Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Стройные ивы


Стройные ивы

Сообщений 201 страница 220 из 287

1

http://sd.uploads.ru/UF8ZJ.jpg
***
Несколько стройных красавиц-ив с длинными, достающими до самой земли ветвями растут исключительно на территории Речного племени и больше нигде в лесу. Широкие кроны соприкасаются с землей, образуя вокруг ствола своеобразный "купол", и коты вполне могут протиснуться внутрь, чтобы, к примеру, укрыться от непогоды. Или просто побыть наедине с собой.
***
- обычно помогают укрыться от непогоды;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Водопад предводителя
- Камышовые заросли
- Великая река [отделяет от всех племен]

0

201

Кот как всегда всё прозевал. Мел, она не одна защищала лес, здесь очень много пострадавших и нам нужна помощь.-сказала Рубина. Ну этол я уже понял..- вяло произнёс Рё смотря всед убегающей Ледышке. Ну и правильно..она не мать не поймёт..- промямлил кот. Ну у нас и племе..- подумал Рёне и вздохнул. В конце концов совесть загрызла кота и тот метнулся за Ледышко
---Грозовое лпемя.

Отредактировано Мел (28-08-2010 20:18:51)

0

202

Царапик сидел и спокойно наблюдал за всем,что происходило вокруг,но все таки в данный момент ему было важно только одно,это самочувствие его матери,но видно у нее было все хорошо-Помог бы ты своей старушке маме...-сказала Пеплогривка,на ее слова Царапик улыбнулся и подошел к ней ближе-Конечно помогу мам!И не чего ты у меня не старушка..ты самая красивая кошка в племени!-и ученик замурчал,но мурчал он очень тихо,так что его некто не слышал.Царапик помог Пеплогривке встать,он подставил ей плече и они тихонько поковыляли в лагерь--главная поляна

0

203

Мел, она не одна защищала лес, здесь очень много пострадавших и нам нужна помощь.У меня от этого громилы болит спина
Пепла холодно посмотрела на нее.
Боль и раны это часть нашей жизни. У меня вот чуть кишки по ивам не развесили, но я молча жду пока наконец мне дозволят умереть!
Пеплогривка со стоном встала и ласково взглянув на Ежевичинку поковыляла к лагерю. К несчастью удача изменила ей и кошка медленно осела на землю. Я слаба. Я никому не нужна...Еще одна слезинка скатилась по ее щеке. Кошка не старалась скрыть ее. Она просто устала...Очень устала...
-Конечно помогу мам!И не чего ты у меня не старушка..ты самая красивая кошка в племени!ученик замурчал,но мурчал он очень тихо,так что его некто не слышал. Кошка улыбнулась и с трудом встав поковыляла в лагерь.
-------------Главаня поляна-------палатка Смолы

Отредактировано Пеплогривка (28-08-2010 20:27:20)

0

204

Кошка очнулась ото сна. Что со мной происходит... подумала она, и увидела отклеивающуюся паутину на животе. Кошка попыталась задней лапкой поддернуть ее,и у нее это получилось! Кошка почувствовала как прохладной струйкой кровь бежит по ее задней лапке. Осень посмотрела туда, и вспомнила про отгрызенный хвост. Кошка прилегла,потому что в ее глазах все было как сквозь туман. Вдруг она услышала голос,хорошо знакомы голос...
- Вам помощь нужна? Со мной все в порядке, я выгляжу гораздо лучше остальных! Осень как ты, с тобой то все в порядке?...
Кошка отлична поняла,что это Изумруд. Она оглянулась. Кот был в ужасном виде! Да что говорить,тут все такие... По коту текла кровь. Кошка не могла сдержать радости - он жив!
Заплетаясь в словах, кошка все таки выстроила фразу.
Как хорошо...Да,да... кошка пошатываясь встала, и осмотрела поляну.
Подожди... шепотом сказала она, и добрела до маленького кустика. Он был уже засохшим, но и на таких, пауки строят свои ловушки. Кошка намотала на лапку паутину, и подошла к коту.
Сейчас... говорила кошка. Она отгрызла несколько лопухов, и положив их на раны кота, замотала все это паутиной.
Лучше? шепотом спросила кошка.
Она посмотрела на других  котов и кошек. Она заметила Рубину. Кошка подсознательно была рада. Кажется, немного больше котов и кошек встало на ноги... подумала она, и легла,так как ей было очень тяжело.
Офф: Кто-нибудь мне поможет?(

Отредактировано Осень (28-08-2010 20:38:21)

0

205

Кошка широко зевнула и снова мимо нее пролетела муха, ну естественно Рубина её не заметила.О, Осень. Я тебя и не заметила чем я могу помочь?-спросила Рубина Странно почему Ярохвостка захотела остановить битву? И она спасла меня... Но зачем? Мы всегда были врагами...

0

206

.О, Осень. Я тебя и не заметила чем я могу помочь? - спросила Рубина.
-Я тебя тоже не видела. улыбнулась кошка. Можешь...перевязать паутиной этот...этот... кошка была готова расплакаться-Обрубок оставшийся от хвоста?
Ну ничего...он меня лишил половины хвоста,а я его жизни... зашипела кошка.

0

207

Конечно, мда, и зачем Ярохвостка на нас напала? И самой же хуже стало...-фыркнула Рубина перематывая паутиной то что просила сестра. В первые мне жалко Ярохвостку, но вот только почему? Может её испортила власть? Или... Что? А может быть она по любила Вьюнка? Неет. Это не возможно, с той стороны с которой я её знала она была очень плохой кошкой... Если ей что-то потребовалось от ВЬЮНКА ТО ЧТО? Может быть только его жизнь?... Странная кошка Ярохвостка...

0

208

Конечно, мда, и зачем Ярохвостка на нас напала? И самой же хуже стало... - брезгливо заметила Рубина.
-Да, ты права... промямлила кошка. -А где Вьюнок? Осень посмотрела на свой живот.
Скоро я сама буду такой же "мамочкой" подумала она. У кошки был странный характер - она была спокойна и рассудительна,но в тоже время была игривой, веселой, везде бывавшей кошкой. Как такое может быть? Вот и теперь она говорит о своих котятах с ухмылкой. Нет,это не говорит о том, что она будет плохой мамой, но кошка выглядела молодой, веселой... И уже беременной.

0

209

Наверное над Ярохвосткой плачет, он так её полюбил... И она стала не много лучше...-пробубнила Рубина она не ожидала что её любимый сыночек свяжется с такой преступницей... Ты не поверешь, мне жаль Ярохвостку, а точнее Вьюнка... Не знаю что она  ему сказала, но он был серьёзно разбит после её смерти...

0

210

-Наверное над Ярохвосткой плачет, он так её полюбил... И она стала не много лучше...-пробубнила Рубина.
-Ты не поверешь, мне жаль Ярохвостку, а точнее Вьюнка... Не знаю что она  ему сказала, но он был серьёзно разбит после её смерти...
-Думаешь она исправилась? миролюбиво сказала кошка. Не думаю... ухмыльнулась она.
Кошка присела. Эх... вздохнула кошка. Так где Вьюнок? Надо бы с ним поговорить,наделает еще глупостей... сказала Осень.

0

211

Котенок мутными глазами смотрел на своих соплеменников, дрожа от страха. Он сидел возле тела Ярохвостки и молча, ничего не делая, смотрел на то как они мучаются, как Пеплогривке плохо... Вьюнок опустил голову. Как можно было допустить подобное? Зачем постоянно драться? Кажется, он этого никогда не поймет. "Вот, сколько из-за этого всег приключилось." - мрачно подумал котенок и посмотрел на тело преступницы. Она окоченела, едва он касался носом ее шерсти, то чувствал лютый холод, и это заставляло его отпрянуть. Котенок тяжело вздохнул, повесив хвостик. То, что он сейчас испытывал, было трудно понять. Почти невозможно даже для него. Вьюнок и сам не понимал, почему он так жалеет о смерти Ярохвостки, но... Ему не хотелось, чтобы она умерла. Она была не такой, как все остальные, и это в ней привлекало этого черного котенка, несколько раз сбегавшего из лагеря. Он невидящим взглядом посмотрел на мать.

0

212

Чёрный не дождался ответа целительницы и решив игнорировать боль подошёл к Осени. С последней встречи, у него к ней, появилось не очень приятное чувство, но она нуждалась в помощи и котик это понимал.
- Осень, - Уверено и твёрдо обратился он. - Давай я помогу тебе дойти до лагеря? - Пушистый подставил свой бок, ожидая когда она на него обопрётся.
А если бы Изумруд не был так плох, я бы её сейчас не тащил. Впрочем она моя соплеменница и я обязан ей помочь.
В итоге, Чёрный понял что ему всё равно кому помогать и он вновь посмотрел на кошку.

0

213

Я все пропустила...|Н-да... тащусь в лагерь с Серебрицей...

Народ. Та я все пропустила))) Считайте, что Серогрив был тута, ок? Счас он пойдет в лагерь.

Серогрив схватил ртом глоток воздуха. Мучительная боль отступила, и он смог оглянуться. Его соплеменники обессилены, он тяжело ранен, хотя и не признает этого.
Котята... наши котята... живы ли они? Он молча подошел к Вьюнку и молча велел ему идти. Серогрив не мог говорить, но он бы сейчас закричал, лишь бы как-то оживить Ярохвостку. Может быть, она и правда не была такой уж и гадкой? Может быть, обстоятельства вынудили ее так поступить? Зачем ради спасения живого котенка убивать кошку, которая привела его домой? Он ведь просил их... Лучше бы я сюда не ходил... что теперь с котятами? А с Серебрицей? Если котята умрут? Если она умрет? Почему эти мышеголовые были уверены, что придет одна Ярохвостка? Это просто глупо... и безжалостно...
Ему хотелось вопить, но горло мучительно заболело, и он закашлялся. Живот покрылся корочкой, шерсть слиплась от крови. Воину было противно. Серогрив еще раз молча попросил Вьюнка послушать его и пойти вперед, в лагерь.

0

214

Офф: оО чем я вам так не понравилась...
Онн:
P.S. пойду сама. извиняйте, надо раненых еще относить ^^
- Осень, - сказал неожиданно подошедший Черный. - Давай я помогу тебе дойти до лагеря?
-Спасибо...Но я сама могу идти, а тут столько раненых... кошка опять всхлипнула-Помоги лучше им, тут многие без сознания... - сказала кошка.
Я себя нормально чувствую... Разве не так? Можешь даже оруженосца дотащить до лагеря... подумала кошка и легла на траву. Вдруг в бок ее пихнул котенок. Я так не хочу оказаться в детской одна... про себя сказала кошка.

0

215

Не знаю, но что её заставило остановить битву?-только сейчас Рубина серьёзно об этом задумалась... Она подошла ко Вьюнку и сказала Может быть ты был и прав. Не всегда грубая сила может победить ум. Поэтому, некоторые слабые коты выживают хитростью и иногда могут даже сами победить собаку.-Рубина подумала И почему я ему это говорю, он даже не знает кто такие собаки...

0

216

Не знаю, но что её заставило остановить битву?-задумалась Рубина... Она подошла ко Вьюнку.
- Может быть ты был и прав. Не всегда грубая сила может победить ум. Поэтому, некоторые слабые коты выживают хитростью и иногда могут даже сами победить собаку.
Малыш наверное это не понимает...Хотя я сама начала думать про Ярохвостку в другом облике... подумала кошка и усмехнулась. Если же правда то, что говорит Вьюнок... кошка замотала головой. Она старалась придерживаться закона, и теперь отогнала дурные мысли про Ярохвостку. Кошка посмотрела вдаль.  Там,далеко, горела звезда.
Офф: Так и нарывало написать так далеко горит очаг ^^

0

217

офф: Как в песне город которого нет хд
Таам для меня горит очаг как вечный знак, забытых истин)) онн:
Рубина посмотрела на сестру она смотрела куда-то в небо... Рубина тоже подняла голову и увидела серебрянный пояс и сказала Сейчас она там. Видел? Там только что загорелась звезда. Это Звёздное племя приняло Ярохвостку.

0

218

Рубина подняла голову.
- Сейчас она там. Видел? Там только что загорелась звезда. Это Звёздное племя приняло Ярохвостку. - сказала сестра.
Осень посмотрела туда,куда указывала Рубина. Да,действительно... Кошка еще раз поглядела на звезду, и у нее защипало в глазах. Осень отвернулась,и посмотрела на траву. Боль прошла. Наверное,она меня не любит. с ухмылкой подумала кошка.

0

219

Это Звёздное племя приняло Ярохвостку.
Значит, она не была злодейкой - резонно отозвалась Ежевичинка, бесцермонно влезая в разговор старших воительниц, - и Звездные предки простили ее, чтобы она не совершила...
Почему Рубина так сказала? Чтобы окончательно не расстраивать Вьюнка? Ведь все коты знают, что бродяги и разбойники обитают в дугих небесах! - про себя недоумевала кошечка.
Она вновь подняла голову и посмотрела на небо.

0

220

Хм...Не обязательно. На сколько я знаю Звездоцапа тоже приняли в Звёздное племя, а он даже ни чего не сделал что бы стать хотя бы чуть-чуть по лучше...-сказала Рубина и лизнула Вьюнка в макушку, она села по ближе к нему... И взглянула на небо А может быть это Холодок?-без надежды подумала Рубина...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Стройные ивы