Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Главная поляна #2


Главная поляна #2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Лагерь племени Ветра расположен в глубокой ложбинке, в самом сердце вересковой пустоши и окружен со всех сторон колючим утесником, обеспечивающим отличную защиту. Поскольку коты племени любят спать под открытым небом, палаток всего несколько, все они находятся в зарослях утесника и достаточно близко друг от друга. Главная поляна достаточно обширна, чтобы вместить всех котов племени, на ней же находится валун, с которого предводитель сообщает важные новости и проводит посвящения. Под валуном есть пещерка, обеспечивающая предводителя жильем, однако слишком тесная для истинного кота Ветра, поэтому неудивительно, что вместе с рядовыми воителями и учениками предводитель спит снаружи, под открытым небом. Возле валуна - куча с дичью.

ссылка на пред. тему - Главная поляна

Куча с дичью:
основная дичь -  2 кролика
птицы - 1 филин

Куча может дополниться вашей охотой. Кто приносит дичь, просьба так же как-то выделять в сообщении, что именно вы принесли.
Основная дичь племени Ветра - кролики и куропатки. При большом желании могут съесть змею или ящерицу. Дичь более лесных племен едят редко и не особо умеют на неё охотиться. Кроме того, одного кролика могут съесть как минимум двое и вполне наесться, если он не сильно костистый.

Отредактировано Веснушка (11-11-2010 08:25:31)

0

21

Дымочка начала согреваться, но совсем чуть-чуть. Она всё так же внимательно смотрела на предводительницу. Глаза у малышки просто сверкали. А может, и я когда-нибудь стану предводительницей? Буду сильной, смелой, умной! Буду всем раздавать приказы и целыми днями играть. А моим глашатаем станет Водопадик или кот, который действительно этого достоин. Стоп! А как я выберу действительно достойного глашатая? Хм… Выберу самого красивого. Котёнок провела языком по грудке, укладывая поднявшуюся от холода шерсть. Сейчас, вся такая распушённая, она была такой смешной.
Тут появилось Миг. Сестрёнка поздравила Веснянку и села рядом с Дымочкой.
- Хорошо что ты пришла! – Ласково проговорила серенькая кошечка. – Я буду об тебя греться. Сестрёнка сказала, что и они скоро станут оруженосцами, в ответ малышка злобно ударила хвостиком по земле и насупившись затараторила:
- Мы бы уже давно могли стать оруженосцами. Нам уже целых четыре луны. Мы уже сильные и ловкие, а в аккуратности нам равных нет. Наверное… Вот я могу тебе доказать! – С этими словами котёнок набросилась на Миг и малышки покатились клубком. Они сражались не на жизнь, а насмерть, но всё естественно в шутку. А заодно и согреюсь!

Отредактировано Дымочка (05-12-2010 19:21:58)

0

22

Когда Дымочка набросилась на Миг, полосатая кошечка с боевым воплем покатилась по земле. Успевая при этом барабанить сестренку по животу.  Серебристые глаза восторженно сияли, полосатая шерстка распушилась и сейчас малышка больше напоминала большой клубок светлого меха с черными полосками.  Перекувырнувшись, кроха приземлилась на задние лапы, а потом на спину, сложив лапки на груди, Миг тихонько замурлыкала.
-Мы обязательно станем самыми сильными воительницами! – пропела полосатая озорница, смотря на свою сестренку. –и самыми красивыми! Как наша мама! – звонко прощебетала Миг, вспоминая красивую пеструю шубку Вишни и её добрые янтарные глаза.
Офф: Гомен, что такой краткий пост == Спасть хочу :З

0

23

Малышки клубком покатились по поляне, подымая кучу снежинок. После они устало легли. Дымочка смотрела на чёрное небо.
- Смотри, луны нет. Как ты думаешь это хорошо или плохо? – Котёнок прищурилась, внимательно вглядываясь в черноту небес, словно пыталась выискать там хоть слабый намёк на существование луны.
- О да… мы станем самыми сильными и красивыми. Мы сможем победить любого. – Кошечка вдруг встала и внимательно посмотрела на сестру. Дымочка уже согрелась во время битвы, да и тельце размяла. Сейчас она внимательно смотрела сестре в глаза, абсолютно не замечая холода. Хвостик бегал из стороны в сторону, разнося снежинки. Дымочка понизила голос и спросила:
- Миг, а скажи серьёзно, ты бы хотела править всем лесом? Мы бы могли завоевать все племена… и командовать всеми… Высшими будут племя Ветра, а остальные так просто коты. Только представь ты стоишь на скале, а множество котов с уважением смотрят на тебя, прямо как на Туманность Звёзд. А ещё они боятся тебя, безумно боятся. – Голос котёнка дрожал от возбуждения. Она представляла себя на месте предводительницы, а все четыре племени с уважением смотрят на неё и слушают. Дымочка поняла, что не совсем хотела бы, чтобы её боялись, но она бы очень хотела стать предводительницей для всех четырех племён.
Они все будут слушать меня. Кошечка тряхнула головой и вновь посмотрела на сестру.
- Только давай честно а? – Она наклонила голову, задумчиво глядя на Миг.

0

24

Шоколад выкарабкался из палатки целительницы. Он пробежался по поляне, его переполняло беспокойство, он сам не заметил как осознал что кошка ему нравиться. Он накланился над кучей и выбрал сочную полёвку Нужно будет поохотиться-но сейчас коту не хотелось отходить от Речушки. Солнцелике она похоже не понравилась-подумал кот. Надеюсь полёвка поможет Речушке-с надеждой подумал кот. Он быстрой рысцой побежал обратно.

0

25

=== > детская.

Свернутый текст

типа она уже давным-давно туда ушла >_<

Отредактировано Туманность Звёзд (10-12-2010 18:07:23)

0

26

--палатка целителя
Кот аккуратно положил бывшую предводительницу на мягкий песок поляны. Зарывшись в её мех он попрощался с Каметой. Тут кот заметил как Речушка, поспешно перетащила котят в детскую. Нужно зайти к ней-ему даже не позволили посмотреть на них. Зачем Солнцелика меня прогнала?-обиженно подумал Шоколад, направляясь в сторону детской.Потом схожу на охоту. Надеюсь-Шоку хотелось обдумать все события. Кошка явно была ему симпатична, но кота мучал один вопрос...

0

27

Миг молчала и Дымочке это начинало надоедать.
- Ты что язык проглотила? - Крикнула она на сестру. - Или ты так замечталась о власти, что даже стыдно признатся? - Последняя фраза прозвучала ядовито и жестоко. Котёнок подняла глаза на беззвёздное небо. С чёрного полотна падали белоснежные снежинки. Серая шёрстка уже полностью покрылась снежинками, которые из-за холода таяли не сразу. Дымочка встряхнулась и посмотрела на отца.
Он наверное совсем забыл о моём существовании... И тут в голове у малышки загорелась лампочка. А что если мне пойти на охоту? Миг можно отвлечь а отец и так про меня забыл. Облизав усы, котёнок подскочила к сестре.
- Миг, - Зашептала кошечка. - Можно тебя попросить? Это ооочень важно, правда правда. Я за палаткой целителя кое что спрятала. Ты не могла бы мне принести это. Я не могу сказать, что это, но знаю точно, что когда ты увидешь, ты сразу поймёшь, что это оно! Сразу спасибо. - Лизнув сестру в ухо Дымочка села обвив лапки хвостиком, и стала ждать. Как только она убедилась, что Миг отошла достаточно далеко, рванула к выходу из лагеря.
Выбежав в лес, кошечка первым делась замерла спрятавшись за деревом, чтобы убедится, что за ней ни кто не пошёл.
- Ура! Не заметили! - С восторгом запищала котёнок.

>>>>>Граница Ветра и Теней

+1

28

---Детская
Остринка утапала в снегу. "Да что это такое!"
Отсринка недовольно прыгнула и оказалась не в снегу, а  на нём. "Ура!". Остри с удивление на лице попробовала на вкус снег, вкуса не было, и ей это не понравилось, она начала что то ворчать счебе под нос, вот и наконец то в ней начала проявляться её ворчливость.
-Бесвкусный! Он бесвкусный! Я в нём тону по уши, а он бесвкусный!- возмущалась малышка- Нет что бы сладкий или солёный! Или вкуса молока! Нет! Он бесвкусный!- Остри перестала замечать всё вокруг и заворчала с большей силой.

0

29

--Детская
Черногривик шел по снегу, как вдруг провалился. Снег попал в рот Фу! Холодный!-котёнок попытался выбраться, это не получилось. Черник разбрасывая снег вырыл небольшую пещерку под снегом. Толстая ледяная корочка удерживала пещерку от разрушения. Котик прокопал небольшой тоннель и выскочил прямо перед Остринкой, тем самым напугав её. Пока она не пришла в себя Черник спрятался в своём тоннеле. На главной поляне ему нравилось, хоть было и холодно, и он постоянно поскальзывался на льду.

0

30

-----Детская
Быстринка со всех лап выбежала из детской и со всего размаху плюхнулась во что-то белое. Она никогда такого не видела! Все вокруг было белым и пушистым, и эта штука, в которой она сейчас стояла, и которая покрывала все вокруг, была холодной и скрипучей. Но все это ее очень забавляло, тем более, что было приятно, окунать лапки в эту холодную штуковину. Увидев, как Остринка начала ворчать, Быстринка весело подбежала к ней и лапой подбросила вверх, белое нечто.
- Что ты ворчишь? Ты посмотри как здесь здорово!
Она поскакала вокруг сестры и случайно упала в большой сугроб. Вынырнув на поверхность, она тряхнула головой и с наслаждением понюхала морозный воздух. Так вот он какой мир, за пределами детской! Интересно, а здесь всегда так бело? И что это вообще такое? Куча вопрос забивали голову Быстринки, но она решила оставить их на потом и еще по развлекаться. Ей так это нравилось!

0

31

Миг посмотрела на новоприбывших, это были маленькие котятки, по виду им можно было дать от силы одну луну. "Значит это их первый выход, пойду познакомлюсь." Она гордо подняв свою голову от того что она тут не в первый раз. Подойдя к этой троицы она поприветствовала их
-Привет.- сделала паузу- Меня зовут Миг, а вас?- она с интересом разглядывала малышей и думала "Как хорошо что я скоро стану ученицей!"

0

32

ОФФ: давайте типа Белую Комету уже похоронили? : О а то мне уже лень хоронить кого-то хд
< = = = детская.
На улице было холодно. А ещё всё замело, причём самой миниатюрной кошке приходилось высоко задирать морду, чтобы котята не утопали в снегу. Сам же уровень снега приходился ей выше колена, поскольку сама Туманность была куда меньше, чем остальные коты, которые даже намного младше её, но это никогда не мешало кошке... жить, гм. Наконец, когда она нашла более или менее утоптанное кошачьими лапами место, она положила туда котят и, вновь подняв морду, начала говорить:
- Всё, что вы видите вокруг - и есть наш лагерь. Здесь есть место, где спят те самые воители и оруженосцы, - кошка махнула хвостом в сторону того самого открытого пространства, где они и спали, правда, сейчас, учитывая здешние морозы и холода, все перебрались в небольшие палатки рядом, как раз сооружённые для подобных погодных условий, - - тут есть и старая нора, где вы найдёте целителя - это кот, который лечит и помогает тем, кто заболел и кто себя плохо чувствует, - кивок в сторону усыпленной снегом старой барсучьей норы, - а вот это - палатка старейшин. Старейшины - это очень старые коты, которые раньше были воителями и служили племени Ветра. Но сейчас они уже стары и требуются в отдыхе, потому мы заботимся о них, как дань прошлому, - глубокий вдох и предводительница вновь заговорила, - вы уже знаете, где детская, потому о ней не буду говорить. А вон то - Скала, - взмах хвоста в сторону огромного камня, - туда забирается предводитель и объявляет важные новости. Предводитель - это самый главный, тот, кто управляет племенем. За Скалой находится пещера предводителя, где он отдыхает и спит. В племени есть так же глашатай, он помогает предводителю во всём, что касается племени, - Туманность Звёзд перевела взгляд на Скалу. А ведь когда-то, пару сезонов назад, не она, а Белая Комета восседала на этой Скале и объявляла о том, что теперь глашатаей станет королева по имени Май...
- Я - предводительница племени, в котором вы живёте, - очнувшись от воспоминаний, тихо пробормотала она, понимая, что до восхода луны ей придётся назначить глашатая. Но идей вообще не было...

0

33

Наконец Репейку положили на снег. Он уже знал, как называется эта странная белая штука, так неприятно холодившая подушечки на лапках. Котенок поморщился и поднял правую лапку. С любопытством Репейка смотрел на то, как Остринка буквально тонула в снегу, к тому же, начинала ворчать. Репейка не удержался и прыснул от смеха, ткнувшись носом в материнскую шерсть, чтобы кошечка не услыхала его. Вдруг обидится? Что-что, а ссорится с ней он не хотел, подобно Змейке. Но тут Туманность Звезд заговорила, и черно-белый котенок посмотрел на мать. Вокруг было весьма необычно - внешний мир оказался еще более интересным, чем Репейка мог предполагать. В желтых глазах огонек радости и любопытства разгорелся еще сильнее, котенок даже не стал прыгать в снег, чтобы поиграть с приятелями и зарыться в него с головой, чего он так страстно хотел еще минутку назад. Вместо этого он, что было весьма необычно, он внимательно слушал.
"Значит, это лагерь... Лагерь нашего племени. Вот здорово!" - восторженно думывал Репейка, нетерпеливо переминаясь с лапки на лапки, не в силах дождаться того момента, когда он сможет облазить все места в лагере. Когда мать упомянула о Скале, он немедленно представил, как карабкается вверх и довольно растянул губы в улыбке. Узнав о палатке старейшин, он мгновенно захотел посмотреть на старых воинов племени... Интересно, а что они могут рассказать? Уж наверняка что-то интересненькое.
- Я - предводительница племени, в котором вы живёте
Репейка не вполне представлял себе, что значит предводитель, но по тону матери понял, что это нечто важное. Котенок с любопытством посмотрел на Туманность Звезд, а затем огляделся на остальных котят и весело крикнул:
Слышали? Вот здорово, а? - он дышал полной грудью. Свежий морозный воздух проникал прямо в легкие и заставлял кровь быстрее бежать по жилам, а мозг работать импульсивнее. Репейка довольно облизнулся, словно только что славно пообедал, а затем обернулся к матери и сказал непривычно серьезным тоном. Даже очень серьезным. Таким, что ему совсем несвойственно.
Мама, я все понял. Могу я спросить тебя кое-что важное? - о да, тон был действительно серьезен. Даже слишком. Словно Репейка перенял черты Змейки и стал ответственным и спокойным котенком. Однако в желтых глазах по-прежнему билось непотопляемое озорство.

0

34

Ястребок побежал следом за матерью.Лапы у него заплетались и он пробурчал себе по нос:
И почему у меня такие короткие лапы?!
Вдруг он со всего маху плюхнулся в снег:
Ой, как холодно!
Заметив убегающих вперёд брата и сестёр он крикнул им вслед:
Эй!Подождитеееее!
Снег попал ему в рот и котёнок подумал: Ммм, а он вкусныйРаспробовав снег он начал его есть.

0

35

Чернолапая вышла на поляну, котята уже вовсю бегали. Белоснежные хлопья  падали на её черную шерсть, и сразу же исчезали. Кошка осмотрела поляну и вздохнула свежий воздух. Остринка возмущалась, что снег безвкусный, но это не самая гадость снега, он не только был безвкусен, из-за холода и снега дичь пряталась, и воинам племени Ветра приходилось очень сложно.
Где же застрял Шоколад?

0

36

----------палатка старейшин[Начало]
Златолапка быстро перепрыгивала через сугробы. Поскорей бы очутися в теплой детской. В палатке старейшин мокро и приходится работать. Вернее отрабатывать очередной побег.
Кошечка резко остановилась. Новый запах. Золотистые глаза быстро пробежались по поляне.
Какая-то королева родила котят. Нужно быть вежливой и познакомится. Именно так говорил отец.
Она подскочила к черно-белому(Офф: Репейкааааа) котику и улыбнулась ему.
-Привет. Меня зовут Златолапка. А тебя как?
Затем на поляне появилась кошечка, похожая на него. И пахли они почти одинаково. Она знала этот запах. Кажется это...
Дети Туманности Звезд!
Она удивленно выпучила глазенки и осмотрела их.
Повезло. Если они сбегут, то мать не станет их наказывать. Наверно. А может будет даже строже чем с остальными. Посмотрим.
Злати вновь оглядела котят.
Возле черного котенка и белой кошечки стояла черная ошка. Пахла она не так. ЗАпах ее был резким и не очень приятным.
Офф: потом допишу

0

37

----------)Детская
Змейка восхищенно осмотрела местность ,которая называлась лагерем племени Ветра. Трехцветка была так рада, что это ее дом! А повсюду, кругом, был огромный, белый и пушистый снег. Малышка и не знала, что это такое. Но эта белизна-немого отталкивала. Наверное потому, что лучики солнца падали на кристалики снега и отдавали ярким светом в глаза. Кошечка прищурила глазки, от непривычки. И вот тот момент-мама акуратно положила ее на снег. Змейка нисколько не замешкалась и потянула лапками к снегу, пытаясь встать на него. наконец, она почувствовала весь холод и мерзость снега. Сразу же, котенка провалилась по пузико в рыхлую массу и неприятно зажмурила глаза. Было ужасно холодно. Но, это не помешало ей радоваться обстановкой. Весело подпрыгнув, она упала в снег с головой. Потом, она поднялась и до нее дошло...Она была вся в снегу- даже на усиках были "красивые" узоры матушки-зимы. Тут же малышка отрыхнуась от мокрых снежинок и посмотрела на маму. та уже рассказывала о том, что здесь находится и зачем оно все здесь сделано.
Как же интересно! А я хочу на Скалу! там же виден весь лагерь! Это так прекрасно!
Восхищенно подумала кошечка и посмотрела на Репейку, который был та4им радостным и веселым. Недовольно буркнув, она услышала фразу Туманности Звезд:
Предводитель - это самый главный, тот, кто управляет племенем. За Скалой находится пещера предводителя, где он отдыхает и спит. В племени есть так же глашатай, он помогает предводителю во всём, что касается племени
Змейка удовлетворенно приоткрыла ротик и заулыбалась. Но отчего-то, эта улабка не была столь веселой, сколько злорадной. В янтарных глазках промелькнули едва заметные огоньки.
Предводитель. Глашатай. Как интересно. Я хочу быть предводительницей племени Ветра!! Я хочу управлять этими котами! Это же так здорово! Когда в твоем подчинении столько котов!!
Замечтавшись, подумала трехцветка. И тут же Туманность Звезд объяснила, что она является в этом племени предводительницей. Змейка встрепенулась и ее глаза приобрели миндалевидную форму. Она удивилась настолько, что бездейственно завалилась на снег, точнее села на него, чуть приоткрыв ротик.
Ты что, предводительница племени Ветра?!
Удивленно и немного возмущенно проговорила кошечка, гляда на свою маму.
Это нечестно! Я хочу быть предводительницей племени Ветра! Почему она?
Змейка переглянулась с Репейкой и услышала яркие голоса котят Чернолапой Убийцы. Трехцветка закатила глазки и отвернулась от этого сообщества. Внезапно на поляне появилась еще одна личность, имя которой, Змейка еще не знала. По возрасту она не сильно отличалась от всех котят, что здесь бегали.
-Привет. Меня зовут Златолапка. А тебя как?
Златолапка...Хм...Чтож, не хочешь сама знакомиться со мной, я могу и первой представиться.
Ехидно подумала кошечка и подошла к Репейке. Толкнув его своим боком в сторону, она встала на его место и радостно сообщали Златолапке, надеясь на то, что она не окажется такой же глупышкой, как все котята, что сюда пришли.
Привет! Я Змейка! А он,-Трехцветка показала передней лапкой на своего черно-белого братика и продолжила-Репейка- мой брат.
Малышка продолжила смотреть на братика- что же он сейчас сделает, вновь оказавшись под влиянием Змейки?

0

38

Граница Ветра и Теней
Воздух искрился, словно пронизанный мерцающими пылинками. Из-за серых туч показывалось ярко-голубое небо, светило солнце. Снег.… Эти белые звездочки, спадавшие с неба, так хочется поймать хоть одну, не дав ей растаять. Сезон Голых Деревьев вошел в полную силу. Я бы мог порадоваться тому времени, как делал всегда. Но не могу… Я навсегда запомню тот миг. Черное чудовище, дрожащий серый комочек на снегу, кровь, растекающаяся по белому покрывалу и придававшая ему зловещий вид, вокруг рыжей кошки. Наверно, буду всегда винить себя в смерти Шиповницы. Хотя, вроде бы моей вины там нет. Пушистые снежные хлопья по-прежнему падали с неба…
Когда Нефрит появился на главной поляне Племени Ветра, там уже находились несколько котов, Чернолапая Убийца и предводительница – Туманность Звезд. Вокруг них бегали котята и радостно пищали, Неф помнил свою радость, когда ему впервые показали племя. Малыши играли друг с другом и веселились. Значит, она уже родила… Вид мертвой целительницы может существенно повредить психику котят. Нефрит судорожно вздохнул и пошел дальше. Почему то кот боялся, боялся, что его обвинят в смерти Шиповницы.Дымочка, бедная малышка. Наверно, ты даже не подозреваешь, как я о тебе беспокоюсь. Ну, ничего, здесь о тебе смогут позаботиться. Ты дома. Черный кот прошел до середины поляны и бережно положил тело Шиповницы на землю.
- Она мертва.
Солнце по-прежнему светило…

+1

39

-Привет. Меня зовут Златолапка. А тебя как?
Прежде, чем Репейка услыхал ответ матери, к нему снова кто-то обратился. Котенок резко обернулся - ну вот, такую шутку испортили! Прямо перед ним стояла кошечка, старше чем он - это уж точно. У нее была красивая золотисто-рыжая шерсть и желтые глаза. Прямо как у него. Черно-белый котенок наклонил голову и усмехнулся. "й подходит это имя." Он хотел был что-то ответить, как вдруг вперед выпрыгнула Змейка. Репейка удивленно на нее покосился и вздрогнул, когда сестра оттолкнула его, заняв место. Котенок возмущенно пискнул и прижал уши к затылку. Чего она делаем, м?
Привет! Я Змейка! А он Репейка- мой брат
Секунду-другую Репейка молчал, как-то странно поглядывая на Змейку. Казалось, он должен сейчас резко одернуть трехцветную сестренку и обидится на нее, как сделал бы это любой другой котенок. Но в том-то и дело, что Репейка не был обычным котенком. Он был пушистым комком, состоязим из искрометного юмора, добродушия и позитива. Поэтому в его взгляде не светилась злость или обида, но было яркое чувство чего-то нового, странного... Котенок прыгнул в снег, к Златолапке. Тотчас холодная пелена словно обволакивала его с головой, Репейка вздрогнул и подпрыгнул. Его черно-белая шерсть была вся запорошена снегом, что через некоторое время даже понравилось котенку. В снегу было все, даже маленькие усики. Репейка, лучезарно улыбаясь, обратился к Златолапке:
Да, я Репейка! А это, - он кивнул на сестру, точно так же, как она кивнула на него. В желтых глазах плескалось озорство и энергия. Моя сестра, Змейка! Отличительные качества - занудство и толкание, запомни, подруга, занудство и толкание! Вон, видишь - ни секунды не может посидеть на месте и не толкнуть меня! - Репейка изобразил сокрушенность и печать на морде. Да-да... Ну, что поделать? Родная кровь-таки, да! - котенок весело фыркнул. Его чувство юмора росло с каждой минутой. На все, казалось бы, он мог найти остроумное, искрометное замечание - вот и теперь он выбрался из ситуации с легкостью, абсолютно без напряга. Репейка облизнулся и гордо обвел поляну. Это моя мама, кстати. Змейка - ее уменьшенная копия. - шепнул он на ухо Златолапке и снова весело фыркнул. Представляю тебе предводительницу племени, Туманность Звезд! Впрочем, мне кажется, ты с ней знакома! - он подмигнул золотистой кошечке и продолжил играть свою роль. Репейка действительно выглядел забавно и не отталкивающе, скорее, наоборот, притягивал к себе общесто своим задором и оптимизмом. Котенок хотел было еще что-то сказать, как вдруг почувствовал некое новое чувство. Репейка вздрогнул, веселость мигом соскочила с его морды. Прямо на поляне появились еще несколько котов. Он еще не знал их имен, но его потрясло то, что рыжая кошка...  не двигалась. Совсем.
- Она мертва.
Она что? - не понял котенок и сразу же начал пробиваться к кошке. Что значит... мертва?.. Его раздирало любопытство, но вскоре в сердце котенка, всегда веселого и беззаботного пробился... страх. Словно все кругом померкло. Он ткнулся носом в мех кошки и сразу же отшатнулся, почувствовав лютый холод. Это был какой-то страшный, неприятный холод, отличавшийся от холода снега. Репейка вздыбил шерсть на загривке и посмотрел на черного кота, которы стоял рядом с мертвой кошкой. Желтые глаза округлились.

0

40

- Она мертва.
Котёнок подбежал к мёртвй кошке и обнюхал её.От неё пахло очень странно, даи к тому же она не совсем двигалась.Страх сковал Ястребку сердце.Что всё это значит?И почему все так взволнованы? подумал он.
Затем он побежал к маме и уткнулся носом в её шерсть.
Что случилось? - спросил он - Мне страшно...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Главная поляна #2