Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

---Рощица

0

42

---главная поляна
Царапик пришел в палатку и сразу же плюхнулся на свою подстилку,перья все уже разлетелись,но моховая подстилка была как никогда мягкая,лежа на своем месте котик думал-Не хочу я убирать за старейшинами!Что я такого сделал?Вечно меня ни за что наказывают!-думал котик-Еще и на тренировки не хожу!Помоему Бирюза вовсе про меня забыла,я до сих пор всю территорию не знаю!-ругался ученик-Ну ничего,все равно я всем докажу что я лучший!-и вскочив оруженосец помчался в пещеру старейшин

Отредактировано Царапик (30-07-2010 18:36:33)

0

43

Серебряшерстка медленно вползла в палатку оруженосцев и плюхнулась на свою подстилку. Скоро я буду спать в другой палатке и другой подстилке... кошка только прикрыла глаза, но каменные веки захлопнули и серая ученица мгновенно провалилась в глубокий сон.

0

44

Серая кошка проснулась. Сна небыло. Может пойти на главную поляну? Вдруг Пламя встречу...Кошечка радостно вскочила со своей "кровати" тихонько вышла из палатки, чтобы никого не разбудить. Похвастаюсь сестре что скоро я стану воином! усмехнулась про себя Серебряшерстка.

0

45

Серебряшерстка вошла в палатку. И вот я почти сразу же обратно приперлась.. вздохнула она. Скорееей бы утро.. Серая кошка дошла до подстилки и легла. Она долго лежала с закрытыми глазами и только потом провалилась в сон.

0

46

--главная поляна
Царапик бесшумно зашел в палатку,почти все оруженосцы были здесь,котик вспомнил что хотел немного наполнить подстилку,взяв в дальнем углу побольше мха и перьев он аккуратно уложил их на свое место,немного притоптав их передними лапами он покрутился немного и улегся,сон долго не шел,Царапик все думал о той звезде-Что бы это могло значить?Может быть это все таки простая звезда?Нет...простые не светятся ТАК ярко...-думал котик

0

47

--------Поляна
Искорка зашла в платку и не смотря по сторонам пошла к своему месту. Все ученики уже были здесь. И Царапик тоже. Демонстративно отвернувшись от него она смотрела на Шелеста. Тот спал, а вот к киске сон никак не шел. Она легла поудобней и наконец заснула...
  И снова коты со звездной шерстью. Искра бежала от них, а они просто проходили мимо и шептали что она совершит великие дела.
Ис проснулась. Царапик все еще не спал. Значит прошло мало времени. Успокойся. Это просто плохой сон!Ис на удивление легко заснула

0

48

ОФФ: ай какая я ленивая, отписаться руки дошли только сейчас. Он:

Она не представляла себе, какого быть наставницей- ведь её ученичество выпало на время борьбы с Ярой Звездой, наставник пропал почти сразу же после посвящения. Так ни одной тренировки и не состоялась. Она просто умела всё, чему учат, сразу. Но как учить она тоже догадывалась. Вернее, знала. Ей учили. Но давно. Очень-очень давно. Лун шестнадцать назад. хотя ей самой лишь двенадцать. Бирюзе всегда хотелось узнать. почему же так,но только сейчас она начала догадываться...
Углубившись в свои мысли. она не заметила, что уже давно стояла в палатке оруженосцев. Царапка ворочался в своём гнезде, видимо, не мог уснуть. Она бесшумно подошла к гнезду и села рядом, но не стала будить его.В конце-концов, ещё не расцвело, но у него был целый день, что бы отдохнуть.

0

49

Царапик ворочился во сне,в голову лезли какие то странные мысли и совсем не хотелось спать,закрывая глаза перед ним все время вырисовывался силуэт какого то большого кота,но ученик не как не мог понять что или кто это,еще раз открыв глаза и повернув голову в право Царапик увидел сидящую рядом с ним Бирюзу,он был очень удивлен появлению воительницы,ведь было довольно рано,вернее сказать очень поздно,чуть привстав Царапик очень тихо спросил-Ты что это в такое время делаешь?

0

50

Ты что это в такое время делаешь?
Обычно такой вопрос задаёт не ученик наставнику, наставник ученику, - мягко, улыбнувшись, ответила Бирюза, - У меня были дела, и поэтому, раньше я не могла повести тебя на тренировку. Твои сёстры уже побывали на свей первой тренировке, а ты - ещё нет. Предлагаю начать прямо сейчас. Что бы выспаться, у тебя был весь вчерашний день.
Она повернулась в сторону выхода их палатки. Небо было полностью тёмное, усыпанное миллиардами звёзд - и никакого намёка на зарю.
Кошка приподняла передничек лапу и прошлась по ей шершавым языком. потом провели ею по голове. Так она сделала ещё несколько раз. Потом пару раз лизнула грудку и на этот успокоилась.
Она всё обдумывала то, как собирается проводить тренировку. Она старалась вспомнить то, что было так давно.. Она зажмурилась и напряглась, пытаясь вернуться в то далёкое время, её до своего рождения.Вот она, молодая ученица Бирюзинка с каким-то серо-белым котов, чьё имя ей не было известно, идёт по территориям племени, они выходят к границам. Он что-то говорит,но слова его не слышны...

0

51

-Обычно такой вопрос задаёт не ученик наставнику, наставник ученику-улюбнувшись сказала Бирюза- У меня были дела, и поэтому, раньше я не могла повести тебя на тренировку. Твои сёстры уже побывали на свей первой тренировке, а ты - ещё нет. Предлагаю начать прямо сейчас. Что бы выспаться, у тебя был весь вчерашний день.-услышав эти слова Царапик чуть не закричал от радости,подскочив со своей подстилки ученик стряхнул с бурой шерсти остатки мха и перьев и полу шопотом спросил-А куда мы пойдем?

0

52

ОФФ:|ОФФ:

сори, что не отписалась. Зато, наконец-то, закончила шесть аватарок для акции

-А куда мы пойдем? - прозвучал, будто где-то очень далеко голос Царапика.
Всё вокруг стало расплываться и закружилось и уже через мгновенье она вырвалась из воспоминаний.
Ммм.. Мы пойдём... - растерянно произнесла она, - Ты знаешь наши территории? А границы? - другой котёнок бы ответил нет, но неплохо зная этого котёнка, можно было бы предположить, что ему хорошо знакомы территории племени, да и границы тоже - он не долго отсиживался в детской.
Тем временем , где-то, на другом конце неба, на самом горизонте небо начало светлеть. "Заодно можно будет показать ему, как патрулировать границы. Скоро должен отправляться Рассветный патруль.", - подумала Бирюза.

ОФФ:|ОФФ:

Чёрт, фантазия не работает...

0

53

-Ммм.. Мы пойдём...Ты знаешь наши территории? А границы?-Царапка задумался и вспомнил свои побеги из детской-Ну...вроде да!-и котик стал вспоминать-Таак,на границе с племенем Верта я побывал,когда только первый раз убежал,с племенем Теней,когда второй,ну а с Грозовым...хм..совсем не давно..когда побежал за Ежевичинкой!-и откинув мысли в сторону твердо заявил-Да!Я точно был возле всех границ и знаю нашу территорию!

0

54

Ну...вроде да! Да! Я точно был возле всех границ и знаю нашу территорию!
Как я и думала, - кошка улыбнулась. Значит, будет проще. Что самое главное для воина? Охота и боевое искусство. Она решила начать с охоты, - Ну ладно. Тогда мы пойдём учиться охотиться. А заодно проверим, насколько хорошо ты выучил нашу территорию. К реке меня поведёшь ты, а не я тебя.
Она встала и потрусила к выходу из палатки. Остальные оруженосцы мирно спали на своих подстилках. "А давно ли они их меняли?" - она хотела найти как можно занятий для своего оруженосца, что бы не показать плохой и ленивой наставницей. Оруженосцев было много. Много будущих воителей.. Как же им повело! Пока они были совсем маленькими, или когда их ещё не было, шла такая война внутри племени. Оруженосцам приходилось учиться самостоятельно... Взгляд бирюзовых глаз упал на глубокие шрамы. оставленные когда Ярой Звёздой, оказавшейся лишь самозванкой Ярохвосткой. О чём думал Светлоздвёзд, когда делала её глашатаей?

0

55

-Как я и думала.Ну ладно. Тогда мы пойдём учиться охотиться. А заодно проверим, насколько хорошо ты выучил нашу территорию. К реке меня поведёшь ты, а не я тебя.-глаза у оруженосца заблестели,вот об этом дне он так мечтал,начать занятия-Таак,как же можно по короче пройти к реке?-подумал котик и вспомнив дорогу побежал в след за Бирюзой,которая уже вышла из пещеры оруженосцев,перед самым выходом котик оглянулся и мысленно сказал всем ученикам-Ха,вы тут спите,а я сейчас буду охотиться!-и гордо вскинув голову побежал к выходу из лагеря--река

0

56

Пятнолапка проснулась и, зевнув, потянулась. Я теперь оруженосец, а там и до воительницы лапой подать.-думала кошечка. Она встала и огляделась, в палатке все спали. Все, кроме её брата Наверно ушёл охотиться или в какоё-нибудь патруль-пятнистой кошке очень хотелось поскорее научиться охтитиься и сражаться, но... но, увы, пока она не могла это сделать, потому-что просто не умела. Она ещё раз оглядела палатку и пошла на Главную поляну.

0

57

Искра встала и потянулась. В палатке уже почти никого не было. Ну и хорошо! Может Крутобок забыл обо мне? Все ученики были на тренировках, а она нет...Грустно вздохнув она тщательно вылизалась и осторожно выглянула на поляну. Коты сновали туда-сюда и Искра решила еще немного посидеть внутри. Солнце ярко освещало поляну грея спины котов. Сидя на подстилке она вспоминала свою семью. Милку и Мори. Как они там? Может вообще не заметили что я ушла...Со своими печальными мыслями она вышла на поляну
-----Гл. поляна

0

58

Серебряшерстка лениво встала с подстилки. Сколько прошло времени и ни одного занятия с наставником! обиженно вздохнула кошка. Она выглянула из палатки. Там был в разгаре день. Вот я и соня... протянула Серебряшерстка и вышла из палатки.
-----) Главная поляна

0

59

От Шелеста.
Шелест встал зевнул,потянулся и оглядел палатку.В ней почти никого не было.У входа уже проснулась и сидела Искорка.Он подёшел и сел рядом с ней.О чём задумалась?Поинтересовался он.Ты если что не обижайся на Крутобока.Пойми он глашатай.У него много всяких дел.Мне кажется он скоро придёт и вы пойдёте на тренировку.Подбодрил он подругу.

0

60

Серебряшерстка молча вошла, села на подстилку. В глазах застыла грусть. И что же я должна каждый день ходить туда-сюда? Выходить из лагеря только с воином... Наставник не берет меня на тренировки... тяжело вздохнула кошка. Тоскаа...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка оруженосцев