Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 281 страница 300 из 395

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_llxvn8cCt11qe8xq0o1_500.gif

Хотите как-нибудь разнообразить сюжет? Предложить квест? Создать что-нибудь глобальное? Тогда Вам в эту тему!

+1

281

Самара
нужно дождаться наших главных - Луша и Грача, чтобы они одобрили))
потом соберем все предложения в кучу и тогда только можно будет организовывать :3
не торопись)

0

282

Лягуша написал(а):

нужно дождаться наших главных - Луша и Грача, чтобы они одобрили))потом соберем все предложения в кучу и тогда только можно будет организовывать :3не торопись)

Грачунья по лис одобрила. Только теперь надо дождаться мнения других.

0

283

народ, стоойте...
а как же племенные драки?
я чего-то не поняла - куда могут деться здоровые предводители? Объясните тугодуму.

0

284

Грач

Лягуша написал(а):

Может быть предводители узнали о какой-то страшной тайне?
и эти самый пропавшие предводы, они до этого допустим встречались где-нибудь и решили, что тут никто не поймет того, что им открыто жопустим и ушли, а котята.
пусть кто-нибудь из них пошел за ними и попал в плохие лапы, что то такео?
А племена пусть раздровбляются, пусть будет полнейшая анархия - каждый подозревает другое племя в похищении и  котят и предводителей, внутри племен так же начинаются разлады??
что то такое?"

0

285

Лягуша написал(а):

пусть кто-нибудь из них пошел за ними и попал в плохие лапы

эм... не думаю, что предводитель может оставить племя и уйти неизвестно куда. Разве что Огнезвезд...

0

286

Грaч написал(а):

Разве что Огнезвезд...

:D

0

287

Грaч
ну вот, пусть получилось так, что они решили сначала рзведать все сами, ибо знали, допустим, что остальное племя не одобрит или наоборот слишком быстро решит ситуацию ракой или еще чего.

0

288

Мглуш написал(а):

Предлагаю "поход" котят в Сумрачное племя.

Поддерживаю! Возьму Рябинку и в поход))))

0

289

Я с Мышкой

0

290

Лягуша написал(а):

ну вот, пусть получилось так, что они решили сначала рзведать все сами, ибо знали, допустим, что остальное племя не одобрит или наоборот слишком быстро решит ситуацию ракой или еще чего.

но что ж может быть такого?
Ребят, я предлагаю стандартную тему с множеством квестов-ответвлений, которые можно придумать. Запах Реки - нападение Ветра на Реку. Далее, лисы шастают по Грозе и Теням, их становится много.
Людям нравится, что много лис - они ставят на них капканы. В еловом лесу.
Коты племени Теней попадают в капканы.
Стали часты визиты собак, своры.
Скажем, квест оруженосцев, которые решили выяснить, в чем дело.
Пропажа котят, скажем, Грозы или Ветра, или Реки. Где там у нас есть котята?
Можно поход котят... что хотите, но связанное с общим сюжетом пополнения лис и капканов! И, разумеется, племенные распри.
Кто украл котят, м?

0

291

мне нравится

0

292

Мне тоже. Мини-квесты лучше, чем один глобальный.

0

293

Грaч написал(а):

Кто украл котят, м?

Банда.

Грaч написал(а):

но что ж может быть такого?
Ребят, я предлагаю стандартную тему с множеством квестов-ответвлений, которые можно придумать. Запах Реки - нападение Ветра на Реку. Далее, лисы шастают по Грозе и Теням, их становится много.
Людям нравится, что много лис - они ставят на них капканы. В еловом лесу.
Коты племени Теней попадают в капканы.
Стали часты визиты собак, своры.
Скажем, квест оруженосцев, которые решили выяснить, в чем дело.
Пропажа котят, скажем, Грозы или Ветра, или Реки. Где там у нас есть котята?
Можно поход котят... что хотите, но связанное с общим сюжетом пополнения лис и капканов! И, разумеется, племенные распри.

А теперь давайте честно. Вы хоть верите, что мы потянем этот, мягко говоря, навороченный сюжет? Мы тут и с квестом еле разбираемся, а тут - такое. И всё это не взаимосвязано между собой. Получается сюжет не всех племён, а двух. Два сюжета на два племени.
Предлагаю вмешательство одиночек и банд в дела племён. Типа одиночки решили отвоевать территории КВ, к ним присоединились лисы (вроде как они умеют разговаривать). Тут и можно отыграть похищение предводителей из Р. и В. и похищение котят из Г. и Т. Все будут думать друг на друга и т.д. и т.п.

0

294

Мышка написал(а):

Мне тоже. Мини-квесты лучше, чем один глобальный.

Ладно. Я сдаюсь. Давайте отыгрывать ЛЮБОВЬ!!!11 =ЗЗ
Шучу.
Глоб. сюжет обязателен. Квесты - это цепочка происшествий, один за другим. Это и создаёт сюжет.
См. верх. сообщение.

0

295

Эм, у меня тут есть один класный сююжетик. не знаю, предлагать его или нет..

0

296

Misaki, ?

0

297

Грaч
Писать?

0

298

Misaki, как думаешь? Конечно, писать х)

0

299

[spoiler=Бред|Брысь!]Начинается все с того, что в лесу появляется много одиночек. Они наглеют и начинают захаживать к племенам.
Однаждый кошка одиночка _____ заходит на территорию Сумрачного племени и на свою беду натыкается на патруль. Теневые коты начинают глумиться на ней, обидно ее обзывая, и в конец прогоняют прочь. Но  ______ , до глубины души обиженная таким поворотом событей, решает мстить. Она приходит в Грозовое племя и просится ее принять.(знаю, что Гроза не принимает первых попавшихся, но придется сделать исключение) Ее коварные речи тронули Алозвезда,и он решает ее принять...
..Проходит неделя. Одиночка охотится, тренируется, вместе со всеми, тая в сердце ужасный план. Однажды, ночь, когда все мирно спали, она убегает из лагеря....
..Наутро у Грозового племени пропадает добыча... Кошка подговаривает остальных одинчоек растащить у них добычу.
Так как никаких следов нету, кроме если уловимого запаха племени Теней. Это одиночки специально прошли со стороны гремящий тропы, пропахнув Сумрачным племенем.
Разгневанный Алозвзед немедленно приходит в Тени. З. С. озадачен, но возразить ему нечем.Он просит прощения, Но Алозвезд не верит ему....
Через какое-то время начинается жуткая жара. Племенам нехватает воды и лишь Речное племя живет спокойно.
Вдруг в Грозу приходит Бирюза (или кто-там предвод у грозы) и начинает обвинять Грозу в вероломном проникание на их территорию. Аловезд не понимает в чем дело...Он прощит прощения...
Оказывается, кошка одиночка совершает ночьную вылазку, со своими друзьями и напивается у реки, оставив там разумеется свой запах.
А в племни ветра катострофа. Убит ихний оруженосец Его нашли растезанным на границе и вновь запах племени Теней.
Короче, на Совете предводители потерлись между собой и узнав все такое решили отомстить Грозе. Племя теней тоже поключилось, чтобы перевести стрелки.
Но утром, когда все решили нападать на грозу, Речное племя получается знамение, что должны защитить грозу. ну начинается битва два на два.
А один воин Грозы знал в чем дело. он видел, как кошка одиночка уходила из лагеря. Пошел за ней, а его поймали и пригрозили, что выкрадут его котят. 9его подруга недавно родила).Вот он и молчал. Ну вообщем начинается драка и воин понял, что не может больше молчать. Во время битвы. он вскочил на скалу и все рассказал.Ту кошку убили, одиночек разогнали.
Мир, дружба, жвачка :3
Бред..[/.spoiler]

Отредактировано Misaki (20-08-2011 11:57:34)

+1

300

Misaki,
Оо
Сюжет великолепен. Нашествие одиночек... Что ж, неплохо. Но давайте не растягивать мирное сосуществование той одиночки и Грозы. "На след. день она пошла всем гадить" - вот как надо.
И давайте, что ли, той королевой будет моя Лилоглазка, а?
Кстати, лисы не будут участвовать. Зачем же тогда создали квест про эту стаю?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету