Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Старая барсучья нора


Старая барсучья нора

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Тихо идя Пихта медленно смотрела на свои лапы. Её мозг отключился. Придя к норе она залезла в неё. Об ходя каждый корешок дуба. Сейчас она не запуталась в корнях. В самой глубине она тихо заснула. Проснулась она через пять часов. Выйдя на свет, она вспомнила о совете. Странно, но она и не думала сбегать, хотя от котов дурно пахло. тем более от котов Сумрачного племени. "Чудесный будет денёк"-подумала воительница. Через пять минут она зевнула. Высунув когти она начала ими рвать траву. Сегодня она должна была где нибуть потренировать нового ученика. первого в её жизни. Это было чем-то странно для кошки. Раньше она терпеть не могла Речное племя, а сейчас племя Теней. Сейчас кошка была рада, что жизнь так выдала её сущность. Эта сущность была более игривой и активной, чем, та оболочка в которой воительница сидела так долго. Воительница Речного племени немного пробралась к корням дерева. Она взяла корень в зубы. Потом, начала его немного убирать в землю, что бы другие, не пострадали. Кошка сделала маленькую сеточку из корней. Потом попробовала её пролезть, и ей удалось. Сетка была чётко видна, так, что теперь мало шансов, что тут могут застрять или запутаться. Воительница снова вышла на улицу. там она невольно положила грудь на передние лапы, а потом укутала её хвостом. её глаза были устремлены в небо.

0

22

---->Ивы

0

23

>>>Детская
От того что Волне хотелось спать всё мутнело в её  газах. Она падала и снова вставала.
Было тяжело идти. Она хотела уже уснуть на любом месте, но она шла дальше. Ужасно хотелась спать. Лапы казались тяжёлые, а глаза закрывались сами собой. Вот наконец и барсучья нора. Около большого и высокого дуба волна свернулась в клубок.
- Вот наконец и барсучья нора. Эх... так охота спать!
Волна свернулась в клубочек и заспала сладким сном.

Отредактировано Волна (20-06-2013 19:01:49)

+1

24

Драка была славной, но вот Ночь огорчало что жалкие котишки сбежали с поля боя. Изумрудная Ночь двигалась как лев, хвост метался из стороны в сторону. Мышцы красиво переливаются на спине и лапах. Если вы когда ни будь видели злобной и голодную львицу на охоте то сразу узнаете повадки Ночи.  Она шла выискивая дичь на своей территории. Что делать дальше и где жить она пока не решила, а только думала. И вот когда Ночь совсем уже было погрузилась в свои мысли  перед ней встала такая картина. Ученица которая решила профилонить и не пошла на совет крепко спит здесь на поляне. Ночь чуть не захлебнулась от возмущения, к тому же она не знала относиться ли Волна кажется её так звали к Когтю. Но что ждать надо проверить!
-Ай ай ай!-громко и грозно прорычала она над самой головой кошки, Ночи нечего не стоило одной лапой убить соплеменницу но здесь над ней овладела любовь к племени.-А что бы сказал твой наставник увидев сейчас тебя?
Изумрудная Ночь и сама бы не отказалась крепко поспать, да и вообще она бы хотела пойти в лагерь и свернуться клубочком на мягкой подстилке, но теперь она член банды и не может быть в лагере. Мышцы и лапы болели у неё огнем, она ели держалась на ногах но она боец, воитель и она должна держаться на лапах.

+1

25

Волне снился замечательный сон: будто она скачет по поляне и ловит бабочек. Но вдруг она наступила на крыло бабочки. Волне стало интересно и она, наклонившись, спросила:
-Почему ты не плачешь?
На что бабочка ей пискливо ответила:
-Ай ай ай!
Волне стало смешно. Открыв, глаза она увидела перед собой кошку. Рыжей стало интересно, что эта особа говорит перед её носом? Волна, прищурившись, как будто спит, стала слушать. Незнакомка стояла около кошечки и вовсе не говорила. После произнесла вслух:
- А чтобы сказал твой наставник увидев сейчас тебя?
Волна задумалась…
-А правда что бы сказал мой наставник? А как он вообще меня бы нашел?
Погрузившись в мысли, Волна ясно открыла глаза. Её изумрудные глаза сияли как алмазы. Их не возможно было не заметить. Сверкнув глазками, кошечка произнесла:
- Разве я сделала, что-то плохое?

+2

26

-Разве я сделала, что-то плохое?-Вот! Именно эта раза убила Изумрудную Ночь. Звездное племя, ну как там можно. Она проспала весь совет в дали от племени, а если б на него напали? Ночь несмотря на то что стала сторонницей Когтя волновалась за племя ведь там остались котята и сторейшины. Изумрудная не стала скрывать свои мысли и все высказала.
-Дорогая ты моя! Ты хоть знаешь что творилось на совете?-Ночь выдержала театральную паузу, но не дала ответить Волне. Еще чего? Когда говорят старшие всякая непослушная мелюзга не должна встревать.-Между прочем Речных котов обвинили по всем "статьям"! Двое предводителей чуть не подрались. А воин племени Теней Коготь встал против всех и собрав целую банду в колючая и меня пытался объяснить предводителям что нам надо объединиться иначе мы все умрем.Так нет же они не послушали и нам пришлось проучить котов. Была настоящая битва но луна не закрылась тучами. А если б на лагерь напали? А ты спишь? Как бы королевы или сторейшины сами отбивались? Там каждый воин и оруженосец на считу!-начала читать лекции Ночь.

0

27

Волна долго не могла понять, что там ей высказывает эта кошка, но потом послышалась фраза:
-А если б на лагерь напали? А ты спишь? Как бы королевы или старейшины сами отбивались? Там каждый воин и оруженосец на счету!
Волне сразу стало не по себе:
- А правда, почему я не осталась в лагере, а с другой стороны, почему я должна ночевать там?
Успокаивала себя Волна. Размыслив и разложив всё по полочкам, она произнесла
- Я была в лагере, ходила к нашей королеве Крапивнице и спрашивала её, она сказала
-Помощь не нужна.
Немного приврав, ответила рыжая. Её глазки начали хлопать и блистать – кошечки пришла в голову невероятная мысль: можно даже с ней попытаться найти контакт. Открыв широко глаза и сделав милую мордочку, она спросила
- А как вас зовут?

Отредактировано Волна (02-07-2013 09:20:14)

0

28

Нет, ну как так? Что несет эта кошка.
-Я была в лагере, ходила к нашей королеве Крапивнице и спрашивала её, она сказала.-эту фразу она пропустила мимо ушей. но вот втарая фраза просто сразила ей на повал.
- А как вас зовут?
-Мы с тобой живем в одном лагере а ты даже не знаешь как меня зовут!?-заорала Ночь, она уже была готова броситься на несносную ученицу и разорвать её в клочья. Но сделала вдох, другой и успокоилась.-Была бы я твоим наставником я бы тебе за такие вещи вообще уши оторвала.-Ночь снова выходила из себя но к счастью она научилась держать себя в лапах. Туговато пришлось матери этой несносной кошки. Но тут Ночь вспомнила что надо ответить на вопрос, а то она будет не лучше Волны.
-Меня зовут Изумрудная Ночь. Запомни раз и на всегда!

0

29

У Волны откинулась челюсть когда она услышала невероятное для нее :
- Мы с тобой живем в одном лагере а ты даже не знаешь как меня зовут!?-, Меня зовут Изумрудная Ночь. Запомни раз и на всегда!
Обычно её номер с глазками всегда повышает настроение собеседнику и делает общение мягче, но на этот раз нечего не вышло. Видимо оставалось только одно – извинится. Собравшись с духовными мыслями и сделав большой вдох, Волна сказала:
- Ну здравствуй Ночь. А почему вы собственно не спите?

0

30

- Ну здравствуй Ночь. А почему вы собственно не спите?-Нет, ну это уже слишком.
-Между прочим я только вернулась с совета,-сказала она. И почему она так странно выпучивает газа!? В ужасе подумала кошка, но промолчала. Теперь на думала о том остаться ей в лагере или уйти в лес. Нет, уж лучше она  останится в лагере ну по крайнее время не на долго. Терпение у Ночи вот вот лопнет, но нет она не взорвется она все таки уважающая себя особа и не будет вести себя как оруженосец который ворчит что не любит ухаживать за старейшинами.-Деточка, етбя учили вежливо говорить со старшими!?

Отредактировано Изумрудная Ночь (07-07-2013 14:02:18)

0

31

Волна вовсе не понимала, как можно так грубить?! Особенно кошке из её племени. Хотя
Рыжею нельзя было назвать кошкой, скорее котёнок или котик. Она такая ласковая, пушистая и *глупенькая*, что всем становится жаль ее, и они вступают в разговор с Волной. Но сейчас нет – Изумрудная ночь оказалась такой грубой и настырной, что ворковать, не было времени. Волна хотела улучшить диалог и поднять тему но услышав :
-Между прочим, я только вернулась с совета, и не все коты уйдут в лагерь. Кто то струсил и убежал в город, а вот я осталась чего мне бояться? Я же тоже в банде.
У волны лопнуло терпение и набравшись воздуха, найдя нужную фазу голоса кошечка ответила именно таким тактом:
-/Может, хватит на меня орать я в конце концов тоже кошка и ещё лучше я не сбегала банды-гланды!!/
Неожиданно для себя киска осознала новую черту характера- *Не сдержанная в особых ситуациях * , но это ещё надо проверить ведь был всего первый шаг.

Отредактировано Волна (09-07-2013 12:44:10)

0

32

Изумрудная Ночь, я понятия не имею, как ваш персонаж знал о решении некоторых уйти в город, которое еще вовсе не было озвучено. Исправить + дописать пост.
Волна, научитесь правильно выделять прямую речь. Жду исправлений.
обоим по замечанию.

0

33

-Может, хватит на меня орать я в конце концов тоже кошка и ещё лучше я не сбегала банды-гланды!
Неожиданно падала голос киса, Ночь от изумления глаза вытаращила, неужели такая малявку не учили разговаривать со старшими. И тут Изумрудная Ночь не выдержала, шерсть её поднялась дыбом, глаза налились яростью и ненавистью. Азарт битвы уже бушевал и груди кошки, лапы гудели от желания распороть брюхо наглецу и зубы ныли невыносимой болью. Как хотелось Ночи вцепиться в глотку Волне но она держала себя в лапах. Теперь она была похожа на настоящего злобного льва, да и такой вид внушит страх любому.-Не смей говорить так со мной!-сумела сквозь гнев и рычания выдавить она.

0

34

Волна долго стояла, не двигаясь от изумления – как она маленькая киска могла сказать такое?! Тишина и спокойствие подтверждали её, казалось, что ни кто не мог  нарушить эту великолепную тишину. Было так тихо, что можно было услышать даже комарика присевшего отдохнуть. Волна прикрыла глазки в надежде, что не услышит грозных звуков, но она категорически ошибалась. Простояв 30 секунд в тишине, она услышала орущую изумрудную ночь
- Не смей …
Больше Волна не чего не услышала, от такого громкого шума у неё заложила уши.
Киска встала, потянулась, и отвернулось от злобной собеседницы. Отошла от неё и вдаль сказала
- Советую убавить звук.
И скрылась в кустах. В растерянности она отправилась на главную поляну, возможно, там ей чем ни будь, помогут.
>>>>>>> Главная поляна #2

0

35

Изумрудная Ночь успокоилась, она действительно погорячилась. Так нельзя орать на бедняжку, Ночь решила извиниться. Но что сказать? Она этого не знала. Постояв немного она попыталась успокоиться. Досчитав до десяти и пытаясь уровнять дыхание Изумрудная Ночь успокоилась.
- Советую убавить звук.-Ночь не поняла эту фразу.
-Кажется я погорячилась!-сказала она и собралась на главную поляну. А как там её примут? Надеюсь мне не придется драться! Прошмыгну тихонько и извинюсь  перед Волной.
-----------Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Старая барсучья нора