Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Великая река [отделяет от всех племен]


Великая река [отделяет от всех племен]

Сообщений 121 страница 140 из 854

1

http://i3.imageban.ru/out/2016/12/11/892374b4a83e93f84a1b0b4155cca6af.jpg
***
Слышите этот плеск? Река извивается, точно огромная змея, по всей долине, где раскинулся лес котов-воителей, и исчезает где-то вдалеке, за горизонтом. Она то расширяется, то сужается, давая жизнь многочисленным ручейкам, протекающим на территории Речного племени. Река - это их жизнь. Она дарует им пищу и защиту. Но каждый Речной кот знает, как непостоянна покровительница его племени. В минуту злобы и ярости она способна вмиг смыть лагерь с лица земли, утопить зазевавшегося кота. Но Речные коты знают Реку и уважают ее, а потому спокойно могут говорить, что владеют ею.
***
- охотничьи угодья племени;
- граничит сразу с двумя племенами - частично с Ветром (по реке до ущелья) и полностью с Грозой;
- теоретически граничит с Тенями - выйдя на берег со своей стороны поляны Четырех Деревьев, можно увидеть земли Теней на другой стороне;
- для перехода на поляну Четырех Деревьев есть мост, построенный Двуногими;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Камышовые заросли
- Водопад предводителя
- Роковое ущелье [частично граничит с Ветром]
- Нагретые камни [граница с Рекой]
- Поляна посреди Четырех деревьев #2

0

121

---)Скала
Кошечка выскочила из кустов , подскользнулась и упала в реку. Инстинктивно двигая лапами малышка выплыла на берег... Ей повезло, а то бы как Рубину понесло течением.... Фух... Мне никогда не было тАААк морко-сказала кошечка вылезая на берег Бррррр.-сказала кошечка отряхаясь........

0

122

Изумруд шел по берегу, вдруг он почувствовал знакомый запах. Пеплогривка! - вихрем пронеслось у него в голове. Он ринулся на запах и увидел кошку.

0

123

Бутон слишком быстро выбежала на берег и упала в реку. Пепла звонко рассмеялась.
Фух... Мне никогда не было таааак морко.Бррррр.-
-Ничего страшного. Зато тебе не будет жарко.-Пепла улыбнулась и лизнула дочь в ухо-Как только обсохнишь продолжим.
Кошка подставила мордочку солнцу. Как же быстро растут дети...А Песока постоянно нет! При родах его не было. Так же его не было когда они стали ходить. и теперь его нет когда они стали учениками!Пепел впилась когтями в землю. Куда же подевалась любовь?..

0

124

Ну,как дела?- спросил Изумруд. Увидев мокрую ученицу, он рассмеялся. Ну, как водичка? Кот уставился в воду, и через минуту на берегу лежала рыбка.

Отредактировано Изумруд (28-07-2010 17:54:42)

0

125

Появился новый запах. Пепла мнгновенно узнала его. Изумруд! Этот кот всегда чем-то нравился ей. Но Песка она любила.
Ну,как дела? Ну, как водичка?
-Хорошо. У тебя как? - Пепла ответила вежливо, никто не должен знать что кот нравиться ей. Изумруд вытащил из реки рыбку.
-Скоро я научу тебя так же. А может быть даже лучше.-Сказала Пеплогривка Бутону Астры и кивнула на рыбку

0

126

Конечно научишь!- улыбнулся Изумруд.Я тут прогуливался, а тут вы! Изумруду нравилась эта кошка, и ему было все равно на Песка, который воопще не интересовался жизнью детей!
--Скала--

Отредактировано Изумруд (28-07-2010 18:28:50)

0

127

Бутон Астры улыбнулась  ,но тут прищёл кот... Ой! Изумруд!- подумала кошечка Привет Изумруд!-улыбнулась она .. Киска сильно отряхнулась и заметила рыбку.... МР... вкуснятина! киса аккуратно подползла к берегу и кааак стукнет по боку рыбу ,но та почему-то повисла у неё на когте и Бутон Астры вытащила эту рыбку на берег . Ух-тыыы! -протянула киска расматривая рыбку...

0

128

Изумруд ушел. Бутон подцепила рыбку и вытащила ее на берег.
-Ты немного ошиблась...-Заметиа Пепла-Надо вот так.
Кошка села на берег, возле самой воды и подняла лапу. В воде мелькнула тени и Пеплогривка молниеснотным движением подцепила ее. Раз. И карась уже на берегу.
-Вот так надо. А ты не против намочить шерстку? Я хотела бы искупаться, но не слишком глубоко.
Она прошлепала по мелководью и остановилась когда вода дастала ей до живота.
-Идешь?

Отредактировано Пеплогривка (29-07-2010 10:53:24)

0

129

Пока Изумруд!-сказала в ответ уходящему коту который даже не поздаровался!  -Ты немного ошиблась...-Заметиа Пепла-Надо вот так. она очень быстро поймала рыбку , a Бутон кивнула и повторила всё что делала мать...Только на травке.. Вот так надо. А ты не против намочить шерстку? Я хотела бы искупаться, но не слишком глубоко.-сказала кошка когда вытащила карася, а Бутон одобрительно кивнула и сказала  Только к вечеру рыбы становиться больше, тогда вода холоднее становиться! Может после того как по плавем пойдём рыбу ловить? киса разбежалась и прижала уши к черепу  с разбегу забежала в воду и нырнула, а потом всплыла и до плыла до матери...

Отредактировано Рубина (29-07-2010 10:59:05)

0

130

Только к вечеру рыбы становиться больше, тогда вода холоднее становиться! Может после того как по плавем пойдём рыбу ловить?
Кошка задумалась. Хорошо бы подольше остаться у реки...Но, увы, надо продолжать тренировки.
-Нам бы следовало за сегодня обойти всю территорию... Но у реки так хорошо... Останемся или пойдем?
Не дожидаясь ответа кошка пошла еще глубше. Через секунду она уже плавала и плескалась как маленький котенок.

