Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Под облаками


Под облаками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время действия - два сезона назад
Действующие персонажи - Ястреб, Орешница
Местонахождение - Действие перемещается по границе племени Ветра, идет патрулирование
События -

0

2

Что могло случится особенного в этот скучный вечер? Ничего особенного, никакого интереса к окружающему миру. Особенно его не испытывала Орешница. Воительница Ветра, грозная кошка, которой лучше не ставить палки в колеса. Сейчас она была более менее в хорошем настроении, относительно добрая и веселая для своего буйного нрава. Пятнистая обнюхала очередной куст и остановилась, чтобы подождать Ястреба. С ним ее отправили в вечерний патруль. Сказать, что почувствовала кошка, узнав об этом? Что он слишком оптимистичен, слишком самоуверен, слишком ... В общем, никакой радости от его присутствия кошка не испытывала. Их отношения в основном были нейтральными, но медленными кроткими шагами шли в сторону негативных. Орешнице было не привыкать к такому. Она знала, что многие в племени ее не особенно любят и не всегда желают ей удачно поохотиться или прогуляться. В основном она разбудила антипатию в этих котах, нежели это Орешницу "вытолкнули" из счастливых отношений. Выпихнули, как ненужную вещь. Оттого кошка не  переживала, она привыкла действовать в одиночестве, ни на кого не полагаться, никому не доверять. И это чувствовали все, ибо даже котята не улыбались ей, когда она смотрела на них, а, как известно, котята - самые веселые существа на свете и готовы улыбнуться даже барсуку.
- Где ты там? - немного грубовато крикнула кошка, повернув голову к кустам, дабы удостовериться, что Ястреб еще идет за ней и не сбежал по дороге, хотя, подумала тут же кошка, такое невозможно.
Идеальный воитель, фыркнула кошка про себя презрительно.

0

3

Прекрасный вечер. Воистину. Солнце уже у самой земли, скоро будет закат, небо начинает розоветь. Я с наслаждением вдыхаю свежий, достаточно прохладный воздух, в нём смешивается множество запахов, мелких мышей, полёвок, прекрасные запахи цветов трав и деревьев. Ещё достаточно светло, я могу рассмотреть всё до мельчайших деталей, начиная от мелкого кузнечика, скачущего в траве, до семейства мышей, поспешно скрывающееся в норке.
Люблю патрулировать границы, в такие вечера, спокойно на душе, а прогулка, да ещё и с пользой для племени, заставляет меня замечать всё то, чего я днём в суете воинских дел попросту не замечаю.
- Где ты там? – грубовато окликнула меня кошка, по имени Орешница.
Пожалуй, это единственный, но очень большой минус в этой прогулке. Весьма неприятная особа. Угрюмая, язвительная кошечка. Я и сам не отличаюсь особым оптимизмом, да и спокойствием тоже, может, именно поэтому мы с ней не слишком ладим? Мягко говоря. Всегда удивлялся, как такая симпатичная кошка может быть такой язвой? Факт остаётся фактом, придётся мириться с тем, что отправили меня в патруль именно с ней.
Я тяжело вздохнул и ускорил шаг, догоняя кошку, которая уже ушла далеко вперёд. Ускорив шаг,  догнал и даже немного перегнал кошку.
- Ты куда-то спешишь? – оглянувшись на кошку и вскинув бровь, спросил я. – Посмотри какой прекрасный  вечер! – я обрисовал хвостом круг, - Впрочем, я всегда знал, что у тебя нет никакой тяги к прекрасному, - усмехнулся я и ещё более ускорил шаг, слегка ударив кошку хвостом по загривку. Те, кто знают меня, понимают, что подобное всего лишь дружелюбной жест с моей стороны, но от этой кошки адекватной реакции ждать не стоит. Поэтому я лишь продолжил свой путь, мы приближались к границе.

+1

4

Кусты позади бесшумно "растворились" и кошка оглянулась, чтобы убедиться, что это был именно тот, кого она ожидала. Да, Ястреб. Полосатый воин. Ветровой воитель. Мускулистый, любящий показать свою силу и вообще, вполне хороший. Орешница даже кривовато улыбнулась, язвительно и с усмешкой, но все же улыбнулась.
- Ты куда-то спешишь? - оглянувшись на кошку и вскинув бровь, спросил кот. – Посмотри какой прекрасный вечер! – он обрисовал хвостом круг, - Впрочем, я всегда знал, что у тебя нет никакой тяги к прекрасному.
И кот дружелюбно шлепнул кошку хвостом по затылку. Орешница приняла игру. Она ничего не ответила на монолог кота. Лишь хвост ее взметнулся ввысь, тут же припав к земле, как и сама пятнистая воительница. Она склонилась над самой листвой и невольно, совершенно рефлекторно бросила взгляд на закатывающееся солнце. кот был прав. Последние лучики прощально взмахивали светлыми шлейфами и плавно исчезали за холмами. Созерцала кошка эту картину не больше секунды, которая тут же была проиграна. Киска припала к земле настолько низко, что шерстинки ее живота касались кончиков травы. Не издавая ни звука, орешница прыгнула прямо на спину коту. Учитывая инерцию, они могли свободно прокатиться по земле кувырком пару метров. Кошка, кстати сказать, тут же поспешила встать и окинуть кота озорным взглядом, содержащим так же и тень некоего превосходства.
- Ха! - воскликнула кошка вызывающе, но любой смотрящий в ее глаза мог понять - она не желает зла сейчас, в эту минуту.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Под облаками