами, но кошка решилась - или он ее, или она его. Вконце концов, кошка просто упала без сил на землю. Кот был мертв. Она посмотрела на свои раны, но они были не значительными. кошка подошла к Изумруду. Ты...как?... шепотом спросила она осматривая его. Но тут у кошки стало мутно перед глазами. Она упала.
офф: простите, инета не было, вот и не пришла(

Отредактировано Осень (27-08-2010 17:34:40)

0

128

Изумруд наконец увидел Осень. Запах крови, боль... Он обессиленно упал на траву. Ты жива...- еле слышно прохрипел он. В его глазах помутилось. Ты жива...- еще раз повторил он и закрыл глаза.

0

129

Зато я нет! Помогите!
Крикнула Ледышка. Она не могла бороться а кокойто кот бил её и издевательски кричал:
Что ты мне сделаешь? Ничего! Хочешь я тебе помогу? Получай помощь!
Он ударил Ледышку по морде и та не могла за себя постоять. Она просто упала и лежала не двигаясь.

0

130

Сквозь туман кошка услышала крики:
Зато я нет! Помогите!
Что ты мне сделаешь? Ничего! Хочешь я тебе помогу? Получай помощь!
Кричал кто-то. Кошка приподнялась и увидела кота из банды Ярохвостки. Ах вы мышеголовые дурни... кошка встала, и из последних сил разбежалась и прыгнула на кота, пытаясь перегрызть ему шею. Она била его лапами, когтями, пыталась ухватить за глаза, но не получалось. Кошка старалась из последних сил.
Ах...еще кто-то?! выкрикнул кот. Но кошка все таки смогла укусить его за шею. Осень отпрыгнула от кота, но потом снова приблизилась, пытаясь расцарапать ему живот. Но кот был ловким, он поцарапал ей живот. Котята... подумала кошка, и кинулась на кота, стараясь разгрызть его, за мышку. Кошка хватала его за уши, царапала морду, но и ей хорошенько досталось - у нее не было верхнего кусочка хвоста, кот перегрыз его. Кошка с дикой болью в послдний миг бросилась на ненавистного бандита, и в последний раз укусила его. Осень упала без сил на землю. Мышь... из последних сил говорила кошка. Кто? ухмыльнулся кот. Ты! прошипела кошка, и ударила его по животу, кот истекал кровью. Осень потеряла сознание.

Отредактировано Осень (27-08-2010 17:58:59)

0

131

Ледышка беспомощно  лежала на земле отползя от всех. У неё небыло сил.
Осень...Я...
Она бешено в судорогах забила лапами по земле и рычала от боли.
Я должна бороться!Должна!
Думала она.

0

132

---------Ивы
Кошка добежал до ив. На поляне почти не остлос бандитов. пепла прыгнула на одного из последних и с трудом прогнола его. Нехоя она пдошла к Ледышке.
-Сама дойти сможешь?-Потом она спросила уже у всех-Все, кто могут самостоятельно дойти до лагеря...Помогите слабым!
Кошка подтолкнула Ледышку носом. Не умерла ли она?Она бешено в судорогах забила лапами по земле и рычала от боли. Не умерла...

0

133

Спасибо,-горячо поблагодарила Пеплогривка.
Серебрица неразборчиво кивнула, так как дралась с котом.  Он повалил ее на спину. У Серебрицы перед глазами все еще было расплывчато. Она не могла сражаться, но сражалась. Воительница хотела полоснуть его по животу, но лапа не поддалась. Она попыталась лягнуть его задней лапой, но кот вовремя в нее вцепился. Серебрица закрыла глаза. Вдруг, больше ничего на нее не давило.Серебрица поняла, что в лапу больше никто не вцепляется.Воительница открыла глаза. Она увидела,что какой-то речной воин с ним дерется и это был..

0

134

Кошка медленно приходила в себя. Сквозь сон ей послышалось...
Все, кто могут самостоятельно дойти...Помогите слабым... - кошка узнала голос Пеплогривки. Вставай...ты сможешь... говорила себе кошка, и с большим усилием она привстала. Кошка посмотрела на кровавые тела, и увидела Пеплогривку. Целительница...здесь? спросила она. Паутина...нужна паутина...кровь из ран остановится... бормотала кошка, приходя в себя. Она огляделась, но перед глазами стоял туман, кошка видела только в трех шагах от себя.

офф|онн

Серебрица кто это был? если изумруд, то его кота я убила уже...

Отредактировано Осень (27-08-2010 18:31:01)

0

135

офф: я просто думала что меня кто-нибудь спасет)
Серебрица кое-как встала и подошла к Осени.
-Кто же теперь сможет пойти за паутиной? Ох... - серая кошка снова покосилась на живот.
-Что же будет?
Серебрица легла наземлю. Лежа ей былолегче. Она прикрыла глаза.Хотелось все забыть и спокойно уснуть.

0

136

-Кто же теперь сможет пойти за паутиной? Ох... - протянула серая кошка.
-Что же будет?
-Тебе плохо? посмотрела Осень на подругу.
-Без паутины никак нельзя. кошка посмотрела на стекающую кровь с ее живота.
-Только где ее достать... - грустно сказала кошка.

0

137

офф: ух-ты всё пропустила.
онн:
На иве!-сказала кошка её передние лапы с трудом передвигались... Рубина с трудом забралась на иву и собрала всю имевшуюся там паутину, Рубина спрыгнула с ивы и отнесла паутину Осени.
офф: Я не могу писать больше и котелок у меня не варит)

0

138

кхм...|клоуз, плиз

Так получилось, что у меня не было доступа к инету и я почти все пропустила. Сделаем так: меня типо не пустил отец, но я как бэ сбежала....И не в курсе еще, что у вас там

Откуда она знала, куда бежать, Ежевичинка не смогла бы сказать. Но так или иначе, она была уверена в том, что лучше поспешить. В зубах кошечка несла паутину и ноготки. На всякий случай.
Уже ближе к ивовым кустам она почувствала много разныз запахов. Самым отличимым был запах крови...
Больше всех Ежевичинка боялась за Царапика - хоть они и поругались, причем совсем на пустяковом поводе, он все равно оставался ее другом...
Кроме того, поссорились они совершенно напрасно - отец все равно запретил Ежевичинке идти туда. Пришлось воспользоваться старым и проверенным способом - сбежать.
Первой, кого Ежевичинка заметила, выбежав на полянку, была Серебрица. Молодая  воительница лежала на земле и хрипло, с усилием, дышала. Почти вся ее шерсть пропиталась кровью.
По спине Ежевичинки пробежал холодок, но она, пересилив себя, подошла к серебристой кошке. Царапика она так и не заметила...пока.
Маленькая кошечка обнюхала живот Серебрицы и осторожно стала промокать рану паутиной, зажимая ее лапой.
как ты? - испуганно шепнула Ежевичинка. Ее голубые глаза округлились от страха, шерсть то и дело вставала дыбом, но кошечка старалась держаться

0

139

-Кто меньше всего пострадал? Пусть идет за помощью.. и за паутиной. - последние слова Серебрица сказала почти шепотом.
Кошка легла поудобней.
-Тебе плохо?
Не так уж,- ответила Серебрица, - но и не хорошо. Раны болят. А.. с ними ведь все будет в порядке? - беспокойно спросила кошка и посмотрела на живот.

0

140

На иве!-сказала Рубина.  Она с трудом забралась на иву и собрала всю имевшуюся там паутину, Рубина спрыгнула с ивы и отнесла паутину.
-Спасибо. кошка осмотрела территорию. Она посмотрела под ноги и нашла лист лопуха. Кошка громко сказала:
-Те коты и кошки,кто сами могут передвигаться, подойдите сюда, и если можете,притащите раненых других котов! сказала кошка. -Рубина, поможешь мне? с надеждой попросила кошка.
-Кто меньше всего пострадал? Пусть идет за помощью.. и за паутиной. - последние слова Серебрица сказала почти шепотом.
-Не так уж,- ответила Серебрица, - но и не хорошо. Раны болят. А.. с ними ведь все будет в порядке? - беспокойно спросила кошка и посмотрела на живот.
-Да, не бойся. Ложись... ласково сказала кошка. Она огляделась, и подбежала к камню, на нем рос мох. Она отгрызла его, и поднесла к Серебрице. Можешь лечь на него. кошка осмотрела полянку, и увидела под деревом листья лопуха. Она подбежала и стала грызть их. Скоро несколько листков были у нее в зубах, она поднесла их к Серебрице. Кошка посмотрела на бедную подругу и приложила к ее животу лопух, а потом затянула его паутиной.

офф: Пеплогривка написала смоле в палатку целителя.

Отредактировано Осень (27-08-2010 19:30:29)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Стройные ивы