Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » В горсти случайностей нам обязательно попадется безумие...


В горсти случайностей нам обязательно попадется безумие...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время действия - 17 лун назад, неделя до Великого Пожара
Действующие персонажи - Тигроушка(Тигролапка), Предвестница(Предвестница Зари) (Х)
Местонахождение - Озеро недалеко от Леса Племен. Ничейные Земли.
События - Заболевшая Пестрохвостка просит свою сестру предупредить Предвестницу о своем отсутствии на их очередной встрече. Тигроушка соглашается и приходит к озеру, обычному месту встречи межплеменных подруг, и встречает Весть. Схожие характерами кошечки начинают разговор.
Очередь - Тигролапка - ПЗ

Отредактировано Предвестница Зари (18-08-2013 15:32:00)

0

2

Тигроушко шла так же, как и сказала ей её больная сестра. "Так, вроде бы, иду правильно, но всё же, что-то мне совсем не нравиться."- подумала кошка, и прижала уши к голове. Всё же, ничейные земли страшные, и ещё страшнее, когда ты там первый раз, за всю твою жизнь. " Великое Звёздное Племя, зачем я сюда вообще сунулась?! Но всё же, ради сестры это надо."-решительно подумала ученица и быстро зашагала по направлению к указанному месту.
Придя туда, она осмотрелась по сторонам, и попыталась учуять чей то запах, но к сожалению, ничего кроме запаха кролика она не учуяла.
-Эм...- сказала Тигроушко в надежде, что здесь кто-то есть.-Тут кто-то есть?- сказала кошка, в ту же самую пустоту, что окружала её.
Ей было страшно. Ей было очень страшно. Страшно, что она здесь заблудиться, что сестра её предала, и никто не придёт. Но всё же она верила, и не отчаивалась. "Если никто не придёт, я уйду домой! Мне завтра на охоту надо."- подумала Тигроушко, и принюхалась. Запах кролика, Речного племени, трава... Стоп! Речное Племя? Тигроушко ещё раз принюхалась, и снова почуяла запах Речного племени.
-Кто здесь?- громко сказала Тигроушко, и осмотрелась. Вроде бы никого, но, запах Речного племени, становиться более ощутимым. - Выходи! Я тебя учуяла!- сказала Тигроушко, распушив шерсть.

0

3

Звездное Племя. Луны. Звезды. Солнце. Предки.
Чего-ж так прохладно-то.
И эта ленивая задница опаздывает уже на полчаса.
Ужас.
Звенящая тишина. Ни ветерка. Хотя бы так.
Мой прекрасный слух закричал о приближении. Какая-то ветка громко зашуршала, когда кто-то начал спускаться чуть вниз, по немного крутому берегу, долгому, но наклонному, и спускающемуся к тихой воде.
Там где сижу я - два низких дерева и высокая трава. Рядом поваленное бревно. Корни живых деревьев переплетаются в темную нору, что не видно ее второй стенки. Передо мной спуск к воде - уже более ровный, песочный, свободный от травы.
Звездное небо. Четверть луны освещает тихое озеро. Кажется, мы выбрали прекрасное место для встречи. Здесь можно учиться плавать, а наверху отличная равнина. Хотя, Пестрохвостка долго не хотела соглашаться на озеро, но ей пришлось.
И не важно как.
Запах племени Ветра. Но это не она.
-Эм... Тут кто-то есть? Кто здесь? Выходи! Я тебя учуяла! - неуверенность так и светится.
Я поразилась. Мягкий детский голосок, нежный, подобно соловьиному пению, намного выше чем мой собственный. Неуверенность и страх повисли в воздухе. Надо же, она не умеет контролировать свои эмоции, что даже я, не выделяясь своим нюхом, легко учуяла их.
Как же так можно. Даже чувствуя что-либо, ты должен скрывать это. Иначе ты умрешь. Неужели ты совсем не училась, молодая кошечка?
Я поднялась и вышла из прикрытия кустов.
- Кто ты такая?..
Я пригляделась. Темно-бурая шерстка, кое-где белые пятнышки, черные полосы и пятна по всему телу. Шерсть распушена, яркий взгляд желтых глаз.. Обожаю желтые глаза.
Кошечка хрупкая, меньше чем я, даже если у меня были бы не настолько длинные лапы. Источает сильный запах Ветряков. Интересно, что она тут забыла? Судя по тому, что учуяла скрытый папоротниками запах моего племени, у нее феноменальный нюх. Или я не до конца скрыла его. Ладно, не будем нервировать себя. Она явно моего возраста, если смотреть по росту племени Ветра. Похоже, тоже скоро станет воительницей. И почему это я только ее не помню...
А может и помню. На Совете была похожая мордочка. Сидящая рядом с Пестрохвосткой. И в Патруле том она тоже была. Держалась позади. Кто же ты такая, милочка?
- Кто ты такая, - повторила я, - И что ты здесь делаешь?

Отредактировано Предвестница Зари (18-08-2013 16:24:10)

0

4

Из кустов выходит белая кошка, покрытая коричневыми пятнышками. От неё пахло Речным племенем, который она чуяла везде. "Выходит, это с ней, сестра каждый раз встречается?"- подумала Тигроушко и снова посмотрела на речную кошку.
-Кто ты такая?.. - спросила Речная, и уставилась на ученицу племени Ветра. "Что-то, странно она на меня уставилась... Очень странно..."- подумала Тигроушко, и пригладила шёрстку.
-Кто ты такая,- снова задала вопрос речная ученица, и продолжила.-И что ты здесь делаешь?
-Я-я...- несмело проговорила ученица Ветра, и опустила голову смотря на лапки,-Я от Пёстрохвостки... Она заболела, и попросила передать это речной ученице. Э-это ты?- несмело сказала Тироушко и посмотрела на кошку. "Это же ты? Я ведь не рассказала тайну сестры, какой-то речной воительнице, которая не знакома с Пёстрохвосткой? Нет же?"- подумала ученица, и с надеждой взглянула на ученицу Реки.
-Я- Тигроушко. Сестра Пёстрохвостки.А ты подруга сестры?- спросила ученица Ветра, и улыбнулась.- Знаешь, я так рада, что ты дружишь с сестрой! Ведь с её то характером не очень то и можно подружиться, но зато она верная!- сказала Тигроушко с долей восхищения.- Она такая сильная, быстрая, и ловкая! В отличие от меня... Наверно, мою сестру в роли предводительницы видят больше, чем меня... Ой! А почему я это тебя рассказываю?- спросила кошка, и уставилась в землю.-Но ты не оставляй Пёстрохвоску, у неё и так мало друзей, а если и она и тебя лишиться, то я у неё останусь одна... Пожалуйста, не бросай её, хорошо?- спросила у ученицы Тигроушко, и с надеждой посмотрела на речную кошку.

0

5

Звездное племя, какая тирада.
- Нет друзей? Надо же, - я тихо выдохнула, - а я то каждый раз переживала, что она бросит меня.
Вздох.
- Не волнуйся, я никогда не брошу твою сестру. Слишком много общего у нас. Вместе с его малочисленностью.
Отвернулась к озеру и бросила задумчивый взор голубых глаз на звездное полотно.
- Значит, она не придет сегодня... - бессмысленно прошелестела я.
Повернулась к Тигроушке. Верно же? Странная она. Прямо как я. Неуверенная, боязливая, совершенно отличная от своей сестры, с запоминающейся внешностью. Помнится, Пестрохвостка говорила мне, что у нее есть сестра и брат. Почти как у меня. За исключением того, что у меня просто две сестры. И даже моя необычность меркла на фоне первой красавицы племени - Золотого Меда. Моя замечательная сестренка.
Я бесстыдно скользила взглядом по кошачьему тельцу и на автомате анализировала ее воинские способности. Мало. Очень мало.
Или она снова как и я.
- Скажи мне, сестричка Пестрохвостки, нет ли у тебя проблем с твоим телосложением?..
А то сейчас и это совпадет.
Как больно осознавать свою слабость. Знать, что есть крепкие воины с силой, как у львов, стойкие к сильным ударам врага, а ты - всего лишь слабая недоломанная кукла, к которой практически единственный сильнейший удар придет за руку со смертью.
Слабачка.
Говоря себе это слово, хочется кричать.
Слабачка.
Биться лапами об острые камни, раздирая кожу в кровь.
Слабачка.
Рыдать, и чтобы вопли мои отдавались между скал жутким эхом, раздаваясь по всему лесу.
Слабачка.
Заснуть навечно, чтобы не мучиться от собственных недостатков.
Слабачка.
Или верить, что все излечится, как в глупой сказке.
Глупо.
А, да. Тут еще и кошки есть. Обернулась обратно, с интересом глядя в желтые глаза собеседницы.
- Ты завидуешь своей сестре. Я тоже завидую. Хорошо быть веселым и жизнерадостным. Не бояться выглядеть глупо, и не задумываться о том, как тебя видят посторонние. Мне жаль, что я не такая.
Снова посмотрела на Звезды.
Здесь ли ты, Взгляд Неба? Видишь ли ты сейчас меня с этой Тигроушкой? Наше племя? Предводительницу? Глашатая?
О-о-о-у, у нас такой милашка глашатай.
Вот только сердце грустью наливается, когда видишь эти милые улыбки, летящие от двух главарей племени друг другу.
А я еще и воительницей не являюсь. Как сложен мир.
- Очень жаль....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » В горсти случайностей нам обязательно попадется безумие...