Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 141 страница 160 из 395

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_llxvn8cCt11qe8xq0o1_500.gif

Хотите как-нибудь разнообразить сюжет? Предложить квест? Создать что-нибудь глобальное? Тогда Вам в эту тему!

+1

141

Пеплогривка
Незаконченные произведения не показывают :playful:

0

142

Чёрный
А оно законченное. Только не решено убивать Пеплиного мужа или нет х)
Тогда в ЛС вышли, раз всем показывать не хотишь

0

143

Пеплогривка
Нет, я ещё просто не дописал, вы мне скажите нападёт Грозовое на Ветер или нет и я закончу)

0

144

Лесные племена даже не подозревают, что в горах поселилась банда котов. Однажды на территории племени Теней, пограничный патруль во главе с Полярной Звездой, ловит чужака. Коты хотят выяснить, что чужаку нужно на их территории, но незнакомец ведёт себя агрессивно, и разговор переходит в драку. Одна маленькая неосторожность и бандит мёртв.
За этой сценой наблюдала кошка, тоже принадлежащая к банде. Воспользовавшись общей суматохой, она убегает в горы. Своему предводителю, Когтю Ворона она рассказывает, что патрульные специально убили их него товарища.
Полярная Звезда чувствует, что должна послать кого-то в горы на переговоры с главарём бандитов. Она тщательно выбирает посланника, и в итоге опытный воин отправляется в путь.
Когда же он оказывается на месте, Коготь Ворона ему даже слова сказать не даёт, и лично наносит рассчитанное ранение. Такое, чтобы посланник смог дойти обратно, но не дальше. Так и получилось, стоило коту зайти в лагерь, как он тут же скончался.
Всем понятно, что это война. Вскоре банда нападает на лагерь племени Теней. Племя смогло дать врагам отпор, но дорогой ценой. Почти ни одного кота нет без тяжелого ранения. Тогда Полярная звезда и Сибирь начинают обдумывать тщательнейший план проучения бандитов.
Этим временем подзалечив раны, бандиты нападают на лагерь Грозового племени.  Грозовые коты с лёгкостью дают отпор чужакам, но большей ценой. Если в племени Теней все были ранены, то Грозовое племя потеряла трёх котов навсегда.
На совете Полярная Звезда обо всём рассказывает Львинозвёзду. Это унизительно, но сердце подсказывает, что так правильно. Всё обдумав, предводители решили объединиться.  Назначив день, они вместе идут атаковать банду. Но Коготь Ворона уже обо всё знает. Его шпион уже всё ему доложил. Зная, что племенные коты не нападут на беззащитных, он отправляет кошек с котятами выше в горы, а сам идёт в обход. Пока лесные коты дойдут до места и обнаружат пустую пещуру, кот направляется в их лагеря. Взяв с собой четверых воинов, он отправляется в лагерь племени Теней. Ещё пятерых он отправляет в лагерь к Грозовым котам. Пока двое котов дерутся с оставшимися охранять лагерь, Коготь Ворона отправляется в детскую. Победив в бою бешеных мамочек, он забирает двух котят. На выходе из лагеря на него пытается напасть старейшина, но злобный главарь банды с лёгкостью убивает старика.
Вернувшись в лес, Коготь Ворона видит, что посланные в лагерь Грозового племени уже вернулись. Три грозовых котёнка лежали на холодной земле и жалобно пищали. После бандиты направляются на территорию Речного племени и чтобы не оставлять запаха идут вверх по реке к горам. Они проходят не большую территорию, и встречаю пограничный патруль Речного племени во главе с Ликозвездой. Естественно завязывается битва. Банда отбивается от патруля и идёт дальше. В битве предводительница Речного племени потеряла свою первую жизнь, а кот по имени Песок погиб.
Бандиты добрались до границы и собрались уходить, как их остановил тихий писк. Все замерли в ожидании. Через миг из кустов вывалились нарушители границ. Два котёнка из племени Ветра  не обращая внимания на множество котов, идут вглубь территория Речного племени. Они собирались покорять Речных котов, но Коготь Ворона рушит их планы, забирая с собой. Придя в пещеру, бандиты обнаруживает, что их кошки с котятами уже вернулись. На вопрос второй половинки главаря Банды Азиатки «Зачем тебе эти котята?» он отвечает «Шантаж, милая, шантаж».
Этим временем три племени замечают, что пропало несколько котят. Отношения накаляются. Племя Теней и Грозовое племя, поскольку были вместе, подозревают в пропаже племена Ветра и Реки. Вскоре оказывается, что только у Речного племени ни кто не пропал, хотя они тоже пострадали от банды. Племена готовы развязать войну только бы найти пропавших. Лишь Банда даёт маленькую зацепку, из-за которой племена ещё не начали войну. Но успеет ли Коготь Ворона придумать, что потребовать у племён до начала войны?

Вот я дописал) Если ни у кого притензий нет, можно создавать тему. Только список ролей написать нужно, да.

0

145

Чёрный
Все таки Песок умрет?
*оплакивает мужа*
Хм. Тут для ветра совсем нет действий. Больше Гроза и Тени. А так очень не плохо!)

0

146

Пеплогривка
Ну, если Песок скажет, что не умрёт мы просто вырежем это)
Я боюсь пропустить запись ролей, можно я сразу одно место забронирую?[взломанный сайт]

0

147

Чёрный
Зай, а можно я закончу? У меня уже есть айдия!

0

148

Ликозвездая
Давай посмотрим чего там у тебя)

0

149

а когда запись ролей?

0

150

Чёрный
Ща я только отпишусь и приду.

0

151

Чёрный
Бронируй х)
Я бы хотела отправить Малиныча в горы. И тем самым отсрочить ее посвящение ненадолго

0

152

Рябина написал(а):

а когда запись ролей?

Когда я закончу и будет тема с сюжетом

0

153

спасибо

0

154

Хочу попросить того кто создаст тему с ролями!
Пусть одним из котят племени Ветра будет Дымочка. Пожалуйста)))

0

155

Чёрный
ТОгда вторым будет ее сестра-Верескоглазка х) Если темку создадут, а меня не будет, запиши и ее тоже. Хорошо?

0

156

Пеплогривка
Идёт, даx)
Вот мы с тобой два наглых модера)

0

157

*влез третий наглый модер*
Я тоже хочу участвовать.
А какие роли надо?

0

158

а можно Рябинку(Рябину) в котят грозового племени  которых унесли?

Отредактировано Рябина (05-11-2010 19:20:08)

0

159

Веснушка
Там очень много ролей) Я тебе сейчас так не скажу, список нужно составить.
Рябина
Какой же ты котёнок? Котят это до 6 лун.

0

160

ну я вчера родилась зайди и посмотри в детской грозы

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету