Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 41 страница 60 из 395

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_llxvn8cCt11qe8xq0o1_500.gif

Хотите как-нибудь разнообразить сюжет? Предложить квест? Создать что-нибудь глобальное? Тогда Вам в эту тему!

+1

41

Быстролапка написал(а):

а можно котёнка в тот сюжет? который только родился?

какой сюжет?
Коготь Ворона
в общем - ты сделаешь. как считаешь нужным)
Кенгуру
Быстролапка
Грязнуля
Бледная
Пестрянка
ребят, это тема с предложениями по сюжету) я создам отдельную темы и перенесу туда ваши сообщения и тогда запишу)

0

42

я думаю, что лучше наши глобальные и большие сюжеты приостановить и продолжить отыгрышь осенью. а пока придумать небольшой квест и отыгрывать его. кто за?

0

43

Бирюза
я за) о чем делать квест? может, пара котов из племен подерется между собой из-за Каме? хД вернее, из-за его вмЫшательства?

0

44

Бирюза
Я за)

Азиатка написал(а):

о чем делать квест?

Мне это тоже очень интересно)

0

45

Азиатка написал(а):

о чем делать квест

будет ещё пару людей согласится, придумаем)
но квест точно будем делать о чём-то из воительской жизни) и буду замешаны все племена)

0

46

Бирюза
согласна )

0

47

Серебряшерстка
чудесно)
уже начинаю думать..

0

48

Бирюза написал(а):

я думаю, что лучше наши глобальные и большие сюжеты приостановить и продолжить отыгрышь осенью. а пока придумать небольшой квест и отыгрывать его. кто за?

ну... можно в принципе. Только вот о чем? Какие-то наброски есть?

0

49

Вихрь написал(а):

ну... можно в принципе. Только вот о чем? Какие-то наброски есть?

есть идеи. даже несколько. но все глупы)

0

50

В горах,в пещере появилась не большая стая волков "Храмовники".Она не мешает банде.но в скоре банда узнает о них но увидев количество стаи разрешит остаться!
Можно такой сюжетик?

0

51

Нико
Если уж Храмовники решили поселиться в горах, благодаря своей силе они могут плевать на каких-то там котов. Коты скорее помрут от страха, что у них под боком поселились такие вот зверюшки.
Идея, конечно, хорошая, но на грани фантастики.
Да и многовато что-то для нашего форума стай и т.д., по-моему, одной Банды вполне достаточяно)
Извини. Думаю, что администрация скажет "нет"... =/

Отредактировано Серокрылка (14-07-2010 17:12:48)

0

52

ну пожаааалуйста.Мы же уже сделали стаю.

0

53

Нико
Да-а-э?..
Как? Или эта кучка по интересам? А модеры и админы знают?

0

54

пока нет...я сообщу!если хочешь нас увидеть,зайди в волчью пещеру.

0

55

Нико
Она воительница племени ветра... Как она от леса дойдёт до гор это же ооочень долго! И те м болие нас вего лишь трое и один щенок(трое включая щенка (меня)

Отредактировано Алфи (14-07-2010 21:47:59)

0

56

хм... я вот почитала основной сюжет.... помимо болезней-змей-гадостей-пожаров-наводнений что насчет нашествия злой и голодной меня на лес? Х_х какое-то одно племя или все сразу, с травмами, укусами и кровопотерей?

0

57

Stipy написал(а):

хм... я вот почитала основной сюжет.... помимо болезней-змей-гадостей-пожаров-наводнений что насчет нашествия злой и голодной меня на лес? Х_х какое-то одно племя или все сразу, с травмами, укусами и кровопотерей?

Сомневаюсь, что одному какому-то племени может угрожать одна милая собачка *_*

0

58

Ночная Лиса
ога, милая собачка под метр ростом и пол-метра (или больше) в длину с жаждой крови... нет, конечно не может х)

0

59

Ночной Кошмар
xD
Смешно получится.
Но, думаю, ещё смешнее было бы, если бы Стипи после того, как мы отыграем основной сюжет (надеюсь, мы его отыграем!), создаст какую-нибудь банду собак и будет их главарём! А потом эта свора нападёт на кого-нибудь.
Сумасшедшая идейка

0

60

Ночная Лиса
ну, кхм, не знаю... сейчас Стипи будет гонять зачатки стаи Храмовников х) из вредности х) а потом соберет все семейство собачьих и нападет на племена *о*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету