Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Поляна посреди Четырех деревьев


Поляна посреди Четырех деревьев

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/Owd7Z.png

Тут проходят Советы, во время которых действует Священное перемирие, в ходе которого коты не имеют права драться.

0

81

Яблочница прилетела на поляну настолько быстро как смогла. Она слишком долго задержалась в рощице. Она просто УСНУЛА там. На поляне она увидела котов своего племени. Яблочница быстренько подошла к своей ученице, Смоле. Привет. Я не много пропустила?

0

82

-Простите за опоздание.Я не чего не пропустила?-Лунная Звезда запрыгнула на скалу где сидели предводители.Извините,были кое какие проблемы.Надеюсь мой глашатай рассказал вам все новости в племени.-кошка села рядом с Рыжелапом.

0

83

-прекратите споры!
этот яростный возглас раздался надо всей поляной посреди Четырёх Деревьев. и в голосе не было ничего, кроме гнева и глубоко разочарования. на одном из четырёх деревьев восседал на огромной ветке чёрно-белый молодой лев. он был подобен дикому коту из Львиного племени - рык клокотал в горле, огромные клыки были обнажены. но в чёрно-белой шкуре запутались звёзды - что ясно давало понять котам, что перед ними - посланник из Звёздного племени.
Дрим глубоко вздохнул - превращение в молодого льва всегда было необычно - та сила, которую он чувствовал и та мощь, которую легко можно выпустить наружу обескураживало звёздного котёнка. но он пытался выглядеть как можно увереннее и яростнее, пряча свои сомнения под маской гнева.
-на Совете всегда царило священное перемирие, - продолжил негодовать лев, - но вы превратили это в настоящее место для распрей и ссор! знайте - звёздные предки гневаются на вас. втяните когти и прекратите распри!
взгляд прозрачно-голубых глаз устремился на Рыжелапа. затем на Вихря, а затем на его котят.
-Рыжелап, ты опозорил своё племя. ты начал спор, который не будет иметь конца. ты должен устыдиться того, что первым начал ссору на Совете, - Дрим для убедительности зарычал.

Отредактировано Dream. (15-03-2010 11:51:03)

0

84

Привет. Я не много пропустила?
Смола резко оторвала взгляд от неба и, смахнув капли с глаз, удивлённо посмотрела на Яблочницу. Оказывается, Смола не так уж сильно опоздала, в отличие от наставницы!
-Нет, ты пропустила много. Даже луну закрыло, видишь, что мы тут устроили!.
Кошка грустно вздохнула.
А потом ещё и Лунная Звезда пришла. И Смола ещё переживала из-за своего опоздания! Да она, оказывается, пришла почти во время...
-прекратите споры!
Смола прижала уши - странный голос застал её врасплох, когда та ещё смотрела на свою наставницу.
Звёздное племя? Ага.
Чем-то напоминает воителя Львиного племени - ну уж точно не обыкновенного кота.
-Рыжелап, ты опозорил своё племя. ты начал спор, который не будет иметь конца. ты должен устыдиться того, что первым начал ссору на Совете.
Смоле, конечно, было страшно. Мало того, что луну закрыло, так они ещё и вынудили Звёздное племя к ним спуститься!
Но не усмехнуться про себя Смола не могла. А что Рыжелапу оставалось делать, если Вихрь и Медуница не поделили между собой котят? Молчать и сделать вид, что всё хорошо?

0

85

Офф:извините если что не правильно, но читать 4 страницы мне не под силу Т_Т
Лазоревка пришла на поляну последней, все остальные коты из ее племени уже сидели на поляне. Кошечка села под одним из четырех деревьев и стала слушать и наблюдать за тем что творится на поляне.

0

86

слушая, что говорит Рыжелап, а заодно и слушая речь Вихря, Май в который раз убедилась, что Совет - не лучшее место для споров. и не только из-за законов, которые гласят о священном перемирии. когда здесь столько котов, все обязательно будут принимать участие в спорах. а значит, ничего невозможно будет разобрать, как сейчас... да и Звёздное племя разгневается...
кстати насчёт Звёздного племени. Май посмотрела на небо. тучи закрыли луну. плохо, очень плохо. да и дождь полил... просто "великолепно".
над поляной раздалось рычание, совсем не похожее на кошачье. но это не было ни собачьим, ни лисьим. кошка вздыбила свою двухцветную шерсть, впиваясь взглядом во мрак, пытаясь разглядеть опасность. на одной из веток сидел зверь - чёрно-белый, с гривой и огромными когтями. "Лев?.."
Май смотрела на него удивлённо. он был из звёздного племени... "неужели предки настолько на нас гневаются?" - подумала она мрачно. но не злясь на самих звёздных предком - а опасаясь последствий такого безрассудного поведения котов.

0

87

Рыжелап нескзанно обрадовался, когда к ним присоединилась Лунная Звезда. Он потерся носом о ее шерсть и еле слышно заурчал, хотя его, впрочем, совсем не было слышно из-за ливня. Шерсть его больше не была рыжей, она облепила его тело, он стал похож на беспомощного старика. Хвост его давно опустился и стал поход просто на мочалку. Только глаза горели каким-то странным огнем.
Лунная Звезда, я... - начал было он, но кое-кто его прервал.
-Рыжелап, ты опозорил своё племя. ты начал спор, который не будет иметь конца. ты должен устыдиться того, что первым начал ссору на Совете,
Золотистый глашатай мигом обернулся и приготовился было дать достйный отпор, но...Перед ним стоял не воитель, даже не кот. Рыжелап отступил на пару шагов назад. Он узнал это животное, с длинной гривой, узнал эту кисть на хвосте...Он прекрасно знал рассказы о Львином племени, об этих могущественных котах, чья щерсть отливает золотом... Но он ни разу на слышал о том, чтобы Звездное племя таким образом передавало им послания. В том, что это был именно Звездный воитель, сомнений не было. Рыжелап смотрел на него, между тем дыхание у него участилось, хвост вздрагивал... В глазах можно было прочесть удивление, некоторый трепет и чуть-чуть страха...
Вы хотите сказать, что во всем этом виноват только я? - не веря своим ушам, не видя ничего, кроме этого черно-белого льва, переспросил Рыжелап. Я опозорил?

0

88

Вы хотите сказать, что во всем этом виноват только я?
-я хотел сказать, что ты послушался не своего разума, а чувству мстительности, - пророкотал лев и хлестанул хвостом кору дерева, - ты решил, что если объявить это на Совете, то всё решится. неужели тебе не пришла мысль, что это всё можно спокойно обсудить в тиши и без распей, а не давать повод для сплетен всем четырём племенам? -в голосе льва были слышны ноты укора и утихающего гнева.
Я опозорил?
-своей глупостью. подумай, Рыжелап, прежде чем действовать.
слепой взгляд тем не менее, сейчас был словно живым - глаза пылали в полумраке, звёзды, запутавшиеся в шерсти льва, начали сверкать ярче.
-коты четырёх племён! - пророкотал он на всю поляну, - утихомирьте свой пыл, рассудите здраво. в ночь Совете никогда не должны быть ссоры и распри.

Отредактировано Dream. (15-03-2010 14:27:40)

0

89

Рыжелап просто не мог поверить в то, что казал ему Звездный воитель. Каждое слово ранило кота, стовно хороший удар когтями...Он просто не понимал, чего же не нравится этому льву.
Но так всегда было. Коты всех четырех племен обсуждали новости и решали разногласия. Для этого же и существует Совет. - пролепетал глашатай, еще на два шага отходя назад. Нет, он не боялся. Просто в его помяти все всплывал тот день, когда предводитель Грозового племени, Лапозвезд, на Совете всем объявил о происхождении рыжего котенка...Глашатай даже не подумал бы его осуждать. Так надо было. Но теперь... Глашатай растерялся, как никогда.
я не хотел ссоры. Я и хотел просто все мирно обсудить. - твердо проговорил Рыжелап, с каждым словом ощущая, как падает в пучину безнадежности...

0

90

Для этого же и существует Совет.
-тогда скажи мне, разве так решают эти проблемы? нет. ты говоришь об этом так, что любые коты могут уверовать в то, что ты хочешь разрушить жизнь котят. разве своим каждым словом о Вихре и Медунице ты помогаешь улучшить ситуацию? нет, - глухо пророкотал Дрим. и его голос был подобен рокоту грома, утихающему вдали, - они оба уже понесли наказание. не важно, каково оно. неважно, заметили они это вообще или нет.
я не хотел ссоры. Я и хотел просто все мирно обсудить.
-тогда обсуждай без насмешек и намёков, без мести и интриг! - строго рявкнул зверь, - ваше дело - помочь котятам определиться в их жизнях. они должны сами сделать свой выбор, - лев одним огромным прыжком перепрыгнул с ветки на скалу. пригнув белую огромную морду, он подошёл почти вплотную к Рыжелапу:
- если проблема не будет решена, её решу я.
ледяной тон, с которым произнёс зверь эти слова, не предвещал ничего хорошего. дрим сделал шаг назад и оглушительно рыкнул.
-звёздные предки наблюдают за вами, коты четырёх племён, - громким голосом предупредил всех котов Дрим, - и следят за каждым вашим шагом. оправдайте наши надежды, в ваших лапах - ваши судьбы.
и Дрим растворился белым облачком в воздухе. тучи рассеялись... луна вновь освещала поляну. дождь так же прекратился.

0

91

Главная поляна Речного племени<-------->Четыре дерева.
Тут полил дождь. Кошка резко посмотрела вдаль, там она хорошо разглядела много котов и странное существо.
Кошка еле перебирала лапами. Она очень устала, хотелось просто упасть на вымокшую почву, хотелось просто отдохнуть,так как сил во сне она не набралась. В сердце била тревога, после той змеи и после того сна. Она была испуганна, она не слушала силу воли, приказывающею ей отдохнуть, она слушала совесть. Она ей не останавливаясь, повторяла - "Не угорай, беги дальше, дойди до другого места". Этот путь был слишком велик для котёнка.
Вечер перешёл в ночь, после исчезновения луны, которое она даже не заметила, она вернулась. Инстинкты начали просыпаться. Ночь - стихия кошки. Сердцевинка упала, но поднялась на лапы и упрямо побежала в сторону котов.
Когда она прибежала, она увидела четыре дуба, посреди них стояла скала. Существо исчезло. Она остановилась и присела. "Папа мне рассказывал, что тут собираются некоторые коты и начинают дело, под названием совет... Вау..." - она просто затаилась в траве и начала прислушиватся к тому, что возможно будет продолжаться дальше.

Отредактировано .|Dragon Heart (15-03-2010 15:58:11)

0

92

Каждое слово этого зверя ранило глашатая, словно с каждым словом он наносил ему удар своими страшными когтями. Кот уже давно опустил голову, хвост, уши и сейчас больше напоминал несчастного бродягу, не питавшегося много дней, чем гордого и верного глашатая Грозового племени. Огоньки в его глазах потухли, плечи как будто ввалились... Да что же это такое.... - в полном отчаяние думал Рыжелап.
тогда обсуждай без насмешек и намёков, без мести и интриг!
Так и ничего не говорил такого. -прошептал рыжий кот. Я ничего не говорил про котят... Совсем ничего. Я говорил про их родителей. Я же не хотел... Он действительно чувствовал себя ужасно. Все, что он хотел, это просто решить дело мирным путем, а тут влезла дочь Медуницы, начала его обвинять, хулить Воинский закон. Он просто старался ей объяснить все, но и итоге все равно оказался виноватым... и разве Великое Звездное племя что-то сказала Тени? Нет. Всю вину свалили на него, как бдуто так и надо...
- Ты поосторожнее будь со словами. Они порой режут больнее, твоих когтей. Ладно, бывай рыжий, мне ещё отдохнуть нужно. -  и она тоже... все только он...
- если проблема не будет решена, её решу я.
Когда лев оказался прямо перед мордой кота, то тот даже не шелохнулся. Даже не поднял глаз, в которых можно было прочесть только боль и тоску. Решай ты... - в отчаянии подумал про себя Рыжелап. Я уже ничего не хочу здесь делать. Потом он обратил свой взор на поляну и заговорил, сбивчиво и отрывисто:
Мне, как вы видите, больше нечего делать на Совете. мне надо уйти. Извините. Лунная Звезда пришла, так что... я могу уйти. Мне надо это сделать. Извините. Ему было просто необходимо побыть наедине со своими мыслями. Поэтому он одним прыжком спрыгнул со Скалы и медленно пошел. Куда-то.

------------) куда-то

Отредактировано Рыжелап (15-03-2010 16:09:42)

0

93

Вихрь быд по-настоящему ошарашен. Звездное племя выбрало его сторону! Серый воитель не без испуга смотрел на льва, который рявкал и рычал на глашатая Грозового племени и странно! не испытываль чувства удовлетворения. Если бы на его месте был я, то поступил бы тчоно так же! - подумал Вихрь. И все же кот был рад, что все разрешилось именно так, и никак иначе. Он подвинулся, уступая место Рыжелапу, куда-то уходившему. Интересно, что он собирается делать? -подумалось серому коту, на мгновение его кольнула даже жалость к рыжему глашатаю, но это чувство мигом уступило другим чувствам, а именно - отцовским. Он снова обратил весь свой взор на Полевника и урчал. Теперь его ничего не заботило, он видел только своего сына.

0

94

Офф: Рыжелап, я за тобой!
Орленок ошарашено глядел на призрака. Это было существо, которого котик до этого не встречал. Рыжий кот ушел. Орленок боролся с желанием узнать, что будет дальше и где его отец. Орленок хотел спросить у рыжего о его отце. Поэтому мигом понесся за ним.
--За Рыжелапом--->>>

0

95

слушая каждое слово льва, Май всё больше и больше начала понимать, насколько разгневались звёздные предки. действительно, поднялась такая суматоха, хоть и распри имели не очень-то и важную причину. "а точнее, эту причину из-за сплетен и пустых разговоров только увеличили" - мысленно поправила себя кошка. рыжелап ушёл. что же, ему есть, о чём подумать. впрочем, как и самой Май. она взглянула на миг на Вихря и горящий взгляд её глаз был пронзительным, но не агрессивным.
-обменялись новостями? - сухо проговорила кошка, взглянув на каждого предводителя, -что же, тогда Совет закончен! - это она уже громко объявила котам, став на край скалы.
-племя Ветра уходит, - так же добавила она. затем спрыгнула со скалы. о да, на Совете, возле предводителей, она держалась гордо и надменно, словно и была настоящей предводительницей...
дойдя до соплеменников, она молча кивнула.
-домой, - лаконично произнесла она и пошла прочь.
-------->лагерь племени Ветра, главная поляна.

0

96

Как всегда, Вихрь почувствовал необычайное раздражение. Почему она обращается с нами так, словно мы ее воины! - подумал он, дернув хвостом. В желтых глазах зажглись колючие огоньки. Когти сами собой вылезли из лап и заскребли землю. Но делать было нечего. Он медленно встал на лапы и пошел следом за Май, неся сына в зубах и опустив хвост, чтобы он не мешал. В глубине души он понимал, что в лагере его ждет серьезный разговор.

------------) ветер, главная поляна

0

97

Совет оказался еще более интересным, чем я предполагала, - усмехнулась предводительница племени Теней, выгнув спинку. Она решила не встревать в спор о котятах, она просто слушала его с неослабевающем вниманием. Интересно, интересно... - и в глубине души она радовалась, что не сказала никому правду о котятах Дождевой Тучи.Такое бы поднялось, - фыркнула она про себя и начала демонстративно вылизывать шерстку, впрочем, слушая и запоминая. Взгляд ее то перемещался на серого воителя, у лап которого сидела черная котенка и палевый котенок, кстати, черная потом ушла, то на рыжего глашатая с разъяренным видом. Меня это не касается, - холодно подумала Полярная Звезда и взмахнула хвостом.
Когда полил ливень, она не двинулась с места, зная, что это вовсе не знак к окончанию Совета. Когда появился Звездный воитель, она, конечно, немного испугалась, но тоже проигнорировала его. Он же обращался не к ней. Полярная Звезда гордо вскинула голову. Похоже, скоро все кончится.
что же, тогда Совет закончен!
Она прищурилась. А не много ли эта кошка на себя берет? Надо будет следить за ней. Тем не менее, она вскочила и, взмахнув хвостом остальным предводителям, просто ушла.
Мы идем домой. - четко сказала она своим воинам и направилась в лагерь.

------------) Тени, главная поляна

0

98

Огнелика выслушала все, что сказали предводители племен. Для нее особого интереса сказанное не представляло. Но ее что-то волновало. Но что, кошка не могла понять. Она дождалась пока соберется Речное племя и встав рядом с предводительницей отправилась обратно. На главную поляну племени Реки.
--Выше сказанно куда---

0

99

Ярая Звезда последняя спрыгнула со скалы и пошла домой с яростью подталкивая Рубинолапку, а та заорала Почему?Почему?Почему ты меня ненавидишь?-Ярая Звезда опешила, оруженосец высказал ей свое мнение в лицо...-А ты почему сбежала?И ещё два раза!Кода мы собирались отправиться к Лунному Камню?-крикнула она ей в лицо ,Рубинолапка в ответ зашипела Ты дала ложное предсказание!Ты хотела власти поэтому Светлозвёзд умер!Это всё из-за тебяя всё расскажу, и мне поверят!Клянусь! - Ярая Звезда в ответ зашипела-А это было не из-за меня,ты же сама збежала!Он сам назначил меня глашатой,а значит ты теперь не имеешь права дерзить предводителю! -а Рубинолапка только фыркнула в ответи пошла домой, и злостно переглядывалась с Ярой
Главная поляна---)

0

100

Совет был очень даже интересным.
первый Совет, который он посетил, оказался весьма оригинальным.
звёздные предки, полукровки, гнев звёзд, тучи, ливень, звёздный лев...
он лишь фыркал да молчал, наблюдая за этим представлением.
особенно его внимание привлёк Рыжелап.
начавший спор, он получил "нагоняй" от звёздного предка-льва, словно оруженосец от своего наставника.
и, кажется, это его очень даже огорчило.
и он без лишних рассуждений и слов скрылся во мраке.
идя, естественно, за Рыжелапом по его следам.
----------->за Рыжелапом.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Поляна посреди Четырех деревьев