Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 741 страница 760 из 821

741

Серая Туча пришла в детскую. аккуратно положила котенка на землю и попыталась объяснить котенку. что пока ее не будет котенок должен остаться здесь
- Серенькая, малышка, я сейчас пойду, не надолго, а ты посиди здесь и никуда не уходи. ладно?
Серая Туча лизнула Серенькую в мордочку и непоняв, поняла она ее или нет отправилась на поиски глашатой.
- Я скоро приду, совсем скоро и не одна
заинтриговала она малютку. "да глашатая очень обрадуется тому, что нашлась серенькая побегу быстрее."

------> на поиски глашатой

0

742

-----------Сарай
Сер лежала в Детской и не чувствовала ничего. Как будто бы она провалилась в пустоту и исчезла. Тут в голове у неё пронеслись куча воспоминаний, которые были очень не приятными. Это чем то огорчило малышку. Вот теперь она наверное не станет ученицой так скоро. Видимо у неё очень сильно повредилась лапа, но это ничего. Она потерпит ещё. Правда она так долго ждала, что её сделают ученицой. Ей было так обидно и грустно. Но к сожалению сейчас она ещё ничего не замечала и не чувствовала. Кто-то лизнул Серенькую в мордочку, но и этого Сер не почувствовала.

0

743

|Начало игры|
Еловая спокойно лежала и смотрела на тёмную стену. Да, сейчас, как будто снова стала котёнком, которым так скучно здесь находится. Только ей было ещё хуже. Так хотелось охотиться, бегать прыгать, но нет, забудь. Никакой ловли рыбы, погони за полёвкой, лежи и скучай. Кошка устало вздохнула, положив голову на подстилку, стала внимательно разглядывать вход в пещеру, откуда и исходили солнечные лучи. «Пфф, когда же появятся котята и я наконец-то снова стану воительницей? Хотя.. Это точно будет не так скоро, потом придётся провести здесь ещё шесть лун»  Еловая перевела взгляд на Серенькую, эта малышка сейчас лежала, чем-то недовольная. Кошка хотела подойти, спросить что случилось, но решила, что лучше не надо, пусть отдыхает. Еловая хотела чем-то себя занять, но ничего в голову не приходило. Кошка встала и потянулась, как следует прогнувшись. Как ни странно эта кошка была очень маленькой, да и особый живот не имела. Её движения всё ещё сохраняли грациозность, не такую как была, но и это хорошо, если учесть что в своём теле она не одна.  Ей хотелось свободы, но она также уже любила своих будущих малышей, а как их можно не любить? Правда вот в себе она была не уверенна. Это были её первые котята, вдруг она окажется плохой мамой?  А может один из котят станет холоднокровным убийцей или кем похуже? Еловая вздрогнула от таких весьма неприятных мыслей. Она осторожно подошла к выходу и вышла, чтобы понежится на солнышке. Солнце слепило и Еловая жмурилась, привыкая к свету.

Отредактировано Еловая (26-08-2011 13:56:10)

0

744

Начало игры
С детьми не стоит ударяться в крайности,
И за свои заботы и усилия
Ворчливо упрекать в неблагодарности:
Они ведь вас рожать их не просили.
Эдуард Александрович Севрус

Вы не думайте, он не не любит  маленьких котят, просто немного не понимает их логики, как, и когда он был пушистым карапузом взрослые воители не понимали его гнева и радости, слёз и разочарования. Всё повторяется, на этом моменте и строится жизнь. Теперь пришла и его очередь цыкать и нервно махать хвостом, казалось бы, на глупые или слишком наивные рассуждения молодого поколения. Молодого поколения? Странно, ведь он и сам довольно таки юный воитель. Чего стоят три года в невесомом мире? Какая часть? Одна миллиардная? Нет, намного больше, чем может себе представить кошачий разум.
Кстати, когда он в последний раз здесь был? М, этот чисто материнский запах, запах бескрайней долины детского счастья.
Слепой глаз, покрытый белой плёнкой, тщетно врезается в палатку, а «живой» с миловидной грустью вспоминает былые солнечные деньки на том мягком мхе и тихие разговоры с братом; когда он своими пищащим голоском кричал на сверстников и горой стоял за убогого брата. Опущенные ушки, потухший взгляд очей…
Почему сейчас здесь? Решил, как настоящий пример для подражания (к коему он стремился с пелёнок) должен проверить, не надобно ли чего нежным королевам.
Тихо мяукнув, своему прошлому, кот увидел…эм, минутку, сейчас…а, Еловая. Будущая мать малышей.
- Здравствуйте,- ласково, немного севшим голом сказал воин,- всё ли в порядке в пещере? Может, что-то не устраивает?

0

745

[начало игры]
Темно. Не чего не видно, только мрак и всё. Маленький котёнок лежал в утробе матери. Он давно чувствовал рядом с собой ещё кого то. Он догадыввался что рядом с ним тоже есть таой же пушистый комочек, который может только думать. С одной стороны он был рад что он не один в этом страном месте, но ему не нравилось что здесь так мало места. Как же мне тут неудобно! Так тесно. - подумал малыш. Он начал толкаться. Может так  я согу выбраться отсюда в более удобное место.- думал малыш.

0

746

Еловая увидела, как в палатку заходит воин, она улыбнулась. Да, да, это была настоящая радость. Белый Орёл осмотрелся, а кошка подобно маленькому котёнку весело замотала хвостом. У кота один глаз не видел, она это знала, но всегда презирала тех, кто указывает на недостатки другого. Что сделает один невидящий глаз? Белый Орёл прекрасный воитель, а это огромный плюс.
Здравствуйте, всё ли в порядке в пещере? Может, что-то не устраивает?
-Рада видеть,- мурлыкнула она - Всё чудесно, мне приятно, что хоть кто-то зашёл сюда, иначе здесь ужасно скучно.
Голос у неё был ласковый, как обычно. Правда если кто-то её ужасно бесит каждым действием, то конечно, она может и рычать. Но внезапно котята начали толкаться, что было довольно больно. У кошки появились мысли на счёт этого явления«Нет, нет, не вздумайте сейчас родится, я..Я не готова»   Еловая сидела по началу не показывая боли, но она ещё никогда такого не испытывала. Она лишь один раз издала что-то наподобие жалобного мяуканья, но очень тихого. В её глаз был лишь дикий страх, лишь это чувство.  Она боялась, первые котята, это сложно. Но ведь это была часть её, она их любила, хотела, чтобы они появились, но была не готова. Еловая была молода и ей, конечно, было сложно привыкнуть к этой мысли, что вскоре на ней будет огромная ответственность за её потомство. Но она по-прежнему пыталась делать вид что всё хорошо, кого она обманывала, Белого Орла? Нет, себя. Пыталась убедить себя, что всё прекрасно и что котята просто толкаются. Но королева была не такой мужественной. Даже тогда, в ученичестве, когда она получила этот шрам, на боку упав на палку, ей было не так больно. Она бросила взгляд на воителя, её голубые глаза казалось стали серыми, что бывает крайне редко.

0

747

Почему я ещё здесь? Здесь темно, тесно и страшно. Я хочу уйти от сюда.- думал котёнок всё так же пихая мать. Интересно где я? Как называется это место? Хоть тут тесно, но тут тепло..интересно когда я увижу свою маму? Наверное она очень красивая. А какой мой папа? Мне очень хочется их увидеть, но в этом месте так темно! Я ничего не вижу! Я даже говорить не могу, только думать! Мне тут не нравится! - рызмашлял малыш ещё силнее пихавшись.

0

748

Сильней всего на свете Лучи спокойных глаз.
Анна Андреевна Ахматова.

-Рада видеть,-Кот едва улыбнулся и смущённо опустил ушки, как оруженосец, получивший похвалу от наставника; он знал об этой кошке только из уст других воителей и никогда полностью не вдавался в подробности её жизни. Но вот, случилось так, что эта голубоглазая красавица скоро станет молодой матерью. Да, коту, который завоевал сердце этой красотки, очень повезло. Такой ком ласки не каждому смертному встретится,-Всё чудесно, мне приятно, что хоть кто-то зашёл сюда, иначе здесь ужасно скучно.
-Ха-ха, и вправду, сидеть целый день в четырёх стенах не превеликое удовольствие. Но, зато, какой конечный итог! Надеюсь, мне также повезёт, как и твоему возлюбленному у около меня будут прыгать малыши.
Малыши? Странно слышать подобные речи от того, кто никогда не задумывался ни о чём прекрасно-любовном. Наверно, он просто боится, что у его детей будет тоже какое-нибудь уродство, кот этого не переживёт. Слишком живы осколки прошлого, чтобы справится с будущем счастьем.
Нет, с другой стороны…эм, а она есть? Нет, тонкая грань семейного счастья и простого существования до сих пор есть и Орёл точно не на первой. Ладно, если не так, то дядей он просто обязан стать!
Вдруг глаза кошки заметно потускнели.
- А, котятки толкаются. Ничего, не бойся. Главное, чтобы были те, кто готов быть с тобой. Тем более, твой срок ещё не пришёл, так что, ждите, малыши и не пугайте маму. Ведь это твой первый раз, не так ли?
Белый сел напротив королевы и осматривал её мордашку, один янтарный глаз старался подбодрить напуганную молодую воительницу.

Отредактировано White eagle (27-08-2011 15:45:48)

0

749

Ха-ха, и вправду, сидеть целый день в четырёх стенах не превеликое удовольствие. Но, зато, какой конечный итог! Надеюсь, мне также повезёт, как и твоему возлюбленному у около меня будут прыгать малыши.
Разговор с Белым Орлом успокаивал с кошкой. Было не так страшно, хотя если бы ещё и боль пропала, было бы просто замечательно.
-Думаю у тебя будет  много котят,- искренне улыбнулась кошка, она была уверенна в своих словах. Да, тем более воитель должен быть прекрасным отцом, а вот в себе она всё же сомневалась. Роль мамы она ещё не играла, наверное это сложно, ведь если с одним из малышей что-то случится, она точно не переживёт и будет винить себя всю жизнь. С самого детства она считала, что главное семья. Она никому не говорила, как ей было трудно отпустить брата в другое племя, но это был его выбор, не её. Но ведь он всегда оберегал Еловую, она привыкла к этой опеке, а потом он ушёл, просто исчез из её жизни. Только на Совете она могла видеть знакомый силуэт. Кошку всегда мучил вопрос, скучает ли он по ней? Он говорил, что хочет её видеть чаще. У неё есть две сестры, две замечательных кошки, но она не может назвать их лучшими подругами, они разные. Новый толчок заставил Еловую отвлечься о мысли, о родственниках. «Малыши, неужели вы хотите, чтобы ваша мама страдала? Наверное, вы будите очень шустрые.»
А, котятки толкаются. Ничего, не бойся. Главное, чтобы были те, кто готов быть с тобой. Тем более, твой срок ещё не пришёл, так что, ждите, малыши и не пугайте маму. Ведь это твой первый раз, не так ли?
-Да, первый, поэтому я с ума схожу от страха,- проговорила она - А если они вырастут хладнокровными убийцами, а если один из них погибнет? Вот этого я боюсь, что не смогу вечно оберегать их.  Я точно не лучшая мама..
Это было необычно, но она, почему то дико доверяла воителю и именно поэтому рассказала ему собственные мысли. Она не жаловалась, просто хотелось поделиться.

Отредактировано Еловая (27-08-2011 17:47:36)

0

750

офф: забыл где я сейчас)
-----откуда-то
Крутобок протиснулся через гкстые сплетения камышей. В детской было не очень светло и ему пришлось поморгать чтобы привыкнуть к полумраку. В детской как всегда было тепло и пахло молоком. На подстилке лежала всего одна кошка. Но рядом с ней стоял какой-то воин. Приглядевшись здоровяк узнал Белого Орла. Сщурив свои жёлтые глазищи он неприветливо уставился на кота. Интересно, что это он тут забыл? Крутобок подошёл к королеве и проходя мимо Белого Орла сдержанно кивнул. Затем положил перед Еловой большую рыбину которую всё это время держал в зубах. Он ласково лизнул подругу в ухо и подододвинул рыбу поближе. Я подумал, что ты проголодалась. И тем более сейчас ты должна есть за троих. Ласково сказал он. Да, какое это всё таки счастье иметь котят. Крутобока всегда к ним тянуло. Он часто помогал королевам обустраивать детскую. Он лёг рядом с Еловой и принялся ласково вылизывать ей ушки. Тебе тут хорошо? Ничего не нужно? Может воды принести? Поинтересовался он.
офф: ссори за маленький пост. фантазия не работает.

0

751

Маленькие лапки устали барабанить по животу матери. Снаружи слышались голоса. Непонятные голоса которые что то не внятно говорили, но если прислушатся можно было услышать некоторые слова. Котёнок уже не толкался, он просто думал, или даже рассуждал. Так скучно..но я уже устал толкаться. Всё равно я не куда не ухожу..интересно, а когда я уйду от сюда? Наверное скоро, может быть скоро..

0

752

Ивушка уже давно беспомощно находилось в животе у матери. Господи, она хоть когда-нибудь ест?, - уныло подумала котёнок. Еловая уже достаточно долго не ела. Ивушка перестала тихо пинаться и напоследок сильно толкнула маму в живот. Ивушке просто хотелось поскорей появиться на свет и увидеть родителей.

Офф:Еловая, не ты ли Валери? Дзёте шлёт тебе привет. хдд. Рожай давай. хд и извините за маленький пост. никогда не писала за котёнка в животе. хдд

0

753

офф.|..

Ивушка, нет, это точно не я. xD

Пока Еловая и Белый Орёл разговаривали, в детскую вошёл Крутобок. Все сомнения по поводу того, что он не рад появлению котят мгновенно пропали. Зачем ему было врать? Тем более, он бы так не заботился о ней, если бы не хотел этих малышей. Кошка довольно заурчала.
Я подумал, что ты проголодалась. И тем более сейчас ты должна есть за троих.
Еловая посмотрела на огромную рыбу, которую точно не смогла бы съесть. Было странно, но она была не сильно - то голодна, а вот мнение котят не знала. Ей казалось, они чувствуют себя так же как и она.
-Спасибо,- мурлыкнула она. Ей была приятна забота, так, она чувствовала себя нужной. Хотя знала что есть друзья, родственники, но иногда бывает одиноко, как и всем.
Тебе тут хорошо? Ничего не нужно? Может воды принести?
- Крутобок, я жду котят, но я в состоянии хоть что-то делать. Честно, не переживай, всё чудесно,-улыбнулась она. Еловая понимала, что любой нормальный кот всегда так заботится, когда должны появиться дети. Но иногда она чувствовала себя беспомощным котёнком, который не в состоянии что-либо сделать. Но всё же, ей было действительно приятно. Только она хотела начать есть принесённую ей добычу, как опять началось.  Живот горел от нестерпимой боли. Причём в этом не были виноваты её будущие малыши, они её не толкали. Опять дикий страх, который бывает у неё довольно редко, но сейчас ей было сложно прятать эмоции. Дыхание сбилось, а сердце бешено билось.  Еловая бросила взгляд на Белого Орла и Крутобока. Она больше не пыталась делать спокойный вид, хватит. Опять мысли о том, что она не справится быть мамой, сложно, очень сложно. Еловая растянулась на подстилке, тихо попискивая и корчась от боли.
-Ну почему вы решили появиться так неожиданно?- с усмешкой проговорила она, явно позабыв о том, что котята ещё не родились. Еловая надеялась, что это мучение скоро закончится.
Через недолгое время на свет появился один из малышей. Королева с огромным усилием перекусила плёнку, давая крохи вдохнуть первый глоток воздуха. Счастье, огромное счастье видеть собственного маленького котёнка. Но ведь это был не конец, кошка знала, что сейчас её осчастливит ещё один малыш. Да, наверное, такого ужаса она и представить не могла. Голова была пуста, не одной мысли. Но всё кончилось. Её новорождённая дочурка вскоре лежала рядом с братиком. Кошка вновь помогла вздохнуть малышке воздух. Она пододвинула к себе два маленьких комка меха, чтобы вылизать их мокрую шёрстку. Сейчас она видела только своих деток, таких маленький и беззащитных.
-Ты будешь Солнышком,- заявила она сыну. Он был рыженьким, так что это имя точно подходило ему.
-А ты Ивушкой,- ласково мурлыкнула она. Со слабой улыбкой она посмотрела на котов.  Она была занята только своими  малышами, думая только о них. Но теперь поднялась, что далось ей с большим трудом и села на моховую подстилку.

Отредактировано Еловая (29-08-2011 20:07:36)

0

754

Что-то сильно начало сжимать Ивушку, потом котёнок куда-то упала. Бешено забившись в судороге, Ивушка сделала первый вдох. Слепо дрыгая лапками, котёнок едва слышно запищала.
-А ты будешь Ивушкой, - едва услышала котёнок.
Мордашка Ивушки расплылась в широкой улыбке. У меня есть брат,- только дошло до котёнка. Интересно, какой он? Ивушка на немного задумалась и снова принялась громко, на сколько ей позволяла глотка, пищать.
Офф: опять милипидерный пост. тт"

0

755

Что то начало силой выталкивать котёнка из утроба матери.  Он упал на холодную мягкую поверхность. Сделав первый вдох малыш запищал. Писка почти н было слышно, котёнок был ещё совсем слаб и беззащитен. Не смотря на то что он находился в детской где достаточно тепло для королев, малышу было довольно таки холодно. 
-Ты будешь Солнышком,- еле услышал котёнок. Его имя ему довольно таки понравилось, так как он улыбнулся. До носа Солнышка добрался чарующий аромат молока. Малыш пополз на запах. Добравшись до матери он уткнулся носом в её живот и стал есть. Молоко было теплое и очень вкусное. Вдоволь наевшись, он снова запищал.

0

756

Крутобок, я жду котят, но я в состоянии хоть что-то делать. Честно, не переживай, всё чудесно Он недоверчиво покосился на подругу, но всё таки заставил себя кивнуть. Да, ты права, но рыбу всё равно съешь! Строго сказал он и в плотную пододвинул к ней рыбу. И тут кошка вытянулась на подстилке и застонала. всё её тело сторясали судороги. Крутобок испуганно отскочил. ч-что с-с тобой? Заикаясь спросил он, но она не ответила и продолжала корчиться. Ну почему вы решили появиться так неожиданно? Сказала она. Что? Что она имела в виду? И тут его осенило. Котята... О нет! Надо позвать целительницу! Он быстро бросился к выходу но остановился. Рядом с Еловой на подстилку упал маленький мокренький комочек рыжего меха. Крутобок как зачарованный смотрел на малыша. Потом неуверенно подошёл к нему. Малыш тоненько запищал когла усы Крутобока пошекотали его бочок. Серый злоровяк ласково лизнул малыша между ушей и легонько подтолкнул поближе к материнскому животу. И тут на подстилку плюхнулся второй комочек. Это была девочка. Еловая быстро перекусила плёнку и малышка запищала впервые вдохнув воздух. Её он тоже подтолкнул поближе к животу матери и лёг рядом, ласково уставившись на своих детей. Ты будешь Солнышком. Обратилась она к сыну, а затем повернулась  к дочери. А ты Ивушкой Отличные имена. Заурчал он так громко что всё его тело затряслось. Ты просто умница. Он нежно лизнул подругу между ушей. А сейчас, можно я принесу тебе воды? Усмехнулся он.

0

757

Отличные имена.
В ответ Еловая заурчала. Оказывается, видеть перед собой собственных котят так приятно. Такие маленькие, совсем крохи. Котята громко пищали, а кошка радовалась, что они здоровы. Всё таки она побаивалась, что вдруг кто-нибудь погибнет, но сейчас она была спокойно. Разве могут её дети погибнуть, нет, она не позволит.
Ты просто умница.
-Спасибо,- мурлыкнула она, прижавшись мордочкой к Крутобоку. Еловая внимательно посмотрела на Белого Орла, который также присутствовал здесь. Но пока что он молчал, а кошка решила никому не надоедать разговорами. Теперь она точно стала королевой, и должность воительницы вернётся к ней ещё не скоро.  «Всё кончилось, это радует.»
А сейчас, можно я принесу тебе воды?
Она засмеялась. Но сейчас она действительно устала, и сил не было. Так она себя ещё никогда не чувствовала. Даже будучи ученицей, после тренировок, она уставала, но совершенно не так. Всё тело болело, казалось, что даже хвост пострадал.
-Сейчас я  не против. Пить действительно хочется,- послушно согласилась она. Вот только про то, что ей плохо она точно говорить никому не собиралась. Не привыкла она жаловаться. Кошка всё ещё продолжала вылизывать крошечных малышей, которые ещё ничего не видели и тем более не говорили.
-Ничего, скоро начнёте видеть, хотя, сейчас мне намного спокойнее,- усмехнулась кошка, подумав о будущих шалостях котят. Вот этого она точно не хотела. Эти комки шерсти иногда приносят много проблем,  они же малы, сама Еловая была послушна, но иногда даже это спокойное существо творило непредсказуемые вещи. Но, эти трудности она точно переживёт. Тем более она будет не одна.

Отредактировано Еловая (30-08-2011 17:57:06)

0

758

В нос били самые разные запахи, в основном они были приятные. Солнышко слышал голоса совсем рядом, сразу смекнув котёнок понял что это мать и отец разговаривают. Почувствовав что с его шкуркой что то делают он сразу запищал и прижался к матери давая понять что ему это не нравится. Только сейчас малыш понял что везде так же темно и не чего не видно. Солнышко попытался понять почему так, но быстро бросив рассуждение он попытался заснуть.
-Ничего, скоро начнёте видеть, хотя, сейчас мне намного спокойнее,- послышался мягкий голос матери. Малыш лишь пискнул и прижавшись к матери он окунулся в мир Морфея.

0

759

Ивушка проснулась и первым делом открыла глаза. Да-да, она, наконец открыла глаза. Солнышко ещё спал. Ивушка жалобно запищала, пытаясь разбудить мать. Как много нового открылось перед ней. Она увидела, как выглядит её мать, брат и она сама.

0

760

Солнышко уже досматривал десятый сон как чей то писк. Он пролежал ещё несколько минут пытаясь заснуть, но стало понятно что сон его оканчательно покинул. Приоткрыв глаза он посмотрел на сестру и не сразу заметил изменений. Через пару секунд полностью открыв глаза котёнок радостно запищал. Он посмотрел на сестру, мать, отца. Здесь темно...- заметил малыш. И увидев яркий свет в конце пешеры он пополз туда.

0