Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 161 страница 180 из 395

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_llxvn8cCt11qe8xq0o1_500.gif

Хотите как-нибудь разнообразить сюжет? Предложить квест? Создать что-нибудь глобальное? Тогда Вам в эту тему!

+1

161

Рябина
Ой блин извини! Я не туда посмотрел, я посмотрел на твой возраст)
Да, можно.

0

162

Рябина
ТОгда почему у тебя воинское имя? оО

0

163

Пеплогривка
Пока я была нерождённым котёнком,я хотела иметь воинское имя,а когда рожусь сменить на имя котёнка.
Чёрный
спасибо

Отредактировано Рябина (05-11-2010 20:06:45)

0

164

Веснушка
Чёрный
Пеплогривка
Я и так участвую =РРР

0

165

Чёрный написал(а):

Лесные племена даже не подозревают, что в горах поселилась банда котов. Однажды на территории племени Теней, пограничный патруль во главе с Полярной Звездой, ловит чужака. Коты хотят выяснить, что чужаку нужно на их территории, но незнакомец ведёт себя агрессивно, и разговор переходит в драку. Одна маленькая неосторожность и бандит мёртв.
За этой сценой наблюдала кошка, тоже принадлежащая к банде. Воспользовавшись общей суматохой, она убегает в горы. Своему предводителю, Когтю Ворона она рассказывает, что патрульные специально убили их него товарища.
Полярная Звезда чувствует, что должна послать кого-то в горы на переговоры с главарём бандитов. Она тщательно выбирает посланника, и в итоге опытный воин отправляется в путь.
Когда же он оказывается на месте, Коготь Ворона ему даже слова сказать не даёт, и лично наносит рассчитанное ранение. Такое, чтобы посланник смог дойти обратно, но не дальше. Так и получилось, стоило коту зайти в лагерь, как он тут же скончался.
Всем понятно, что это война. Вскоре банда нападает на лагерь племени Теней. Племя смогло дать врагам отпор, но дорогой ценой. Почти ни одного кота нет без тяжелого ранения. Тогда Полярная звезда и Сибирь начинают обдумывать тщательнейший план проучения бандитов.
Этим временем подзалечив раны, бандиты нападают на лагерь Грозового племени.  Грозовые коты с лёгкостью дают отпор чужакам, но большей ценой. Если в племени Теней все были ранены, то Грозовое племя потеряла трёх котов навсегда.
На совете Полярная Звезда обо всём рассказывает Львинозвёзду. Это унизительно, но сердце подсказывает, что так правильно. Всё обдумав, предводители решили объединиться.  Назначив день, они вместе идут атаковать банду. Но Коготь Ворона уже обо всё знает. Его шпион уже всё ему доложил. Зная, что племенные коты не нападут на беззащитных, он отправляет кошек с котятами выше в горы, а сам идёт в обход. Пока лесные коты дойдут до места и обнаружат пустую пещуру, кот направляется в их лагеря. Взяв с собой четверых воинов, он отправляется в лагерь племени Теней. Ещё пятерых он отправляет в лагерь к Грозовым котам. Пока двое котов дерутся с оставшимися охранять лагерь, Коготь Ворона отправляется в детскую. Победив в бою бешеных мамочек, он забирает двух котят. На выходе из лагеря на него пытается напасть старейшина, но злобный главарь банды с лёгкостью убивает старика.
Вернувшись в лес, Коготь Ворона видит, что посланные в лагерь Грозового племени уже вернулись. Три грозовых котёнка лежали на холодной земле и жалобно пищали. После бандиты направляются на территорию Речного племени и чтобы не оставлять запаха идут вверх по реке к горам. Они проходят не большую территорию, и встречаю пограничный патруль Речного племени во главе с Ликозвездой. Естественно завязывается битва. Банда отбивается от патруля и идёт дальше. В битве предводительница Речного племени потеряла свою первую жизнь, а кот по имени Песок погиб.
Бандиты добрались до границы и собрались уходить, как их остановил тихий писк. Все замерли в ожидании. Через миг из кустов вывалились нарушители границ. Два котёнка из племени Ветра  не обращая внимания на множество котов, идут вглубь территория Речного племени. Они собирались покорять Речных котов, но Коготь Ворона рушит их планы, забирая с собой. Придя в пещеру, бандиты обнаруживает, что их кошки с котятами уже вернулись. На вопрос второй половинки главаря Банды Азиатки «Зачем тебе эти котята?» он отвечает «Шантаж, милая, шантаж».
Этим временем три племени замечают, что пропало несколько котят. Отношения накаляются. Племя Теней и Грозовое племя, поскольку были вместе, подозревают в пропаже племена Ветра и Реки. Вскоре оказывается, что только у Речного племени ни кто не пропал, хотя они тоже пострадали от банды. Племена готовы развязать войну только бы найти пропавших. Лишь Банда даёт маленькую зацепку, из-за которой племена ещё не начали войну. Но успеет ли Коготь Ворона придумать, что потребовать у племён до начала войны?

После нашествия на племена, Банда никак не нарадуется на свои успехи, но Коготь Ворона просчитал, что коты захотят вернуться за котятами. Он готовится к нападению племен, но он не знает когда оно произойдет. От шпиона нет вестей, племя Ветра поймали его и прикончили. После этого коты решают провести внеплановый Совет при свете дня. Они собираются на поляне Четырех деревьев и идут в горы. Но после прошлых схваток все просчитано, в лагере осталась охрана. Коготь Ворона заметил племенных котов, только на горах. Закипела битва. Вожак банды не успел отправить котят и королев наверх в горы, этим и пользуются лесные. Пока воители сражаются, пару котов в суматохе разыскивают пропавших котят, но один из них падет под лапой воина. Второй кот, ученик из племени Ветра находит котят, но он не в состоянии донести до племен их всех. Он находит сильно раненого кота из лесных и просит ему помочь. Но кот настолько ранен, что теряет сознание. Тогда на клик ученица откликается ученица племени Ветра (Бронирую роль для Остролапы) и они вместе выносят котят. Но спуститься с гор они не могут - на тропе кипит схватка, кровь. Котята боятся и тогда кто-то из учеников находит тропу, но она гораздо опаснее и круче. Ученики осторожно спускаются с горы и им это удается. Котята в безопасности, но есть еще один вопрос: кот, потерявший сознание. Кошечка принимает решение одна вернуться за ним, оставив соплеменника с котятами.
Когда она находит кота из Грозового племени (Потерявшего сознание), к нему подходит кот/кошка из банды и пытается его прикончить. Ученица кидается в бой и чуть не срывается со Скалы, но ученик не послушал ее и пошел с ней. Он помог ей выбраться, но Грозового кота уже не вернуть, его прикончил(а) кот/кошка банды.
Ученики со всеми кидаются в битву, банда больше, но лесные искуснее в сражении. С большими потерями и потрясениями Лесным удается побелить, потеряв воинов и учеников. Несколько котят ранены. Лесные еле как добираются до поляны Советов. Целители без разбору залечивают их раны, не замечая кто из какого племени. Воители леса ночуют возле четрырех деревьев, не делая отличий меж собою. Но Банда не дремлет, она нападает ночью, втихоря убивая пару котов и исчезает. Что-то вроде мести. Коты замечают погибших и долго их оплакивают... Ведь они больше не вернутся в лагеря, никогда, племена заметно оредели.
Азиатка не понимает, зачем это понадобилось Когтю Ворона, но это еще не все. Вожак банды каждую ночь по очереди предпринимает вылазки в племена и убивает котов. Ночью, перед Советом Коготь Ворона врывается в лагерь Речных котов, как менее пострадавших в лесу до битвы на скалах. Но котов Банды ждали. Речное племя с кличем кидается на бандитов, а из-за кустов выбегают три остальных племени и принимают участие в сражении. Все коты сражаются бок о бок и отдают сильный отпор, банда отступает и уходит из леса. Ученица Ветра, та самая, что спасала котят вместе со своим соплеменником сильно ранена, ученик, который был с ней страдает. Но ученица выживает, между ними возникает любовь.

0

166

Шепот Ветра написал(а):

Второй кот, ученик из племени Ветра

нужен именно кот?

0

167

Вообще круто!) Но мне не нравится, что всё хорошо кончается.[взломанный сайт]

0

168

Шепот Ветра написал(а):

Второй кот, ученик из племени Ветра

Можно я?

0

169

Веснушка
Я не думаю что однополая любовь катит!!! :D
Чёрный
Ну давай добавим пару трупов? Какого нибудь глашатая, целителя, или предвод со скал грохнется? Только не я! :idea:
Быстролап
Угу)

0

170

А никуда ученицу или воительницу из Грозы нельзя впихнуть?

0

171

Паутинка
В любом случае сражаться будут все

0

172

Как кровожадно звучит)

0

173

Ликозвездая
Ты гений, солнце! Давай одного глашатая убьём[взломанный сайт]

0

174

Чёрный
Ахахах. Супер смайлик!хД

Ликозвездая написал(а):

Ну давай добавим пару трупов? Какого нибудь глашатая, целителя, или предвод со скал грохнется? Только не я!

Нэ. Давайте Лазура воспитает котят, их посвятят и я в битве грохнулась со скалы! Размечтались. нет конечно хД

0

175

Ликозвездая написал(а):

Я не думаю что однополая любовь катит!!!

ага, я на это только и расчитовала! хддд
давайте я тоже помогу найти котят?

0

176

Чёрный
ТЫ слишком кровожаден, солнце)) (пы.сы. - это я не свое имя, это я так ласково)
может Солнце куда-нибудь пропадет О__о по типу Крутобока....или калекой станет...
Ворона я никуда не дем - готовлю ему глобальную промывку мозгов ЗП.

0

177

Солнце
Я тебе стану калекой!
Нееее, не я кровожадный, это вы добрые:(

0

178

Чёрный
значит организуем патруль, там нападут двуногие или что-то по типу того.

0

179

Солнце
Нет, женщина! Я сказал в битве погибнет глашатай![взломанный сайт]

0

180

Чёрный
а я у предводительницы попрошу разрешения. :crazy:
Ликозвездая,можно одна воительница будет (несколько вариантов ответа):
а)покалечена
б)украдена двуногими, но потом (спустя энное кол-во времени) возвращена в племя))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету