Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Пришёл отец. Его слова словно осколки разбитого стекла впивались в сердце котёнки. Она ещё не понимала всей тяжести своего решения. Но это же не на долго. Свергнем Ярую Звезду - и я вернусь, - успокаивала себя Бирюзинка. Она нервно ила себя хвостом по бокам. Но вот все ушли на совет. Она осталась на поляне одна. Хотя нет. Не одна - осталась рыжая кошечка и оруженосец. Интересно, кто они?, - подумалось кошечке. Но оруженосец её явно чем то нравился.

0

62

Огнелика наблюдала за всем происходящим. К ним в лагерь пришла кошечка из Грозового племени. Потом не с того не с сего заявился их глашатай. Видно он был ее отцом. Потом Ярая Звезда созвала всех на совет. Огнелика,как глашатая должна была там присутвовать и услышав призыв она кинулась за предводительницей.
---Четыре дерева---

0

63

---)Четыре Дерева
Две кошки Яростно шипя влетели на поляну,Рубинолапка громко крикнула-Это она виновата в смерти Светлозвёзда!-Да кто тебе поверит?-спросила Ярая Звезда шипя на Рубинолапку ,но та только и могла что шипеть и то и дело напрыгивать на предводительницу её ведь могли обвинить в предательстве и тут она сделала вид что успокоилась и прошла рядом с боком Ярой Звезды и тут она плечом толкнула Ярою в лужу,а сама решила успокоить Бирюзинку...
Бирюзинка,пойдем я покажу тебе место где ты временно будешь жить...-она пошла в детскую и позвала за собой Бирюзинку...
---)Детская
Ярая вспрыгнула с лужи и отряхнулась Молодёжь-наглёжь подумала злая предводительница и пошла в свою палатку
--)Палатка Предводителя

0

64

Я долгим взглядом проводил Огнелику, кошечка двинулась куда-то, ах да, совет. Поспешно поднявшись, я решил пойти следом, однако на поле моего зрения появилась кошечка, маленький котенок. Тут все смешалось. От нее явно пахло Грозой. Осторожно приблизившись, я наблюдал как Рыжелап - воин Грозового племени появился. Ну и наглость! Но как быстро он появился, так быстро и исчез. Мои разноцветные глаза скользнули по маленькому котенку. Воинственная малышка, непроизвольно я улыбнулся и подошел к ней
- привет, почему ты решила стать одной из нас? - в глазах плескалось что-то темное, ошейник крепко сжал шею

0

65

Огнелика прошла мимо котов и даже не повернула голову в сторону Шипа. Было ясно видно, что разговаривать она с ним не собирается.
" Нечего было просто так на меня обижаться! В следующий раз будешь знать! " - подумала кошка. Она села не подалеку нарошно и стала умываться. Ее шерсть и так блестела, но она просто не знала чем заняться. Наблядая за Бирюзинкой и Шипом немного гложила досада и обида. Хотелось подойти первой и поговорить о том вечере на поляне, но она сдержалась. Видно играла роль самая простая гордость, которая честно говоря иногда мешала кошке жить. Она ничего с этим не могла поделать, уж такой она родилась. Еще в детстве о ней в племени говоили так:
- От нее одной больше проблем, чем от всех племен вместе взтых!
Она так и сидела на месте и не спускала глаз. Прежняя веселость пропала и осталась только тоска.
" Нет, что ты такая вялая? Вот тебе это нужно? " - говорил внутренний голос.
Не выдержав, кошка решила отставить свою гордость на второй план. Огнелика подошла к черному коту.
- Привет. Слушай, помнишь наш вчерашний разговор? Мне показалось, что ты на меня так скажем обиделся чтоли... Я хтела спросить в чем дело. Ты мне не скажешь?

0

66

Бирюзинка увидела. как на поляну буквально "выкатились" Ярая Звезда и Рубинолапке. Они постоянно ругались. она шипела на другую, казалось, кошки вот-вот разорвут друг-друга. Рядом с жесткой предводительницей привычная Рубина становилась такой колкой и дерзкой... Странно,-  только и подумалось трёхцветной кошечке. Она уже хотела была последовать за подругой, но тут к ней подошёл воитель Речного племени и спросил:
- привет, почему ты решила стать одной из нас?
- Я это уже говорила, - сквозь зубы процедила кошка,но решила не портить отношения с временными соплеменниками, а ещё раз объяснить. Приосанившись, она начала свой рассказах: Не смотря на то, что мои мать и отец - грозовые кот и кошка - я с рожденья умею и обожаю плавать и ловить рыбу. Вся территория, да и лагерь, Речного племени известна мне гораздо лучше чем своя, родная, хотя сейчас я впервые вижу её. В общем, мне больше нравиться Речное племя. К тому же здесь моя подруга, - закончив рассказ, Бирюзинка улыбнулась и пошла дальше. Только не в детскую, а в палатку к предводительнице.

0

67

Усмехнувшись на этот довольно-таки резкий монолог, я наблюдал, как Бирюзинка направилась к палате предводителя. Недовольство испарилось. И тут, будто электрический разряд прошелся по мне, я учуял запах, а затем услышал голос Огнелики. Неужели она сама подошла? Я не мог в это поверить, однако повернул голову и своим острым зрением в действительности увидел Огнелику. Неужели так видно было то, что я расстроился? Однако виду подавать не хотелось. И почему я просто не мог злится на нее? даже сейчас я волновался тому, что мог обидеть ее. Я понял что теряю голову рядом с Речной глашатаей. Но лишь взмахнув хвостом я проговорил
- с чего ты взяла? Я не обижен, - хотелось дабавить "никогда не могу обидеться", - просто у тебя теперь много работы, а мне хотелось бы поохотиться, я решил не доставать тебя пустыми разговорами.
Я выпалил это на одном дыхании, спокойно и рассудительно смотрел на нее, хотя сердце вместо обычного одинокого удара отсчитало три.

0

68

Огнелика улыбнулась.
" Угу угу, как же! Прям таки весь такой необидчивый! "- подумала кошка.
- Просто я совсем недавно стала глашатой и не совсем разобралась со своими обязанностями. У меня просто не было времени. -Огнелика покачала головой. - Ну теперь то мы могли бы поохотиться, верно?
Кошка шутливо пихнула Шипа в бок.
- Ну так как? Согласен?

0

69

От Лжелапа:(когда-нибудь я найду пароль от его страницы, где эта бумажка?)
офф: Бирюзинка, давай))
Лжелап смотрел на происходящее равнодушным взглядом. Котёнок внимательно посмотрел на Бирюзинку.
Дочь великой предводительницы предала племя! Если мои родители станут живыми, я не удивлюсь.
Ученик решил не идти на Совет, да и кот его пустит. Только стал учеником. Ухмыляясь, ученик решил подождать кого-нибудь или чего-нибудь. А кто его знает, что сегодня ещё случиться!

0

70

Рубинолапка всё ещё катилась из палатки, но потом врезалась в Лжелапа что смягчило подение...А тем временем Ярая Звезда спокойно вышла на поляну и обьявила: В вечерний патруль видёт Огнелика, она берёт с собой Лжелапа ,Шипа и ещё кого ни буть из воинов, а мы С Рубинолапкой пойдём в ночной патруль...-Главное что бы Рубинолапка не поняла зачем ей  нужно идти в ночное патрулирование...Но она очень сообразительна и поняла...План Ярой Звезды провалился...

0

71

Бирюзинка, так быстро, как могла выкатилась на поляну. Ярая Звезда уже рассказывала, кто идёт в патруль.Вот бы и мне пойти..., - мечтательно произнесла трёхцветная малышка. Она глянула на заходящее солнце. Ну почему день так быстро проходит?, - подумалось ей. Таявший снег неприятно мочил лапки, но зато стало немного теплее, но похоже заходящее солнце собиралось забрать тепло с собой.
Бирюзинка слегка поморщилась. чувствуя как мокну лапки, но увидев, что все на это не обращают внимания, последовала их примеру. Всё же очень хотелось пойти в патруль. Она подошла поближе к предводительнице, и смело напомнила:
Так вот! Как же моё посвящение?

0

72

От Огнелики.

Офф: Шип придет, тогда и поведу в патруль, Ок?

-Да, Ярая Звезда. Я поведу сегоднишний патруль.
- ответила глашатая покорно склонив голову. Она загадочно посмотрела сначало на своего ученика и Шипа и обоим загадочно подмигнула.
- Заодно и поохотимся! - глашатая улыбнулась.

Грязнуля написал(а):

:(когда-нибудь я найду пароль от его страницы, где эта бумажка?)

У меня вообще на всех персов один пароль. Легко запоминается. Попроси из админов кого нить сменить.

0

73

Как же нравится мне ее смех! Я осторожно улыбнулся, боясь смутить Огнелику и косо посмотрел на Бирюзинку. Да уж, я бы тоже захотел получить ученика, но видимо мне не доверяют... Слегка поморщившись, я посмотрел на Огнелику, патруль значит.
- с удовольствием, - я улыбнулся и поднялся на лапы, с готовностью посмотрев на глашатаю, - вообще то, ты могла бы попросит о помощи, раз еще не научилась хорошо справляться, - проговорил я вслух мягким голосом, - я бы помог тебе, - эти слова прозвучали почти шепотом.
Я вдруг понял, что говорю вслух, хотя на самом деле это были лишь мои мысли. Я немного смутился, в этих словах можно прочесть многое. Я сглотнул

0

74

От Лжелапа:
Ученик улыбался и думал о своём, далёком. И тут в него врезалась Рубинолапка. От неожиданности Лжелап покачнулся и чуть не упал.
Какие же вредные эти котята!- подумал ученик и рассмеялся. Недавно сам таким был.
Лжелап готов был идти и тут услышал слова Шипа. Ученик заметил как ведут себя эти коты и улыбнулся ещё раз.
Лжелап подошёл к Огнелике и чуть насмешливо прошептал, чтобы его не слышал Шип:
- Когда у вас родятся котята, дашь одного в ученики?

0

75

метелица подошла к кучи с дичью и вытащила оттуда рыбешку. белоснежная кошечка подошла к пещере оруженосцев и  легла неподалеку от ее входа.откусив большой кусочек,она обвела заинтересованным взглядом главную поляну.

0

76

- с удовольствием, - Шип улыбнулся и поднялся на лапы, с готовностью посмотрев на глашатаю, - вообще то, ты могла бы попросит о помощи, раз еще не научилась хорошо справляться, - проговорил Шип вслух мягким голосом, - я бы помог тебе, - эти слова прозвучали почти шепотом.
Огнелика удивленно вытаращила глаза. Она не ожидала этого от обычно "чужого" кота.
- Нет, я думаю сама справлюсь. Какая же из меня глашатая, если я не научусь с этим управляться сама? Я просто не буду и не хочу напрягать тебя! - сказала Огнелика таким же тихим шепотом.
" Чего это нашло на него? " - подумала кошка.
- Когда у вас родятся котята, дашь одного в ученики?
Это сказал ее собственный ученик. Огнелика застеснялась и тут же бросилась гоняться за учеником.
- А ты уверен, что это произойдет! Я тебе! - она побежала за новоиспеченным учеником. - Я тебе хвост оторву, прикреплю к носу и скажу что так и было! - весело заявила она. - И вообще это не твое дело! Вот возьму и заставлю тебя за голубыми белками за этот вопрос гоняться, а не принесешь не одной, схлопчешь по ушам! - она гонялась за ним, вокруг Шипа. Огнелика вела себя не как воительница и глашатая, а как несмышленная ученица.

0

77

Лжелап бежал от наставницы и смеялся. Ученик немного отрвался и смог остановиться. Лжелап решил упрекнуть Огнелику:
- Ведёшь себя как маленький котёнок. А ты глашатая! Пойдёмте на охоту. Зачем зря время терять? Никакой пользы!
Лжелап весело зашагал к выходу.
Насчёт будущего ученика я беспокоиться не буду, Огнелика мне его точно отдаст.

0

78

- Ведёшь себя как маленький котёнок. А ты глашатая! Пойдёмте на охоту. Зачем зря время терять? Никакой пользы!
- О да! Я знаю! Но пока я не оторву тебе хвост - не успокоюсь! - весело сказала кошка. Потом она остановилась и шлепнулась на песок довольная.
- Ну погоди у меня! Я тебе устрою охоту! - шутя заявила она. - Чтобы без голубых белок  не приходил! - ее глаза весело сверкали.
-Ладно, и вправду пойдемте! - сказала Огнелика. Потом кошка посмотрела на Лжелапа. - а то голубые белки попрячутся, а я оторву уши своему ученику! - весело заключила глашатая и направилась к выходу.

Офф: А мы куда намылимся?

0

79

Бирюзинка долго и терпеливо ждала, пока её посвятят, но предводительница словно забыла о ней. Пока ждала, наблюдала за глашатаей, воителем и оруженосцем. Выбрала глашатаю под стать себе, - пробурчала себе под нос кошечка, то, что некто не мог ничего услышать, а если даже и услать - то не понять. Но больше всего её внимание привлекал оруженосец, чьего имени она не знала. Было в нём что то особенное, притягивающее и располагающее к себе, чего она в других котах раньше не замечала
Она подошла к глашатае, и спросила:
А можно мне  вами на охоту? Я ведь уже почти ученица!
Но потом она сразу подбежала к оруженосцу, и тихонько спросила:
А тебя как зовут?

0

80

К Лжелапу подбежала кошечка.
Это же дочь предводительницы!- вспомнил он- А она красивенькая.
А тебя как зовут?- спросила она.
Лжелап, еле скрывая гордость, ответил:
- Я Лжелап. Меня недавно посвятили в ученики. А ты ведь Бирюзинка? Сбежала из племени?
Лжелапу понравилась кошечка. Она была красивой и выглядела доброй. И глаза у неё необычные.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна