Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Предложения по конкурсам vol.2


Предложения по конкурсам vol.2

Сообщений 41 страница 60 из 237

41

Лунная ночь
аа, вон как)
а я думала где-нибудь в отдельной темке на всеобщее обозрение

0

42

Воробей
Нэ нэ. Все анонимно и не предвзято)

0

43

Лунная ночь
понятно)

0

44

Я создала конкурс!! "Огнегрив на базе" или конкурс на лучший пост за героя из книг КВ

0

45


"Подарок Квису" 
1 тур: Длится 4 дня. Тут участники (все кто хочет) должны будут на свобоную теметику сделать 1 подарок Квису. Это может быть что угодно. От надписи из макарон до графити на стене дачи презедента.

2 тур: Длится 4 дня. Тут участники (из первого тура. присоеденятся нельзя) должны будут выполнить задание жюри. Это может быть что угодно, но у всех задание одно.  Могут загадать например написать на асфальте краской "Квис лучший" или  нарисовать и расклеить обьявления.

3 тур. Длится 4 дня. Тут надо будет написать сочинение-рассказик (1-2 листа А4)  на тему "день в Квисе" или "мой первый день в Квисе"

В конце, через 12 дней конкурса будет проведён совет жюри (в форуме админов) (13 день) а в 14 день будет награждение.

Жюри 3 человека. Все олжны быть в составе администрации или ОЧЕНЬ хорошо проверенные Модераторы.

Набора участников нет, учавствует кто захочет. нельзя присоеденится во 2 или третьем туре. Можно бросить но "догнать" участников-нет. Хоть у вас там идея лучше всех.


1 одобрение: Бири. Мы с ней это и придумывали)))
2 одобрение: Мглуши.
3 одобрение:       

Отредактировано Cтрeкoзa (29-06-2011 14:55:08)

0

46

Cтрeкoзa
Я одобряю =)

0

47

Если в ближайшее время (осталось несколько часов) не будет одобрения я все равно создам конкурс.
Я модер и могу сама одобрить)
Конкурс надо создавать НЕМЕДЛЕННО потому что завтра уже 30 число(что бы все прочитали конкурс и решили будут ли они учавствывать) , а 1 конкурс должен уже начатся.

0

48

Cтрeкoзa написал(а):

Если в ближайшее время (осталось несколько часов) не будет одобрения я все равно создам конкурс.
Я модер и могу сама одобрить)

Ну, такое может провернуть только кто-то из админов, ага. Да и если ты предлагаешь создать конкурс, хоть ты модер - ты должен стоять и вежливо дожидаться, когда тебя одобрят как минимум 2-3 из админки и обязательно обычные участники. Исключение - гл. админ. Модеры, понимаешь ли, не повелители мира, почти такие же участники, как и все остальные. Просто нагружённые ответственностью люди, а не буржуи х) Привилегий у них, хех, нет

Подожди еще народ, а завтра уже решай - создавать или нет.

0

49

а каак же конкурс Огнегрив на базе? т.т

0

50

Мглуш
Хех)   я все это знаю, но я уже обьяснила, я планирую начать конурс первого июля. Что бы даты не были четкми. Не люблю когда что то идёт не по плану и идёт задержка.  Я хочу что бы 14 дней конкурса совпало с 14 числом))) 
Так будет удобнее чем:
- Так, конкурс начался 4 июля...  Сейчас 16... сколько дней осталось?!  Какой сейчас тур? Конкурс уже кончился или нет? 
Скаже же смешно)))
А если так:
- Конкурс начался 1 июля. сейчас 10. Прошло 10 дней. Середина 3 тура. Осталось 2 дня, а награды выдадут через 4 дня.
Ничего смешного)   Все правельно)   

Я конечно могу сделапи конкурс завтра, но так будет меньше людей.    Да и как такое можно не одобрить? Только если посоветывать что нибудь подправить)))   Хотя всё это сделано в согласии с Бирей (по скайпу) .

Люди! Скорее одобряйте!

0

51

Воробей написал(а):

а каак же конкурс Огнегрив на базе? т.т

разве не может быть больше 2 конкурсов в раз? оО

0

52

Короче завтра (неизвестно во сколько)  я смотрю сколько человек одобрило. Если одобрит ещё 1 админ или модер, и ещё 1 обычный участник (то есть как минимум ещё 2 одобрения) я создаю конкурс.
Если там нет этих одобрений я все равно создаю конкурс)))  Я наглое)))
Я просто уверена, что если кажного участника за ручку привести сюда, в эту тему то все будут За)))   
Просто не все хотят тратить деньги за сообщения или переходы со страницы на страницу (хоть у меня и безлимит, я знаю всё это)

Послезавтра конкурс начнётся, и первый тур закончтся 4 числа.

0

53

По ходу эту темку вообще никто не читает...
Что то мне подсказывает что последнего одобрения осталось ждать очень долго...

0

54

Воробей написал(а):

а каак же конкурс Огнегрив на базе? т.т

Стух наш конкурс ><

Cтрeкoзa написал(а):

разве не может быть больше 2 конкурсов в раз? оО

У тебя большое самомнение, девочка. Может, еще как может.

Cтрeкoзa написал(а):

- Так, конкурс начался 4 июля...  Сейчас 16... сколько дней осталось?!  Какой сейчас тур? Конкурс уже кончился или нет? 
Скаже же смешно)))

Еще есть возможность немного поучиться считать. Я надеюсь, что еще не все расслабились на каникулах. Мозг не должен своим видом напоминать бульон, ага.

Cтрeкoзa написал(а):

Да и как такое можно не одобрить? Только если посоветывать что нибудь подправить)))   Хотя всё это сделано в согласии с Бирей (по скайпу) .

Похоже, Бирь сейчас в состоянии обсуждать по скайпу только какие-то призрачные конкурсы *недовольный*. Если так хочет провести этот конкурс, пусть позаботиться о проблеме активности и отсутствии админов, которые мы обсуждаем в админке. Конкурсы - это вещь второстепенная. Так ей и передай. И загляни в админку, почитай пару страниц, передай все наши вопросы Бир по скайпу, раз он у неё и у тебя есть. Мы не можем разгребать эти проблемы, организовывая конкурсы.

0

55

Мглуш написал(а):

У тебя большое самомнение, девочка. Может, еще как может.

К чему это сказано?  Разбираем)   
"У тебя слишком большое самомнение". Согласна))) Я в курсе что это не оскорбление, но всёже это и не правда.
"Может, еще как может".  Я в курсе что может)))   А что я сказала?   "разве не может быть больше 2 конкурсов в раз? оО" Прочитай внимательно. Я как бы поразилась, что не может.  Буквами невозможно передать интонацию...

Мглуш написал(а):

Похоже, Бирь сейчас в состоянии обсуждать по скайпу только какие-то призрачные конкурсы *недовольный*. Если так хочет провести этот конкурс, пусть позаботиться о проблеме активности и отсутствии админов, которые мы обсуждаем в админке. Конкурсы - это вещь второстепенная. Так ей и передай. И загляни в админку, почитай пару страниц, передай все наши вопросы Бир по скайпу, раз он у неё и у тебя есть. Мы не можем разгребать эти проблемы, организовывая конкурсы.

Рабираем по предложениям.
"Похоже, Бирь сейчас в состоянии обсуждать по скайпу только какие-то призрачные конкурсы *недовольный*. "
Надеюсь это не секрет. Мы с бирей это час придумывали, что бы попытаться поднять активность участников. Она в состоянии обсуждать ВСЁ. В часности мы обсуждаем проблемы на Квисе. Думаем как поднять активность. Она хочет создать Клан Окровавленного Когтя (тема "Создание Клана").  Там (в клане) уже 2 котов)))
"Если так хочет провести этот конкурс, пусть позаботиться о проблеме активности и отсутствии админов, которые мы обсуждаем в админке."
Об этой  проблеме я впервые слышу, но Бирь наверняка об этом знает.
" Конкурсы - это вещь второстепенная. Так ей и передай. "
Я конечно передам, но не согласна. Хоть это и второстепенная вещь, но конкурсы поднимают активность на ролевой.
"И загляни в админку, почитай пару страниц, передай все наши вопросы Бир по скайпу, раз он у неё и у тебя есть."
Загляну, почитаю и передам, но скорее Биря сама вернётся.
"Мы не можем разгребать эти проблемы, организовывая конкурсы"
Эта фраза меня убила х_х.  Разве в этом есть что то сложное?  Я (и биря) - придумали конкурс, прдумаи название- придумали все эти мелкие дополнения(даты, награды, и т.д.) от вас, Админов, требуется только согласие и всё! Для некоторых "не таких занятых" требуется быть членами Жюри. Это конечно сложнее но все равно, это их выбор. 

Мглуш
Давай не будем ссорится, я все это писала с улыбкой потому что я ни на кого не обижаюсь, не знаю как ты это читаешь, мне все равно)  Короче не бдем ссорится)

0

56

Cтрeкoзa
Конечно не будем ссориться. Я злопамятна, но не дура.
Однако - я говорю серьезные вещи. Для того, чтобы поднять активность - нужны люди, которые этого захотят. Вы можете сколь угодно создавать конкурсы и всё остальное, но пока народ не захочет, ничего не измениться. Всем наши предложения понравились (ситуация в админке), но одобрения как раз-таки нет. Мы ждем Бирь уже неделю, но она заявляет о себе только через этот конкурс. Много нерешенных проблем, а у нас конкурс (сказано не в обиду). Просто этот конкурс - пока единственное, чем действительно занялась Бирь на протяжение... ммм... недели. Понимаю, Бирь занята, но хотелось бы увидеть её в админке. Она нужна не здесь, а как раз-таки там.
И еще. Теперь уже меня добило это:

Cтрeкoзa написал(а):

от вас, Админов, требуется только согласие и всё!

*о*
Какой еще Админъ?? У нас нет админов ^^ по крайней мере, присутствующих. Есть Грач, которая сейчас будет редко заходить, и всё. И модеры. Я, ты, Рысь, Серенькая. Это самые активные. А все остальные уехали в дальнее плаванье. Будь я админом, не было бы проблем. Я понимаю, как важны перемены. Да мы все это понимаем. И при случае можем все изменить. Были бы желание и возможности. Желание есть, остального - нет. Ничего не можем. Только конкурсы делать, хе! Пусть Бирь придёт, ответит на наши вопросы и уйдет дальше отдыхать

0

57

Мглуш
Сорри)))   Что то у меня глюки)))   я думала ты админ)))   
Бирь конечно нужна тут, но у неё есть причина пока тут не появлятся. Я ей сегодня передам все что тут было.  Если будут интересно, можешь сама спросить у Бири почему её тут нет. Я думаю что то, о чем я сейчас думаю и есть причина её "ухода". 
Биря придёт, обязательно придёт))) 

Мглуш написал(а):

Были бы желание и возможности. Желание есть, остального - нет. Ничего не можем.

Это последнее с чем я не согласна.  Что вам мешает создавать темы, квесты, рекламить ролу, приглашать лично, друзей которые читали КВ?   Это ведь все можно делать практически без спросу Админов!
PS: Только что поняла что ничего из этого не делаю...  Какая я плохая)))  Своими же советами не пользуюсь...

0

58

Мглуш написал(а):

Стух наш конкурс ><

а мне он очень нравится((

0

59

Может, сделать банальную лотерею???

0

60

Не знаю был ли подобный конкурс или нет, но предложу.
Мондно устроить конкурс фотографий. Я говорю, что сфоткать (к примеру, кошку, сидящую на дереве), участники фоткают. Потом их работы выставляются на голосование,  ну потом все понятно.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Предложения по конкурсам vol.2