Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Театр абсурдра


Театр абсурдра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время действия -
Когда Искре Пламени было десять лун (давно, собственно хд). Лето, разгар дня.
Действующие персонажи -
Орочи, Искра Пламени.
Местонахождение -
Граница Грозы и Домашних котов.
События -
Юный оруженосец наконец выбрался вдаль от лагеря, проверить границы и даже более того - наставник позволил ему, точнее ей, пройтись по границам самой. Возможно все потому, что активности со стороны домашних и вовсе нет, гуляй себе, как говорится, сколько вздумается. Вот только не предполагалось, что в этот жаркий день по данной границе будет проходить треклятый одиночка.
Отыгрыш отношений, знакомство персонажей.

Отредактировано Orochi (01-09-2013 00:44:41)

0

2

"Прошла уже луна, а я до сих пор не могу отправиться после Великого Пожара. Мне снова бьет запах гари в нос, снова и снова перед глазами всплывает яркое пламя, которое с невероятной скоростью уничтожает мой лагерь, мой дом. Потеря одного из чувств слишком тяжело, слишком трудно сказалось на мне.
Неужели, неужели я настолько эгоистична, что вместо того, чтобы восстанавливать лагерь вместе с другими, я сижу, сложив лапы? Может быть, наставник прав, и мне надо проветриться?

Я остановилась, размышляя, куда мне идти дальше. Идти к границам было глупо. Огонь уничтожил территории всех племен. И сейчас не было смысла воевать, охранять границы. Не было смысла.
Я вздохнула воздух полной грудью. Было больно смотреть на деревья. Черные, обугленные, они больше не дышали жизнью. Они мертвы. Я содрогнулась. Сколько соплеменников, сколько трупов выносили из лагеря? Сколько членов ее племени, ее семьи погибло?
Я встряхнулась. Но один образ также не покидает меня. Одиночка, чья шерсть имеет приятный, теплый оттенок, такой, каким отливает закат в туманную погоду. Имя его до сих пор не покидало голову, взбудораживало, восхищало. Абрикос. Абрикос... Хотелось шептать это имя вечно, вспоминать эту улыбку, упасть перед ним навзничь и со слезами благодарить за помощь, за ту моральную поддержку, что он ей оказал. Хотелось еще раз встретиться. Еще раз.
Я улыбнулась. Наверное, все плохое позади. Наставник сказал проверить границу с домашними кисками. Странно. Можно ожидать набега со стороны племен, пусть это и абсурд, но можно аргументировать это нехваткой пищи на их территории. Но.. Что ожидать от домашних?  Верно, ничего.
"Странно, что наставник не пошел со мной. Неужели он думает, что я настолько самостоятельна?"
Размышления меня утомляли, я не любила думать, я любила действовать. Лапы мои сорвались в бег, и я, не думая о своей скорости или уровне своего шума, подбегаю к границе. Еще чуть-чуть и мне будут практически полностью видны каменные гнезда Двуногих. Интересно, домашние хоть знают, что в лесу был пожар? В любом случае это их не касается. Они всегда жили в тепле и достатке, разве им понять чувства лесных котов.
Поднимаю голову, чтобы понюхать воздух.  Ничем не пахнет. Ничем.
Вдруг, перед глазами появляется силуэт.  Я не услышала его запаха, но заметила. "Домашняя киска? Нет, он кто угодно, а не домашний" Он был крупным. Черный, угольно-черный силуэт ярко выделялся от окружающего его мира.
Неужели, нарушитель? Наверное, одиночка…  Но нет – он не нарушитель. Пока что он стоит на границе, а не заходит за нее.
"Как только он ее перейдет я дам ему бой!" – выпячиваю грудку, чтобы казаться крупнее, мощнее. - "Никто не посмеет заходить на территорию моего племени!" – достаточно шустро, насколько могу, продвигаюсь к границе. Иногда прячусь за стволы деревьев, выглядывая.
Но один вопрос остался вопросом – "Чего от него можно ожидать?"

0

3

Жарко-жарко-жарко. А еще душно. Ветер как-будто застыл, воздух потрескивался от напряжения, чувствовалось приближение бури. На горизонте уже сгущались тучи и вдалеке изредка слышались раскаты грома. Но титан слишком уперт, чтобы сворачивать с намеченного пути, он даже ни разу не вильнул в тень, чтобы спрятаться от гнетущего солнца. Эта живая скала шаг за шагом пробивала себе невидимую дорогу, не сворачивая со своего пути. Скорее это все живое одиночку обходило, нежели он, Призрак был сейчас не в том настроении, чтобы делать одолжение и огибать какую-нибудь кучку оборванных блохастых котов.
Близость двуногих нисколько не пугала Орочи, он мог спокойно прошвырнуться по их забору, или саду, все равно люди бы ничего ему не сделали, максимум - кинули бы тапком, или закричали. Это лесные шарахаются от этих прямоходящих, как от огня, а им, домашним и блуждающим - было все равно, они бок о бок жили с этими существами.
День, конечно, выдался крайне паршивым. Наемник случайно повстречался с давней занозой в заднице - знакомой кошкой. Ходячей неприятностью, песочным недоразумением, неизвестно, как еще можно было ее описать. Этот вечный ходящий клубок проблем был названной сестрой сурового наемника, как это было не парадоксально. Познакомились в детстве да и, как-то сдружились очень, но не об этом сейчас.
Повстречались они, значит, и началось. Кошка эта - заядлый любитель помериться силой, особенно с Призраком и ей абсолютно все равно, что наемник больше ее раза в пять. В общем, пришлось сойтись с неугомонным дьяволом в "дружеской" схватке, в результате Орочи наглотался столько пуха -шерсть у нее странная какая-то, линяет постоянно- что у одиночки разболелся живот. А эта засранка ведь быстро ускакала, даже не попрощавшись, чертов хорек. Собственно, живот болит, а дело делать надо. Вот так и получилось, что выражение морды-лица Призрака было не очень дружелюбное. Складка на переносице, опущенные кончики губ, хмурый взгляд, слегка подергивающийся хвост. Все это явно говорило о том, что к Мартвэ сейчас лучше не приставать. Собственно, именно поэтому большая часть одиночек, которая встречалась великану на пути - поспешно отодвигались подальше, чтобы ненароком не схлопотать.
Внезапно остановившись, черный титан приподнял голову, оглядываясь. Да, это была граница Грозового племени, ошибки быть не могло.
Шмыгнув носом, Призрак в наглую переступил черту и бодро зашагал по лесной территории, как ни в чем не бывало. Он уже настолько привык к подобным выходкам, что это перестало удивлять, или воодушевлять, или нервировать. Лес как лес, ничего необычного, разве что запахов кошачьих больше. Увы, в этот момент наемник совершенно не подозревал о присутствии кого-либо еще на границы племени, во всяком случае потому, что ветра почти не было и запахов никаких не приносило.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Театр абсурдра