Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 761 страница 780 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/vqGxm.jpg
Великий, мягкий, честный.Тут живет целитель племени. Если у вас что-то болит, то целитель быстро вас вылечит! Палатка расположена в небольшой пещерке, где полно выступов, дабы можно было хранить травы.

0

761

--Около палатки
Он услышал слова Пепелинки. Повернув к ней слепую морду, он благодарно кивнул, но на сердце было тяжело.
Потом Око вновь повернулся к Непокорному и уже понял, что его ждет. Отказ. Прямой отказ. По своему характеру прямолинейный, он тихо сказал:
- Я знаю. Ты откажешь. Знаю и понимаю. Прости. Я больше не буду приставать к тебе с такими глупыми вопросами.
Он бесстрастно повернул голову к Львинозвезду и так же тихо сказал ему:
- Посвящай меня в старейшины, Львинозвезд. Это единственное, что ждет меня. У меня нет наставника. Я могу быть только старейшиной.
Кот повесил хвост и, сгорбившись, вышел.
--Туда

0

762

Пепелинка еле заметно фыркнула от недовольства и спрятала свой хвост за спину. За спиной же он выражал активную деятельность. Так хотелось вот прямо сейчас кому –нибудь уши поотрывать за то что нет слаженности. Но глашатая гордо молчала. Хоть ее и беспокоил Непокорный, Малинка также была в центре внимания.
Бедняги. Наверняка простуду получат. Как минимум.
Молочно-белая кошка и забыла, что она глашатая. Она резко поковыляла к травам и выбрала оттуда подорожник. Слегка разжевав его она понеслась с кашицей во рту к Непокорному, но тут же остановилась. Выплюнув траву, она поежилась как только почувствовала запах Львинозвезда.
Пепелинка...
Кошечка обернулась и замурлыкала. Такая радость пронзила ее сознание, что чувства восторга было больше не сдержать.
Львинозвезд! Где ты все это время пропадал? Я весь лагерь в поисках тебя переворошила.
Пепелинка подковыляла к предводителю еще ближе и прошептала на ухо:
Я волновалась что с тобой могло что-то случится.
Глашатая отошла от предводителя и села рядом с Непокорным, время от времени недовольно дергая усами.
Опять Непокорный во что-то серьезно вляпался… ох, позор на мою больную голову, кого Сумрак брал к себе в ученики?
Причитала глашатая. Ее шерстка чуть поднялась дыбом, так как она заметила что глаз Львинозвезда, точнее глазница покрылась гноем. И тут же рыжий предводитель ответил, словно слыша, о чем думает кошечка:
У меня что-то не в порядке с глазом... Вернее, с тем, что от него осталось, У меня такое чувство, словно оттуда что-то выделяется. И болит. Что с Непокорным?
Пепелинка ошарашено посмотрела на Львинозвезда. В горле пересохло, взгляд стал внимательнее, но в это же время и пугал. Кошка замахала хвостом. Резкая волна боли прокатилась по животу и у глашатой подкосились лапы. Почти упав, она посмотрела на землю и зажмурила глаза.
Звездное племя… Не сейчас! Позже…
Молила молочно-белая калека. Затем, когда боли прошли, она встала на ровные лапы, и чуть шатаясь, ответила:
У тебя в глазницу попала инфекция.. Тебе лучше полечиться, иначе можешь целую луну проболеть. А Непокорный…незнаю. У него спрашивай…
Пепелинка отвечала слабо, почти тихо. С каждой вспышкой боли, силы отнимались и кошка слабела. Вот ее хвост уже повис и волочился по земле. Кровотечение на лапе прошло. Осталось лишь попросить Непокорного, чтобы тот ей на днях поправил все косточки.
И... Что с этим котенком? Почему она выглядит так, словно... выходила за пределы лагеря?! 
Эхом донесся голос предводителя. Пепелинка на одном дыхании сказала:
Ее Непокорный принес.
В душе Пепелинка очень беспокоилась за Малинку- как никак, а именно эта кошечка очень любила Пепелинку, с самого рождения, что очень радовало душу калеки. Обычно котята боялись ее, за странный внешний вид, а Малинка- любила.
Ты только что сама ответила на свой вопрос.
Глашатая фыркнула и ответила, все также тихо:
Ты бы лучше рассказал что здесь происходит, а не говорил попусту.
Совершенно спокойно сказала Пепелинка и легла на пол пещеры. Стоять уже не было сил. Поэтому она и легла.
Новая волна боли. Кошка скорчилась на полу. В ее глазах читалась боль, отчаяние и тревога.
Что-то не так.
Подумала молочно-белая кошка, но не сказала это вслух.
Ничего. Целители рядом..
Обнадеживала себя кошка.

0

763

--->из леса--->
Сияние Снов добролась до пещеры. здесь уже был Львинозвезд. Наверно он обогнал ее, так-как белая кошечка задержалась в лесу. Она решила что-нибуть поймать и это у нее вышло. Из пасти висела огромная рыжая белка. Сияние Снов, решила отдать ее Непокорному. Сначало накорми племя, потом себя... Думала она, когда ей хотелось целиком проглотить эту белку.
В пещере целителя было достатачно много котов. Где-то скраю, в покое отдыхали больные. Рядом, во сне сопела ученица целителя - Мимоза. Также Сияние Снов заметила слепого котенка. Близко его она не знала.
-Посвящай меня в старейшины, Львинозвезд. Это единственное, что ждет меня. У меня нет наставника. Я могу быть только старейшиной.- сказал он и вишел из палатки.
Сияние Снов посмотрела ему вслед, а потом сново повернулась к котам. Здесь был еще кое-кто, кого Сияние Снов достатачно давно не видела... глашатая Пепелинка. Белая воительница не видела ее с тех пор, как увидела ее с Львинозвездом... Вспомнив об этом, кошка вошла в маленький ступр. Но потом слегка тряснула головой. Сияние Снов поколнилась Пепелинке в знак уважения, как это делали воителе перед глашатаями. Но в глазах Сияния Снов было трудно увидеть то самое уважение. Воительница не одабривала выбор Львинозведа. Но что уж поделать. Что случилось, то случилось. Хоть немного уважения было к это кошке.
-Непокорный, это тебе.- положила белая кошка белку перед целителем.- Ты можешь осмотреть мой шрам. Мне задели его в бою и из него потекла кровь. Было больно...- сказала кошка подставив морду Непокорному и покозав ему старый шрам от совиных коктей, со свежей кровью.

0

764

Пепелинка посмотрела на выход из пещеры. Пахло чем-то непонятным. Грязь, перемешанная с кровью и травами,  запах молока и странной гари. Глашатая одернулась и ее шерстка чуть приподнялась. В голове мешались мысли, переживания, чувства. Кошка поежилась. Внезапно в палатку зашла...Сияние Снов.
Глашатая никогда не любила ту кошку, ну как не любила...
Недолюбливала.
Уточнила молочно-белая калека. Ей так хотелось фыркнуть в усы, увидев тот взгляд воительницы. Но. Она сдержалась. Как никак, а она глашатая. Пусть и несправедливо. Но слово Львинозвезда было заключающим- Пепелинка не собиралась становиться глашатой, ее избрал рыжий комок меха, который сидел сейчас практически перед ней.
Вот все возмущения буду на него складывать!
Естественно- кошка беременна- ее слова непредсказуемы, так же как и мысли. Пепелинка увидела как Сияние Снов поклонилась в знак уважения. Однако взгляд воительницы заставил глашатаю поднять взгляд вверх и со скучным видом повесить голову на бок. Ну так- чтоб видела кошка, что Пепелинка все заметила.
Добрая ли охота, Сияние Снов? Вижу ты сегодня не с пустыми лапами.
Так и хотелось что-нибудь непристойное сказать, да вот что-то жало в груди. Чувство приятельства? Уважения? Странное. Что-то перемешанное. С одной стороны глашатая хотела получше узнать воительницу, с другой же немного боялась ответной реакции Сияния Снов.
А вдруг она перестанет на меня вообще обращать внимание, вдруг я перестану быть для нее уважаемой глашатой. Хотя.. мой пост и не так оправдан..Ей есть чему возмущаться.
подумала молочно-белая кошка и напружинила спину. Пепелинка чувствовала что рано или поздно эта ситуация с постом глашатой когда-нибудь развернется для нее боком и тогда уже придется всем доказывать свою верность племени.
Калека посмотрела на свою лапу, которая стала так безобразна, что хотелось оторвать ее с костями прочь. Но нужно что-то делать!
Когда Непокорный придет в себя, обязательно попрошу чтобы он хоть попробовал восстановить мне лапу- попытка не пытка.
С надеждой подумала Пепелинка и лапа напомнила о себе, отозвавшись глухой болью. Глашатая зажмурила глаза и представила, попыталась представить, что она лежит на своей подстилке и видит сны, ни что не мешает ее сну. Наконец. Когда боль таки прошла, Пепелинка тяжело вздохунал и посмотрела на Сияние Снов повторно.
нет, вот когда-нибудь точно доведу себя до сумасшествия с такими успехами. Нужно срочно предпринимать хоть какие-то признаки жизни души!
Подумала кошка и подошла к воительнице поближе. Что-то ее одновременно притягивало и отталкивало от Сияния Снов. Эти чувства не объяснишь словами. Пепелинка просто боялась перемен. Боялась что совершит ошибку.
Обязательно поговорю с Львинозвездом.
Уточнила сама для себя глашатая и в ее глазах загорелся огонек. Она устремила свой взгляд на мордочку воительницы и довольно таки радостно спросила, с нотками любопытства:
Не хочешь пойти в патруль?
Такое предложение было связано прежде всего с нуждой осмотреть границы с племенем Ветра. После битвы врядли кто будет нарушать закон, но проверить нужно! На первом месте у Пепелинки все таки были интересы племени, на втором отношения с Сиянием Снов. Это предложение могло хоть как-то повлиять на исход отношений воительницы и глашатой.

0

765

Начало игры

Недавняя битва с племенем Ветра оставила заметный отпечаток как в душе, так и на теле Шторм. Сегодня она много охотилась, потому что просто болье нечем было заняться. Куча пополнилась изрядно - две белки, ворона, множество мышек. А вот в душе у кошки зияла пустота. Она была ещё очень молода, но так хотелось иметь своего ученика... Шторм словно видела, как она обучает маленького оруженосца тому, чему её научила её наставница - лучшая во всём Грозовом племени. И Шторм была уверена, что она будет не хуже.
Ах да! Зачем кошка шла к палатке целителя? Открылся шрам с битвы. Допрыгалась, так скажем. Гонясь за вороной, кошка задела боком ветку, прорезав шрам. Он кровоточил несильно, но доставлял массу неприятных ощущений.
Кошка вплотную подошла к палатке и увидела котёнка. Слепого. Сердце Шторм сжалось и ей стало жаль, что она не целительница. Лишь на мгновение, потому что она прекрасно знала, что целительство - не для неё. Наконец она прошла в покои целителя, слегка помявшись у входа. Дело в том, что она сразу учуяла запах предводителя и глашатой. И целителя, конечно.
Она слегка поклонилась Львинозвёзду, Непокорному и Пепелинке.
Здравствуй, Непокорный. Здравствуйте все. Непокорный, ты не мог бы посмотреть мой шрам? Он отчего - то стал кровоточить. - она слегка повернулась, чтобы целитель лучше рассмотрел её рану.
Не хочешь пойти в патруль? - конечно, этот вопрос адресовался не ей, но в патруль хотелось пойти. Хоть чем - то себя занять.
Пепелинка, - тихо произнесла Шторм. Ей не хотелось беспокоить маленькую Мимозу, спавшую недалеко. - Можно я тоже пойду в вечерний патруль?
Вот Непокорный поглядит шрам, и если Пепелинка не протв...

офф: А мне не сменили статус)))

Отредактировано Шторм (22-10-2010 23:29:55)

0

766

-Добрая ли охота, Сияние Снов? Вижу ты сегодня не с пустыми лапами.- спросила глашатая.
Сияние Снов лишь быстро кивнула и скромно села. Вскоре Пепелинка подошла ближе к Сияние Снов и посмотрев на ее мордочку спросила:
-Не хочешь пойти в патруль?
Если честно, Сияние Снов даже удивилась. Голос глашатая звучал очень дружелюбно. Быстрый взгляд на Львинозвезда. Потом желто-зеленые глаза сново вернулись на молочно-белую кошку. Интересно, зачем это Пепелинке? Вдруг Сияние Снов подумала... подумала что просто напросто ревновала Львинозвезда. Конечно... ведь эта белая кошечка росла без матери и с очень строгим отцом. А после смерти отца, Львинозвезд стал кошке как отец. Видемо она просто не хотела сново потерять близкого ей кота. Но лишь сейчас подумала что это глупо. Пепелинка - это любовь Львинозвезда. И скоро у них будут котята. Да, конечно она начнет терять его... но... Ведь просто Сияние Снов, сама же моглабы потдерживать контакт. Например больше быть с котятами Пепелинки. Может... может она полюбит их? И Пепелинко. Как бы то небыло, всеже Сияние Снов жутко захотелось общения с глашатай. Она ведь наверно вовсе и не плохая? Вобщем, все решиться на границах.
-Эм... да, Пепелинка, но сначало мне нужно осмотреть шрам...
В палатку вошла кошка. Сияние Снов плохо знала ее.
-Можно я тоже пойду в вечерний патруль?- спросила она.
Резкий язвительный взгляд. Он был короткий, но кто-то и мог его заметить. Сияние Снов сново повернулась к глашатай и заглянула в глаза Пепелинке. Глаза Сияния Снов ясно говорили, что она не хочет чтобы эта кошка шла с ними. Белая воительница не хотела, чтобы с ними был кто-то лишний и мешал.

0

767

-------Гл. поляна (нечего писать. простонезаметно ушел. да.)

0

768

Пепелинка бросила многозначительный взгляд в сторону Сияния Снов и почувствовала запах воительницы, которая только что вошла в палатку целителя.
Ну сколько можно котов?! Срочно нужно выгнать их отсюда!
Глашатая встала и отряхнулась, ее мокрая шерсть немного распушилась, но все же так плотн липла к коже, что легкая дрожь продевала кошку до костей. Она внимательно выслушала Шторм:
Пепелинка, Можно я тоже пойду в вечерний патруль?
Кошка немного помялась с лапы на лапу и задумалась. затем она посмотрела на Сияние Снов, она вот-вот даст свой ответ. Действительно, взгляд Сияния Снов изменился на достаточно дружелюбный.
Неужели все начинает получаться? неужели она понимает для чего я это делаю? Звездное племя, спасибо. Волчий Сумрак, спасибо.
Поблагодарила Пепелинка и услышала уверенную фразу воительницы:
-Эм... да, Пепелинка, но сначало мне нужно осмотреть шрам...
Белая кошечка еле заметно кивнула и улыбнулась. В голове закружились вихрем мысли,  больше не хотелось думать о плохом. Только вперед, только для племени!
Молочно-белая кошка покосилась на Непокорного. Тот уже провалился в сюрреальность. Сначала глашатая даже напугалась, что целитель умер, но его бока почти незаметно поднимались и опускались. Кошка подковыляла к Непокорному и лизнула того между ушей.
Каким бы ты ни был, я все равно буду беспокоится за твою жизнь.
Прошептала ему на ухо Пепелинка, так чтобы слышал только он. И больше никто!
затем она бросила свой резкий взгляд на Сияние Снов. Та явно не хотела чтобы в их патруль шла Шторм.
Да что же за неслаженность такая? Ладно.. Думай Пепелинка, думай..Ага!
практически идеальная мысль сама выплыла из сознания глашатой. Она обнадеживающе моргнула воительнице и ответила Шторм:
Значит так. Чтобы не тянуть время сделаем так- Я и Сияние Снов сначала пойдем осмотрим территорию племени Ветра- это сейчас самая главная граница для нас. А ты Шторм, пока иди к речным границам и внимательно осмотри- соблюдены ли границы. Хм...возьми с собой кого-нибудь. Можешь даже ученика, главное не одна. А после осмотра этих двух территорий, все вместе пойдем осматривать территории Сумрачного племени- пусть там все и спокойно, но действия Двуногих иногда приводят в замешательство. Всем котам, кто способен охотится, необходимо пойти поохотиться, для племени в первую очередь. Учеников одних из лагеря не выпускать- только под присмотром.
Пепелинка призадумалась и вспомнила про котят, особенно по случай с Малинкой.
А тем кто остается в лагере, обязательно сообщить чтобы они присматривали за котятами.
Пепелинка посмотрела на Малинку и пошла к выходу из палатки. Но внезапно она вспомнила .что слишком уж много тут котов собралось для осмотра.
Ну что мне делать? Не лечить же их? нет...Я больше не целительница.
Твердым голосом, с нотками строгости она сказала:
Кто сюда пришел за тем. чтобы Непокорный осмотрел ваши раны, пока что можете идти по своим делам. Непокорный сейчас не сможет осмотреть ваши раны.
Главное чтобы потом смог. Как только очнется, обязательно расспрошу его что и как. А то лежит в бессознании и даже не рассказал причину..
Пепелинка села на пол пещеры и задумалась.

0

769

Пепелинка обнадеживающе моргнула воительнице и ответила Шторм:
-Значит так. Чтобы не тянуть время сделаем так- Я и Сияние Снов сначала пойдем осмотрим территорию племени Ветра- это сейчас самая главная граница для нас. А ты Шторм, пока иди к речным границам и внимательно осмотри- соблюдены ли границы. Хм...возьми с собой кого-нибудь. Можешь даже ученика, главное не одна. А после осмотра этих двух территорий, все вместе пойдем осматривать территории Сумрачного племени- пусть там все и спокойно, но действия Двуногих иногда приводят в замешательство. Всем котам, кто способен охотится, необходимо пойти поохотиться, для племени в первую очередь. Учеников одних из лагеря не выпускать- только под присмотром.

хм... наверно она все-таки хорошая глашатая... Слегка улыбнувшись, просебя подумала Сияние Снов.
-Кто сюда пришел за тем. чтобы Непокорный осмотрел ваши раны, пока что можете идти по своим делам. Непокорный сейчас не сможет осмотреть ваши раны.
Но... я не могу идти в патруль не обработав рану... Немного испугалась кошка. Но тут ей в голву пришла одна мысль. Сияние Снов подошла к Пепелинке и села рядом. Она тихо прошептала ей на ухо:
-Пепелинка... ты... вобщем ты бы не могла обработать мне рану? Это ведь быстро. Просто не хочу идти в патруль не обработав ее. А то гноиться начнет...- немного смущено спросила она. Она спрашивала тихо, чтобы слышала только Пепелинка. А то если Пепелинка и согласиться, то тогда все начнут просить осмотреть их раны. Тогда они врятли в скором времени отправятся в патруль.

0

770

Пепелинка заметила как Сияние Снов подбегает к ней. Вид у воительницы был мягко говоря встревоженный, испуганный и очень трагичный. Словно что-то случилось.
Что еще такое?
Недоуменно подумала глашатая и услышала как в ухе зазвучал тоненький голосок Сияния Снов. эти строчки доносились до мозга Пепелинки с таким громким звуком, словно воительница говорит это на территории Сумрачного племени, а Пепелинка это слышит отсюда.
-Пепелинка... ты... вобщем ты бы не могла обработать мне рану? Это ведь быстро. Просто не хочу идти в патруль не обработав ее. А то гноиться начнет...
Молочно-белая калека немного помялась и ее глаза округлились от странного страха. Она неуверенно повела взгляд на Сияние Снов и негромко замямлила:
Я...я..
Что ей нужно было ответить? Она глашатая! Целительство в прошлом! Больше нет никаких больных, трав, посланий-  лишь скудная жизнь глашатой! Нету...
Звездное племя! Ты пытаешь меня!
Внезапно голова закружилась и кошка резко оперлась о стену пещеры. В глазах помутело, показалось что она находится в пустой черной комнате. Запахло дымом. Пепелинка очутилась в горящем лесу. Она попала во время, когда в грозовом племени случился пожар, когда...когда был Огнегрив и Синяя Зведа- вот прямо сейчас они плыли по реке, к Речному племени.
Что за...?
недоуменно спросила сама себя кошка. Внезапно ее пронзила волна жуткого кашля. Кошка застонала и скорчилась от боли. Она была словно сама не своя- кости ломило, из глотки вырывался кашель. Внезапно она увидела силуэт огненного кота. Это оказался Огнегрив.
Щербатая!!
Пепелинка округлила глаза.
Какая Щербатая?! Я Пепелинка!
Внезапно она заговорила, сама того не ожидая, не подумав:
Огнегрив, как я рада что это ты!
Глашатая почувствовала как сердце начинает колотиться все медленнее и медленнее.
Внезапно помутнение в глазах прошло и глашатая оказалась в своем мире.
Щербатая?! Она-то тут при чем?!
Пепелинка никак не могла понять ,что значит это послание. Послание?!! Да, только что Пепелинке был дан знак, но что он означал и почему ей?!
Вспомнив о Сияние Снов, глашатая откашлялась и ответила:
За мной.
Кошка проникла вглубь пещеры и достала из горстки трав хвощ. Тщательно разжевав траву, превратив ее в кашицу, Пепелинка аккуратно нанесла ее на вскрытый шрам Сияния Снов.
Сияние Снов...Я...я не должна была...
Но тут кошка сама себя прервала и шепотом добавила:
Позже..
Кока поковыляла на улицу. Дождь до сих пор колотил по земле, но это не останавливало Пепелинку. Глашатую мучало одно- что это за послание. Глухая боль в животе снова отозвалась. Молочно-белая кошечка зажмурила глаза. За этот час она вытерпела столько боли в теле, что практически весь запас силы истощился.

