Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/vqGxm.jpg
Великий, мягкий, честный.Тут живет целитель племени. Если у вас что-то болит, то целитель быстро вас вылечит! Палатка расположена в небольшой пещерке, где полно выступов, дабы можно было хранить травы.

0

21

ОФФ:Спасиб
Мама подвинула Бирюзинке ближе к себе. Так. На меня обратили внимание. Уже хорошо. Но тут неожиданно для себя, Бирюзинка стала открывать глаза. Сначала открылась всего лишь крохотная щёлочка, но яркий свет и без того ударил в глаза и малышка жалобно пискнула,но продолжала пытаться открыть глаза. Ещё через несколько попыток у неё это получилось, но всё вокруг было каким то размазанным. Котёнка стала крутить головой, но скоро лаза устали. Она снова закрыла их, подождала несколько минут и когда снова открыла всё вокруг стало приобретать очертания. Она повторила так несколько раз и минут через пятнадцать она уже всё хорошо видела.

0

22

На горизонт уже начала выплывать молочно-бледная луна. Мелкий дождь неприятно стучал по спине старика. Сумрак вошел в пещеру с травами и тут же ему почуялся запах крови. На полу лежала предводительница и маленький немощный котенок. Целитель подошел поближе и сделав немного смущенное, а может даже и удивленное выражение морды, хрипло намекнул:У нас временно Рыжелап теперь будет предводителем, насколько я вижу?! Лунная Звезда, почему ты не предупредила о том что ждешь потомства? Ты была обязана меня предупредить!Почему ты просто так пустила меня в лес, ничего не сказав?-кот был в полном смятении. И вот он опять взглянул на малышку и в глазах померещилось нечто: Вместо котенки на полу лежал маленький рыжий волчонок, бязно пища и выискивая маму. Сумрак приблизился к малышке и взяв ее за загривок, положил на самую мягкую подстилку. Она..Она...она будет знать то что не знает никто кроме меня.-Сумраку пришел знак о том, что эта юная котенка будет знать о секрете целителя и даже поддержит того, но чувства могли обмануть старого, исхудавшего кота.

0

23

ОФФ: ты окаком из котят? Нас тут трое. Я пока пст не полный написала, если скажешь  каком ты, ты допишу до конца.
Он:
В пещеру зашёл старый кот. Он не очень понравился Бирюзинке, особенно то, как он отчитывал маму. В грохотных бирюзовых глазёнках блеснула искорка гнева и крохотная трёхцветная мордочке скривилась. Котёнка отвернулась и злобно пискнула. Если б я только могла говрить!...

Отредактировано Бирюзинка (16-01-2010 14:17:09)

0

24

Лунная Звезда почесала за ухом.Извини,Сумрак,но я и сама не знала.-огрызнулась предводительница.Я не отказываюсь от поста предводительницы и буду ей,есть у меня котята или нет.-фыркнула кошка.

0

25

Предвдительница? Интересно.. А кто это?, - подумала Бирюзинка, - Нет, всё. Начинаю учиться говорить. начнём со слова "мама" Котёнка много раз пыталась сказать слово "мама", но у не не получалось, но всё же, на 20 раз слово прибрело очертания. Ещё раз десять и вполне отчётливо слышалось "мама.."Оказывается. говрить не так уж и сложно. Малышка пробовала говорить другие слова. Постепенно у неё начало получатся говорить. Теперь она наконец то могла спросить, что хотела. А ктё такая пъедводительница?

0

26

Сумрак невольно отпрынул от Лунной Звезды и с возмущением ответил: Это ж как ты будешь править племенем когда у тебя такой малыш на лапах? Или она у тебя будет вместо глашатая?хаха..-Сумрак посмеялся над предводительницей, но тут же  замолк-в глазах Бирюзинки сверкнул гнев. Старик отвернулся от кошек и буркнул:Извини-слишком просто и обыденно. Смрак почувствовал нечто странное в этой Бирюзинке и поэтому достаточно ласково ответил:Твоя мама всё тебе объснит,-Сумак сжался от ласкового взгляда Лунной Звезды на дочку. Сумрак вспомнил как выхаживал Хиге..Внезапно целителю что-то ударило в голову- запах! Кровь! Где-то..Черт побери!Я не ошибся!Нет...черт..Наверное ветки показалось....-Кот расширил свои зрачки и что есть силы стукнул лапой по земле. Что-то его забеспокоило. Тут явно творится не самое "чистое" дело, кто-то в беде, но я незнаю кто!-встревоженно подумал Сумрак и поморщился.

0

27

Медуница молча наблюдала за происходящим. Вот у Лунной Звезды родился уже третий котёнок. Но тут пришёл Сумрак и стал отчитывать Лунную Звезду. Хм. Я думала,он целитель, а не надзиратель. , - подумала она. Будучи дерзкой, кремовая кошечка сказала: Ну что ж ты её почитываешь, Сумрак? В конце концов - она предводительница - это ей решать а не нам. Поведение  старика всегда не очень нравилось дерзкой ученице, она любила ему перечить, причём без всяких зазрений совести.

0

28

Или она у тебя будет вместо глашатая?-смеялся вредный старик.Ха-ха-ха!Как смешно!-огрызнулась Лунная Звезда.А ты у нас будешь сбежавшим клоуном.-хмыкнула предводительница и обхватила хвостом своих котят.Как сложно с этим стариком!-подумала кошка.В последние время его как будто барсук укусил!наверное всё из за Хиге...Или как там звали этого волка?Интересно,что на уме у Сумрака,устроить цирк с этим волком?Бродячие артисты?Какую цель он преследовал когда Хиге пришёл к нам в лес?Разве ему не живётся в городе?Он же сам сказал:Что в городе у него полно еды и удобств...Может он просто хотел поздороваться со старым целителем?А может и нет...-продолжала думать предводительница и подойдя к старику сказала:Сумрак,нам надо поговорить,подальше от посторонних ушей,если ты не хочешь чтоб твоя тайна стала открыта всем четырём племенам.Медуница,пожалуйста,присмотри за Серебрянкой,Бирюзинкой и Холодком.-попросила Лунная Звезда и сказала на ушко Бирюзинки:Когда я вернусь,я обязательно расскажу тебе о предводителях и остальных племенных котов.И ещё я расскажу тебя о твоём отце.-подмигнула дочке кошка и поманив хвостом Сумрака отошла в другую сторону пещеры,старик последовал за ней.Я не понимаю,зачем Хиге пришёл в лес,если он сказал что ему лучше на его как там он сказал....свалке...Он сказал что там много еды и он там живёт...Так зачем же он пришёл...Просто поздороваться?Не похоже....Так что же он хотел от тебя?Или не от тебя?Если просто с тобой пообщаться,то это не повод подвергать опасности и суете весь лес четырех могущественных племён...только не говори что волк безопасный...А если наши соседи подумают еначе и убьют Хиге когда тот нечаянно перейдёт границу Речного,Сумрачного или Ветряного племени?Хуже то будет ему и тебе.Скажи ему чтоб он уходил куда нибудь далеко,только не в горы,там властвует клан Падающей Воды и поэтому там ему тоже жизнь не сладка будет...Я что хочу сказать:Пусть Хиге не возвращается в лес.-закончила свою тираду предводительница.Если ты не хочешь распрощаться со своим другом...Я могу разрешать тебе потом навещать его где он поселиться.-пообещала Лунная Звезда.Так вернёмся к первой теме:Зачем Хиге пришёл в лес?-настырно спросила кошка.

0

29

Холодок проснулся,Ну вот опять я ничего не вижу, пора с этим кончять.Холодок начал напрягать глаза, и вскоре он увидел старого кота , который разговаривал с мамой, и свою сестру бирюзинку, и кошку которая рдом с ним. Ему на нравилось что кошка его держит, и вот он начал пищать, но сказать то что хотелось ему удалось только наверно раза 30
Атпасти мня

Отредактировано Холодок (17-01-2010 11:56:51)

0

30

Рыжелап еще на поляне учуял странный запах, исходившей от шерсти Лунной Звезды. Какая-то неведомая сила заставила его проснуться. Рыжий кот быстрее лани понесся в пещеру целителя.Что-то идет, подумал он. На пороге в пещеру он резко остановился, взрыв когтями песчаный пол и, словно не веря своим глазам, уставился на два маленьких комочка, жмущихся к животу Лунной Звезды. Он, с трудом передвигая лапы, приблизился к котятам. Они уже открыли глазки, от их младенческой шерстки приятно пахло молоком. Глашатай лизнул предодительницу в ухо и голосом, полым счастья и немного боязни, прошептал:
Это наши котята, да?

0

31

Да.-оборачиваясь промурлыкала Лунная Звезда.Серебрянка,Холодок и Бирюзинка.-представила своих комочков меха кошка.Они такие милые.-сказала она.Только я даже не поняла:откуда у меня взяться котятам?А потом поняла что они от тебя.-улыбнулась предводительница.Вот к примеру у Холодка твои глаза.-добавила она.Некогда не думала что стану мамой.Это так внезапно.Но ты не думай что станешь временным предводителем.-засмеялась кошка и дружески толкнула Рыжелапа в бок.Я останусь на своём посту,хоть я теперь и мама.-мурлыкнула Лунная Звезда.

0

32

Мама что то очень долго говрила Сумраку. Но Бирюзинку это не интересовало но тут в пщеру зашёл странный рыжий кот. От него пахло чем то родным. По тому, как они с мамой разговаривали, малышка поняла, что он - её отец. Кое как, шатаясь и постояно падая, алышк подошла к отцу и спросила. Пивет! Ти мой папа?

+1

33

Песчанная Буря вошла в палатку целителя. Увидев свою предводительницу и маленьких котят,кошка искренне улыбнулась. Какие милые. Гордость нашего племени. Буря очень любила котят,она всегда была с ними ласкова и общительна. когда-нибудь и у меня будут маленькие котята. Лунная Звезда, как ты назвала этих очаровашек.? Если ты мне скажешь,что это не твои я не поверю.Вот у этой девочки... воительница показала на малышку  ...твои глаза. И еще ты сама вся светишься от счастья!

Отредактировано Песчанная Буря (17-01-2010 14:15:32)

0

34

Сумрак удивленно вытаращил глаза и тутже вспомнил что Лунная Звезда ничего не знает. Кот вздохнул и потупил свой взгяд на пол пещеры говоря: Лунная Звезда, он пришел сюда не спроста-тот запах собаки на границе дает о себе знать. Хиге можно сказать спас все четыре племени! Та собака охотничья!Она убивает все ивое на своем пути, я сам ее видел!Она опаснее барсука, потому что ее тренировал Двуногий, а ты сама прекрасно знаешь какие они умные в плане тренировки! И знаешь..-Старик выдохнул влажный воздух и перевел свой взгляд на Бирюзинку: Я иг никудане отправлю, хоть изгони меня из леса-не отпущу его.Просто история, ео жизнь, она не тая как ты думаешь-он не то чтобы волк, но и не друг животое. понимаешь он вырс не среди волков. И как ты сейчс дорожишьсвоимикотятаи, так и я стерегу Хиге, потому что...-Сумрак сглотнул слюну и с трудом сказал:Он мой приемный сын Я его выратил, когда тому было и трех лун. Лапозвезд тогда ще был предводителем, и онрарешил оставть Хиге в племени из-за того что я слишком к нему привзался, но позже-когда он вырос, Лапозвезд его отправил на четыре сторон, так сказать, и-за того что волк не мог быть членом племени. С тех пор мой сын уже 30 лун ищет себе место, где его бы смог понтьи постить-он ищет Рай для себя, а  не могу ничем ему помочь..  -Сумрак прлег на подстилку и откашлялс. Луна уже вылезла и-за леса и ярко осветила пещеру целителя, но вот опять. Запах крови. Сумрак резко повернул голову в сторну племени Ветра и тутже опустил морду: Но слово предводитля -закон. Я сейчас же отправлюсь к Хиге и отправлю его подальше от этого леса.. -Сумрак печально прикрыл глаза. Никода ему еще не было так больно и странно. Но этот запах крови влек его за собой. Кот приподнялс и тутже онял что идти не сможе, так как очень сильно устал, ине  силах даже двигатьголово.  Старик прохрипел: Я чувствую что не смогу пойти сам. Кто-нибудь сможет сходить в город к Хиге и предупреди его оскоро уходе? -Сумрак почувсвовал запах крови, и он ак сильо стукнул коту в голову, что он тут же понял:Это запах крови Хиге! Лисий помет, с ним что-то случилось!-кот испуганно забегал глазам в поисках хоть чего-то, что могло бы успокоить мысли старика, но чувство преследовало ворчуна.

0

35

Лунная Звезда сочувственно похлопала старика хвостом по плечу.Это лучше для него же самого.-сказала она.Его могут престрилить Двуногие со своими гремящими палками которые они они называют ружьями.Они стреляют ими в волков и лис.Они снимают с них шкуры и отдают другим.Понимаешь?Ты же не хочешь что бы шкура Хиге висела на двери Двуногих?надеюсь нет...Я думаю и о племенах и о Хиге.Прислушайся ко мне.Рыжелап!Сходи в город,на свалку и скажи Хиге чтоб он уходил подальше от племён и Двуногих.И скажи что это ради его безопасности.-сказала кошка и махнула хвостом.Пестчанная буря,ты права,это мои котятки.Серебрянка,Холодок и Бирюзинка.-промурлыкала предводительница.

0

36

Сумрак недоуменно отпрыгнул от предводительницы и зарычал: Как мать защищает своих детей, так и я буду защищать своего сына!мне все равно кто он-хоть лагука безногая, главное что он мой сын! Как ты не понимаешь! Это тоже самое что отнять у тебя сейчас твоих котят и выбросить на ближайшую помойку без еды и тепла! Я не хочу быть плохим примером для б поэтому ты меня не отговоришь! Двуногие? Двуногие ты сказала? поверь уж мне, такой волк как мой сын, справится даже с Древогрызом!-Сумрак выкрикнул это и начал обдумываь свои слова: Зачем она это делает? Хочет спасти Хиге? Да ей он и когтем не нужен! Только племя на уме. Бестолковая предводительница. Сейчас небось Рыжелап прогонит моего волченка и тогда...конец моим приключениям. Хиге не нашел Рай среди нас, но я нашел Рай. Он находится в Хиге. Он тот самый луч что постоянно греет меня в неприятности. А если он уйдет..смысла жить уже не останется..Бедный малой, надо что-то делать!-подумал старик и тутже начал действовать: Лунная Звезда, я пойду с Рыжелапом, мало ли какая помощь пригодится, я передумал-пускай Хиге идет своей дорогой, раз тебе важнее статус, а не племя,-Сумрак говорил достаточно спокойно и уравновешенно.

0

37

Лунная Звезда тихо издала внутренний рык.Да как ты смеешь!Ты думаешь только о своем волке!Ты не думаешь что будет со всеми нами если волк будет разгуливать по нашей территории.Поверь мне,я уж знаю что делаю и если ты уже не в состоянии думать за себя и за своё племя,то ты переместишься в палатку для старейшин!Тебе стало всё по боку,ты думаешь только о своём Хиге.на нас прогневаются Звёздные предки и виноват в этом будешь ты!Извини,но на совете я вылажу всю правду и пока,пока твой сынок.Но я не такая как некоторые и не сделаю этого.Хиге-уже не маленькая лапочка!Ты же знаешь-собаки и волки-не предсказуемы!Кто знает что у них на уме!Они-твари,самые настоящие твари.Я понимаю что тебе жаль Хиге,но подумай о своём племени.-прорычала предводительница уже не в состоянии сдерживать свои гнев.

0

38

Сумрак просто обомлел от таких слов педводительницы. Ему не верилось, что именно Лунная Звезда о нем такого мнения. Сумрак обозлился еще больше и тихо, но с ноткой гнева прошептал: Делай что тебе вздумается, а я все равно сохран свою веру...-Целитель втал, лапы его дрожали от усталости, он опустил голову и грустновато посмотрел на свое отражение в луже-позади головы в отражение кота виднелась блеклая луна, она будто бы звала ота с собой, но Сумрак ни в коем случае не одил никуда уходить-племя его Мать и этого не изменить. Сумрак полостью опровергал слова предводительницы-он блверен, верен всему что только онзнал. Даже враги,  врагов он уважал ценил, ведь они научили его жить.Верность-одно из лучших качеств кота.Но помоему ему никто не верил.Старый целитель развернулся в сторону выхода из палатки и тихо, хрипя сказал: Мне жаль что ты Луная Звза, не имеешь чувство сочуствия...-кот направился в сторону палатки старейшин-именно туд ео хотела переселить предводительница-кот не стал сопротивляться действиям молодой кошки и сам, без посоронней пмощи поплелся в палатку, которая сейчас пустовала.---палатка старейшин

0

39

Песчанная Буря наблюдала за этой ссорой. Лунная Звезда можно мне кое-что тебе сказать? Кошка хотела сказать свое мнение об этом волке. Буря надеялась,что предводительница послушает её.

0

40

Эх... - вот такого поворота событий Рыжелап точно не ожидал. Он полностью понимал опасения Лунной Звезды и теперь, когда в племени появились маленькие котята, впервые за долгое время, эти опасения увеличелись. В груди глашатая что-то росло, мощное и непреодолимое. Он покрепче вцепился когтями в песчаный пол и задумался. С одной стороны, Сумрак вел себя непростительно груб с кошкой, которая недавно окотилась и, к тому же, была его предводительницей. Но, самое главное, она была подругой Рыжелапа, что вполне объясняет его злость к тому, кто мог сказать такое ей. Медленно шерсть на кошачьем загривке поднималась. Рыжелапу стоило больших трудов успокоиться, в конце концов, тут маленькие котята. Его котята. Тут он наклонился и с громким урчанием лизнул каждого из них в макушку, затем повернулся к Луннай Звезде и ласково проговорил:
Тебе нужно отдохнуть. - и он лизнул ее в ушко. Я сам поговорю с этим упрямым котом, а ты просто отдыхай. Затем он повернулся к котятам и промурлыкал:
Позже я навещу вас. Обещаю. - и он юркнул из пещеры.
-----------------) пещера старейшин

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя