Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Бескрайние степи » Низколесье


Низколесье

Сообщений 21 страница 40 из 216

1

https://image.ibb.co/duZ03T/image.jpg
***
Даже на землях племени Ветра встречаются леса, в данном случае это крупные кустарники и подрастающие, тоненькие деревья, которыми заросла часть обширных земель, принадлежащей легколапым воителям. Это единственное место, где можно поймать мышь или мелкую птицу. Чуть впереди виднеется широкая поляна Четырех Деревьев, а за ней - густой лес Грозового племени. Племя метит границу со своей стороны Четырех Деревьев, практически лапой не приближаясь к соседям, как и они к ним.
***
- граница с Грозовым племенем;
- только здесь воины Ветра могут поймать лесных зверьков вроде мышей и белок;
- единственная часть территории Ветра, где растут деревья, пусть и низкорослые;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Вересковые пустоши
- Лесная опушка [граница с Ветром]
- Ущелье [граница с Речным племенем]
- Поляна посреди Четырех деревьев #2
- Небесные холмы

0

21

Вихрь словно окаменел. Она хочет, чтобы он стал ее наставником?! Он усмехнулся. Нелохо... Воитель сел на снег, уже не обращая внимания на Черногривку. Значит, все же каким-то влиянием он обладает. Кот снова фыркнул, вспомнив неплохую охоту Огнелапки. Она обещала быть хорошей воительницей и прославить свое племя, а он сам? Вихрь чуть сгорбился. Он всегда был отстающим, никогда не был лучше всех.
Черногривка. Мы кончим позже - выдавил он и помчался, куда глаза глядят. Зачем?
-----------) главная поляна

0

22

Огнешерстка быстро, но тихо шла. Тут она почуяла кролика. Кошка нахмурилась и легко перепрыгнув набок и шаркнув задними лапами устроила погоню за кроликом. Она была худа.
Кролик же наоборот, был жирным представителем своей рассы, но бежал хорошо.
Огнешерстка оскалившись сделала большой прыжок, с каким-то странным удовлетворением
почувствовав в лапах кролика. Конечно рана тоже открылась, но это стоило того.
Она немного небрежно окончила жизнь кролика смертельным укусом в горло.
Тут же полевка испугалась и убежала в норку. Огнешерстка недовольно фыркнула и
заметила дрозда. Так же прыгнула и чуть не упустила, впрочем все равно кое-как удержав.
Со своей добычей уселась под деревом и положив сбоку от себя улеглась, положив голову на лапы.

0

23

---)Главная поляна
Рысь шла по лесу с интересом рассматривая округу.Под лапами была каша,что было весьма неудобно.Пламя довольно долго проходила прежде чем заметила дикого голубя,сидящего на одной из нижних веток дерева и мирно клевавшего шишку или желудь.Рысь быстро припала к земле и почти ползя на животе добралась до ветки на которой сидел голубь.Птица нервно завертела головой.В этот момент рысь резко,как пружина сжалась,и подпрыгнула вверх,схватив птицу,которая буквально пару мгновений трепетала в лапах хищника,после чего обмякла.Рысь оставила добычу под корнями одного из деревьев и вся перемазанная с лап до головы,отправилась  дальше искать дичь.

0

24

Прибежав быстрее кота,который предложил ей поохотится,Пламя стала нюхать воздух и осматривать ветки деревьев.На одной из веток сидел дрозд.Рысь сжалась в пружину и резко прыгнула вперед,однако дрозд оказался проворнее и в лапах у рыси,остался лишь кусочек птичьего хвоста.
мда перьями не наешься иронично подметила рысь и пошла дальше осматривать территорию

0

25

Гл. поляна.....
Добравшись до места Быстролап насторожил уши и припал к земле. Ползком он добрался до ближайшего куста, откуда доносился шорох. От неуверенности хвост его подрагивал. Выбрав момент Быстролап прыгнул. Заметив его, кролик поскакал прочь. Воин не теряя времени отталкнулся от земли и успел схватить ушастого. Одним ударом кот смог прикончить дичь. Уф...

0

26

увидев,полевку рысь не спешила на нее нападать,днем летало много хищных птиц.И Пламя оказалась права,через несколько секунд рядом на ветке сидел сокол.Пару секунд сокол бросился вниз и оказался прижат к земле.
что то мне сегодня везет на пернатых,думаю до прихода в лагерь наемся отшутилась рысь

0

27

Что то мне сегодня везет на пернатых,думаю до прихода в лагерь наемся. Кот с удивлением посмотрел на рысь. Доообрая охота... Как ты смогла поймать сокола? Я всегда думал, что на это требуется минимум кота два... Быстролап стал переводить взгляд то но сокола, то на Пламя.

0

28

Как ты смогла поймать сокола? Я всегда думал, что на это требуется минимум кота два...
Значит,опять попался неправильный сокол,развелось же их... с сарказмом ответила рысь.
В последнее время вообще скучно,даже потренироваться нескем,не то что с противником поцапаться скучающе ответила рысь и спрятала сокола под корни деревьев

0

29

Значит,опять попался неправильный сокол,развелось же их... В последнее время вообще скучно,даже потренироваться нескем,не то что с противником поцапаться Кот улыбнулся. Ты хочешь потренировать боевые приёмы? Если что я могу поучавствоавть. Давно уже не практиковался... Пока Пламя думает над ответом, Быстролап закопал свою добычу, чтоб забрать ее позже.

Отредактировано Быстролап (24-03-2010 15:33:43)

0

30

Ты хочешь потренировать боевые приёмы? Если что я могу поучавствовать
Ну чтож,нападай,только аккуратно тут небольшой холм ответила Пламя и стала в боевую позицию,начав ходить вокруг кота кругами

0

31

Кот присел выбирая атаку. Не люблю отаковать... Мотнув пару раз хвостом, кот прыгнул. В полете кот попытался ударить кошку лапой по голове, но смог только ее немного задеть. Блин, прощетался... Быстролап резко развернулся.

Отредактировано Быстролап (24-03-2010 15:47:59)

0

32

Почувствовав ветерок над макушкой рысь резко присела и сделала выпад в сторону кота.Пламя буквально протаранила  кота и кое что не рассчитала о чем сама же упомянула.Пламя и ее противник покатились кубарем с вышеупомянутого холма.сама же говорила подумала рысь и успела оттолкнутся,чтобы встать на лапы,однако после такого "передвижения" голова кружилась,а лапы плохо слушались,однако кошка опять стояла,готовая атаковать.

0

33

Кот немного помотал головой, чтоб прийти в себя. Когда наконец голова перестала кружится, кот рванул к кошке и прочесал лапами по животу (когти были втянуты). После этого вскачил и легонько дал ей по носу. Быстролап хотел нанести новый удар, но сбился, немного потерял ровновесие и чуть не упал.

0

34

Получив по носу,рысь хотела дать сдачи,сжавшись в пружину Пламя прыгнула на противника,однако тот оказался проворней и отскочил.Теперь два кота ходили кругами поглядывая друг на друга,наигранной злостью за которой скрывалась усмешка.
Это уже на танец смерти похоже весело сказала Пламя и демонстративно царапнула землю когтями,перед носом у кота

0

35

Это уже на танец смерти похоже. Быстролап улыбнулся. Ага, былбы тут враг, быстроб уши надрал... Кот прыгнул и преземлился на спину рыси. Та стала ворочится пытаясь сбросить с себя противника. Воин не удержался и спрыгнул со спины. Былиб когти не втянуты, смог бы устоять... Ожидая отаки Пламени кот напрягся.

0

36

Рысь метнулась к коту и перед самым его носом пригнулась.Несильно сжала зубами его переднюю лапу,показывая,что как бы укусила.После чего сделала еще один бросок и кот оказался прижал спиной к земле.
ну что воин,пошли в лагерь,а то подумают,что мы потерялись или еще немного поохотимся? сказала Пламя убирая лапы с кота.Рысь начала приглаживать шерсть,которая все еще стояла дыбом.Немного подумав она направилась в сторону лагеря
ОФФ:сори,просто ты не отписывалась,так что иди в лагерь как бы за мной

Отредактировано Небесное Пламя (28-03-2010 22:30:33)

0

37

-------)Главная поляна.
Придя сюда Птица вздохнула и вновь потянула носом воздух...
Чувствуется запах кролика... Свежий...
Она оглянулась и вскоре заметила источник запаха... После пары ловких прыжков из кролика вышла жирненькая безжизненная тушка, которую кошка закопала под ближайшим деревом, после чего улеглась неподалеку, любуясь колышущейся травой...

0

38

Отдохнув, Птица встрепенулась, встала, за полчаса словила еще пару кроликов, после чего выкопала старого, и кое-как перебирая лапами, которые почему-то не хотели слушаться, побрела в сторону лагеря....
------)Главная поляна

0

39

------) главная поляна.
Придя, Птица оглянулась на Ветра, но на следующий момент повинуясь какому-ту своему инстинкту вновь начала кататься в траве кверху лапами, с ярким выражением на морде "пусть это и смешно, но мне нравиться".

0

40

------) главная поляна.
Осторожно переступая лапами, Тёмный шёл за Птицей. Увидев, что кошка вновь начала кататься  кверху лапами, Ветер несдержался от фырка. Сев недалеко от Птицы, он начал водить головой из стороны в сторону. Что-то почуяв, молодой кот сорвался с места и влетел в кусты. Через минуту вышел оттуда, таща задушеного кролика.

Отредактировано Тёмный Ветер (01-04-2010 16:43:41)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Бескрайние степи » Низколесье