Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Великая река [отделяет от всех племен]


Великая река [отделяет от всех племен]

Сообщений 81 страница 100 из 854

1

http://i3.imageban.ru/out/2016/12/11/892374b4a83e93f84a1b0b4155cca6af.jpg
***
Слышите этот плеск? Река извивается, точно огромная змея, по всей долине, где раскинулся лес котов-воителей, и исчезает где-то вдалеке, за горизонтом. Она то расширяется, то сужается, давая жизнь многочисленным ручейкам, протекающим на территории Речного племени. Река - это их жизнь. Она дарует им пищу и защиту. Но каждый Речной кот знает, как непостоянна покровительница его племени. В минуту злобы и ярости она способна вмиг смыть лагерь с лица земли, утопить зазевавшегося кота. Но Речные коты знают Реку и уважают ее, а потому спокойно могут говорить, что владеют ею.
***
- охотничьи угодья племени;
- граничит сразу с двумя племенами - частично с Ветром (по реке до ущелья) и полностью с Грозой;
- теоретически граничит с Тенями - выйдя на берег со своей стороны поляны Четырех Деревьев, можно увидеть земли Теней на другой стороне;
- для перехода на поляну Четырех Деревьев есть мост, построенный Двуногими;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Камышовые заросли
- Водопад предводителя
- Роковое ущелье [частично граничит с Ветром]
- Нагретые камни [граница с Рекой]
- Поляна посреди Четырех деревьев #2

0

81

Изумрудинка решила снала закрепить свои навыки ловли рыбы. Она встала на камешек так что её тень не доставала воды и принялась ждать. Вот рыба подплыла Изумрудинка выпустила свои когти и резко опустила лапу в воду и зацепила рыбу. Кошечка положила её на камень и прикончила. Она отнесла рыбу на берег положила и пошла ещё ловить. За небольшое время Изумрудинка поймала 4 рыбы.  Лесная тень  позвала Измрудинка свою наставницу я уже поймала 4 рыбы. Теперь научи меня охотиться. добавила она.

Отредактировано Изумрудинка (28-06-2010 18:35:27)

0

82

  Лесная тень позвала Измрудинка свою наставницу я уже поймала 4 рыбы. Теперь научи меня охотиться. добавила она.
Лесная тень вылезна из кустов с 2 мышками и маленькой рыбкой. Вот смотри, сначала, ты должна учуять или услышать мышь или птицу, потом старайся как можно тише подползти к ней. Потом подожди нужный момент и прыгни на неё и укуси в шею. Вот, смотри и запоминай! Тень поймала мышёнка как только-что обьясняла. Вот! Поняла? Теперь твоя очередь!

+1

83

Ага поняла ответила Изумрудинка. Она начала нюхать и вот она учуяла мышку. И очень тихо к ней подкралась. Подождала момент и прыгнула, но мышька увидела кошку и убежала. Ладно не поймала найду другое что поймать сказала Изумрудинка. Исново принялась нюхать и вот на нюхала птицу очень тихо подползла к ней, но птица её заметила и улетела. И кошка сново принялась вынюхивать добычу и тут услышала мышку попающуюся в листве. И сново Изумрудинка подкралась и мышке подождала удобный момент и прыгнула и укусила в шею на этот раз Изумрудинке удалось поймать мышку. Она радостная взяла свою первую пойманную мышь и отнесла к остальной своей добыче. И вот я всё таки поймала эту мышь сказала Изумрудинка.

0

84

Молодец! Ты сегодня хорошо потрудилась! А теперь дуй в лагерь и унеси свою добычу. Сказала Тень и пошла в лагерь. Из неё выйдет хорошая воительница... надеюсь. Проидя доо лагеря Тень немного затормозила и посмотрела на свою ученицу. Надеюсь, очень надеюсь.

+1

85

Котенок, морща от любопытства носик, шел вперед, постоянно оглядываясь. Его черная шерстка была чуть приподнята от наслаждения и восторга, зеленые глаза лучились счастьем. Вьюнок заглядывал в каждую норку, под каждое дерево. В первый раз от него убежала мышка, во второй сильно напугала ворона, так, что малыш испуганно вскрикнул и едва не бросился назад, в лагерь. Но по природе своей он был отходчив - как в гневе, так и в испуге, а потому снова побрел вперед. Его вел нюх, он чувствовал, что сзади него идут еще две кошки.
   внезапно  впереди показалась серебристая гладь. Она переливалась в темноте, освещенная лишь луной, с красивыми бликами.
Ух ты! - завопил Вьюнок и бросился вперед. Он рассчитывал побежать, но запутался в собственных лапах и кубарем покатился к берегу реки. Перед взором испуганного и ошарашенного котенка проносились деревья, камыши и трава, его начало тошнить. Малыш запищал от боли. Наконец он остановился прямо у берега реки, тяжело дыша и дрожа от пережитого потрясения. Длинные лапки подкашивались, тщедушное тельце выглядело еще более жалким.

0

86

Друзья приближались к реке. Ярко светищее солнце то скрывалось высоко за деревьями, то снова показывалось. Пушистые облака плылипо небу, как вата. Вьюнок заглядывал в каждый угол и пытался поймать добычу. Я понимаю его любопытство... подумала Серебряшерстка. Вот уже виднеется широкая река, она поблескивала от солнечных лучей. Ух ты! - завопил Вьюнок и бросился вперед. Да тут красиво...Вьюнок! воскликнула кошка, увидев, что котенок упал и скатился с небольшой горки. Кошка кинулась за ним. Услышав писк котенка, Серебряшерстка ускорила бег и резко остановилась у берега, что даже поднялась пыль. Вьюнок, с тобой все в порядке? заботливо спросила серая. В глазах промелькнула тревога. Если с ним что-нибудь неладное случится, то за это отвечаем я и Ртуть...

Отредактировано Серебряшерстка (11-07-2010 18:26:35)

0

87

Только бы ничего не случилось!- с такими мыслями кошка примчалась к реке и остановилась у самой кромки воды,вылетев к реке полосатым вихрем.
-А вот и я!У вас все в порядке? Ничего не случилось?-протараторила кошечка и уставилась на котёнка.Она посмотрела на водную гладь и склонилась к реке.Сделав пару глотков воды, Ртуть подняла голову и промяукала:
-Не знаю как вы, а я жутко голодная!Сейчас поймаю рыбу!-весело промурлыкала воительница и снова уставилась на воду.Она выбрала удобное местечко и стала ждать. Рыба плавала близко к берегу и Ртуть грациозно поддела её когтем,выбросив на берег.После чего кошечка взяла её в зубы и положила на траву:
-Обед готов!- с важным видом промурлыкала воительница. Интересно, а Вьюнок уже может питаться обычной пищей.-подумала полосатая.

0

88

Вьюнок, с тобой все в порядке?
Да, - сглотнул котенок, уставясь на прозрачную воду. Постепенно начало светлеть. Река казалась матовой, отливала серебристым отливом, несильно плескалась, как будто приглашая поплавать. Вьюнок отрешенно смотрел на нее. И в душе росло странное чувство. Как будто он все видит это не впервые... Но это же невозможно, он сегодня впервые вышел из детской. Или?..
Обед готов!
Котенок вздрогнул и посмотрел на серебристую рыбку, выброшенную из воды. И это чувство не покидало его. "Ну, хватит,"- приказал он сам себе и это, казалось, помогло. Он уже забыл о том чувстве. Котенок едва заметно кивнул Ртути - он был занят несколько другим. Вьюнок начал подкрадываться к рыбе, медленно так, ползком. И тут же оступился. Раза два. Но в глазах малыша не исчезал огонек. Вот он подошел совсем близко и, вытянув лапку, сильно ударил рыбку по боку и гордо мяукнул. А затем обнюхал добычу и даже попытался что-то откусить. Однако ему все еще больше нравилось молоко, но почему-то и рыбка пошла впрок. Еще что-то более странное. Впрочем, Вьюнок не был настроен думать сейчас о чем-то странным. Наоборот, он весело мяукнул, подпрыгнул и снова подбежал к прозрачной глади и склонился над ней так, что мог упасть. Но Вьюнок пока этого не замечал, хотя стоит одной его лапке ослабнуть, как он сам кубарем полетит в воду.

0

89

----)Главная поляна
Рубина прибежала к реке и увидела своего сына прямо возле реки. Вьюнок! Кто тебе разрешал выходить из лагеря? - строго сказала кошка и подошла к сыну. Она взяла малыша за шкирку и отодвинула подальше от реки. Ртуть, я конечно только провела одну ночь в шкуре простой воительницы, но я бы на твоем месте отвела бы чужого котёнка домой.-не много недоброжелательно сказала Рубина и продолжила Это уже перебор, оруженосец убегает с котёнком! Нет, вы меня извините , но мне это не нравится, спасибо тебе Ртуть что накормила моего котёнка, но я считаю что пора идти домой. -она договорила уже болие спокойно . И повернулась к сыну А с тобой мы поговорим в детской..

Отредактировано Рубина (12-07-2010 19:54:18)

0

90

Вьюнок! Кто тебе разрешал выходить из лагеря?
Котенок вздрогнул, когда почувствовал, как кто-то оттаскивает его от прозрачной глади. Вьюнок замотал головой, мало понимая, что происходит. Но потом посмотрел вверх, учуял знакомый запах и прижал уши. Да... Нечего сказать, попался. Кто бы мог подумать, что она так быстро проснется! Котенок слегка поджал хвостик, чувствуя свою вину. Ему действительно было немного стыдно, но только немного. Ему сильно понравился этот лес, медленно текущая река... Вьюнок прижался к земле, стараясь не ловить взгляд старших. Ведь он сказал Ртути и Сребряшерстке, что его мать не будет против. А теперь... Внезапно он понял, что мать увлечена разговором. В голову малыша пробилась шальная мысль, которую он еще не успел осуществить.
   Маленькими шажками, смешно тряся огромными ушами и чересчур длинным хвостом, он снова приблизился к реке и. приподняв лапу, дотронулся до воды. И немедленно почувствовал, как сквозь его шкуру словно пропустили крепкий электрический заряд удовольствия. Вода приятно обволакивала шерстку, малыш заурчал.
А с тобой мы поговорим в детской..
Чего? - он прослушал все, что она говорила и недоуменно оглянулся. И тут... Неуклюжие лапы начали соскальзывать вниз, тщедушное тельце наклонилось вперед, от удивления Вьюнок дернулся и... с головой окунулся в прозрачную воду. Он попытался выплыть резкими, инстинктивными движениями, но все напрасно, вода как будто затягивала его... Трудно описать тот страх, который чувствовал котенок...

0

91

Вьюнок!-испуганно крикнула Рубина подбегая к реке Вот так я всё себе и представляла!!-сказала Рубина прижимая уши к черепу и прыгая в воду. Рубина была уже в воде, Она резко осмотрела дно и заметила сына. Рубина направилась к своему отпрыску. Малыш дрыгал лапками пытаясь плыть Рубина достигла котёнка и открыв рот взяла его за шкирку. Кошка и коёнок стремительно всплывали в верх... Но тут Рубина поняла что её подхватило течение. Кошка изо всех сил старалась выплыть из потока ,но всё безуспешно... Кошка решается на самоотверженный риск пытаясь спасти своего сына. Она наткнулась на камень и схватилась за него лапами. Рубина положила сына на камень, но её тело уже слабело кошка посмотрела возможно в последний раз на сына и опусила лапы...
---) выше по течению...
офф: не бойтесь я спасусь)))

0

92

------)Река
Рубину всё ещё несло течение и она понимала что рано или позно она упатёт в водопад... Нужно что-то делать пока река не сделала меня мышкой в лапах у маленького котёнка который только играет с ней и швыряет её из стороны в сторону.... Рубина сделала рывок в сторону ближайшего камня и боком сильно ударилась,но зацепилась. Здесь умер мой отец и моя мать... Может и мне тоже умереть? Нет, пусть котята вырастут....-сказала сама себе Рубина. и направилась прыжками в сторону берега, но новая волна её просто смыла и выбросила на другой камень, а потом  Рубину прибило к берегу... Но она была без сознания...
Рубина, очнись...-сказал знакомый голос... Рубина попыталась встать... Ничего не получилось... Кошка начала кричать- Помогите!! Помгите...-она повторяла ещё три раза ,но её голос начал слабнуть...

Отредактировано Рубина (13-07-2010 19:39:40)

0

93

Рубина еще лежала, боли не было , кошка подумала что всё это чудеса... Но вдруг она услышала голос матери Пока ты со мной ты в безопасности РУБИНА ОБЕРНУЛАСЬ и посмотрела в низ, она стояла на собственным телом... Рубина невольно взивзгнула А как же мои котята?-Рубинолапая ласково улыбнулась и сказала не бойся я верну тебя в тело , только покажу кое-что...Бирюза расказала отцу о том что у него есть внуки... Но ты же этого не хотела... Ты даже не просила её об этом!- Рубина выпучила глаза Нет, неможет быть!- Рубина чуть ли не заплакала от горечи... Бирюза предала меня... Зачем она это зделала? На следующем совете Львинозвёзд постарается отнять у меня малышей!!! И навернека раскажет о том что он стал дедом... И его кровь есть в речном племени, причём не  только Бирюза, но и мои котята!
Рубинолапая молчала, а потом сказала Хочешь посмотреь на предательницу?
Рубина кивнула...Ветер поднял Рубину и Рубинолапую и их понесло в Грозовое племя
------)Палатка предводителя( Грозовое племя)

0

94

Да, - сглотнул котенок, уставясь на прозрачную воду. Хорошо, что все обошлось, будь осторожней... сказала серая кошка и уселась рядом. Нам повезло, - усмехнулась она про себя. Обед готов!- с важным видом промурлыкала воительница. Ух, ты, свежая лакомка, - подумала Серебряшерстка. Пожалуй тоже опробую свои охотничьи навыки. промяукала кошка присела поближе к реке. Рыбка стала потихоньку подплывать,не замечая предстоящей беды. Резко кошка заглушила рыбу, вытащила ее на берег и прикончила укусом.  Теперь я заметила, что я и впрямь проголадалась. Серебряшерстка положила рыбу перед собой и выслушила причитания мамы Вьюнка. Она подошла недавно. Извини... сказала серая. Этого не повторится. Да, как то неудобно, ведь мама наверно волновалась... думала кошка. Внезапно она обернулась и увидела следующее: Рубина вытащила котенка положив на камень и течение ее стало уносить. Серая взяла рыбку в пасть и подбежала к камню. Маленький котенок промок на сквозь. Вьюнок... - тихо окликнула его Серебряшерстка.

Отредактировано Серебряшерстка (15-07-2010 19:34:37)

0

95

------) за Рубиной, увлекаемой течением

0

96

На следующем совете Львинозвёзд постарается отнять у меня малышей!!! И навернека раскажет о том что он стал дедом... И его кровь есть в речном племени, причём не  только Бирюза, но и мои котята!
Вьюнок закашлялся и задрожал всем тельцем. Его намокшая шерсть еще больше прилипла к телу, стало казаться, что котенок - просто сбор костей, а не живое существо. Но эти слова пробудили в нем нечто странное, чего доселе не было. Вьюнок уткнул нос в лапы и тихонько замяукал. Перед ними проносились картины...
   Пестрая кошечка у большого, теплого камня... Огромный рыжий кот с порванным ухом.
Рыжий кот... - прошептал Вьюнок. Откуда в его памяти такие видения? Он же никогда не видел этого рыжего кота. Но его образ отчетливо стоял перед Вьюнком, как навязчивый.... Котенок замяукал и потерял сознание...
Офф все, мен до 21 не будет, делайте с ним все, что хотите, только не убивайте) хд

0

97

----)Палатка предводителя Грозы.
Рубина переместилась рядом с телом и закричала на свою мать Почему ты мне не сказала что он меня увидит? Из-за тебя я оклеветала Предводителя Грозового племени!- но мать Рубины просто засмеялась А ты и не просила... Помогать я тебе больше не обязанна.- У Рубины глаза превратились в глаза Чудовища.Но я думала что Звёздное племя....Должно заботиться о нас... А ты сейчас...Не похожа на воительницу звёздного племени..-сказала Рубина и возвратилась в своё тело... Рубина попыталась встать, ничего не получилось ,но тут кошка заметила Вьюнка Наверно он не утонул, а его просто унесло течением с камня...-ели шевеля телом кошка подползла к сну, перевернулась и начала вылизывать его против шерсти, малень кий комочек не подавал признаков жизни .Рубина не здавалась и продолжала из-зо всех сил спасти котёнка. Вдруг котёнок начал дышать из его ротика появилась вода, кошка перевернула малыша на спинку и начала лизать его в грудку... Вся вода вышла, котёнок мог спокойно дышать и не закашливаться, но вот его мать ...Немогла даже себя поднять не то что сына...

0

98

Рубина учуяла запах Пеплогривки и крикнула Эээй! Мы здесь!. Рубина пыталась встать,но тело её не слушалось...Или тело взяло отпуск? Кошка продолжила из-зо всех сил пыталась вылизать котёнка, но при такой жаре его тело быстро высохло. Но к бело-рыжему не припекает, Рубина была на половину мокрая...

0

99

---------палатка целителя
Пеплогривка брела по берегу, вынюхивая травы и вдруг услышала:
Эээй! Мы здесь
Гривка высоко подняла голову и принюхалась. Рубина. Вьюнок.
-Рубина?-Пепел мнгновенно оказалась возле кошки-Что тут случилось? Ты сможешь сама дойти?
Река плескалась в нескольких лисьих хвостах от них, и непонятно было как соплеменники вообще тут оказались.

0

100

Рубина посмотрела на Пеплогривку и сказала Вьюнок упал в реку и начал тонуть! Но ходить я наверно не смогу. Нас подхватило течение и вот мы тут. Возьми Вьюнка , а я как ни будь встану... Сказала Рубина и пододвинула под себя лапы, потом кошка пыталась встать. Какой-то сильный хруст и упала сделавшись звёздочкой с хвостом. Кошка повторила попытку, только она не делала резких движений и встала кошка переставила лапу, но та отъехала в сторону...   Нет,нужна опора с двух сторон...Ну ладно, ползти то я точно смогу...-улыбнулась кошка и подтянула свою лапу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Великая река [отделяет от всех племен]