Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/vqGxm.jpg
Великий, мягкий, честный.Тут живет целитель племени. Если у вас что-то болит, то целитель быстро вас вылечит! Палатка расположена в небольшой пещерке, где полно выступов, дабы можно было хранить травы.

0

2

Медуница сидела и перебирала травы. Трав было вдоволь, хотя некоторых не хватало,но где она их теперь возьмёт, теперь ведь зима? Громко вздохнув, кошечка положила травы на места и села у выхода из палатки. Как ей сейчас хотелось погреться на солнышке! Но солнышка сейчас не было. всё небо заволокли тучи. А что если опять будет снег? Снег, снег... Кошечка не любила снег, она любила тепло и солнышко. Но сейчас не время плакать об ушедшем тёплом сезоне, несколько раз прилизав шёрстку на  грудке, она поднялась и вышла из платки.

------->Главная поляна>

0

3

Лунная Звезда вбежала в палатку.Там не кого не оказалось и кошка взвыла от боли.Медуница!Сумрак!Где вы?-жалобно замяукала предводительница и упала на пол.Помогите!Прошу!-тихо кричала она.

0

4

Котёнка почувствовала удивление матери.  Я уже столько тут торчу, а она обо мне ничего не знает!, - возмущённо подумала она  сала колотить лапками ещё сильнее.

От Медуницы:
Медуница мчалась в лагерь на всех порах, когда она уже входила в лагерь,то увидела предводительницу, бегущую в их с Сумраком палатку. Кошка быстро забежала в палатку  отдышавшись спросила. Лунная Звезда, что случилось?

0

5

Я не знаю...Кажется у меня схватки...-пролепетала Лунная Звезда и её тело содрогнулось в мучительной судороге.Помоги,пожалуйста...-начала предводительница,но не закончила из за нового приступа боли.

0

6

От Медуницы:
Ничего страшного. Все кошки, у которых есть родные котята, через это проходят. Это вполне естественно. , - старалась успокоить кошку юная целительница, - А помочь я, увы не чем не могу. Разве что родит за тебя., - на последних словах она усмехнулась. И идя к запасам трав за буранчиком, она добавила: Не думай о боли, сосредоточься на чём нибудь другом. А мысленно добавила: Хех. А мне не когда не придётся так мучатся из-за каких то несчастных клубков шерсти. Наконец то найдя Буранчик, Медуница подошла к предводительнице и положила перед ней траву: На, съешь это. Это прибавит тебе сил и молока.

От Бирюзинки:
Котёнка пихалась всё сильнее. Наверное маме больно.., -решив так, она перестала бить маму лапками. Но через пару мгновений её потянуло вниз...

0

7

Кошка послушно съела один листик травы,но её помешала доесть боль.Вот уже появилась головка котёнка,а вот и весь он.Звезда перекусила плёночку покрывавшею малышку и та задышала.Лунная звезда подтолкнула к себе котёнка и определив что это девочка сказала:Я назову тебя Бирюзинка.-доев буранчик предводительница легла поудобней чтобы Бирюзинка могла поесть.

0

8

Наконец то Бирюзинка появилась на свет. Здесь было намного холоднее, а первые несколько вздохов воздух больно покалывал лёгкие. Котёнка громко запищала,но тут почувствовала какой то вкусный запах и поползла на него. Доползя до соска, котёнка стала пить молоко. Оно было вкусное, теплое.. Наевшись она отползла от живота мамы и громко запищала.

0

9

Кошка замурлыкала и лизнула малышку в маленько,чёрное ушко.Какая ты милашка...-прошептала Лунная Звезда.
Офф6пока,я уроки пошла делать)

0

10

Почувствовав, как мама лизнула Бирюзинку в ушко, котёнка заурчала, подползла к её животу и свернувшись клубочком, заснула.

ОФФ: Тогда я тоже.

0

11

Лунная звезда обняла дочку хвостом и тоже уснула.

0

12

Бирюзинка проснулась и уткнулась в маму носом. Ей хотелось сказать: "Мама, я тебя люблю!". Но получался лишь писк. она попробовала ещё раза два.но писк не приобрёл даже очертаний слова. Бирюзинка спала долго, и поэтому ей захотелось есть. Она снова поползла на запах молока. Какое же оно было вкусное.. мм.. Наевшись. она стала ползать ядом с матерью и громко пищать, пытаясь привлечь к себе внимание. А может быть мама устала? Тогда пусть спит дальше.. , - подумала котёнка и опять подползя к животу мамы, и зарывшись в её густую шерсть заснула.

0

13

Лунная Звезда проснулась от не очень громкого писка дочери и потянулась.Бирюзинка спала и предводительница не хотя её будить тихонько встала и взяла мышку в углу,которую принесли оруженосцы,Вернувшись на место кошка легла рядом с дочерью и доев мышь принялась её вылизывать.

0

14

Холодок пинался с такой силой, что мог проделать в животе у мамы дырку. И почему эта... как ёё там мама назвала... бирюзинка, родилась первой. Мне тесно здесь
Холодок всё слышал,и как пищала сестра и как и мама назвала сестру. Он очень хотел выбратся на волю дюбой ценой. Холодк толкался и толькался.

0

15

Лунная Звезда почувствовала новую,более сильную боль в животе.Опять...-прошипела предводительница и поднатужилась.Через несколько минут у лап её лежал красивенький котёнок.Кошка подтолкнула его к животу.Я назову тебя Холодок...-сказала она и замурлыкала.

0

16

Холодок наконец то родился и начал дышать, он чувствовал себя так свежо, но вдруг он почувсвовал запах, запах который его тянул и исходил из под матери. Он ухватился за источник запаха и начал сосать молоко. Как только Холодок наелся,его потянуло в сон. Холодок попытался сказать Мама, но у него получился какой-то басовый писк. Наконец холодок заснул

0

17

Лунная Звезда лизнула малыша в ушко.Какие вы у меня милые...-промяукала предводительница посмотрев на своих котят.Наверное вы самые миленькие котятки в племени...-промурлыкала кошка.

0

18

холодок спал и ему снился сон:
Холодок бежал, он бежал ночью, только его звали не холодок а Холод и что то чёрное прикрывало ему левый глаз. И вот наконец холод добежал до пещеры, там его ждала кошка, он не мог её разгледеть.
Холод, ты опоздал
Прости любимая, я бежал так чтоб меня не слышали
Холод лизнул кошку
Слушай, а давай поиграем
И в пещере они начали играть, разговаривать и наконец холод шепнул кошке на ухо
Я люблю тебя

0

19

Бирюзинка снова проснулась. В нос ударил новый, на этот раз не знакомый, но родной запах. Помню, кгда я была ещё внутри мамы, я всегда чувстовала, что я там не одн. Это наверное мой братик или сестричка. Слышалось мирное посапывание второго котёнка. Сковзь сон Бирюзинка вроедк как слышала, что этого котёнка назвали Холодок.. Котёнке хотелось что то сделать. Разбудить брата? Возможно,хотя нет, вдруг маме это не понравится. Тогда малышка просто села и один раз пискнула, тчо б привлечь к себе внимание.

ОФФ: Можно я уже глаза открою?

0

20

Офф:Разрешаю)
Кошка увидела что её старшая дочка запищала.Малышка,что моя маленькая?-спросила предводительница и хвостом прижала к себе Бирюзинку.Думаю надо будет переместить их в детскую...-думала она.А то им здесь скучно,да и могут заразиться от больных...Или попрошу нескольких воинов помочь мне перетащить их в мою пещеру...-продолжала думать Лунная Звезда.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя