Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.


Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
Тема для пользователей

0

21

Молодцы, хотя бы у Синей Звезды авик убрали. В анкете, кстати, у нее тоже картинка запрещенная, которая самая первая.

0

22

Иная, насчет теста - с таким же успехом могу спросить - а где доказательства того, что она его украла? Здесь ничего и никак недоказуемо, так что с этим предлагаю оставить тему. Насчет аватаров, сделаем все возможное.  К тому же, до такой идеи додуматься легко. Итак, аватары...

0

23

Все, ваша просьба выполнена, теперь довольны?
Но про тест могу сказать лишь одно- наша админка его действительно сама придумывала. Можете мне не верить, а я ей верю как своей сестре. Она не способна на воровство. Так что прошу учесть это как должное.

0

24

проверьте еще раз, могут ли гости оставлять сообщения в разделе рекламы. А в таблице указано, что можно рекламить гостем.

0

25

Прохожий
Действительно...
Но теперь все сделано,Гости рекламить могут ;)

0

26

Иная написал(а):

Где гарантия, что она додумалась до идеи, а не украла ее?

А где гарантия, что родители девочки Виктории не сплагиатили её имя у богини победы древних греков, а?
У меня эта идея была изначально. Ещё до того, как я увидела этот ваш "супер форум"(хотя не какой он не супер). Я тогда ещё на первом своём форуме предложила это, но мою идею отвергли. К тому же, у вас на вашем "супер форуме" только тест, причём огромный, с другими ответами, с другой историей. У нас же сначала надо пройти тест, потом заполнить нормальную анкету вписав результаты теста. У вас тест на все племена+одиночки и домашние киски. У нас только на племена и клан.
А где гарантия, что ваша админка у кого то это не спалагиатила?
И ещё -плагиатом считается полное иди частичное копирование, а здесь всё другое. Так что не воровством, не плагиатом это не является.
Если уж судить так, как вы, то Эрин Хантер спллагиатили идею с "Жителей Холмов". это старая книга, про кроликов-воителей. Написана за несколько десятков лет до появления Кв. Если судить. атак как вы,то идите и судите Эрин Хантер за плагиат идеи.

0

27

Бюризинка, ладно, не кипятись, уже, по ходу, тему закрыли))))

0

28

Рыжелап написал(а):

Бюризинка, ладно, не кипятись, уже, по ходу, тему закрыли))))

Знаю. но если вернётся, пусть прочтёт.

0

29

Кому нужна дочка?

0

30

Яролапка
А Наставничек не подойдёт.
*да, я влез*.
(Племя Теней)

0

31

Тайлер, А ты из какого племени?

0

32

Яролапка написал(а):

Яролапка

Какая именно дочка - что б родится или как?

0

33

Яролапка
хД. Там написано:
Племя Теней.

0

34

Бирюзинка, Да без разницы. Можно только родилась а можно и недавно родилась.

0

35

Яролапка
Хм.. *Думает*
так.. Дожди уже котят предостаточно - семь штук. Но есть у меня и ещё один почти взрослый персонаж - Медуница. Она вполне бы могла родить котёнка,но от кого?..

0

36

Бирюзинка, Вот от кого? И согласится ли она?

0

37

Бирюзинка, ну, может, от меня? типо давняя любовь и тому подобное...

0

38

Бирюзинка
От меня, О_о?
*да, я всех достал*

0

39

Я так понимаю желающих быть моим отцом двое? Хи-хи!

0

40

Яролапка написал(а):

И согласится ли она?

Она - это я.
Вихрь
Была у меня когда такая идея.
Тайлер
Хм.. *надо подумать* Это всё же межплеменная любовь.. Хм. А вот с Дожди всё было бы проще - она же тоже в Тенях.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.