0

131

Крутобок спустился к реке.За ним важно шествовала Ликазвёздая.Приглядевшись он заметил Пелогривку и её ученицу Бутон астры которые нежились в воде.-Пеплогривка!Окликнул он кошку.-Это вы так территорию осматриваете?Он тихонько хохотнул.Не долго думая он залез в реку и доплыл до Пеплогривки.
-Залезай!Вода тёплая!Крикнул он всё ещё стоящей на берегу Ликозвёздой.

0

132

Пеплогривка буквально подпрыгнула от неожиданности.
Пеплогривка!Это вы так территорию осматриваете?
-Привет, Крутобок.-Улыбнулась кошка и поплыла к берегу.-Да мы решили немного охладиться...А потом продолжим. А вы что тут делаете?
Ее немного смутило то что предводительница и глашатай застали их за купанием. И не имеет значения что они оба ее лучшие друзья.

0

133

---П. П---

Ликозвездая спустилась к реке вместе с глашатаем.
Пеплогривка! - Донесся голос глашатого. - Это вы так территорию осматриваете.
Это сделало свое дело и юная предводительница отделалась от странный, непонятных ощущений и симпатии к серому увальню. Теперь себя предстояло вести как обычно, дабы не спалиться на глазах у лучшей подруги.
Лика весело остмотрела компанию.
-Залезай!Вода тёплая!
- Еще бы она холодной была, когда в лесу такая жара, что даже тень не спасает! - весело буркнула рыжая кошка.
С этими словами Огни кинулась в воду. Тело сразу охватила прохлада и стало на душе легко и весело, как никогда...
А вы что тут делаете? - спросила Пепла.
- А мы хотели поохотиться. - Мигом нашлась Лика.

Отредактировано Ликозвездая (29-07-2010 12:03:13)

0

134

-Привет, Крутобок.Да мы решили немного охладиться...А потом продолжим. А вы что тут делаете?А...мы... - А мы хотели поохотиться. Точно! - Еще бы она холодной была, когда в лесу такая жара, что даже тень не спасает!Он тихо засмеялся.Завидев что Пеплогривка вылезла из воды он непонимающе на неё посмотрел.Пеплогривка!Ты зачем вылезла?Неужели стесняешься?!

0

135

- Еще бы она холодной была, когда в лесу такая жара, что даже тень не спасает!-Сказал Лика и прыгнула к ним в воду.Мордочка непроницаемая, но в душе у Пеплы зародилось сомнение. Непросто так они тут вместе...Хотя это не важно.
Пеплогривка!Ты зачем вылезла?Неужели стесняешься?!
Пепел звонко рассмеялась.
-Кого мне стесняться? Тебя что-ли?
-А мы хотели поохотиться
-Понятно. А мы как видшь обходим границы.-Кошка улыбнулась и поплыла к середине реки. Как же в воде хорошо! Вот бы просиедть тут целый день...

Отредактировано Пеплогривка (29-07-2010 12:18:20)

0

136

Придя к реке Изумруд еще вдалеке  увидел Пеплогривку. но подходить не стал, а уселся у берега и внимательно уставился в воду. Через некоторое время на песке лежало 2 рыбки. Подумав немного он все же решился подойти.
Привет всем, извините что снова беспокою, просто я тут охочусь, ну, и решил подойти.

0

137

Пепел еще немного поплавала, а затем вылезла из воды и легла на горячие камни. Подставив мордочку солнцу она блаженно заурчала.
Привет всем, извините что снова беспокою, просто я тут охочусь, ну, и решил подойти.
Приоткрыв один глаз Пепла увидела Изумруда.
-Привет Изумруд! Да ничего страшного. Мы как видишь тоже охотимся-она насмешливо махнула хвостом в сторону реки.

0

138

---скала---

Здесь очень красиво! Вот только жарко... - с досадой подумала Ежевичинка. Она то ожидала, что здесь будет лучше, чем в лагере, а оказалось, наоборот - здесь было и жарко, и тепло...
К тому же она вдруг почувствовала запах Пеплогривки и Крутобока...
Ну вот, меня сразу в лагерь отправят и не разрешат выходить из детской - расстроилась Ежевичинка. Она не стала идти дальше, где ее запросто могли увидеть, и просто села на берег.
Потом она захотела пить. Малышка осторожно наклонилась над речкой и  внезапно вместо своего отражения увидела Медуницу.
Ежевичинка пискнула и отпрянула, едва устояв на лапках.
Ну что же это такое! - от испуга она едва не разревелась

0

139

Шерсть Пеплогривки довольно быстро высохла на полящем солнце и теперь она просто лежала на камне и смотрела в воду. Вдруг послышался какой-то писка. Ушки сразу встали торчком, а глаза забегали по берегу. Что это? А вернее кто?
-Вы слышали это? Чей-то писк...
Кошка встала и медленно двинулась туду откуда доносился звук. К несчастью ветер дул в другую сторону и она не могла учуять запах.
-Ау...Выходи.

0

140

Конечно, по хорошему можно было просто сбежать, но о том, чтобы ослушаться маму, Ежевичинка даже и не думала. Поэтому, виновато опустив ушки, она вс-таки подошла к Пеплогривке.
Мам...Ты ругаться не сильно будешь? - сразу спросила она, заглядывая старшей кошке в глаза, - только не надо меня в детской оставлять до моего посвящения! - испугалась она, - я больше не буду, честное слово!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Великая река [отделяет от всех племен]