Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна#2


Главная поляна#2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Лагерь Речных котов расположен на полуострове и почти со всех сторон окружен водой, что дает ему высокую естественную степень защиты. Центр - широкая поляна с пологим склоном, который имеет выход к воде. Именно тут коты обучают малышей плавать.  воителей устроены из камышей, детская также спрятана в милых камышах с камышовыми гнездышками. Естественная скала имеет небольшое размытое углубление с проходом: раньше её подтачивала река, которая и проложила себе там путь. Так что в случае чего, коты могут эвакуироваться через  предводителя и сразу в реку. Говорит предводитель с вершины этой скалы.

ссылка на пред. тему - Главная поляна

Куча добычи
Рыба -
Прочая добыча - 1 белка, 1 дятел, 2 мышь

Куча может дополниться вашей охотой. Кто приносит дичь, просьба так же как-то выделять в сообщении, что именно вы принесли. Если вы взяли дичь из кучи добычи, так же прошу выделять это в посте.
Основная дичь Речного племени - озерная рыба. Иногда раки. Зимой - птицы, мыши, полевки - все. в общем, что едят коты леса.

0

61

-Привет, Птичка! Я думаю ты про-то, что хочешь стать оруженосцем?, - слегка сузила глаза кошка и наклонила голову на бок.
- Нууу... - замялась кошечка. Она нервно перебирала передние лапки. Рыжий хвостик метался по земле туда-сюда, поднимая небольшие облачки пыли, которые сразу же исчезали. " Скажи же что нибудь! Стоишь как дурочка, честное слово! Давай же! " - внутри все замялось от стыда. Птичка незнала, что ответить Пшенице. Да, она хотела чтоб воительница стала ее наставницей. Но как ей об этом сказать, доложить? Птичка не представляла...
- Я... Ну. - рыжая кошечка готова были убить себя за такую нервность. - Ты... Ведь ты свободная наставница, верно? Тоисть, у тебя нет ученика, да? - совершенно глупо спросила она. Будущей ученице казалось, что сейчас земля вот-вот уйдет у нее из под ног. Несмотря на это она натянула на морду глупую улыбку, и начала ждать что ответит Пшеница.

+2

62

- Нууу..., - кошечка перебирала варианты ответов, чтобы не осрамиться перед Пшенью. - Ты... Ведь ты свободная наставница, верно? То есть, у тебя нет ученика, да?, - опять глупо выпалила Птичка. Кошка улыбнулась и погладила своим хвостом по спинке малышки. Воздух тресщал от напряжения вокруг ученицы, успокоив Птичку кошка сказала:
-Пока, нет но надеюсь, что скоро появится. Ты уже обследовала наши територии?, - сказала кошка.-Хочешь я научу тебя охотиться, хоть и не имею права быть твоей наставницей!, - уже шепотом предложила Пшеница.

+1

63

-Пока, нет но надеюсь, что скоро появится. Ты уже обследовала наши територии?, - сказала кошка.-Хочешь я научу тебя охотиться, хоть и не имею права быть твоей наставницей!, - уже шепотом предложила Пшеница.

В глазах Птички пролетела искорка надежды. Возможно, что где-то в глубие души Пшеница хочет стать ее наставницей. Рыжая кошечка всем сердцем надеялась на это. " Ура! Она зовет меня поохотится! Значит... Точно! Это значит, что она сможет стать моей наставницей! Только бы Бирюза выбрала ее! " - думала Птичка. Она резко вскочила и приняла охотничью стойку.
- Ну, пошли? Мне уже не терпится начать! - минуту назад она готова была провалиться сквозь землю. А теперь... А теперь рыжая ученица просто рвет и мечет!

0

64

Офф:сори за мини пост(
- Ну, пошли? Мне уже не терпится начать!, - кошечка приняла не правильную охотничью стойка. Это опять развеселило Пшень, она указала Птичке хвостом выход из лагеря. Но боковое зрение заметило черную шерсть...Смола! Повернувшись в сторону целительницы она поклонилась ей и повернулась к Птичке."Хорошая воительница из нее получится. Только кто в наставниках у нее? Все умения и качества наставника должны передастся к ученику, если он будет работать", - заключила Пшеница. Выходя из Лагеря, она осмотрелась - кто нибудь видит их с Птичкой.
-Ну, все пошли...К Неглубокому Ручью, - подумав произнесла Пшень. Повернувшись головой к выходу кошка устремилась к Неглубокому Ручью.
---------)Неглубокий Ручей

Отредактировано Пшеница (11-09-2011 10:22:37)

0

65

---------Город-------Заброшенный дом-------

Переждав, пока Пшеница с ученицей Птичкой пройдут, Шен обошла их со спины и проскользнула в лагерь.
Как страшно... Ощущение бессилия и безысходности не покидало её. Кошка робко вышла на Главную поляну и остановилась, чувствуя, как дрожь пробирает шерсть. Раньше она была Звездой. Звездной глашатаей, Вероной. Ей было не страшно,змаетят её или нет, её не могли покалечить... А теперь... шеннона надеялась, что всклокоченный и несчастный вид одиночки и исходящий от неё едва уловимый запах молока, свидетельствующий о том, что вышеназванная ждет потомство, пробудят в воителях Речного племени жалость.
Взгляд поймал черную шерсть. Темно-палевая нахмурилась. Смола. Целительница, пропадавшая несколько лун, и внезапно нашедшаяся. Лишь бы она не уловила легкий Звездный блеск в глазах.
П-простите, - сыграв растерянность - играть усталость не приходилась, после путешествия, непривыкшая к этому Шен едва держалась на лапах. - Я одиночка... И жду котят, и... - глаза против воли вновь наполнились слезами, и Шеннона утерла лицо лапой. - Мне некуда идти. Я осталась одна... - взглянула на Смолу. - Вы целительница. правильно? От вас пахнет травами. Помогите мне, пожалуйста...
Лапы подкосились, и кошка упала на землю. Тяжело переводя дух. Попыталась встать, прикусив губу, но ей удалось лишь немного приподнятся. Перед глазами помутнело. Нервные потрясения и спринтерские забеги явно не на пользу хрупкой, материальной и беременной кошке... Но надо постараться всё же оставаться в сознании...

0

66

Настроение было хуже некуда. Львенок плелся за Птичкой, уныло повесив хвост. Злость ушла из его сердца, испарилась, оставив место унылость и безнадеге. Как он мог хоть на секунду поверить совершенно незнакомой кошке и забыть все, о чем его учили?! Ведь видно же было, что Мак...что Гадюка не так проста. Львенок до сих пор не мог называть ее этим именем. Он знал ее, как Маковку. А Гадюка... Это была уже совершенно другая кошка, ушедшая из племени Теней и пытавшаяся его обмануть. Хотя что это - пытавшаяся?.. Она это и сделала. И зачем Бирюза направилась следом? Честно говоря, у Львенка мелькнула мысль пойти за матерью, но... смысл? Призвать Гадюку к ответу? Пф. Однако мысль выглядела соблазнительной.
Энергия и задор малыша куда-то пропали, даже золотисто-рыжая шерсть потускнела.
Иди, куда хочешь, - проворчал он, когда Птичка умчалась из лагеря вместе с Пшеницей. На душе стало еще тяжелее. Ну вот, вскоре он останется единственным котенком в детской. и что тогда делать?
На поляне сидела черная кошка с изумрудными глазами. Львенок впервые ее видел и даже поначалу не обратил внимания, когда вошел в лагерь. Но теперь... Искорки любопытства вспыхнули в потухших было глазах. Он поднялся на лапки и склонил голову, рассматривая Смолу. Будучи решительным котенком, он тут же ринулся вперед, стремясь расспросить эту странную кошку обо всем, что происходит... Но не успел.
Я одиночка... Вы целительница. правильно? От вас пахнет травами. Помогите мне, пожалуйста...
Он мгновенно распушился и вылетел вперед. После встречи с Гадюкой, которой вдруг стала добрая Маковка, так тепло и ласково с ним разговаривающая, он стал слишком подозрительно относиться ко всем одиночкам.
Наверняка врешь! Не нужны нам всякие одиночки! - зло выплюнул Львенок, немного удивляясь такой злобе, прозвучавшей в его голосе. Раньше он бы никогда так не заговорил с незнакомой кошкой. Но сейчас... Его начало все раздражать. Даже собственная мать, которая отправилась за Гадюкой, вместо того, чтобы выслушать его, Львенка! Было, от чего выйти из себя.

0

67

Добро пожаловать домой! Глядя на Пщеницу с Птичкой, Смола в который раз убедилась, что Речное племя совсем не изменилось. Такое же рассеянное. Когда она сорвалась со скалы в горах и точно так же отсутствовала пару лун (какая неприятная закономерность...), её возвращение было настолько обыденным, словно целительница вернулась со сбора трав. Нет, Смоле, конечно, излишнее внимание не нужно, но не настолько же!..
Пщеница разве то ли кивнула, то ли поклонилась, после чего вышла из лагеря.
Что-то в происходящем было абсурдное, но чёрная кошка не могла сказать, что именно.
Краем глаза Смола заметила чью-то рыжую шёрстку. Котёнок? Ну да. Котята вполне могли родиться без помощи целительницы, чего это она удивляется?
А вот другая кошка, появившаяся на поляне, никак не могла родиться во время отсутствия Смолы. Да и Речным племенем от неё совершенно не пахло.
Зато незнакомка была беременна. От её шкуры отходил тонкий запах молока, а бока округлились. Смола сощурила изумрудные глаза, раздумывая: она сама только вернулась в лагерь, не видела ни предводительницу, ни глашатаю - никого, в общем, - и потому понятия не имела, как поступить и что делать.
- П-простите, я одиночка... И жду котят, и... Мне некуда идти. Я осталась одна... Вы целительница, правильно? От вас пахнет травами. Помогите мне, пожалуйста...
Вот это уже интересно. Вот это уже очень и очень интересно. Запах трав на Смоле был, но лёгкий и незаметный - заметил бы его внеплеменной кот? Вряд ли; и он точно бы не знал, что любой целитель не может отказать нуждающемуся коту в помощи...
Смола чуть вздыбила шерсть. С недавних пор ей очень не нравились совпадения. Они как-то... настораживали, и внутри всё вмиг заполнилось липким недоверием.
- Наверняка врешь! Не нужны нам всякие одиночки! - подскочил рыжий котёнок, и Смола даже успела удивиться его злобе. Неужели теперь в Речном племени так воспитывают котят и приучают к ненависти ко всем одиночкам и бродягам? Да кто же его родители-то?..
В прочем, удивление почти тут же улетучилось. Смола соображала, что делать.
- В конце концов, я не имею права сложить с себя свои обязанности, пока не выучу ученика, верно? - пробормотала кошка, обращаясь неизвестно к кому, после чего повернула голову к котёнку, мягко сказав тому: - Одиночки нам не нужны, но если они в беде, нужно им помогать... особенно тем, кто наверняка врёт. Смола очень выразительно взглянула на незнакомку. Та лежала на земле, отчаянно пытаясь не потерять сознание. Устала... по-хорошему, ей не помощь целителя нужна, а мягкая подстилка и покой. Но это сейчас - а ведь котята скоро родятся... "Нет, ну как её теперь выгонишь?" - чувствуя, как внутри разливается сочувствие, подумала Смола. Коротко вздохнула.
- Извини, но я тебя не потащу, так что попробуй дойти вон туда сама, - чёрная кошка махнула хвостом в сторону палатки целителя (язык не поворачивался назвать её "своей палаткой"), стараясь придать голосу как можно больше строгости. Мол, племенные коты с одиночками не дружат, правильно котёнок говорит. А на самом деле ей было её жалко, и все сомнения - помочь или ждать кого-нибудь - улетучились. - А ты, - она повернулась к котёнку, и голос мигом стал более мягким и приятным, без фальшивой агрессии, с которой она обращалась к одиночке, - можешь позвать, пожалуйста, кого-нибудь из взрослых? Нам нужно что-то делать с этой кошкой... Меня, кстати, зовут Смола, я была Речной целительницей до пожара, можешь передать, что я вернулась. Косо улыбнувшись котёнку, Смола отвела взгляд, а увидев незнакомку, не выдержала: подошла к ней, помогла подняться и, поддерживая плечом, повела в сторону палатки.

>>>>>туда. палатка целителя.

0

68

Наверняка врешь! Не нужны нам всякие одиночки! Шен помотала головой. Слова котенка помогли ей придти в себя. Она наклонилась к малышу и прошептала Даже если так?Одиночки никогда никому не нужны. На то они и одиночки, что одиноки. - в голосе прорезались нотки грусти, и кошка быстро сглотнула. Не горячись, Львенок. Когда-то я тоже была в племени. И если сейчас мне помогут, то вскоре у тебя будут новые друзья. Мои дети. Ведь я жду котят, и поэтому не могу сама о себе позаботиться.
Извини, но я тебя не потащу, так что попробуй дойти вон туда сама. А ты, можешь позвать, пожалуйста, кого-нибудь из взрослых? Нам нужно что-то делать с этой кошкой... Меня, кстати, зовут Смола, я была Речной целительницей до пожара, можешь передать, что я вернулась. Смола помогла ей подняться, и повела в палатку. Не сдержавшись, Шеннона обернулась и взглянула на несчастного котенка. Гадюка... Их разговор, за которым Шен недавно наблюдала с небес, состоялся не в лучших традициях. И она прекрасно понимала чувства котенка. Тело пробрала дрожь, и в глазах появился страх.
Но тем не менее она последовала вместе со Смолой в палатку целительницы и неуклюже пыталась идти без её поддержки.
А что если с моими котятами случится тоже самое?...

---------Палатка целителя-----

0

69

Одиночки нам не нужны, но если они в беде, нужно им помогать... особенно тем, кто наверняка врёт.
Котенок распушился от злости и недобро сверкнул янтарными глазами.
С какой радости им помогать? Это всего лишь одиночки, в их сердцах нет места воинскому закону и кодексу чести! - выкрикнул он. Коготки Львенка глубоко вонзились в землю. Все правильно. Гадюка однажды обманула его. Почему он должен снова помогать одиночке? Смола, Смола... Он недоверчиво посмотрел на черную кошку. Значит, она старая целительница Речного племени. Кажется, он что-то припоминает - ну да, Бирюза говорила о ней. Чуткий нос Львенка даже подсказал ему, что от черной кошки с изумрудными глазами даже веет слабым запашком Речного племени.
можешь позвать, пожалуйста, кого-нибудь из взрослых? Нам нужно что-то делать с этой кошкой... Меня, кстати, зовут Смола, я была Речной целительницей до пожара, можешь передать, что я вернулась.
Он еле сдержался, чтобы не ляпнуть очередную грубость. В конце концов, слишком много сегодня грубостей. Но таков уж Львенок - если накатывает на него злость, то это надолго. Он косо посмотрел на Смолу, затем перевел недоверчивый взгляд на кошку-бродягу. Он по-прежнему желал, чтобы она убралась из лагеря, но, напротив, она пошла в палатку целителя.
Не горячись, Львенок. Когда-то я тоже была в племени. И если сейчас мне помогут, то вскоре у тебя будут новые друзья. Мои дети. Ведь я жду котят, и поэтому не могу сама о себе позаботиться.
Острая горечь, словно шип, пронзила сердце золотисто-рыжего малыша.
Мне не нужны друзья-одиночки, - захлебываясь гневом и печалью, прошептал он. Не нужны...
Оставаться одному на поляне? Он сел, пригладил шерстку. Неясное чувство скреблось внутри, словно молило, желало...
Любопытство.
Через мгновение Львенок понял, что больше не может сопротивляться самому себе. Он вскочил и ринулся в палатку целителя.
------) туды

0

70

---------(Неглубокий Ручей
Пшеница вошла в Лагерь вместе гордо несящей свою мышь Птичкой и Рубиной. Вдруг в нос кошке ударил запах одиночки, с этим запахом смешивался запах молока. Наверное, кошка была беременна, потом она ушла в Палатку Целительницы. " Не уверена, что Смола пустила ее рожать тут! ", - сверкнув голубыми глазами, фыркнула кошка. Она покинула кошек и направилась к Куче с Добычей. Подойдя к ней Пшень отобрала самую жирную рыбку и пошла к Палатке Воинов, устроившись у входа в Палатку она проглотила рыбу и закопала кости. Довольно облизнувшись она осмотрела себя и заметила пестрое перышко на спино. Вытащив зубами перо, Пшеница вставила его в кусты у Пещеры Воинов.

0

71

Свежий запах леса смешался вместе с запахом лекарств или трав, как часто называют Коты-Воители. Птичка с гордо поднятой головой вошла в Лагерь. В зубах болталась мышь, довольно упитанная для этого сезона. Ученица быстро затоптала к куче с добычей. Кошечка аккуратно положила свою добычу и начала оглядывать глазами всю поляну, ища двух соплеменников - Бирюзу и Львенка. Но, к сожалению на поляне были только Рубина, Пшеница, да и сама Птичка. Хвостик ученицы нервно задрожал. Как там Львенок? Вернулась ли Бирюза? Да или нет? ... Множество вопросов крутилось в голове рыжей кошечки. Она бросила взгляд на кучу с добычей. Нет, есть совсем не хотелось. И все из-за этой странной одиночки по имени Гадюка. Вспомнив эту злосчастную кошку, Птичка вздрогнула и опустила голову, смотря на свои передние лапки. Веки отяжелели от усталости и волнения. Они сами спускались вниз, заставляя глаза закрыться. Слишком много событий произошло за последнюю луну... Слишком много, слишком неожиданно.
Снова оглядев поляну, кошечка заметила Пшеницу. Воительница вылизывалась после вкусной трапезы. Лапы Птички сами понесли ее к соплеменнице. На данный момент Птичка хотела побыть в компании с кем-то близким.
- Пшеница... - начала кошечка, усаживаясь около мордочки собеседницы, - Как ты думаешь... Кто станет моим наставником?

0

72

Кошка хотело было подниматься, как подошла Птичка. Легко улыбнувшись Пшеница слушала, что говорит:- Пшеница..., - кошечка уселась рядом с Пшенью - Как ты думаешь... Кто станет моим наставником?. Кошка сразу поняла скромный намек ученицы.
-Как я думаю, ты хочешь чтобы я стала твоей наставницей?, - утвердила Пшеница. Сама Пшеница была не против такой милой и быстро учащейся ученице. Слегка взмахнув головой кошка сказала:
- А знаешь, ты мне тоже нравишься. Может Бирюза выберет меня твоей наставницей..., - сказала кошка. " Кстати, а где Бирюза? Почти солнце село, а ее нет ", - подумала речная кошка.

0

73

А ведь она только со стороны казалось такой сильной, везде успевающей, никогда не устающей.. Все они такими кажутся, а на деле... Эх, Ликозвездая, или как там её звали?... Да.. чужая дичь всегда вкуснее. Бирюза, из последних сил плетущаяся в лагерь уже в какой раз проклинала пагубное желание стать предводительницей. Да, она твёрдо это решила. Она твердо решила продолжить своеобразную династию предводителей - Лунная Звезда. её мать, была предводительницей, отец, Аловезд - предводитель сейчас, а скоро и она получит новое имя... Интересно, какое оно будет?... Бирезвездая, Бирюзоокая Звезда?..
...А может, да ну это всё? Отречься от неблагодарного племени и стать такой же бродягой, как Маковка-Гадюка? Вдохнуть романтику независимой жизни, где нет никаких обязательств? Где ты сама принадлежишь себе?... "У тебя есть шанс всё изменить! Но скоро его уже не будет!" - напоминал вредный внутренний голос.
...А вот свежий запах Пшеницы и Птички, а вот они сами. Да, на них у Бирюзы уже зреют планы. Пшеница скоро станет её глашатаей, а Птичка - ученицей новой глашатаи. Чтобы всё было по правилам - глашатай ведь должен  обучить хоть одного оруженосца.
...А вот и запах Львёнка, какой-то незнакомой кошки (!), и... такой давно забытый запах, слега смешавшийся с ароматом целебных трав. Смола!!! Да, её запах (а значит, и появление), удивили кошку намного больше, чем присутствие в лагере какой-то одиночки. ..Она знает эту черную кошку с самого детства, она младше её лишь на пару лун, но целительница, имеющая священный долг во что бы ни стало лечить своё племя, пропала в самый ответственный момент, а теперь, когда всё наладилось, явилась!.. Злость начала подниматься вместе с шерстью на загривке, но неожиданно, как и появилась, исчезла, сменившись сонным равнодушием.
Устало кивнув головой кошкам, она взяла рыбу из кучи и почти незаметно для себя, проглотила. Потом достала ещё две, отметив их не наилучшую свежесть, и отправилась с ними в палатку целителя.
--------------/палатка целителя/

0

74

Кошечка уселась и отвела взгляд куда-то в сторону. Она тихо ждала ответа Пшеницы. Кошечка всем сердцем надеялась, что Пшеня скажет что-нибудь хорошое по поводу посвящения.
Как я думаю, ты хочешь чтобы я стала твоей наставницей?, - утвердила Пшеница

Птичка резко вздрогнула. Холодок пробежал по ее небольшому телу. Пшеница обо всем догадалась. Как бы кошечка не старалась скрыть это, но она все равно догадалась. Отлично, Пшеница. Эта кошка будет отличной глашатой.
- Я... Ну, да. - быстро пролепетала кошечка. Ее взгляд как и раньше бегал по всему на поляне. На щеках появился легкий румянец. - Да. - тихо прошептала ученица. Только Пшеница могла услышать ее и это было хорошо. По крайне для Птички.
- А знаешь, ты мне тоже нравишься. Может Бирюза выберет меня твоей наставницей..., - сказала кошка.
- Правда? - полосатая кошечка словно оживилась. Она радостно мяукнула и в ее глазах пробежали искорки счастья. Что же может быть лучше?... Рыжая даже не заметила Бирюзу, которая прошла буквально мимо их носа.

0

75

По поляне прошла Бирюза, она бросила взгляд на Птичку вместе с Пшенью. Повернув голову к ученица она услышала:
- Я... Ну, да. . Кошечка смущенно уставилась на свои лапки. " Хорошая девчушка... А главное честная! ", - кошка довольно улыбнулась. - Правда?, - Птичка с надеждой и изумлением спросила у воительницы.
- Да..., - протянула кошка думая:"  Кстати, я к ней и обращусь насчет посвящения Птички ".
- Бирюза как раз пошла в Палатку Целителя. Я туда, хочешь идем со мной мной!. Встав кошка направилась к Палатке Целителя, не дожидаясь ответа ученицы она вошла в палатку...
------) Палатка Целителя

0

76

- Бирюза как раз пошла в Палатку Целителя. Я туда, хочешь идем со мной мной!. Встав кошка направилась к Палатке Целителя, не дожидаясь ответа ученицы она вошла в палатку...
- А, нет. Спасибо, но я подожду тебя тут. - кошечка натянула милою улыбку и проводила наставницу хвостом. А ведь совсем скоро Птичка станет настоящим оруженосцем! Будет познавать закон. Изучать все его тонкости. Для некоторых это такая скука, но только не для Птички. Она любит учиться и преодолевать различные препятствия.
" Так это же замечательно! Я совсем скоро стану оруженосцем, а потом и воином! Просто супер. Поскорее бы начать наше обучение. " - радовалась рыжая ученица. Она присела недалеко от палатки Смолы  и начала ждать Бирюзу и Пшеницу.

0

77

---начало игры---
Веснянка выскочила из палатки оруженосцев и подпрыгивая, направилась  к первому замеченному ею существу на поляне. А именно - к Птичке.
-Привет, как дела? - затараторила ученица - совсем скоро будешь уже жить с нами! Знаешь, оруженосцем быть очень интересно! Не представляю, как ты еще не взорвалась от скуки в детской! Только плохо, что булят рано, да пережить можно! - беспечно махнула лапой Веснянка - знаешь, так интересно ловить рыбу в реке! Я кстати, уже много раз плавала в ней! - похвасталась кошечка - Но скоро мы будем охотится вместе! - весело воскликнула ученица - А ты не знаешь, кто будет твоим наставником? - поинтересовалась Весна.
Она начала бегать кругами вокруг Птички, с нетерпением ожидая ответа.

0

78

Кошечка приветливо взмахнула хвостом, когда увидела Веснянку. Они редко виделись и общались, но сейчас, когда Птичка станет оруженосцем это изменится. Они будут вместе спать, охотиться и тренироваться.

-Привет, как дела? - затараторила ученица - совсем скоро будешь уже жить с нами! Знаешь, оруженосцем быть очень интересно! Не представляю, как ты еще не взорвалась от скуки в детской! Только плохо, что булят рано, да пережить можно! - беспечно махнула лапой Веснянка - знаешь, так интересно ловить рыбу в реке! Я кстати, уже много раз плавала в ней! - похвасталась кошечка - Но скоро мы будем охотится вместе! - весело воскликнула ученица - А ты не знаешь, кто будет твоим наставником? - поинтересовалась Весна.

Птичка слегка прищурилась и резко отпрянула назад. Такого потока слов и вопросов она давно не встречала. Во, дает.
- Эм. Привет. - кошечка мило скорчила мордочку, - Да, это так. Совсем скоро мы будем спать вместе, а еще охотиться и так далее. Ну ты уже знаешь. - " А кто там еще оруженосец? Не помню уже. Поскорее бы уже посвящение! " - думала Птичка, представляя свое обучение. - Наставник? Если честно, то я не знаю.

0

79

Серенькая кошечка сидела около выхода из лагеря. Её взгляд охватывал всю полянку на которой, как муравьи, суетились Речные коты. "Они все чем-то заняты, а я - нет. Я просто тупо сижу на месте." Серотучка ещё раз внимательно осмотрела полянку. "Может мне помочь кому-то? Я если этот кто-то скажет мне убираться? Или этот кто-то ударит меня? А если это чем-то окажется тяжёлая лапа?" Малышка мотнула головой, чтобы отогнать беспокоящие её детские мысли. "Но всё же я постараюсь помочь кому нибудь! Я - же воительница, то есть - оруженосец." Серотучка ещё раз помотала головой, чтобы уже окончательно избавиться от мыслей. Серенькая малышка встала и ринулась к самому центру поляны, там лучше всего можно присмотреться к котам, которым нужна была помощь. Серонучка вприпрыжку бежала к середине, но вдруг остановилась. Она поймала на себе грозный взгляд одного из старейшин. Старый кот немного посмотрел на малышку, что-то буркнул себе под нос и скрылся у себя в пещере. "Но ладно. Посижу там пока кто-то не позовёт меня" Серотучка сделала глубокий вздох и поплелась обратно на своё место около выхода из лагеря.

0

80

Малышка отпрянула, и Веснянка смущенно посмотрела на свои лапки. Впрочем, Птичка тут же скорчила милую мордочку и ответила:
- Эм. Привет. Да, это так. Совсем скоро мы будем спать вместе, а еще охотиться и так далее. Ну ты уже знаешь.  Наставник? Если честно, то я не знаю.
Веснянка уселась на землю, и вновь поинтересовалась:
-А кого бы ты хотела в наставники? - и тут же вздохнула - Жаль, что тебе не пять лун. Через луну, я бы в принципе, могла бы тебя обучать... Получается не то, не се. И не наставница, и вместе не долго будем! - рассерженно воскликнула сероглазая. И потом, с ноткой иронии в голосе закончила - Закон подлости!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна#2