Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Альтернативные миры » Поиски партнера для игры по альтернативным мирам


Поиски партнера для игры по альтернативным мирам

Сообщений 21 страница 40 из 646

1

http://s61.radikal.ru/i173/1312/2f/39aeb26d0660.gif

Здесь Вы можете найти себе соигрока для альтернативных отыгрышей. Шаблон и правила Вы можете обнаружить в этой теме.

0

21

Зной
Кхм...я бы не против с вами лисами поиграть :) Что скажешь?

0

22

Рябинка написал(а):

меня возьмете тоже? только давайте кто-нибудь знающий напишет первый пост, чтобы хоть иметь представление.

окей, напишу с:
конечно возьмем)

Пыхонтина написал(а):

(типа, обязательно в чешуе, или необходимо наличие крыльев)?

угу. учитывая, что они перерождались из морских змеев в драконов

0

23

Виноград
значит, игрем по Фраю хд
Читал?
Землеройка
а ты читала Фрая?

0

24

Зной
Не читал)

0

25

Виноград
значит, говори ты, что будем играть, ибо я не знаю :З

0

26

Зной
давай ещё со мной. Я сейчас поем и сюжетец интересный забабахаю.

0

27

Рокот написал(а):

давай ещё со мной. Я сейчас поем и сюжетец интересный забабахаю.

бабахай, тему создавай, а потом объясни, что отыгрываем хд

0

28

Зной написал(а):

бабахай, тему создавай, а потом объясни, что отыгрываем хд

Там народу надо побольше. Я сюда его выложу. Как наберётся, так можно тему будет создавать.

0

29

Рокот
хорошо.

0

30

Что такое Фрай - не в курсе, пойду погуглю...
Я могу практически кем угодно, так что мне всё равно - человеком ли, лисом ли. Я согласен и на то, и на другое.

0

31

Рокот
А сколько ещё? Нас, вроде, четверо.

0

32

Рокот
А сколько ещё? Нас, вроде, четверо.

0

33

Мистика (?)
Игра относится примерно к 17 веку, Европа. Это значит, что одежда, манеры, оружие и имена должны соответствовать месту и времени. Никаких дробовиков, джинсов тогда не было, имейте в виду.

Роскошный особняк, почти дворец на окраине города N давно стоял не занятым. Какого же было удивление жителей, когда у этого дома появился хозяин. Его никто не видел, его имя не знают, но в особняке кто-то живёт, снуют слуги, зажигается свет... От слуг, закупающих на рынке продукты, удалось только узнать, что хозяин очень богат и просит называть себя Мефистофель. Самые разнообразные слухи наполняли город. И вот спустя месяц господин Мефистофель даёт бал-маскарад. Приглашения разосланы всем знатным жителям города.
Вечером приезжают гости. На входе им выдают листы с изящным почерком, где хозяин просит гостей развлекаться без него, и забирают часы. Они ещё не подозревают, что попали в ловушку, потому что молчаливой страже, также одетой в маскарадные костюмы рыцарей XIII века приказано никого не выпускать. Самого хозяина не видно. В бальном зале играет музыка, на столах возле стен разнообразные напитки и кушанья. И в самый разгар веселья один из гостей обнаруживает в боковой комнате труп с кухонным ножом в груди. Кто убийца? Слуга? Кто-то из гостей? Стража? Может быть, сам хозяин? Выйти невозможно. По замку где-то бродит убийца. И не факт, что один. А ночь, кажется, тянется бесконечно.

Несколько правил:
- Выйти через обычный выход невозможно, замок окружает высокая каменная стена, которую нельзя перелезть.
- Можно поискать выход; по слухам из замка ведёт тайный ход и не один
- Вашего персонажа могут убить
- Спорить со стражей нежелательно, если вы не хотите, чтобы вашего персонажа убили.
- Вы можете снимать маски, как и обмениваться ими
- Вы можете стремиться убить других персонажей, но просьба хотя бы не действовать в открытую.
- Вы можете устраивать дуэли, но не в здании, используйте сад, если так уж хочется
- Если ваш персонаж устал, вы можете попросить слуг приготовить вам комнату, только помните, что во сне персонажа могут убить
- Вы можете присоединиться к этой альтернативе в любой момент, только напишите сначала мне или администрации, чтобы вас включили в список
- Вы можете договориться с другим игроком, что вы родственники (скажем, придти на бал, как брат с сестрой) или друзья/враги

Доступные локации:
- Бальный зал
- Сад
- Коридоры
- Гостевые комнаты
- Библиотека
- Большая гостиная
- Малая гостиная
- Кухня
- Подвал (вход туда ещё нужно найти)
- Тайный(-ые) ход(ы) (нужно найти, некоторые ходы могли уже обвалиться)

Отредактировано Рокот (14-12-2012 19:05:21)

0

34

я хочу.
очень хочу.
кстати читала фрая))

0

35

Рокот
Сыграю. Кого угодно =D

0

36

Виноград
Ну, роль убийцы (который уже кого-то грохнул) я беру на себя, остальные - гости, которые тоже могут пытаться убить. Вообще возможности ограничиваются только уже выше описанными правилами.

0

37

Рокот
Неплохо. Даже круто. Как я понимаю, приглашены наиобыкновеннейшие жители. И надо бы мне ознакомиться с одеждой того времени...

0

38

Рокот
Почитал. Захватывающе *.* Нравится.
Простым гостем быть... Юношей каким-нибудь смелым *чешет затылок*... подумать надо.

0

39

Пыхонтина
я схожу в магазин и допишу ещё про одежду и оружие. Но так как это был-маскарад, можно одеться, например, в римского горожанина. Только надо помнить, что общество может не одобрить такое.

0

40

Рокот
Ок. Если и тогда у меня возникнут вопросы - пойду к тебе в лс.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Альтернативные миры » Поиски партнера для игры по альтернативным мирам