Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sea

Сообщений 21 страница 40 из 53

1

http://s4.uploads.ru/t/1m0pe.jpg
Внешность
- Черный кот, спортивного телосложения, высокий, с длинными лапами, в меру мускулистый, отнюдь не тощий или костлявый, глаза янтарного цвета.
Характер
- Спокойный, тактичный, рассудительный.
- Реалист.
- Хитрый, пользуется этим, склонен к манипуляции.
- Легко привязывается, очень любит свою семью.
- С хорошим чувством юмора.
- Не терпит оскорблений в свой адрес.
- Храбрый,  если надо, то без лишних слов сделает многое.
- Уважает Звездоцапа, верит в Тигриное племя.

Рядом всегда.

Радуга
"Моя мама. Что я  могу о ней сказать? Очень многое. Я могу говорить о ней часами. Но одно могу сказать точно - я её очень сильно люблю. Никому не дам её в обиду"
Овод
"Дорогой отец, я любил его не меньше. Очень уважал. Но он умер. Я даже не могу в это поверить. Неужели, я уже никогда его не увижу? Да, я ещё долго не смогу смириться с этой потерей"
Крылатка
"Горячо любимая сестра. Привязался к ней с самого детства, очень её люблю и готов подставить своё крепкое плечо в любой момент. Крылатка стала для меня отличным другом, я могу ей рассказать многое, а она мне. Очень рад, что у меня есть такая сестра"
Ледолап
"Самый лучшие брат на свете. С ним я чувствую себя уверенно. Всегда готов поддержать его, помочь, доверяю ему многое. Мы с ним, как одна стихия.  И никто никогда не разлучит нас, ведь он мой брат и я его люблю всей душой. Я возьму весь удар на себя, если будет нужно, но защищу его"

На одном борту.

Звездоцап (Коготь)
"Этот кот второй, после отца, кто вызывает у меня восхищение. Сильный, умный, расчетливый, может в нужном случаи применить сильную лапу. Настоящий предводитель, каковым должен быть Звездоцап. Он - создал Единое племя. Он -  сделал невозможное. Посмотрим что будет дальше"
Листик (?)
Нет описания. Не отыграно.
/лучшие друзья, взаимная симпатия/

Искра Пламени
"Моя названная наставница. Она из другого племени. Из Грозового. Не сказать, что я питаю к этим котам неприязнь, но всё же странно. Но мы теперь Единое племя, значит разделять котов на племена - глупо. Надеюсь мы с ней поладим"
Стеблелап
" Приятный кот. Больше всего в нем меня удивляет его интересная внешность. Да, я нахожу в нем красивого будущего воителя. Беседа с ним у меня вызвала лишь положительные эмоции, определенно вызывает доверие. Я рад, что нашел еще одного друга в лице Стеблелапа."
Ветролап
лучшие друзья и все к ним прилагающие.
/Нет описания. Не отыграно./

На глубине.

Ледоглаз
Довольно неприятный собеседник. Делает все, что бы стать выше кого-нибудь, казаться умнее и старше, пусть это будут даже только посвященные будущие. Хотелось бы узнать его поближе, но, честно говоря, под слоем сплошных колючек увидеть его настоящего трудно.

Отыгрывается

ГСК

Отредактировано Долголап (15-12-2013 19:10:51)

+3

21

Долголап, согласна)

0

22

Черника
давай тогда сейчас и начнем отыгрывать на Главной поляне Единого племени?)

0

23

Долголап, могу предложить что-то вроде лёгкой симпатии Каштанки к Долголапу (с отыгрышем), основанной на качествах его характера. Какое отношение со стороны Долголапа?

0

24

Каштанка
Даже не знаю, может поиграем во флеше?)

0

25

Долголап, я сейчас с Каштанкой обыгрывать буду, но ты можешь наблюдать за нашим конфликтом со стороны и у тебя появится интерес, а потом подойдёшь и заведёшь разговор. м?)

0

26

Долголап, ага, можно. Луну назад? Остальные обстоятельства с тебя ).

0

27

Черника
так и сделаем)
Каштанка
да, где-то луну назад)))
ок, чуть погодя скину ссылку на тему)

0

28

Долголап, отлично, тогда я сейчас отпишусь на поляне, а потом ты)

0

29

Долголап, ага, жду )

0

30

ап

0

31

Долголап
Прости за глупый вопрос, но куда? хдд

0

32

Очень хотелось бы положительные отношения, возможно, друзья, часто болтают, подкалывают друг друга, что скажешь?)

Отредактировано Долголап (19-11-2013 17:04:57)

0

33

тема ап

0

34

Долголап
Куда Хлада?)

0

35

Хладнолап
давай в хороших знакомых, а там посмотрим?)

0

36

Долголап
хорошо)

0

37

Долголап
а между нами что, я забыл? DD. а то ты активно защищал меня ;DD

0

38

Говорящая с Космосом
уважение со стороны Долголапа, легкое восхищение и.т.п

Абрикос написал(а):

со спокойной душою спрошу: что насчет гск? в Тигрином племени она будет более "открытая" всем и вполне сможет перемолвиться парой словечек с Долголапом. Возможно, внушит ему уважение, восхищение или, наоборот, отвращение, ну и т.д.

Со стороны гск...
как-то ты во флудилке обмолвился, что хочешь сделать его предметов своих поучений х)))

0

39

Землеройка
ой да? ну точно у меня память девичья хд
окей тогда, окей...
ааа. ну. можно ещё, в принципе ;D

0

40

Абрикос
когда будем отыгрывать?)

0