Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Будь собой, будь милым! [Вой & Вишенка]


Будь собой, будь милым! [Вой & Вишенка]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Будешь собой?
Буду милым,- я киваю

Время действия - Луну назад.
Действующие персонажи -  Вишенка, Вой
Местонахождение -
Лагерь Ветра. Главная Поляна. Ночь. И только двум котам не спится. Полуночники, а лагерь мирно храпит в своих палатках. Королевы и котята - видят свои четвертые сны. Ученики перебирают худыми лапками во сне, им снятся тренировки. И воители тоже спят, игриво охотясь за бабочками... И лишь они, двое, не хотят спать. Все из-за бессоницы...~
События -
Вишенка "расколотит" маску Воя и они станут лучшими друзьями. Симпатия.

Отредактировано Вой (21-07-2013 15:07:32)

0

2

Ночь. Пора спать? Пора. Опять лежать на подстилке несколько часов, и только потом уснуть? Это не то. Да и тем более, не оставить Воя одного. Мало ли что, вдруг еще темноты боится!? Вишенка немного поёжилась от лёгкого холодного ветра, похвост, что лёгкий и почти не холодный. Даже как-то не верилось, что она, а точнее она и Вой - одни не спят. Сон для слабаков, да.
- Холодно?
Глупый вопрос, но о чём ещё можно спросить кота, который не спит ночью? Да, можно было спросить о друго, но... А какая разница!?
О, а как сейчас Вишенке вдруг захотелось что-то великое... Да ладно, опять бредит.
- Сова, чего не спишь? - Вишенка по-дружески толкнула Воя в бок и моргнула. И улыбнулась, самое главное. - Хотя сова ночью мышей ловит, а не сидит на главной поляне, в её случае - на ветке... - и села, обвив лапы хвостом.

Отредактировано Вишенка (21-07-2013 16:02:16)

0

3

Офф: Получается, что Вишенка - котенок таки.
Кто придумал то, что ночью надо спать, ведь сон исключительно для слабаков? Да и зачем даже пробовать, когда твой организм и сам твердо знает, что заснуть не получится? Лучше уж случайно "перебрать", заснуть прямо на поляне, чем разбудить всех своих ерзанием в ученической. А ведь эти злобные гадики даже побить могут, мышеголовым назвать. А ночные драки не нужны Могучему Племени Ветра. Это будет говорить о том, что оно не уважает Воинский Закон...
Сумрачной тенью, Вой сидел на главной поляне. Он был один, наедине с луной... И тут, из-за ночного сумрака на свет звезд вышла кошечка, котенок. До ушек Воюшки раздался ее нежный голос.
"Холодно ли?" - нет, ученику нравился этот приятный ветер, которого, кстати, почти и не было. Ветерок приятно трепал шерстку.
-Не твое дело, - буркнул он. Не хвост тут всяким мелким ходить. А ведь так приятно было бы с кем-то в ночи поболтать, ведь скучно. Но гордость, дурацкое, мышиное чувство - не дает. Унижаться до общения с котятами - глупость какая. Вой фыркнул. И поохотиться, ясное дело, не получится. Мука, ночная каторга...
И дальше малышка назвала темношерстного котика совой.
От ее наглости, Воя уже трясти начинало. Его бы воля, и он дал бы ей по глупой, мышенабитой голове! Чтобы не лезли какие-то котята...
-Ловит, - проскрежетал котик сквозь зубы. Он не хотел нарушать Воинский Закон, поэтому не стал поддаваться соблазнению оплеухи. Да и соплеменников надо любить, вроде как...

Отредактировано Вой (21-07-2013 16:18:32)

0

4

- Сова - да. Ты - нет. Ты даже на сову не похож!
Видно, Вою не понравилась Вишенка. Или тон, или слова Вишенки?.. Ладно, не будем проникаться, продолжим. Вишенка поскакала к куче с дичью, Вишенка вытщила оттуда жирную полёвку, и Вишенка подошла к Вою.
- А я - настоящая сова! Я даже мышь поймала! - котёнок гордо распушился. - Будешь? - Вишенка обратно побежала к Вою с мышью в зубах, и хвостом начала вилять, как собачка. - Но только я не умею летать...
А было бы хорошо, если бы умела. Я бы могла ложиться на облака, ловить птиц, наверное, с неба видеть другие племена... Я бы стала неуловимой, а моё прозвище стало "Летающая Вишня". Потом стало много котов с крыльями, мы бы создали племя и наше племя стало самым великим!
Вишенка чуть не расплакалась от пережитого. Она положила полёвку рядом с Воем и залезла на его спину.
- А я тебя выше!
Интересно, а летать - хорошо?..
Котёнок спрыгнул со спины Воя, пытаясь взлететь. Лапы служили крыльями, однако котёнок грохнулся на землю и обидно шмыгнул носом.
- А ты бы хотел летать?..

Отредактировано Вишенка (21-07-2013 16:32:17)

0

5

"Вах-вах-вах, я не похож на сову, какая радость-то!" - в ярости подумал Вой, закатив свои желто-зеленые (или зелено-желтые?) глаза.
"Эта мышеголовка сейчас половину Племени разбудит, совсем у нынешних котят чувства ответственности нет! Фу, эгоистка вонючая!"
Ой, да Вишенка соизволила достать из кучи мышь.
-А не станешь ли ты жирной, коли будешь на ночь жрать? - шепотом, шепотом. Ибо получить пинка от Сороки, то есть, Говорящей с Космосом не хочется. Просто жуть как не хочется! Прищур. Гнев сменился интересом, но эта перемена не надолго. Вой отходчив. Как северный ветер, который до набегает, то прибегает обратно.
-Но только я не умею летать, - сказал котенок.
-Как тебя зовут-то? - не ученическое это дело именами котят интересоваться, а вот приходиться, заставляют. В голосе Воя звучала ирония, даже сострадание.
И он настолько "подобрел", что позволил котенку залезть себе на спину, странное дело! А потом даже выслушал, не поморщившись вопль о том, что кошечка выше его. Чудеса самообладания, не правда ли? Или на учеников так ночь действует?
Всю остальную болтовню Вой пропустил мимо ушей...

Отредактировано Вой (21-07-2013 20:16:22)

0

6

О, а как приятно стало, когда Вой перестал быть злым, и ярость сменилось на любопытство. Вишенка села на какой-то камень, не маленький, но и не большой, и ответила:
- Я о Великая и Могущественная Вишенка, и меня скоро посвятят в ученицы!
котёнок слез с камня и подошёл к Вою.
- А ещё я умею отлично охотиться и драться, поэтому я уверенна, что стану самой лучшей ученицей, а в скоре и воительницей в лесу! - гордо распушилась. - После тебя, конечно.
Вишенка оттолкнула лапой к куче с дичью мышь и заняла её место, рядом с Воем. Круто, да.
- А ты не занудный, как другие!
Не говоришь, что надо ночью спать, что не надо хвастаться и так далее. - котёнок, просто котёнок. Но ночью надо спать, а если не спится - не надо, вот. А ещё, когда я вырасту, я получу крылья, как и планировалось, и создам племя (как планировалось), ночное племя! Ночью мы будем охотиться, а днём - спать. и жить будем на облаках, и "крыша" будут облака.
- Вступишь в моё племя? - внезапно спросил котёнок. - Это будет Ночное Племя. У нас будут крылья, жить мы будем на облаках, днём - спать, а ночью - просыпаться. Мы будем самыми  неуловимыми, лучшими, мы будем... Короче, мы будем самыми крутыми!

Отредактировано Вишенка (21-07-2013 19:39:01)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Будь собой, будь милым! [Вой & Вишенка]