Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Ваши персонажи » Ваш персонаж...


Ваш персонаж...

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Ваш персонаж...
скорее положительный

74% - 53
скорее отрицательный

25% - 18
Голосов: 71

21

добро побеждает =D

0

22

я сейчас делаю гадость, запрещённую на многих форумах х)
я поднимаю тему
тема, поднимайся

0

23

оооо, Самара очень сложная, чо.
Эдакая конфета в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке, которая в коробке.

0

24

Вишенка - не положительная, и не отрицательная :3 Она котёнок хД Ну а так я считаю её отрицательной потому, что она орёл как ненормальная и парит всем мозги Х)

А так я за отрицательных. Ненавижу идеальных, милых х)

0

25

Вишенка - не положительная, и не отрицательная :3 Она котёнок хД Ну а так я считаю её отрицательной потому, что она орёл как ненормальная и парит всем мозги Х)

А так я за отрицательных. Ненавижу идеальных, милых х)

0

26

Багряный - скорее отрицательный.
Белогрудый - положительный.

Вот и что мне тыкать? =D Да я шучу, выбрал "отрицательно"

0

27

Синичка - точно положительная.
А вот над Иглой... что-то среднее)

0

28

В Светик, если думать об её мировоззрении, больше положительного, нежели отрицательного. С когтями на беззащитную королеву в любом случае не пойдет, это уж точно!

0

29

Скорее положительная

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Ваши персонажи » Ваш персонаж...