Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Линл [принят]


Линл [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Линл, Ли. Настоящее имя - Ёру (с яп. "Ночь"), но обычно он его не употребляет.

Пол -
м

Возраст -
5, 5 лун

Внешность -
http://s2.uploads.ru/8mGft.jpg
*прим. на будущее, сейчас он куда ближе к котенку
Малыш. С виду немного младше, чем на самом деле, видом своим нескладен и невзрачен. Он ещё растет, и в нем только начала бурлить кровь. Тело постоянно претерпевает изменения, и тем не менее, в них уже чувствуется постоянство черт.
Ростом он мал и худощав, куда меньше своих сверстников. По нему и не скажешь, что ему уже пять с половиной лун - уж черезчур он мал. Строение тела нескладно - длинные лапы, маленькое тело и голова. Черты угловаты, как и у всякого подростка, только начавшего познавать окружающий его мир.
Окрас у него темный, практически полностью черный с синеватым отливом, на котором местами проблескивают более темные полоски. На небольшом горлышке имеется белое пятнышко. Глаза котенка изумрудного холодного цвета с зеленоватыми вкраплениями. Шерска у него короткая, гладкая и мягкая. Своим цветом он более всего походит на тихую темную ночь, такую же спокойную и загадочную, за что и получил свое первое имя.
Голова котенка небольшая. Морда короткая, немножко заостренная, переход ото лба к ней сглаженный, пусть и достаточно ярко выраженный по природе. Особо выделяются на личике большие глазки. Носик котенка вздернутый, нежного розового цвета, однако, краешки мочки черные. Челюсть крепкая и мощная, чуток выдвинута вперед. Большие ушки обычно навострены, стараясь уловить любой звук.
Шея котенка длинная, немножко худощавая, постоянно вытянутая, словно бы малыш куда-то всматривается. Она плавно переходит в округлую, немножко впалую грудку, а та, в свою очередь, в тонкие и длинные лапки. Они оканчиваются светлыми, практически прозрачными маленькими и острыми коготками, которые выпускает мелочь очень редко. Тело котенка длинное, поджарое, словно бы приспособленное для бега и маскировки. Хвост тоже длинный, вытянутый, обычно приподнят вверх.
Вряд ли он вырастет великолепным бойцом и будет сверкать клыками направо и налево. Он в этом не выделяется - скорее даже, уступает другим, уж слишком тощий да мелкий. Красотой особой не блещет, великими навыками не владеет - в общем, не так уж и выделяется из толпы.

Характер -
У него крепкая, устойчивая психика. Он не душевнобольной и не недоразвитый - обычный, здоровый котенок. Он, как и всякий ребенок, ищет себе великого кумира, придумывает планы на будущее и многое, многое другое.
Он активен и очень любит бегать. Бег, бег и ещё раз бег - вот все стремление в его жизни. Он обладает стремлением к свободе и вольности, старается придерживаться собственного мнения, пусть и порой бывает довольно заносчивым, чересчур увлекается.
По темпераменту близок скорее к флегматику, чистейший интроверт.
В обычной жизни чаще всего представляется не самым положительным образом. Касательно некоторых вещей бывает излишне спокоен, что переходит в равнодушие. Апатичен. В общем, весьма беззаботная особа, к тому же, фамильярная, а местами и вовсе хамит. Однако, Ёру весьма рассудительный, добродушный и веселый малый. Обычно довольно добр, старается не причинять посторонним боль и вообще особо не вмешиваться в их житуху, пусть и не является святым божьим одуваном.
Удивительно, но в некоторых ситуациях может проявить себя, как вполне хороший советчик и ученик - впитывает все урок, словно губка, да и постоянно пытается как-нибудь выделится своими умственными способностями.
Стремлением, великой миссией не обладает - все его желания сводятся к тому, чтобы удовлетворить себя же, а заодно прожить интересную и веселую жизнь. Довольно эгоистичен по натуре.

