Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Поляна посреди Четырех деревьев


Поляна посреди Четырех деревьев

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/Owd7Z.png

Тут проходят Советы, во время которых действует Священное перемирие, в ходе которого коты не имеют права драться.

0

621

Черешня сидела на краю поляны.Все,мне тут ловить не чего.Пойду я в лагерь.Стоп!Я же без единой царапинки.Что обо мне подумают?Ладно,приду в лагерь,решу все на месте.-решила Чери.
Она расстроилась.Ей хотелось поучаствовать в битве,но уже было поздно.Поздно...Хотя...-усмехнулась Черешня.
Пойду-ка я к высоким скалам,но они уже наверно ушли.-подумала Черешня.
Она пошла вслед за Грозовым племеним.Надеюсь,что они меня не разорвут в клочья.

0

622

Колючка, Рыжичка/Янтарна

племя Ветра! Прекратить битву! Мы возвращаемся в лагерь!
Именно в тот момент, когда соплеменница Янтарны оттащила от нее Рыжичку, прозвучали слова предводительницы. Колючка испуганно посмотрела на нее. Она так увлеклась битвой, что совершенно не услышала и не увидела Звездного воина, остановившего сражение.
Оглянувшись, Колючка стремглав бросилась к соплеменникам.

Свернутый текст

офф: пост мелкий, но мне надо идти...

0

623

Лотос больше не реагировала ни на какие звуки и Чёрный совершенно не знал что делать. Вдруг битва начала останавливаться. Кто-то из предводителей кричал "Довольно". Мышиное дерьмо! Выругавшись, речной котик аккуратно взял кошку за загривок и потащил в сторону. Подтащив её на самое видное, но и сразу безопасное место, он бросился в кусты. Ему непременно стоило вернутся в лагерь, да ещё до того, как вернутся коты которые ходили на совет. Пушистый мчался в лагерь думаю о том, какое племя осмелилось нарушить мир и напасть. Впрочем скоро Ликозвёздая всё расскажет.
=====>Главная поляна(Речное племя)

0

624

Серебрянка поднялась, она взглянула на Перо Воробья Пока, надеюсб мы ещё встретимся. Она ещё раз взглянула на его глаза, и какже он всётаки видит? Кошечка прижала больную лапку, и хромая с остановками поплелась за соплеменниками. Было очень больно, но об этом некогда было думать.

0

625

Все медленно начали уходить. Один за другим. Тебе же было всё ровно. Ты пропустила все слова мимо ушей и осталась на месте. надеюсь ещё встретимся с Царпаном... Буду ждать встречи. Подумала ты и встала с своего места. Ты дернула хвостом и пыль слетела вниз.  Ты осмотрела котов. Кто-то ещё дрался, а кто-то уже ушёл. Многие собрались в кучу и медленно собирались уходить вместе.  Да , а ты была одна. Совсем одна и не кому посмотреть за тобой, но зачем тебе они. Ты стала самостоятельной. Нет друзья нужны всем.  Надо обязательно найти его... подумала вновь ты. На улице уже наступил день. Солнце полностью освещало землю.  Оно слепло твои глаза, но ты не обращала внимания и просто отворачивала голову. Ты медленно зашагала в сторону, в лес. Куда не понятно. Только ты знала куда.
-------> Куда- то

0

626

Лотос больше не услышала слов черного кота. Она провалилась в забвение. Красная пелена опустилась перед глазами. Черная кошка была бессознания. На мгновение, Лот пришла в себе. Единственное, что она услышала оказались слова их предводительницы. Черная кошка с ужасом поняла, что может остаться одна.

0

627

после вышегосказанного|закрыть

я не смогу спасти Серокрылку и Лотос одновременно! Если же разорвусь, пользы не будет никому...

Колючка уже собиралась поспешно прыгнуть в заросли, вслед за Туманностью Звезд, но ее что-то остановило. Кошка внимательно оглядела поляну,  и наконец заметила Серокрылку. Ее серая шерсть в темноте казалась серебряной. Вот только впечатление портили пятна крови. Одного взгляда хватило, чтобы понять - если Серокрылку не доставить в лагерь, она может умереть.
Целительница скачками подбежала к Серокрылке и внимательно осмотрела. Хотя бы переломов нет, уже хорошо (офф:я надеюсь, их нет?)
Как же мне донестити ее? - Колючка растеряно повела ушами, но после вздохнула и аккуратно взяла серую кошку за загривок. По-другому все равно не унести.

--племя Ветра--главная поляна

0

628

Перо вновь остался в одиночестве. Все разошлись... Одиноко, но не критично. В последний раз окинув взором поляну, он заметил раненую черную кошку. В нем что-то словно щелкнуло. Он спокойно подошел к ней, и еще несколько секунд смотрел сверху вниз. После этого, сделав подобие полупоклона, вежливо сказал:
-Позвольте мне донести вас до лагеря... Я знаю, где он находится... И в данном случае даже не требуется вашего разрешения.
Слегка грубо(ну не умеет Перо аккуратно обращаться с другими, тем более раненый) взял Лотос (хотя она и не представилась, но он знал ее имя... Не зря же он провидец, верно?) за шкирку, и потащил в лагерь...
Перо действовал так, как велит судьба. А уж судьба любила его шпынять по жизни. Но он сам ведь избрал такой путь, верно?
---->Палатка целителя племени Ветра

0

629

От Лотос
лагерь племени Ветра------>>>

0

630

Лазура Прохромала дальше в лагерь------->

0

631

Янтарна благодарила Звёздное племя, что битва закончилась.Конечно она была крупнее и сильнеё противницы, но раны которые нанесли ей кошки когда дрались вдвоём были серьёзными, ещё чуть-чуть и сумрачная воительница была бы со Звёздным племенем.Когда приду в племя, надо показаться целителю-подумала Янтарна посмотрев на своё плечо и почувствовав, что её шкура пропиталась кровью, как губка.Янтарна выбралась с поляны и всед за Лазурой благополучно поволокла лапы к лагерю.

-----}племя теней

0

632

-Вам надо прекратить битву! Скоро пойдёт испытания и по-страшнее нынешних! И каждой пролитой каплей крови вы заслуживаете ещё больше и больше страшных испытаний!
Кошка пригнулась услышав голос. Звездный предок. Совсем еще котенок... Голубые глаза в страхе расширились и судорожно забегали по шкурам котов. Они искали ее детей. Не найдя их Пеполгривка встала и медленно направилась в сторону лагеря. Позор. Звезлные предки сказали что испытания станут еще более страшными. Но ведь они и так наказаны. Куда еще больше? Неужели Предки хотят их смерти?.. Тряхнув головой Пепла распрямилась. В посленее время она стала какой-то...слабой.
Я вновь стану собой.
Гордо вздернув голову она побежаа в сторону лагеря.
---------------Р.П

0

633

Царапик сидел на поляне и смотрел как все племена расходятся по своим территориям,а его племя почему то даже не собираось уходить-Хм..странно.я не хочу сидеть тут до старости!-сказал котик сам себе и незаметно проскользнул в кусты,рядом с тем местом где он только что сидел,отряхнув шерсть от приставших листьев он повернул голову в сторону соплеменников,тихо усмехнувшись котик не торопясь побрел в лагерь--главная поляна

0

634

Когда Снег пришел на поляну. то понял что его племя уже ушло тяжело вздохнул. Даже не подождали! Снег усмехнулся себе в усы. У него была огромная рана на животе. Из не текла кровь.  Превозмогая боль Снег побрел в лагерь
--- Лагерь Грозового племени---

0

635

Рыжичка слишком увлеклась битвой. Потом, когда противники начали расходиться, она решила немного полежать, отдохнуть, а то лагерь далеко.. Рыжичка села, подогнув лапки и слушая топоты котов. Этот топот её "убаюкал" и она не заметила как заснула. Проснувшись, ученица обнаружила что поляна пустая! Все ушли. Мышиный помет! ,- подумала Рыжичка и побрела в лагерь.
------> Лагерь Ресного племени

