Имя -
Творожок
Цепь имён -
Творожок - Творожок - Творог - Творожная Звезда(?)/Кислозвезд - Творожный
Пол -
Кот
Возраст -
9 лун
Внешность -
Творожок – пока еще ученик, но с той поры, когда он станет воителем, он будет сильным из сильнейших, так как проявляет успехи и усердно пытается принести в два раза больше еды, чем остальные ученики. Честно говоря, Творожок чувствует себя лишним среди других котов. Тонкие и грациозные лапки, большая голова и широкие плечи. Он смущается, замечая на себе подозрительные и иногда тревожные взгляды окружающих. С самого первого дня, котенка считали слепым. Как известно, большинство котят родившимся с голубыми глазами становятся калеками – они плохо слышат. Творожок, к счастью, не стал пленником странного знака, однако его голубые, но теплые глаза остались при нем. Носик чисто-розовый. Творожок получил свой окрас от отца. Толстая шкурка с чисто-серыми, длинными и густыми волосками. На снегу его почти не видно, и добыча остается безмятежной, думая обо всем хорошем. Однако она просто не знает, как проворен этот наглец. Он ловок и проворен, он мгновенно может подскочить к взлетевшему голубю, и погнаться за кроликом через частокол деревьев. Его розовенькие подушечки лапок не наделают много шума  при охоте. Остальные коты с длинной шерстью долго сохнут, в то время как короткошерстный Творожок высыхал мгновенно. Его длинный, серый хвост трясся позади массивного туловища, иногда серенький котик беспощадно хлестал его задними лапами.
Характер -
Лишний раз упомянуть про то, как юный Творожок покоряется своему учителю, не помешало бы. Его характер чем-то похож на губку – впитывает все, что возможно запомнить, да и притом – понять. Он понимает своего наставника с полуслова, но все, же не перебьет и будет слушать приказаний, хотя отлично знал, что придется делать. Котик не привык командовать – он скорей всего раб, чем начальник, хотя когда ему дадут оруженосца, он будет справедлив и строг с ним. Но это всего лишь догадки, зачем гнать лошадей? Время покажет. А пока вернемся к старому наглецу. Если он и покоряется всем вышестоящим, но все равно смел и отважен. В конце концов, есть и те, кто меньше котика, и тогда, когда приспичит, Творожок может с легкостью огрызнуться на комок шерсти. Вне присутствия старших, котенок становится задумчив, и чаще всего витает в облаках. Всегда готов к неожиданным ударам судьбы, да и не только ее. Сосредотачивается секунды две-три, это не феномен. Он, как и обычный кот сосредотачивается моментально, и реагирует на все резко. Иногда, застигнувший врасплох, он невольно вздрогнет, но все-таки останется на своих мыслях, и, если пойдет бой, Творожок резко ударит в незащищенную часть тела врага. Серый оруженосец остр на язык и также остроумен. Хоть эти слова и похожи, но они не имеют одинакового смысла в характере Творожка.
Биография -

Роды

Сезон Листопада. По лужицам капают дождинки, оставляя искажение в круглой форме. Палатка целителя тряслась от криков. Целитель копошился вокруг серенькой кошки. Вскоре, крики смолкли, и лишь облегченные вздохи прятались в пространстве палатки. Целитель почтительно кивнул бурому коту, тот стоял над серенькой кошечкой. Ее глаза светились от гордости и счастья. Бурый, полосатый кот лизнул ее в щеку, и тихо сказал:
- Все уже позади, доченька... Кошка молча улыбалась во всю свою серенькую мордочку. Ее ясные, голубые глаза смотрели на котят. Один был серенький в полоску, весь в свою мамочку, второй серенький с беленькой мордочкой и пузиком, третий чисто-серый...

Новость

- Где ты был?! Ласка уже давно родила! Проворчал бурый кот выходя из палатки целителя. Он говорил чисто-серому коту с янтарными глазами. Тот уронил кролика из пасти.
- Как?! Уже?!
- Она в палатке Огнецвета. Если хочешь повидать своих детей, то тебе лучше поспешить. Думаю, вряд ли он захочет впускать кого нибуть, ведь Ласке нужен отдых...
Он сломя голову побежал к палатке целителя. Бурый взял брошенного кролика и положил в кучу добычи...

Котячество

- Отстань Проныра!  Завопил серо-белый котенок. В его глазах уже метали молнии.
- Отличная отмазка! Давно я не встречал таковых... Уж не два дня тому назад? Съехидничал Проныра. Серо-белый котенок набросился на него с шипением. Завязалась дружеская драка, а серенький котенок одиноко лежал в уголке детской...

Потеря

- Ты трус!
- Не смеши меня! Сама-то ничем не лучше! Съязвил Проныра.
Пестрая оскалилась на ухмылку своего братца, но на этот раз решила простоять на месте. Она тут же выпрямилась, и принялась за ответный удар.
- Не забывай, мы далеко от наставников и близко к Гремящей Тропе!
При этих словах Творожка бросило в дрожь. Уж как не ему знать, что такое Гремящая тропа? Он знал, насколько она опасна. В голове промелькнули силуэты матери и отца. Они выбегали на черную гладь, и тут же пронесся рев. Затуманенный воспоминаниями, котик не заметил ехидное выражение лица Проныры. Серый кот ничего не знал о реальной смерти родителей, но Творожок оказался на месте смерти.
- Бесстрашного Проныру не запугать! Он ринулся к краю Гремящей Тропы. Пестрая открыла рот, что бы возразить, но вдруг как-то резко оказалась рядом с братом. Тот засмеялся. Им уже было по девять лун... Вдруг они пошли через Гремящую Тропу. "Они спятили?!" пронеслось в голове у оруженосца.
- Осторожно! Серый котик опоздал. Он слышал намного четче, чем его брат и сестра, и услышал чудище первым. Его рев пронесся прямо над собратьями. Слезы сами хлынули из глаз серого оруженосца. Он подбежал, но тут чья то тяжелая лапа обрушилась ему на грудь и отодвинула. Это был тот самый бурый кот, который принимал роды у серебристой кошечки, по имени Ласка. Нахлебавшись собственных слез, котенок припал к земле и спрятал голову.
- Проныра? Удивленный и подавленный голос заставил Творожка высунуть голову. Бурый кот сидел рядом с Пронырой. Его уши стояли. Впившись глазами в тело, Творожок увидел тяжело поднимающиеся бока. Последний вздох, и Проныра уже в Звездном Племени. Этого бурого кота звали Багровый, и он был наставником Творожка. Следующее мгновение произошло быстро. Багровый обнял своих внука и внучку. На них неслось второе чудовище. Этого Творожок не мог вынести. Он бежал обратно в лагерь. Он начал новую жизнь.
Умения, навыки и т.п. -
Отлично охотится в непроходимой чаще
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Оруженосцем
Личный статус (то, что над аватаркой) -
were a see
___________________________
Как нашли ролевую? -
Персонажи
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Вороненок; Творог; Кремолап
Связь с вами -
ЛС (я тут каждый день); Мэйл
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
аркадий паровозооов
нет