Биография -
Мы никогда не вспомним день своего рождения. Как бы это ни было прискорбно, но мы никогда не вспомним самый важный день нашей жизни.
Вы видели когда-нибудь новорожденных котят? Они совсем беспомощны... Они больше похожи на крысок со сплющенными мордами, которые постоянно копошатся. Они, основываясь только на свои инстинкты - память предков, идут навстречу неизвестному, гордо и в то же время пугливо вышагивая вперед, в поисках мамы и её молока. Их не волнуют ни философия, ни свое предназначение, ни своя судьба - они просто живут, без цели и осознанных желаний, впитывая знания и заботу, как губки.
Где-то в деревне, у ещё молодой кошки, появилось пять вот таких маленьких, слепых комочков. Они - всего лишь несколько беспородных котят, родившихся у обычной деревенской домашней кошки. Их миром был старый подвал, темный, пропахший гнилью и грязью. Там, слушая скрип старых половиц, мать принесла новую жизнь.
Но малышам не суждено было долго прожить. Жизнь жестоко с ними определилась - не успев впитать ещё самого её вкуса, трое котят были утоплены хозяином. Их маленькие тела замерли, развалились на холодном полу - они даже не сопротивлялись смерти. Миг - и все. Словно маленькие души были вовсе не привязаны к телу. Зря кошка-мать отчаянно бегала по ним языком - все было бесполезно, жизнь навсегда покинула малышей.
Тогда Ёру(так назвал его хозяин) и его сестра были помилованы. Одним лишь чудом, удачей в первый день своей жизни им удалось выбраться из самой ужасной проблемы жизни - из смерти. Словно скользкие рыбы, они выскользнули из её костлявых лап в мир, где каждый день могли вернуться к этой страшной карге.
Спустя месяц, Ёру уже мог бегать, видел и хорошо слышал происходящее вокруг. Это было время любопытства. Его бесконечно манил окружающий мир, и никакой страх не мог с этим сравнится. Он, ведомый любопытством, залезал во все щели своего небольшого домика. Он грыз и ронял, кусал, игрался с каждой своей находкой. Ему удалось так же постичь гнев человека, и даже не раз. Его ум, который хоть и не умел тогда мыслить подобно человеческому, тем не менее понял, что наказание - не самая приятная вещь. И этот ум так же принял решение избегать наказания. Поначалу, он прятался в углы или подставлял свою маленькую сестричку, но, как ни крути, в итоге перестал проказничать - попка хорошо болела. Котенок так же любил играть со своей сестричкой. Обычно, выпрыгивая из укромных мест и, сбив с лап, либо кусал уши из всех сил небольших челюстей, заставляя противницу "трепетать", либо убегал с чувством собственного достоинства... До следующей свалки. Его скромная жизнь проходила именно так - посредством постоянных игр и обучением боя.
Где-то в возрасте пяти месяцев котята стали вовсю бегать на улицу, гуляя так, как им только вздумается. Жили они в деревне, совсем рядом с лесом. А значит, над ними постоянно нависала угроза потеряться в лабиринте из деревьев, что, собственно, наш герой и сделал - а как иначе познать мир?
В итоге, лесная жизнь его пленила. Домой он так и не смог вернутся - то ли не нашел дорогу назад, то ли просто не захотел - он сам не смог понять. Здесь, в лесу, он поселился в старой норе на территориях одиночек... Хотя, как сказать поселился? Ёру бывает там довольно редко, практически не посещая.
Он не может жить сам, потому, принимает помощь от одной кошки - Пентесилеи из племени Грозы в виде уроков и небольших подачек. От неё он и получил свое новое имя - Линл, которое, по её словам, означает то, "что захочет он сам". Это дико понравилось Ёру, потому он и начал называться по-новому.

Умения, навыки и т.п. -
Обостренный нюх, слабо развиты навыки охоты, однако, неплохо маскируется и любит лазать по деревьям.
Физически слабоват.

Одиночка или домашний кот?
Одиночка, в прошлом домашний кот.

Личный статус -
Порхаю, как бабочка, сплю, как медведь
___________________________
Как нашли ролевую? -
Привела Пентесилея еле ник написал ><

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
неа. Зарегистрирован Пентесилеей, т. к. у самого меня глюк с регистрацией и отправкой сообщений от гостя.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
-

Отредактировано Линл (02-06-2013 00:03:31)

0

2

Линл написал(а):

Бег, бег и ещё раз бег - вот все стремление в его жизни.

эта фраза возбудила во мне сорокины собственнические инстинкты хDD

приняты, смиренный раб Пентесилеи (ещё чуть-чуть - и я тоже научусь его писать хD), удачи ;з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Линл [принят]