ОФФ: простите что мало ><
не думается ><

0

636

Изумруд сидел на поляне. Он был будто в забытьи. Подняв голову он вздрогнул. Мышинный помет! дурень я бестолковый! Изумруд вскочил и осмотрелся. Битва кончилась, все расходились. Я даже не поучаствовал! Изумруд удрученно помахал хвостом. Меня Царапик засмеет!
--- лагерь---

0

637

Офф:пишу с телефона, если будут ошибки-пардон о.о а еще прошу прощения за то, что мало о.о    Кристальный Ручей оторвался от Крутобока, с которым сражался и посмотрел в след уходящим племенам. Ему очень хотелось попасть в свой лагерь, в свой дом... Увидится со всеми своими соплеменниками... Что же, сейчас это случится... Кот поговорит со всеми... Узнает, кто же стал глашатым вместо него... Подумав об этом, полосатый великан усмехнулся. Ему действительно было интересно, кого же выбрала Полярная Звезда, его лучшая подруга, в замену ему... Да, сейчас это все выяснится... Крис пошел вперед, следом за своим племенем.

0

638

===Граница реки и грозы===
По дороге кошка выкинула несколько истеричных смешков. Всё это вообще было нелепо. Кто нибудь несколько дней назад сказал бы, что она будет встречаться тут с каким-то Грозовым воителем, кошка бы рассмеялась ему в лицо и сказала бы ему, что он мышеголовый. Теперь кто из них кто надо ещё проверить. Что делать тут одной, пока Сон не пришёл? Глупая, глупая, глупая затея. Ничего не выйдет. По крайней мере с таким настроем.
Можно или любить, или ненавидеть - напомнило о себе сознание - Равнодушия не существует. Спасибо за неутешительный ответ, плюнула она в его строну. иногда это действительно переходило во внутреннюю перебранку. Сознание зашипело. если бы оно было материально, оно бы уже располосовала кошку когтями. и правильно бы сделало. Может. дурь бы вышла.
Что ответить Сну? Да и вообще, что он думает? Что думаю я? Ни один из вопросов не имел нормальных ответов. Думает, вспоминаю? Думает, страдаю? Думает, скучаю? - кошка попыталась вообразить. как бы это смотрелось, но воображаемая фигура лишь покачала головой, как будто отрицала все предложенные маски. Оно исказилось до какого то осуждения, от чего кошка  подскочила и оглянулась. поляна пуста. Да и даже если так. что делает она? Ничего. Просто внутри вновь всплыла картина - Северная рыдала. да да. никак иначе. Рыдала от безысходности, от того, что понимала, что не может ничего сделать. В реальности же кошка снова лежала, а на мордочке появилась хрустальная слезинка. Ей было плевать на приказы кошки. На то. что она мысленно кричала ей, параллельно убеждая себя, что слёзы не помогут. напрасная трата времени. Но капля воды с солью упрямо гнула свою траектория, исчезнув в снегу. За ней катилась другая. Время от времени кошка всхлипывала, думала. что задыхается. Кажется, душа всё же предъявила всё, что скрывала все эти луны. это был счёт а предоставленное безразличие. Теперь надо было платить. Платить огромной вырвавшейся болью, которую держали взаперти. теперь она бушевала, сжигая внутри всё, что видела.

0

639

<== Высокие сосны
Сон проделал огромное расстояние за несколько заветных минут. В начале кот шел спокойным шагом, но вот когда он уже видел верхушки деревьев, Сон уже спешил, а когда очутился совсем рядом, он бежал. Сон чувствовал жуткое волнение в его душе. Жуткое, сам кот не понимал от чего это. Может потому что ты незаконно встречаешься на священном месте с вражеской воительницей? - пронеслось насмешливо в его голове. Но кот этого не жалел. Сон уже увидел фигурку Северной. Сердце кота затрепетало, словно бабочка в темном помещении. Но вместо величавой хмурой кошки, он увидел её лежащию. Она всхлипывала. Сон насторожился. Он не ослышался? Главный воин Грозового племени подбежал еще ближе и увидел, как хрустальные слезинки падали из глаз речной воительницы. Душа у кота ушла в задние лапы. Сон подскочил к Северной и прилег напротив её.
-Что случилось? Тебя кто-то обидел? - заботливо прошептал кот и чтобы хоть как-то успокоить её он стал слизывать слезинки на щеках Северной. Его язык нежно проходился по шерстке Северной около её глаз. Сон выглядел очень обеспокоенным. Его было совершенно не узнать. Когда Северная его в первый раз встретила, он был каким-то строгим и даже суровым. Безрадостным и равнодушным. Того Сна было не видать. Теперь он был совсем другим. Неужели меня может изменить вражеская речная воительница? А рада ли она ему? Может быть она чувствует к нему презрение? Может быть хочет прогнать? От кота шло беспокойство, но и одновременно нежное чувство - любовь. Да, Сон полюбил эту хрупкую на первый взгляд кошку, но твердую как камень в душе. А что будет если мы столкнемся в битве? Я готов предать свое племя! Никогда не позволю обидеть Северную! Я готов вступить в речное племя ради неё и отказаться от свои алчных амбиций

0

640

Кошка не услышала прихода Сна. Не слышала.как он подбежал к ней. не слышала того,что он спросил. Слушать сейчас вообще бесполезно. Она и так знала.что происходит. Со мной? со мной всё в порядке - неуверенно сказала она, отворачиваясь. Всё, это пора прекращать. Можно со счётом немного подождать? Не сейчас. Пожалуйста, не сейчас. Сон явно нервничал, и во всём снова виновата она. Она даже чувствовала запах нового знакомого. Они встречались. И опять виновница, скорее всего, она - Прости. Похоже, она извинялась за всё. За всё что когда то делала. надо срочно придумывать.что заставило её так разволноваться. всё равно не сможет объяснить всего, что происходит внутри. Кошка встала и поближе подошла к грозовому войну. легла рядом. Я думала, ты не придёшь - это не была отмазка, но только после произношения она поняла, что можно этим прикрыться. Да да. именно этим. Когда он пришёл, кошка разглядела и другие качества кота. Он был добрым к ней. Но за что? она этого не заслужила. Она даже сделать ничего не может. С ним вообще легко. Просто нет слов, что бы описать этого кота. Когда она лежала тут одна и горевала. он пришёл и попытался поддержать. Этого никто и никогда не делал. Потому что она не нуждалась в помощи. Он не такой, как все. Идеальный. Кошка заурчала. положив голову на бок Сна.
Слёзы, по видимому, решили сжалится. Они не оставили за собой и следа. Я тебя ждала - нежно промяукала Северная. Самое страшное на данный момент было услышать то. что он всё обдумал и решил.что им лучше больше не встречаться Слишком больно. Но она должна была услышать его решение - Итак. Ты что нибудь решил? - с надеждой спросила она. Она верила ему. Что бы он сейчас не сказал, она будет рада. услышать его голос. Пусть даже он уйдёт, уйдёт навсегда. Но это лучший вечер. Потому что он пришёл. Вечно холодные глаза потеплели. после всех лун. Время как будто бы остановилось, да и не имело оно значения. Больше не имело. Что бы сейчас не было, она будет готова следовать за воителем куда угодно. Однако единственное место. которое не вызывало у неё радости - это Грозовое племя. она знала.что не сможет там прижиться. А вдруг надо будет сделать выбор? Что она выберет? Ровно три стука сердца, и она поняла.что не сможет оставить не племя, не Сна. От расставания и с тем и с тем будет нескончаемо больно. Племя заменило ей родную семью, которая так жестоко с ней обошлась. Без Сна же жизнь больше не имела значения. И что изволите выбирать? Ведь если перейдёт. она может столкнуться в битве со своей семьёй. Она не сможет. И против Сне не пойдёт. Замкнутый круг, который, похоже, не имел выхода. Другим жертвовать она больше позволит.
Жизнь надо менять. но как, если ты не можешь расстаться с прошлым? Каким образом?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Поляна посреди Четырех деревьев