Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Обширные луга


Обширные луга

Сообщений 81 страница 100 из 240

1

http://s8.uploads.ru/BCYEO.png
by soyokaze***
За территорией племени Ветра лежат бескрайние, цветущие луга. Здесь полно кроликов и полевых мышей; небесами владеют орлы и соколы. Земли равнин простираются далеко-далеко, до самой кромки темного леса где-то там, вдали. А дальше видны зубья гор. Вероятно, ни один кот не бывал так далеко...

0

81

Я боялась что меня заметят эти.-она мотнула головой в сторону куда ушли коты.Они не раз охотились на меня...-прошептала Степь.Меня зовут Степь.-представилась лиса.А тебя?!-спросила она.

0

82

.Они не раз охотились на меня...
-на меня они сначала рычали, но потом мы стали почти друзьями.-слегка удивлённо произнёс Ксо, подумав, что ему крупно повезло, раз они не начали охотиться на него. Его взгляд невольно скользнул по спящему Изумруду. "Ну ничего, я обязательно его познакомлю с ней!" - подумал уверенно лисёнок.
А тебя?!
-У тебя красивое имя.-искренне произнёс с улыбкой лисёнок. "У них с именами всё просто. А у меня какое-то... странное, не такое" - подумал невольно он.-а меня зовут Ксо. немного странновато, но всё же так и есть.-он слегка неловко повёл ушами.-а ты здесь как оказалась?..

0

83

ария лежала под кустом стараясь не слушать разговор двух лисиц.волчица посмотрела на небо, на котором стали появляться звезды.

Отредактировано Ария (21-02-2010 21:33:01)

0

84

Хиге учуял новый запах. Волчица. Волк медленно, перебирая лапы приблизился к незнакомке. Она была прекрасна всем. Грациозное тело…Хиге раскрепощено подошел  к Арие,  и весело подпрыгнув, поприветствовался:
-привет! Я Хиге, мексиканский волк! А ты что тут делаешь одна, красавица?-Волк как бы заигрывал с Арией. Ему была интересна эта волчица. Ведь никогда прежде волк не встречал более красивой хищницы чем Ария. Хиге подошел к незнакомке поближе и втянул в себя ее запах.Она пахла не просто волком, для Хиге она была приятнее аромата цветов!
Волк лег рядом с Арией и зажмурил глаза. Он открыл их спустя полминуты, надышавшись ароматом волчицы. Потом он поднял голову к небу и посмотрел на звезды. Луна была яркая и почти полная.
-Разве не красиво? Луна яркая, скоро полнолуние…Люблю это время, ночь, звезды, луна..Да и вообще, я тут твоего запаха никогда не чуял? Ты странница? Или одиночка?-спросил волк у Арии.
ОФФ: умоляю, пиши посты хотя бы в 4 строчки-скучно будет если 1-2 строчки поста=)

0

85

привет, я ария-улыбнулась ария я наверное больше одиночка , чем страница.
я здесь не давно появилась, -пояснила ария-раньше я жила в стае,но...
ария замолчала и грустно посмотрела перед собой.

+1

86

Хиге посмотрел на волчицу и подбодрил ее несколькими резкими фразами:
И тебя выгнали,да? Или все умерли! Правильно? Я и сам потерял стаю, еще в далеком детстве. Меня приютил..Неважно кто! хаха! Ария говоришь...Интересное имя. Ну что я мгу тебе еще сказать. Добро пожаловать в ад на земле. Хаха!-смеялся Хиг. Ему было приятно находится в сообществе ему подобных. Это его так возбуждало, что волк был способен обогнуть всю землю стремительным галопом. Хиг встал и отряхнулся от снега. Он повернулся боком к Арие и натянув улыбку сказал:
Может прогуляемся?-Слова звучали как просьба, но и в действительности Хиге очень скучал по волкам. Он уже больше 10 лун не видел ни одного волка. Сам по себе, один. А тут как с неба свалилась Ария.
Привязанность?Нет она мне просто подруга, и не более. Мы с ней не пара!-Уверял себя волк, но в его груди что-то сильно колотилось-сердце.
Рыжий парень подошел сзади Арии и подтолкнул ее, чтобы та встала на ноги.

0

87

Hige написал(а):

И тебя выгнали,да? Или все умерли! Правильно? Я и сам потерял стаю, еще в далеком детстве.

ну не совсем. мой отец был вожаком стаи.когда он умер его место должна была занять я , но один волк сказал что не хочет чтобы стаей провела волчица-малолетка. он вызвал меня на поединок, и конечно же я проиграла. меня выкинули из стаи ,а мать убили на глазах.

Hige написал(а):

Добро пожаловать в ад на земле

спасибо за приглашение-улыбнулась ария.

Hige написал(а):

Может прогуляемся?

Hige написал(а):

Рыжий парень подошел сзади Арии и подтолкнул ее, чтобы та встала на ноги

давай.ария встла и подошла к хигу

0

88

от Хиге:
Волк посмотрел в глаза волчице и тоже грустновато сказал:
а моя стая сгорела в огне..Я был вожаком, но пришли люди и разожгли огонь, пожар был настолько силен, что даже самые сильные звери гибли под языками пламени. А я..Я как последний предатель убежал из леса, оставив свою стаю на погибель. Никто, да никто не думал обо мне после этого хорошо. Насколько я помню там остались живы два волка, которые знали мое "предательство". Вот тогда-то меня...в общем когда я ходил сам по себе, по городу.Сзади на меня набросилась собака, но..это был волк, волк из моей стаи. Он перекусил мне горло, а его хозяин подстрелил меня. Я выжил конечно, но душевные раны остались. И во что бы то ни было я убью этого поводыря волка!Да что я только о себе и о себе!-сказал Хиг и встал около Арии.
Идем на большое поле. Сейчас там выгуливают утренний скот. Можем завалить корову на завтрак!-предложил Хиге и рассмеялся. Он стремительным галопом помчался на поле. Снег безжалостно лупил волка по морде. А ему было все равно. Он уже нашел частичку своей стаи. Стаи которая давным давно стала место предательства Хиге. Волк ажмурил глаза и еще быстрее помчался к полю. Живот предательски урчал от голода:
Да помолчи ты!-выругался про себя волк и он тут же услышал мычание коров.---большое поле

0

89

ария бежала рядом с ним.наконец-то она не одна.после двух лет скитания она обрела себе друга и была очень счастлива---большое поле

0

90

От Степи:
Спасибо.Ксо...я думаю у тебя отличное имя и не капли не странное.-пожала плечами лиса.Наверное я тебе кажусь безумной какой то...сбежавшей из дурдома...-протянула Степь.

0

91

.Наверное я тебе кажусь безумной какой то...сбежавшей из дурдома.
-а почему ты должна мне казаться такой?-с искренним непониманием и удивлением задал вопрос на встречу Ксо.-ты мне кажешься очень даже хорошей лисицей... честно.-от последних собственных слов он смущённо опустил взгляд вниз.

0

92

Степь тоже слегка смутилась и поскребла лапкой землю.Я тебе правда нравлюсь или это лесть?!-смущенно спросила лиса.

0

93

.Я тебе правда нравлюсь или это лесть?!
-нуууу... вобщем, да.-ещё более смущаясь и проклиная свою неуверенность, наконец выдавил из себя Ксо. затем, чтобы быстро изменить разговор на более.... простую тему, он тут же выпалил:
-ты не голодна? я умею охотиться,-при последних словах он невольно гордо поднял мордочку.

0

94

Я бы с удовольствием поохотилась с тобой.-лиса замахала хвостом,настроение у неё заметно поднялось.Я тоже не плохо охочусь и тем более,я не завтракала.-пояснила Степь и посмотрела на Ксо.

0

95

от Ксо.
Я тоже не плохо охочусь и тем более,я не завтракала
-тогда давай начинать.-весело воскликнул Ксо.-вместе загоним... кролика? или же по-одиночке, мышей и полёвок?..
хоть и кролик пока был для Ксо не досягаемым. они были слишком быстры для лисёнка, но он не терял надежды, что когда-нибудь всё же поймает зайца и попробует его мяса. "оно, наверное, очень вкусное" - подумал лисёнок, - "потому они так и быстро бегают, поскольку знают, что котам и лисам очень нравиться их есть". и при воспоминании о котах, на уме тут же появились образы Рыжелапа и Смолы... а так же Розы, одиночки, с которой они чуть было не подрались. лисёнок на миг взглянул на Изумруда - тот до сих пор спал. "это же надо столько спать" - только и подумал Ксо и улыбнулся.
-пожалуй, я пойду, - произнёс Ксо. делать всё равно-то нечего... а затем он быстро скрылся из виду.
---->пшеничное поле.

0

96

Конь тревожно захрапел. Ему снилася сон. Как будто все снова началось... Давай, живей, живей! - кничал человек и вонзал шпоры в бока, чтобы тот бежал быстрее... Изумруд задыхался, пена покрывала его тело....
Ах ты!! - этот крик пронесся над полем и рассыпалася на тысячу осколков... Конь резко вскочил и стал на дыбы. В его глаза мелькало безумие, он сперва не мог понять, где находится, кто эти рыжие зверьки у него под копытами.... А через секунду пишло прозрение. Изумруд вспомнил опустился на четыре ноги. Да уж, мне будет нелегко забыть о них, - проворчал он, тяжело дыша, его бока вздымались. Он начал жадно есть снег и понемногу успокоился. А окончаттельно вс встало на свои места, когда он искупался в снегу и охладился. Изумруд рывком поднялся и глубоко вздохнул. Хорошо... Внезапно он замети, что рядом с Ксо стоит еще один такой же на вид, зверь. Изумруд выхватил пару травки из-под снега и настороженно уставился на вторую лису.

0

97

Смола шла по краю луга, быстро шагая по траве.
Пф! Он даже... не посмотрел!
Единственное, что Смола не понимала - так это одно. Зачем ей вообще надо было подходить к этому Непокорному? Ну промолчала бы про эту мяту. Ну и что. От того, что она "расхрабрилась" легче не стало, только хуже.
Интересно вот ещё что. Что они там на Совете так орали? Смола так и не поняла.
Вот и луг кончился, но Смола даже не смотрела, куда идёт.

>>>>>>>>>>>>>>туда. лунный камень. да, я хочу его совсем оттуда утащить хДДД

0

98

<------------------поляна посреди Четырёх Деревьев.
почему-то он последовал за ней.
не обращая внимания ни на что.
он чувствовал, как она зла... или нет?
не важно. уже ничто не важно.
он равнодушным взглядом обвёл луг.
Смола уже где-то скрылась.
и он не собирался отступать от неё.
потому он принюхался, точно определяя, куда ведёт его запах и почему-то вздрогнул.
Лунный Камень. снова.
но он не собирался уходить.
потому решительно впился когтями в мягкий грунт.
сверкнул единственным глазом.
и уверенным и бесшумным шагом пошёл за Смолой.
--------->лунный камень.

0

99

Окончательно разозлённая, Маковинка вышла на луг.
Причин её злости было много.
Первая - не дали поспать.
Вторая - выгнали из родного леса в поле.
Третья - стало появляться чувство, что она поступает неправильно, решив некоторое время побыть на территориях одиночек, не возвращаясь в лагерь.
Найдя на лугу большой куст какого-то растения - наверное, это был единственный куст на всём поле - Маковинка, всё ещё мрачная, свернулась под ним клубком.
Спать хотелось, но заснуть она не могла.
"Всё равно я туда не пойду. Будут знать."
До чего она докатилась. Пытаться проучить соплеменников!
"Не я это начала. Они первые."
Именно в такие моменты она и начинала задумываться о том, куда делась прежняя, добродушная Маковинка...
Или нет. Куда делась Лира?
Племя. Вот в нём и есть причина всех проблем. Негативно оно влияет на Маковинку. Слишком оно её меняет.... точнее уже изменило.
Но прошлого уже не вернёшь.
Поэтому это была ещё одна причина, по которой Маковинка должна будет вернуться домой после Совета.
Хоть чуть-чуть обрадованная новой идее, Маковинка провалилась в сон.

0

100

Шелковица вышла на луг,залитый солнучным светом.Вокруг него бежал резвый ручеёк.Вот это уже совсем другое место!Здесь и вовсе было не холодно!-Тут хорошо...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Обширные луга