Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Ежевичный подлесок


Ежевичный подлесок

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Лазурька очнулась.Она была последняя и единственная кто ещё не открыл глаза.Сначала она почувствовала страх и инстинктивно прижалась к Тучке.-Что с нами?-негромко спросила она.Лазурька открыла глаза.Они были насыщенно голубого цвета, цвета синего моря, цвета морской волны, она посмотрела на сестрёнку.

0

62

-Пяпя!!!! Пяп!!!-закричал Сугробчик увидев своего папу. Он подполз к нему и прижался к его лапам.

0

63

Грачишка вздрогнул, когда почувствовал прикосновение другой шерстки. Сначала он окрысился, думая, что это враг, затем неуклюже попытался подняться на лапки, но ничего не вышло. Грачишка сердито уставился на сестру и слегка отшатнулся. Он открыл пасть, сначала из нее вылетало только детское мяукание, но затем появились слова:
Сама-то откуда знаешь?
Он отвернулся, стараясь не выдавать своей боли и смятения, снова подполз к матери и сильнее прижался к ней, словно говоря - Ну же, давай, вставай...

0

64

Мне рассказала Орхидея...С мамой всё хорошо...Она вернётся...-слегка смутившись ответила брату кошечка и увидев Лазурьку-улыбнулась.С нами всё в порядке.-кошечка чувствовала что ли гордость,что родилась первее своих братьев и сестричек.

0

65

Какая еще Орхидея?! - возмущенно пискнул Грачишка, хотя в его глазах стояли слезы. Он фыркнул и снова на мгновение прижался к маме... Через секунду он попытался встать. Это оказалось довольно-таки трудным делом, главным образом потому, что у него лапки разъезжались в разные стороны. Но его упрямство сделало свое дело - через час он уже нетвердо стоял на лапах. Грачишка никак не отреагировал на появление отца, ему была сейчас важна только мама... Котенок слегка качался и решил, что лучше будет сесть. Грачишка прижался к маме и, стараясь не выдавать своей растерянности, обратился к родным:
Что же нам делать?

0

66

Успокойся,Грачишка.-попыталась успокоить младшего братика Тучка.Орхидея-это давно умершая кошка из Звёздного племени.-пояснила кошечка,в подробности про пророчество и всё остальное малышка вдаваться не стала.

0

67

Ба-бах! Туча будто сильно ударилась о землю. В ту же минуту открылись глаза, она судорожно задышала, тело постепенно теплело. Глаза раскалывалась. Она увидела, что уже трое её котят открыли глазки. Она осмотрелась, Хаос уткнулся носом в её тело. Зевнув, она сказала: всё детки, не волнуйтесь, я здесь , - кошка улыбнулась.  Мда.. Наверно сильно я их напугала.. Ещё бы!, - подумала Дожди.
Она чувствовала, что и это ещё не все котята. Откуда столько?,- немного разозлёно подумала она. И опять боль. Была уже не так больно, как в прошлые разы, кошка, можно сказать, уже привыкла к этому. Через пару минут рядом лежал ещё один маленький чёрный комочек. Она перекусила плёночку и на нём, что б котёнок смог дышать; ласково вылизала дочку и подложила поближе к соску, ткнув малышку носом в него. А твоё имя будет - Змейка...

0

68

Когда его сестра начала свое ибъяснение, Грачишка едва ее слушал. Он во все глаза смотрел на свою маму, к которой возвращалась жизнь. Когда она вернулась, малыш радостно взвизгнул и снова уткнулся носом к ее мех, а потом, найдя сосок, принялся есть, радостно урча. Он был очень рад тому, что она вернулась, поэтому его глаза снова сверкали радостью.
Мама, а где ты была? - пропищал Грачишка, досыта наевшись. А мы будем здесь жить, да? Он слегка свысока посмотрел на его младшую сестру, нечего ей не сказав, хотя в глубине души он был рад ее появлению.

Отредактировано Грачишка (16-02-2010 16:28:38)

0

69

Дожди улыбнулась и обвила сына пушистым хвостом. Я была в Звёздном племени., - ласково проговорила она, - Но не бойся. Я больше никуда не уйду. , - она хотела сказать ещё что то, но вдруг воскликнула: Ох! Какой ты грязный!,- и принялась вылизывать сына. она сама была очень рада возвращению к детям,но наверное ей не понять, как они были этому рады. Она видела, как снова загорелись глаза Грачишки. Действительно - мы что, будем здесь жить?, - подумала кошка, - Меня ведь не как не перенести шестерых котят через гремящую тропу. , - и она немного огорчилась. Ей хотелось снова вернутся в тёплый и уютный лагерь. ну.. Пока что придётся пожить здесь, а потом мы уйдём в лагерь нашего племени. , - проурчала кошка.

0

70

Мама,а что такое племя?-пропищала Тучка и вскарабкавшись на спину матери принялась шутливо жевать ей уши.Она была очень рада её возвращению.

0

71

Туча не переставала улыбаться. Племя - это.. Ну.. Как бы тебе объяснить?, - замешала кошка. а действительно - что такое племя? хм.. Ну мне же мама как то смогла это объяснить... Племя - то ка большая семья котов. Не все они там по настоящему родные,но живут в одном месте и всегда помогают другу другу. , - начала объяснять Дожди, - Место, где живёт племя называется лагерь. Каждое племя имеет своё название, особенности, территории. К примеру мы живём в племени Теней, живём в основном в туманном хвойном лесу. У каждого племени есть предводитель, глашатай, целитель и его ученик. И ещё ест главные воины. , - она на пару секунд замолчала, что бы перевести дыхание, - Предводитель - самый главным в племени. Он им управляет. У предводителя всегда есть звёздное имя и девять жизней. Глашатай помогает ему управлять племенем, а после смерти предводителя глашатай занимает его место. Целитель лечит котов, а ученик целителя учится, как лечить котов и после смерти целителя становится новым целителем. , - кошка опять остановилась. что бы перевести дух, - Но главное в племени - вовсе не путеводитель, и не глашатай. Главное в племени - это воины, оруженосцы, королевы и котята. Воины ловят дичь. сражаются, ходят в патрули и обучает оруженосцев. Оруженосцы - это котята старше шести лун,но младше двенадцати. Они обучаются охоте и боевым искусствам у воинов. Королевы выращивают и выкармливают котят, пока им не исполниться шесть лун. К примеру я сейчас - королева. А котята подрастают, учатся, играют и в шесть лун становятся оруженосцами. Вроде про всех рассказала. , - отдышалась, - Хотя нет! Не про всех! есть ещё старейшины! это такие коты. которые уже слишком стары, что охотится. воевать и выращивать котят. Они живут в отдельной палатке и оруженосцы кормят их и меняют им подстилки. Старейшины очень умудренным жизнью и знают много сказок и историй.

0

72

офф: нифига се столько постов пропустил, мама родная -_- Даж не знаю с чего начать-_-
Хаос лежал и тихо урчал, казалось вот он весь дрожал от страха, а сейчас спит без задних лап. Вчерашний день был через чур долгий и мучительный. Всю ночь он ходил по территории одиночек и думал о чем то своем.  Он резко вскочил как ошпаренный и часто дыша попятился назад. Увидев Тучу и своих малышей, он немного успокоился, но сердце его до сих пор стучало и казалось, что оно вырвется из груди. Его пошатнуло и кот упал на передние лапы. Он еще раз вздохнул и посмотрел на Тучу. Великое звездное племя, ты тут....и ведать давно-оглядевшись добавил Хаос и снова посмотрел на Тучу. емае, какой то сумашедший день. Он оглянулся назад и увидел птичку, которую поймал утром.

0

73

ОФФ:Я вообще недавно 5 стараниц пропустила и ничего =) Выкрутилась =)
Он: Тучу немного удивило странное поведение Хаоса. Та ладно тебе. Всё нормально. , - улыбнувшись сказала она и посмотрела на своих котят. Глаза её расширились. Так что - у её шесть котят? Ну ничего себе... Сумасшедший день говоришь?Та нет. тебе то нормально. Не то, что мне - родить шесть котят, чуть не умереть, побывать в Звёздном племени, присутствовать при появлении нового предводителя Звёздного племени, впервые в жизни увидеть свою родную мать..., - быстро перечисляла кошка. Действительно - сумасшедший день! И всё это произошло всего лишь за пару часов!

0

74

Ага, ктстате есть будешь, я тебе поймал...-Хаос взял птичку в зубы и встряхнув головой и отряхивая птичку от снега положил её перед Тучей. "Шесть котят, великое звездное племя, это же замечательно, лучшего подарка и пожелать нельзя!"-Он осмотрел котят и громко, звонко заурчал, щурясь от удовольствия. Он весь сиял от счастья. Он прижался к Туче и уткнулся носом в её теплую шкурку.

0

75

ОФФ:Ладно.
Он: Спасибо, - мурлыкнула Туча, смотря на птичку. Наконец то еда! Она же со вчера ничего не ела. Кошка жадно накинулась на предложенную добычу и почти не разжёвывая проглотила её всю - так она была голодна. Потом Дожди тоже прижалась к Хаосу, тоже заурчала,но потом посмотрела на остальных котят. Чего это они там сидят совершенно одни? И подтянула к себе Хвостика, Сугробчика и Лазурьку.

0

76

Грачишка внимательно слушал все то, что его мама рассказывала о племенах. После этого он лизнул себя в грудку, размышляя. Значит, он - часть одного большого племени, где полно других котов. Котенок несколько огорчился, когда услыхал, что они останутся здесь, поэтому он сказал:
Почему мы не можем уйти сейчас? - вопросительно пискнул он. Я сильный, я дойду!  С этими словами он выбрался из-за объятий матери и неуклюже ударился об землю, но быстро очухался. Я хочу идти сейчас! - твердо решил он для себя. Грачишка поднялся на дрожащие лапки, сделал пару шагов и с торжеством глянул на мать.
Вот видишь? Почему мы не можем пойти?
ОФФ а про туннели под Гремящей тропой не забыла?

0

77

Грачишка
ОФФ: Ага. Я дуб.
Он: Кошка немного удивилась, но потом улыбнулась. Ну хорошо. Раз ты так хочешь - то мы можем пойти, но тогда ты рискуешь надолго разрастаться с отцом. , - сказала Туча. Хотя.. Грачишка прав. Здесь холодно, котят нельзя так долго находится на холоде и к тому же, есть же туннель под гремящей тропой?, - немного грустно подумала она. Ей не хотелось расставаться с Хаусом,но ради здоровья котят придётся... Пока, Хаус.., - грустно сказала Дожди, потёршись носом о нос кота. Потом она встала.Дети, пошли за мной. , - сказав это, королева взяла за шкирку самую маленькую дочку и пошла вперёд.

-------------/Туннель под гремящей тропой/

0

78

Грачишка чуть на подпрыгнул от радости, когда мама с ним согласилась. При слове о отце, он слегка удивился, так как считал, что он воитель Теней, как и его мама. Ладно, мне сейчас это не совсем интересно! - решил про себя Грачишка и, весело и немного неуклюже подпрыгивая на бегу и спотыкаясь. Но котенок не замечал этого - он был в восторге из-за того, что увидит лагерь!
-----) туннель под гремящей тропой

Отредактировано Грачишка (16-02-2010 18:21:39)

0

79

кошечка только что заметила что все ушли, и поковыляла за остальными хоть она и была старше всех, но не внимательние всех...
----------)тунель под гремящей тропой..

0

80

Сугробчик с упоением слушал рассказ о племенах, и когда все пошла в лагерь Сугробчик весело заковылял за остальными Я стану самым лучши воином....-пронеслось у него в голове, правда ему было немного жаль расставаться с отцом, но это сейчас не имело большого значения, все мысли Сугробчика были только об одном: поскорее добраться до лагеря! -Пока....-попрощался он с папой и неуклюже потопал за семьей.----->туннель под гремящей тропой

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Ежевичный подлесок