Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Густые, колючие заросли


Густые, колючие заросли

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

- Эй-эй-эй! - запротестовала кошечка,- - Ты кто такой и куда меня тащить собрался? Сахар от неожиданности разжал зубы и выронил котенка. Так она еще и в сознании? Значит надо представиться. Я Сахар, оруженосец Грозового племени, и я нес тебя в наш лагерь. - котик гордо выпрямился и поднял голову - Пока она не заорала и я ее не выронил. Ничему жизнь меня не учит. - рыжий ненадолго задумался - Хотя на ее месте я поступил бы так же. Сахар медленно переступил с лапы на лапу, чтобы не обжигаться на еще теплой золе.

0

42

От неожиданности, юный котик выронил Лимонку. "Может он думал, что я разговаривать не умею?" -ворчливо подумала кошечка, а как ведь хотелось, чтобы это не осталось просто мыслями, но.. нельзя портить о себе первое впечатление. Он ей, в конце-концов, помочь хочет, а она.. Ладно. Постарается быть добрее.
Я Сахар, оруженосец Грозового племени, и я нес тебя в наш лагерь. - начал котик.
- Грозового племени, так ты сказал? - задумчиво протянуло кошечка. Хм, что-то ей очень напоминает такие слова, хотя ни о каких племенах она до этого не слышала. Странно всё это, очень странно. Да и лагерь... Тоже слово знакомое...
- Лагерь... Ммм...Вы там живёте, да? - она старалась говорить как можно дружелюбней, и, вроде бы, получалось.
Она гляделась, вспомнилось в мордочку оруженосца, но он никого ей не напомнил, а вот тот большой рыжий кот... Рыжелап... - вдруг вырвалось. Кошечка смутилась и потрясла головой. Рыжелап... Странное какое-то имя, смешное. И от куда оно вдруг пришло её в голову.. А кто его знает?..
"Ты кое-что забыла", - произнес внутренний голос. Ах, ну да, она же забыла представиться.
- А я.. Я Лимонка, я... - она замешкалась. надо же было себя как-то назвать, вот Сахар, например, сказал что он оруженосец, а она кто? Ничего не помнит..., - а я... я не помню, кто я. Ничего, кроме имени.

0

43

Алозвед во все глаза смотрел на маленького котенка и внезапно в его душе кто-то настойчиво заскребся, словно стремясь вырвать нечто важное в исток его памяти. Рыжий кот мотнул головой и прищурил единственный янтарный глаз, разгоревшийся сейчас особенно ярко. Этот котенок... Он кого-то напоминал ему. Но кого? Алозвезд, как ни старался, не мог вырвать это ощущение из своего мозга. Золотисто-рыжий кот дотронулся кончиком хвоста до плеча оруженосца и медленно произнес:
Возьми котенка и отправляйся с ней в лагерь.
"Вернее, туда, что от него осталось." - грустно подумал он про себя, но вслух ничего не сказал. Сейчас нужно позаботиться об этой малышке, к тому же, было бы неплохо оставить ее. Алозвезд наклонился и быстро обнюхал ее. Судя по запахам, она была бродячей, не принадлежащей к племенам. Матери нет. Следовательно... Она умрет в одиночку.
Постарайся обустроить то, что осталось от детской. Используй несгоревшие ветки. - приказал Алозвезд, беря ситуацию под контроль.
Рыжелап...
Он вздрогнул. Откуда... Откуда она могла знать это его имя? Он замешкался и наклонил голову, а затем спокойно произнес:
Лимонка... Все будет хорошо. Сахар, я еще хочу поискать остальных. - сказал он оруженосцу и прыгнул в заросли. В голове его бился один-единственный вопрос - откуда она знает его имя? Но не время для этого. Позже.
--------------) нагретые камни

0

44

- Грозового племени, так ты сказал? - Сахар улыбнулся. Грозового, грозового. Вернее, кучки котов, которые от него остались. - добавил он про себя. Да, мы там живем. - ответил рыжий на следующий вопрос малышки. Оруженосец посмотрел на землю под своими лапами. Под толстым слоем пепла свернулись маленькие росточки. сахар пошевелил лапой и раскопал один из них. Верх былинки был зеленым, а низ, который находился до этого под золой, был ярко-белым. Из раздумий котика вывел приказ Алозвезда - взять котенка и идти строить лагерь. Если ты не против... - проговорил котик и подхватил Лимонку.

0

45

Лучезарка решила пойти за Сахаром. Она шла тихонько, её не было слышно. лучезарка долго ждала момента, но дождалась его. Она услышала голосок котенка, тоже кошечки. Ухты у меня будет друг! Точнее подруга! Мы будем с ней играть!-с радостью думала малышка-шпионка. Но себя она все же выдала. Постой Сахар, Подождите меня! Пожалуйста, покажи мне нашу кошечку!-крикнула и выбежала из укрытия малютка. Ой...Ну Сахар, извини я не хотела! Я хотела помочь тебе, ну правда! видишь, я жива здорова!-начала оправдываться Лучезарка.

0

46

Постой Сахар, Подождите меня! Пожалуйста, покажи мне нашу кошечку! - раздался позади голос Лучезарки. Эта малышка любила шпионить за взрослыми. Сахар нисколько не растерялся и развернулся мордой к котенке и опустил маленькую Лимонку на землю. Кот опустил бархатные рыжие ушки и коротко ответил Это Лимонка. Малютка смутилась. Я хотела помочь тебе, ну правда! - оруженосец засмеялся. Я ни в чем тебя и не виню. Ты ничего такого не сделала. Грозовая котенка поспешила заверить его, что жива и не ранена. Сахар покачал головой. Пойдем в лагерь. Надо будет зайти на всякий случай к Пепелинке. Котик снова взял найденыша в зубы и аккуратно понес.
----)лагерь

0

47

-----------/лагерь/

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Густые, колючие заросли