0

771

-Я...я..- негромко замямлила Пепелинка.
Вдруг глаза глашатай затуманились. Она облакатилась об стену пещеры.
-Что за...?- недоуменно спросила сама себя кошка. Внезапно ее пронзила волна жуткого кашля. Кошка застонала и скорчилась от боли.
Сияние Снов вплотную прижалась к Пепелинке.
-Пепелинка.. что с тобой?- испугано и тихо спросила воительница. 
-Огнегрив, как я рада что это ты!
Огнегрив? Но... но он давно умер... очень. Что с ней? Она бредит? Все больше пугалась белая кошка.
-За мной.- пришла в себя Пепелинка.
Сияние Снов облегченно выдохнула, но все еще оставалась немного напряженной. Пепелинка проникла вглубь пещеры и достала из горстки трав хвощ. Тщательно разжевав траву, превратив ее в кашицу, Пепелинка аккуратно нанесла ее на вскрытый шрам Сияния Снов.
-Сияние Снов...Я...я не должна была.....Позже..
Позже? Что значит позже? Про что она говорит? Что с ней вобще такое творится? Подумала кошка, но покорно пошла за Пепелинкой.
-Ты себя хорошо чуствуешь? Мы можем идти в патруль?

ОФФ: извеняюсь за такой дебелизм...

0

772

После просьбы Шторм глашатая заметно замялась, да и неприязненный взгляд Сияния Снов не мог не укрться от внимательного взора молодой воительницы. Судя по всему, она не была желанной гостьей в патруле и сейчас же поняла это сама. Впрочем, буквально через несколько секунд Ппелинка дала свой ответ.
Значит так. Чтобы не тянуть время сделаем так- Я и Сияние Снов сначала пойдем осмотрим территорию племени Ветра- это сейчас самая главная граница для нас. А ты Шторм, пока иди к речным границам и внимательно осмотри- соблюдены ли границы. Хм...возьми с собой кого-нибудь. Можешь даже ученика, главное не одна. А после осмотра этих двух территорий, все вместе пойдем осматривать территории Сумрачного племени- пусть там все и спокойно, но действия Двуногих иногда приводят в замешательство. Всем котам, кто способен охотится, необходимо пойти поохотиться, для племени в первую очередь. Учеников одних из лагеря не выпускать- только под присмотром.
Молодец! - мысленно похвалила она подругу. - Самое важное для глашатая - уметь принимать павильные решения в нужное время. И она это умеет.
Вслух же, присев и обернув хвост лапами, Шторм склонила голову и ответила:
Как скажешь, Пепелинка. Сейчас я поищу кого - нибудь, кто помог бы мне проверить границы с Речным племенем. - она одобрительно улыбнулась и, посмотрев на Непокорного, решила не бесаокоить его сейчас такой простой вещью, как не очень - то и большой открывшийся шрам. Глашатая дала ей обязаннось - возглавить пограничный патруль на границах с Рекой и Шторм собиралась его выполнить. Поэтому она не стала особо задерживаться и под странные слова Пепелинки, к которым она, впрочем, не стала прислушиваться, кошка вышла из палатки целителя.

-----Палатка войнов

Отредактировано Шторм (24-10-2010 18:20:23)

0

773

-Пепелинка.. что с тобой?
Пепелинка мотнула головой и резко обернулась. Перед ней стояла Сияние Снов. Глашатая еле заметно покачала головой, мол все нормально!
Куда же мне еще?! Я уже бредить начинаю! Роды..Фух..
Пепелинка немного поморщилась и почувствовала как в животе кто-то бьется и с каждым разом все сильнее и сильнее. С таким упорством пытается выйти наружу.
Потерпи немножечко, осталось совсем чуть-чуть. Скоро ты увидишь Грозовое племя.
Взмолилась Пепелинка и посмотрела на Сияние Снов. Отчего-то, но в ее груди закипело новое чувство- чувство страха за своих котят.
Вдруг они будут злыми? Вдруг предателями? Или наоборот- размазней. Звездное племя!!
Глашатая никогда так остро не воспринимала ситуацию.
Ты себя хорошо чуствуешь? Мы можем идти в патруль?
Молочно-белая калека посмотрела на свой живот и уверенно ,спокойно сказала, улыбаясь в это же время:
Нет, нет. Все хорошо. Сейчас я договорюсь с Шторм и мы можем идти!
Практически лгала кошка. Ну как ей может быть хорошо, когда из-за беременности она начинает бредить, возражать и ее чувства меняются с каждой секундой. С злости на радость, с безрассудства на строгость.
Как скажешь, Пепелинка. Сейчас я поищу кого - нибудь, кто помог бы мне проверить границы с Речным племенем.
Глашатая значительно изменилась в выражении морды. Она приободрилась, заулыбалась.
Вот кто, кто, а Шторм всегда поддержит мои слова! Неужели я все таки достойна место глашатой?!
Молочно-белая кошечка достаточно радостно сказала воительнице:
Спасибо, Шторм. после патруля отдохни. День выдался очень тяжелым.
Как никак Пепелинка беспокоилась за здоровье Шторм. Она была ее лучше подругой в племени. Именно шторм всегда была бок о бок вместе с Пепелинкой, могла выслушать .понять, помочь в трудных ситуациях. И даже сейчас- когда глашатая приняла свой пост, Шторм не стала возмущаться и спрашивать, почему именно Пепелинка стала глашатой.
Да я в общем-то и сама незнаю почему стала глашатой...
Подумала кошка и побрела к выходу из лагеря.
Внезапно у кошки заболел живот. И так сильно, что в глазах помутнело.
Сияние..прости...давай..чуть позже сходим...Что-то мне не по себе..
С болью в голосе пророкотала кошка и поковыляла в ясли, однако одумавшись, глашатая побрела в палатку предводителя.
икто не должен видеть...Аррр
Боль пронизывала кошку до костей.
-----палатка предводителя

0

774

Молочно-белая калека посмотрела на свой живот и уверенно ,спокойно сказала, улыбаясь в это же время:
-Нет, нет. Все хорошо. Сейчас я договорюсь с Шторм и мы можем идти!
Сияние Снов улыбнулась ей в ответ. Но вдруг в глазах Пепелинки все сново стало мутнеть. Испугавшись, Сияние Снов подставила глашатай свой бок, чтобы та не упала.
-Сияние..прости...давай..чуть позже сходим...Что-то мне не по себе..
Чтоже с ней происходит? Может она отравилась? Или... или это связано с котятами?
-Мне разбудить Непоко....- неуспела закончить белая кошка.
Пепелинка уже вышла из пещеры и еле побрела в детскою. Хотя... нет. Не в детску. Она вдруг передумала и повернула в сторону пещеры предводителя. Да чтоже с ней? Зачем она идет в пещеру предводителя? Она что, рожать там собралась?! Безумная... Сияние Снов вышла из пещеры следом и помчалась за Пепелинкой. Она не собиралась оставлять ее одну. И она была точно уверена, что это из-за котят. Неужели у нее начнутся роды? Но... это значит она не сможет воспитывать котят? Ведь она глашатая... Ладно, это мы узнаем поже.

0

775

Львинозвезд глубоко вздохнул, словно освобождаясь от чего-то. Нормального ответа ему так никто и не дал, значит, надо мыслить логически. Предводитель неодобрительно посмотрел на заснувшего целителя и на котенка, чувствуя, как шевелится шерсть на загривке от злости. В конце концов, этот полосатый кот обязан лечить соплеменников, а не разлеживаться в тенечке и прохладе. Разум рыжего кота поддакивал простому возмущению, но ведь и целителю иногда нужен отдых. Между тем предводитель чувствовал, что от Непокорного исходят какие-то новые колебания, едва заметные, но все-таки волновавшие его, словно целитель находился где-то в глубокой пропасти и вовсе не собирался вылезать оттуда. Львинозвезд качнул хвостом и слегка наклонил голову, будто пробуя это новое чувство на вкус и совершенно забывая обо всех, кто стоит рядом. Он даже забыл о своем глазе, который практически перестал беспокоить, осталась лишь тупая боль, к которой легко привыкнуть и даже вообразить, что она всегда была рядом с тобой. Предводитель потерял счет времени - сколько он уже стоит в таком оцепенении, но тут раздался удалющийся топот лап, а вместе с ним начал удаляться и запах Пепелинки, примещивающийся со запахом Сияния Снов. Львинозвезд дернулся, словно пробудился ото сна, а затем невидящим взглядом проводил обеих кошек, равнодушно отметив то, что они идут в его палатку. Несколько мгновений это для него не имело ни малейшего значения, а затем в его мозгу словно разорвалась молния - он внезапно заметил, с каким усилием шагает Пепелинка, ковыляя вперед... Перед ним была только она  - все остальное слилось в неторопливое и размеренное существо. Львинозвезд, мало соображая, что он делает, направился следом, не глядя по сторонам и видя перед собой только фигурку молочно-белой кошки. Золотисто-рыжий кот шагал за ней, словно во сне, оцепенев и чувствуя, что сейчас что-то произойдет, что-то, что уже было, но так давно...
------------) туда Оо
ОФФ Переходник х)

0

776

---Граница
Вересколапка шла еле дыша. Ей было плохо. Мёртвая землеройка свисала у неё из пасти. Да, Вересколапке было плохо а живот очень болел. Она думала, что сейчас войдёт в воинскую палатку, ляжет и умрёт. Но она бы и до неё дойти не смогла. Она решила зайти в палатку целителя. Тяжело дыша она вошла в пещеру и сама не знаю кого спросила-Непокорный здесь?-Устало сказала она и упала на землю.

0

777

----------Из лесу
Малинка открыла глаза и задрожала. Рядом лежал Непокорный. Кошечка подползла к нему и испугано тронула лапкой. Кот спал. Брови Малинки удивленно взлетели. Целитель спал. А как они вообще дошли до лагеря? Ли ничего не помнила. Совсем ничего! Тряхнув головой, Лина встали и лизнула себя в грудку. Вся шерстка торчала в разные стороны. Малышка вылизала ее. Ну вроде бы нормально. Вот только ее колотит. Неужели она заболела? Малинка и так провела все детство в палатке целителя. И ученицей ей становится уже пора. Сердитый взмах хвостика. Она не болеет. Сейчас малышка просто пойдет в палатку и поспит под боком мамы. Лина улыбнулась и подошла к Непокорному. котенок положила свою лапку ему на голову и пару раз провела ею по голове кота. Так ей в детстве делал папа. Папа, которого она не видела две луны. Кошечка заурчала. Отойдя от целителя, она поскакала в детсукю.
Нет. Я хочу кушать.
---------гл. аоляна

0

778

Зайцелапик удивленно посмотрел на Вересколапку. Ей было плохо, но целителя видно не было. Зайцелапик почувствовал его запах и понял, что он где-то рядом. По дороге в лагерь сам оруженосец высох полностью и чувствовал себя как обычно. Он осторожно вылез из палатки на главную поляну, так как помощь целителя ему больше не требовалась. Все переживания были отданы добыче, оставленной возле реки. Ладно, пусть Ренчые коты думают, что это падаль! - нашелся он и выбрался наружу.
--->Главная поляна

0

779

Темнота медленно зашла в палатку целителя и осмотрелась. Кошечка заметила Вересколапку и тихо подошла к ней. - Мам, ты себя как чувствуешь? - взволнованно спросила дочка, - Выглядишь неважно... - закончила Темнотаи вопросительно посмотрела на будущую королеву.
- Тебе нельзя так волноваться, детей ещё потеряешь...

0

780

Вересколапка осторожно подняла голову и увидела стоящую перед ней дочь. -Мам, ты себя как чувствуешь?-Взволнованно произнесла Темнота. -Не очень-Честно выдавила Вересколапка и положила голову на пол.-Выглядишь неважно...-Услышала она. -Тебе нельзя так волноваться, детей ещё потеряешь...-да как же мне не волноваться? вы же чуть не утонули

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя