Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Великая река [отделяет от всех племен]


Великая река [отделяет от всех племен]

Сообщений 61 страница 80 из 854

1

http://i3.imageban.ru/out/2016/12/11/892374b4a83e93f84a1b0b4155cca6af.jpg
***
Слышите этот плеск? Река извивается, точно огромная змея, по всей долине, где раскинулся лес котов-воителей, и исчезает где-то вдалеке, за горизонтом. Она то расширяется, то сужается, давая жизнь многочисленным ручейкам, протекающим на территории Речного племени. Река - это их жизнь. Она дарует им пищу и защиту. Но каждый Речной кот знает, как непостоянна покровительница его племени. В минуту злобы и ярости она способна вмиг смыть лагерь с лица земли, утопить зазевавшегося кота. Но Речные коты знают Реку и уважают ее, а потому спокойно могут говорить, что владеют ею.
***
- охотничьи угодья племени;
- граничит сразу с двумя племенами - частично с Ветром (по реке до ущелья) и полностью с Грозой;
- теоретически граничит с Тенями - выйдя на берег со своей стороны поляны Четырех Деревьев, можно увидеть земли Теней на другой стороне;
- для перехода на поляну Четырех Деревьев есть мост, построенный Двуногими;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Камышовые заросли
- Водопад предводителя
- Роковое ущелье [частично граничит с Ветром]
- Нагретые камни [граница с Рекой]
- Поляна посреди Четырех деревьев #2

0

61

<---Детская
Котенок тихонько шел по берегу реки и внимательно  прислушивался.Все было ему в новинку,запахи,звуки и окружение!Он никогда не слышал шум воды,шелест деревьев,Царапке конечно было немного страшно,ведь он один,в совершенно не знакомой обстановке,подойдя к воде котик увидел свое отражение,расправив плечи Царапка улыбнулся сам себе и ударил лапой гладь воды,потом отойдя от реки лег под небольшим кустом орешника и стал оглядываться по сторонам,потом котик встал и медленно побрел в сторону границы с племенем Ветра,но он об этом не знал--->Граница Река-Ветер

Отредактировано Царапка (23-06-2010 09:00:23)

0

62

Я знала что ты не опоздаешь. Ну, начнём? У реки как ты знаешь все речные коты рыбачат но этому я научу тебя позже. Набо пройти вдоль реки и проверить границу с Грозовым племенем,  и просто осматрепся. Потом мы пойдём к водопаду а дальше пройти к истоку реки. Кошка замолчала и посмотрела куда смотрит Изумрудинка вместо того чтобы слушать её. Поняв что кошка опомнилась Тень продолжила рассказывать. Думаю за день мы всё это успеем обойти. Ну, пошли? Подожди! Что ты чуешь?

Отредактировано Лесная Тень (16-06-2010 18:35:32)

0

63

Скажи мне, что я должен делать? Остаться в племени, где у меня нет не единой родственной души или пойти с тобой?
Перепёлка фыркнула.Ну почему нельзя просто взять и нормально ответит, он из мыши слона делает. Пф. - нет, она не злилась. Просто любила кого-то покритиковать.
Я повторю. Я...
Я и без повторов всё понимаю! - сейчас она предпочитала держать свои колкости при себе. Мало ей того, как он сейчас разглагольствует, так ещё и реакция на все эти колкости прибавиться.
Ты точно хочешь уйти? Почему?
Точно. Я не могу больше находится в племени. Я не могу долго находится нигде. Так уж получилось. Прости. - голос был полностью равнодушен, будто она докладывает предводителю о том, что во время патруля всё было хорошо.
Ты знаешь, я бы очень хотел, чтобы ты осталась.
Хотеть не достаточно. Надо действовать. - медленно моргнула и раздражённо вздохнула.
Если ты уйдешь просто так, то докажешь, что с самого начала ты была не Кошкой, а просто кошкой.
Кто я - Кошка или просто кошка решать не тебе, - казалось бы, это должно было звучать злобно, но не т, никаких эмоций не выражалось в холодном, равнодушном голосе.
Но если ты хочешь... По-настоящему хочешь, чтобы я пошел с тобой... Скажи, ты этого хочешь?
Что бы я не сказала, ты всё равно не пойдёшь. Твоё племя тебе дороже. Сейчас тебя разозлили соплеменники,но через пару дней ты всё забудешь и снова будешь геройствовать и рисковать жизнью ради своего пресловутого племени, - голос. как и прежде, не выражал ничего. А к чему злоба или раздражение, особенно сейчас?

0

64

Изумрудинка внимательно слушала Лесную тень, какой то шорох отвлёк её внимание. И когда Изумрудинка услышала что её наставница перестала говорить кошка начала слушать сново Лесную тень. Пойдём. неуспела ответить как Лесная тень перебила её. Я чую что-то страное, может полёвка?ответила Изумрудинка

0

65

Грачик едва заметно зарычал, шерсть на загривке встала дыбом. Но это не было рычание от злобы, вовсе нет. Это было рычание от безысходности. Черный оруженосец прикрыл глаза и нахмурился, словно что-то вспоминая.
Что бы я не сказала, ты всё равно не пойдёшь. Твоё племя тебе дороже. Сейчас тебя разозлили соплеменники,но через пару дней ты всё забудешь и снова будешь геройствовать и рисковать жизнью ради своего пресловутого племени,
Я не бегал за медом ради племени. Я бегал за медом и геройствовал ради тебя. Ты бы умерла без этого... меда. А Титомир был единственный, кто родился в племени и был для меня кем-то вроде друга. Мошка - то же самое. - буркнул Грачик. Казалось, эти слова будут очень сложны для того, чтобы сказать их вслух, но он никогда не думал придерживать то, что думает. К тому же... - он дернул головой, чтобы прогнать внезапно пришедшею мысль. Нет! Грачик не любил признавать свои ошибки. Но мог ли он сейчас признать, что все, что он делал, было за одной целью?.. Нет. Не сейчас.
Впрочем, я справшивал кое-что другое. Мне нужен ответ - ты хочешь, чтобы я отправился с тобой и был рядом? Я тебя спрашиваю, а не прошу забираться мне в голову и узнавать, что я сделаю, - фыркнул ученик и открыл глаза. Ему нужен был ответ.

0

66

Запомни этот запах раз и навсегда! Это запах кроликов, и котов племени Ветра! Я не вижу между ними разници! Но будь осторожна! Если почуешь этот запах, по проверь он ли это и сообщи кому нибудь из воителей! Вдруг эти коты захотят перейти границу? Изумрудинка пожала плечами и встала в позу как будто защищает племя. Я тоже не знаю, кто знает этих странных!? Ну, ладно! Лесная Тень понюхала воздух. А ты прова! Пахнет полёвкой, но сейчас нет времени на охоту. Нужно итти!
-----Граница Грозового и речного племени---------- :mybb:

0

67

Изумрудинка внимательно слушала наставницу.И в себе она почуствовала гордость что она оказалась прова насчёт запаха полёвки. И Изумрудинка следом за наставницей направилась к границе.

Добавьте, пожалуйсьа, переход (=Бирюза=)

0

68

Из груди Грачика вырывалось глухое рычание.  ну-ну. Рычи-рычи. Проморим, чего ты своим рычание добьёшься добьёшься, - она всё ещё продолжала свои колкости, не смотря ни на что. Казалось, она она бессердечна, или так как кажется только на первый взгляд?
Я не бегал за медом ради племени. Я бегал за медом и геройствовал ради тебя. Ты бы умерла без этого... меда. А Титомир был единственный, кто родился в племени и был для меня кем-то вроде друга. Мошка - то же самое.
Что-то не похоже, - пробурчала она, - Получается, не будь меня ты не побежал бы за мёдом? К тому же, твои, такие же пресловутые, как твоё племя, соплеменники первые вылечились им. Я же долго-долго там пролежала, - сначала голос был издевательским, потом надувательским. Ни тени благодарности ни в словах, ни на лице. На самом деле, в глубине души она была очень благодарна Грачику за спасенную им жизнь, но не хотела то показать или даже признавать. К тому же, если у тебя есть друзья в племени, так почему бы тебе не подостовать их? Почему ты  позвал сюда меня, а не их? - голос продолжал быть издевательским. Это было в её порядках, но ей постепенно самой становилось неприятно от такого обращения к окружающим.
Впрочем, я справшивал кое-что другое. Мне нужен ответ - ты хочешь, чтобы я отправился с тобой и был рядом? Я тебя спрашиваю, а не прошу забираться мне в голову и узнавать, что я сделаю
Значит, ты всё таки так и сделаешь? - ещё более язвительно, произнесла она.

0

69

К тому же, твои, такие же пресловутые, как твоё племя, соплеменники первые вылечились им. Я же долго-долго там пролежала
Я не думал, что у моей матери настолько зачерствело сердце. - ответил Грачик уже совершенно спокойно. Выходит, тебя спасать не надо было? Учтем, учтем, - его голос стал ироничным и немного глумливым. Оруженосец уже входил в приычный стиль общения, хотя упоминание о матери кольнуло в сердце. И он снова начал отбрасывать мысль, которая вертелась в голове давно и обманывать себя, как он это делал всегда.
К тому же, если у тебя есть друзья в племени, так почему бы тебе не подостовать их? Почему ты  позвал сюда меня, а не их?
Я позвал тебя сюда не за тем, чтобы доставать. Если ты не могла этого сообразить, то... - он не докончил, но взгляд льдисто-синих глаз красноречиво говорил о том, что именно он подумал в этот момент о кошке.
Значит, ты всё таки так и сделаешь?
Чтобы это узнать, ты должна ответить на вопрос. Или ты трусишь? А может, не хочешь признать, что тебе не хочется бросать меня и племя из-за своей пришедшей в голову прихоти? - он широко ухмыльнулся и вальяжно растянулся прямо перед Перепелкой на камнях. Взгляд был несколько глумливым, как и тон, а в душе творилось что-то непонятное.

0

70

Я не думал, что у моей матери настолько зачерствело сердце
Всегда надо думать, - голос звучал наставительно и одновременно издевательски. Иногда ей становилось жалко Грачика, но эти "приступы жалости" уходили так же, как и приходили - быстро и неосознанно.
Выходит, тебя спасать не надо было? Учтем, учтем
Я не..это хотела сказать, - да, именно так - сначала она заговорила,но продолжила уже мысленно. такое выражение она вдруг посчитала унижением в свой адрес - она что. уже не может правильно выразить свои мысли, что ли?
Я позвал тебя сюда не за тем, чтобы доставать. Если ты не могла этого сообразить, то...
Я... - и опять предыдущая фраза. Теперь ей казалось, что он отвечает издёвкой на издевку. Единственное, что она извлекла из этой ситуации - унижать, оскорблять и издеваться на другими - приятно, но когда с тобой так делают, не очень то и хорошо. Но этот вывод вовсе не значил то, что издеваться над другими плохо или другие, по мнению Перепёлки, глупейшие утверждения.
Чтобы это узнать, ты должна ответить на вопрос. Или ты трусишь? А может, не хочешь признать, что тебе не хочется бросать меня и племя из-за своей пришедшей в голову прихоти?
Покачала головой и фыркнула. Как он меня бесит! пф.
Ладно. Я скажу, - она прищурилась, а нехорошая ухмылка появилась на лице, казалось, будто она уже получает наслаждение от сказаний пакости, - Нет. - наверное, для Грачика это был удар, но злобный смех "светился" в глазах Перепёлки

0

71

Ладно. Я скажу,
Он прищурил глаза, стараясь унять бешеную пляску сердца. Но то, что сказала она дальше, чуть было не ослепило молодого кота.
- Нет.
Грачику показалось, что его мир разваливается на куски еще стремительнее, чем он считал. Но через минуту перед ним принеслась вся его жизнь, полная ерундовых обид и прочей гадости. Но сейчас, смотря в ухмыляющуюся пасть Перепелки, он не смог унять своего отвращения в глазах. Он больше не издевался. Он просто начал презирать эту кошку. Грачик даже покосился и сморщился, поднявшись на лапы. Он казался немного выше Перепелки, а в глазах отражалось то, что он думал насчет ее поведения.
Всегда надо думать
Жалко только, что ты редко занимаешься тем, чтобы думать и соображать, - прищурил глаза Грачик, отвечая именно на эту фразу, на которую, в принципе, не собирался обращать внимания. Несколько минут он молчал, просто смотря на Перепелку.
Что ж, удачи тебе найти кого-нибудь, кто будет выслушивать твой бред. Впрочем, вряд ли одиночки так добры. Надеюсь, ты проживешь там хоть пару лун. - он откровенно высмеивал ее способности к выживанию. Затем просто махнул хвостом куда-то вдаль и сказал:
Иди. - и уселся на камни, делая вид, что ему все равно. Между тем в душе зияла кровавая рана...

Отредактировано Грачик (16-06-2010 20:20:50)

0

72

Глядя на реакцию Грачика, в голове билась только одна фраза "Что же я наделала!?", а как бы в ответ на неё, ещё одна: Но уже ничего изменить нельзя!" почему то. вдруг ей стал о больно, а во рту пересохло. Я - дура, - странное, необычное и невиданное доселе поведение, раньше она всегда считала себя лучше всех, а все свои промахи, мысленно превращала в победы, но здесь было нечего превращать не за что зацепится. Именно в этой ситуации проявилась её двуликость. Пожалуй, только об этом своё качестве она и жалела, остальное её вполне устраивало.
Жалко только, что ты редко занимаешься тем, чтобы думать и соображать
на мгновение, боль и укоры исчезли, снова появилось желание сказать пакость: Но ты ещё реже, - и она снова злобно ухмыльнулась, но острое чувства вины победила язвительность и ухмылка улетучилась, будто её и не было.
что ж, удачи тебе найти кого-нибудь, кто будет выслушивать твой бред. Впрочем, вряд ли одиночки так добры. Надеюсь, ты проживешь там хоть пару лун.
и тебе тоже, - и вдруг голос стал плачущим и дрожащим, а несколько влажных капель блеснули в свете высокостоящего, забравшего с собой тени, солнца.
Нет. Нельзя плакать Ты покалываешь свою слабость. Что с тобой происходит? Прекрати! - приказывала она себе, правда всё эти её приказы таяли, снова снег весной.
Иди
Ты ещё пожалеешь об этом! - крикнула кошка, засеменивши в ту сторону, откуда пришла, - Обещаю!
Теперь же она пыталась убедить Грачика, что виной всему он, а не она.

-----------------/куда-то, на территории одиночек/

Отредактировано Перепёлка (16-06-2010 20:59:25)

0

73

Как она изменилась... Как будто сожалеет о чем-то. Он усмехнулся - больше нельзя ей доверять. Мало ли она снова решает его обмануть, как тогда, когда он только-только ее нашел. Грачик вздрогнул при этих воспоминаниях - тогда казалось, что все так легко...
Ты ещё пожалеешь об этом!
Ты так говоришь, словно это я виноват в том, что ты уходишь! - фыркнул оруженосец, стараясь унять свою рану, которая снова начала кровоточить...
Он дернул головой и развернулся. Грачик направлялся домой. Этим разговором он казалось бы отсекал свою прежнюю жизнь и превращался в более опасного и злого кота. В синих глазах полыхал невиданный доселе огонь. Теперь все кончено.
Осталось только одно.
Идти вперед.
--------------) в племя Теней

0

74

Изумрудинка остановилась тоько у берега реки. И она опередила свою наставницу. Изумрудинка принялась ловить рыбу  и вот рыба подплыла Изумрудинка уже почти поймала рыбу, но тут пришла наставница и Изумрудинка отвлеклась и упустила рыбу. Ну вот я почти её поймала! сказала Изумрудинка

Пост меньше двух полных строк. Исправите, пожалуйста. (=Бирюза=)

Отредактировано Изумрудинка (25-06-2010 17:05:06)

0

75

Лесная тень вышла из кустов, и увидела свою ученицу Изумрудинку. Ты уже сдесь? Ну ладно. Вот, смотри как надо рыбвчить на камннях которые стоят в воде. Это тебе тоже пригодится! Вон, видишь камешки? Пойдём к ним! И тень со своей ученицей пошли вдоль берега к ближайшим камням. Она вскочила на камень и слегка пошатнулась, камень был неустойчивый. Тень сначала пощупала следующий камень лапой, и повернула голову к Изумрудинке, давая сигнал что нужно потом делать так-же. Сагнула на тот камень и пошупала следующий и так далее, пока не очутилась на четвёртом камешке. потом крикнула ученице: Теперь всё как с мелкой рыбой, так-же лови, только смотри, держи ровновесие и не уподи в воду. тут рыба больше и сельнее так-что цепляй когтями лучше. Тень сказала это и стала смотреть в воду. Изимрудинка поняла что она рыбачит. Через мгновение, в воздух взлетела крупная рыба и хотела плюхнуться обратно в воду но Тень сообразила что делать и как только рыба была на её уровне, ударула её лапой и она полетела на берег к Изумрудинке, та в свою очередь прикончила рыбу. Теперь твоя очередь ловить рыбу! Только не заходи далеко, лови на третьем камушке.

Отредактировано Лесная Тень (25-06-2010 17:15:27)

0

76

Да я тут. ответила Изумрудинка. Изумрудинка наблюдала за своей наставницей. Когда Лесная тень ловко ударила в воздухе рыбу кошечка не удержалась и сказала: Вау здорово! Рыба прилетела к берегу и Изумрудинка быстро убила её. Кошечка аккуратно пошла на третий камешек и в голове у её только и крутилось Держать равновесие, крепче цеплять рыбу, держать равновесие, крепце цеплять рыбу.. И вот рыба подплыла  Изумрудинка поймала её, но рыба так сильно вертелась что кошечка её упустила. Как жаль мне не удалось её поймать. Она такая сильная и мощная. Ну нечего я всё ровно её поймаю. Изумрудинка не стала терять время и решила использовать вторую попытку. Она села и тут подплыла рыба, а Изумрудинка всё себе твердила: я смогу её поймать и я точно её поймаю. И вот резко Изумрудинка подцепила рыбу и та даже ничего не успела понять, кошечка быстро её прикончила. Ура у меня получилось, я смогла. Выкрикнула от радости Изумрудинка. И довольная притащила рыбу на берег. А глаза у неё сияли как 2 изумруда на солнце

0

77

Молодчинка! Сегодна=я все королевы и старейшины наедятся! А теперь довай в лагерь! Уже вечер, надо ещё много сделать! Отнеси рыбу кород=левам и старейшинам, потом поешь сомаа дальше делай что хочешь. Сказала Лесная тень своей ученице и пошла в кусты камыша.  Сегодня был хороший день! Незря прожили!

0

78

От слов наставницы Изумрудинка ещё больше засияла. Может завтра продолжим я уже устала?! Изумрудинка встала взяла свою поймануюрыбу и поволочилась следом за наставницей.

Отредактировано Изумрудинка (25-06-2010 17:51:23)

0

79

Ихумрудинка сново опередила свою наставницу. Она отдышалась И пошла на камешки где ловила рыбу. Она наступила на первый камешек и на второй, но он зашевелился Изумрудинка потеряла равновесие и упала в воду. Изумрудинка вылезла из воды, отряхнулась и тут пришла Лесная тень Бррр вода холодная сказала Изумрудинка вылизывая свою шёрстку.

0

80

А какая ты думала, тёплая? Ну ладно, вставай и за охоту. А тут недалеко буду охотится и за тобой следить. Если хочешь, попробуй поохотится в лесу. Не переступай граници. Лесная тень прыгнула в кусты и стала нюхать. Запах мышки. Поймать её было не сложно. Глуппая малышка копошилась в листве и никого не замечала. Через пору секунд она свисала изо рта серой кошки.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Великая река [отделяет от всех племен]