Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

От Ярой Звезды:
Ярая искала того кто сможет постоять на этом посту глашатого и вдруг вспомнила про Огнелику
Огнелика!-позвола её Ярая-Хочешь быть моей глашатой?Я тебе и оруженосца назначу.Например Врунишку...-с добротой сказала Ярая Звезда ,но вдруг в её голове промелькнуло... Хм... Я же теперь предводитель,могу зделать хороший урок выживания для этого племени!Отомщю этим котам за свою сестру Огнелапую...-было решено она решила, значит она это зделает.

0

22

Огнелика!-позвола её Ярая-Хочешь быть моей глашатой?Я тебе и оруженосца назначу.Например Врунишку...-с добротой сказала Ярая Звезда.
Рыжая воительница обернулась на зов предводительницы. Улышав то, что ей предлагают, кошка даже немного опешила.
- Правда? Я действительно могу стать глашатой? - спросила Огнелика. - Но есть воины, которые гораздо старше и опытнее меня, Ярая Звезда. Ты точно уверена в своем решении? - спросила огненно - рыжая кошка.

0

23

От Врунишки:
Врунишка очень обрадовался. Его назначают учеником и, к тому же учеником глашатой.
Соглашайся, Огнелика, соглашайся...- мысленно умолял котёнок свою наставницу.

0

24

Да ,уверена, ты молода и ловка...Но я чувствую у тебя есть что-то чего нет у других войнов!Кстати ,а насчёт оруженосца?Ты возмёшь Врунишку?-спросила Ярая Звезда.
Я просто предлагаю,но для начала мы сходим к лунному камню...и спросим у Звёздных предков примут ли они нас?-улыбнулась кошка и повторила
Дак ты согласна????-она волновалась прошло уже пол дня,а она до сих пор не решила кто будет её глашатаем...
Врунишка подойди сюда-позвола она, надеясь что он подойдёт...

0

25

- Конечно я возьму в оруженосцы Врунишку! - согласилась кошка. - Но разве мы успеем до восхода луны к Лунному камну? Никогда не выбирали нового глашатая так. Мне кажется, что мы не успеем. Если ты не назначишь нового глашатая до восхода луны, Звёздное племя разгневается на нас! Мы просто не можем уйти сейчас! - сказала она.

0

26

А я проведу ещё две церемонии!Ну что предводитель я или нет?-сказала Ярая Звезда...И вскачила на скалу...
пришло время назначить нового глашатая! Я говорю эти слова перед лицом Звездного племени и пусть его духи услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем станет Огнелика!Но теперь я проведу ещё одну церемонию...
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у Скалы на Общее собрание племени Реки!   .
- С этого дня, пока он не добудет в бою имя воина, этот ученик будет зваться Лжелап!
Ты готовва взять своего первого ученика, им  будет Лжелап. Огнелика,  сила, отвага ,доблесть и мужество.Надеюсь, ты сумеешь передать эти качества Лжелапу.[b]-она спрыгнула со скалы и подошла к Огнелике [b]Ну вот успели!
-сказала ей Ярая. Теперь нужно найти Рубинолапку,и можно отправиться к Лунному камню.

0

27

От Огнелики:

Огнелика согласно кивнула своей предводительнице.
- Как ты думаешь, куда она могла деться? - спросила глашатая Ярую Звезду. - Она ведь не первый раз убегает! - сказала Огнелика. - Дай Звёздное племя, чтобы она оказалась в лагере! - тихо взмолилась она.
" Угу, конечно! Прям таки и в лагере! " - подумала она.

0

28

От Лжелапа:
Лжелап обрадовался.
Наконец-то я ученик!- радостно думал он.
Лжелап подбежал к Огнелике и спросил:
- А можно мне завтра в утренний патруль? А потом в охотничий?

0

29

От Ярой Звезды:
Прости,нет потому что завтра мы идём к Лунному Камню я надеюсь что Рубинолапка скоро вернётся...-сказала Ярая...Она не любила эту наглую котёнку...И открыться всему племени было нельзя....Всё-таки эта котёнка очень наглая...-думала Ярая....Ярая моного чего думала....Но это просвещялось больше всего...
Идите возьмите трав путников...Я потом приду....-ответила она своей новой глашатой и её оруженосцу...Она пошла поохотиться,но возможно она тоже наткнулась на волчёнка, поселившегося на нашей территори,она точно не приченит нам зла...главное найти ей территорию и оградить её от других племен!

0

30

Огнелика послушно кивнула Ярой Звезде.
- Да, конечно! Я сейчас же схожу в палатку целителей и возьму все нужные травы! - сказала новоиспеченная глашатая племени. - Лжелап, пойдешь со мной? - спросила рыжая кошка своего ученика. - Кстати, Ярая Звезда, можно Лжелап пойдетс нами? - спросила кошка.

0

31

Конечно!Я надеюсь на это...--ответила Ярая....

0

32

------Начало игры
Чувствуя себя ужасно, я вышел на главную поляну. Отстутствующий взгляд прошелся по котам и кошечкам, что присутствовали здесь. Как обычно, Речное племя просто кишит запахами. Осторожно приподняв лапу, я дотронулся до ошейника на своей шее, острый клык слегка пронизал мою подушечку, я даже не поморщился от боли. Столько всяких дел, каждый куда-то спешит, что-то делает, а зачем? Зачем куда-то мчаться, если ты вряд ли доживешь до утра?
Мягко прошествуя по поляне, я нашел лучик солнца. С наслаждением перевернувшись на спину, огромный черный кот, то есть я, валялся, пытаясь не упустить каждый солнечный луч. Конечно, в моем затуманеном разуме развивались собственные мысли. Начиная от воинского закона, которому я практически не подчинялся и заканчивая поиском любимой для создания собственной семьи. При мысли о последнем, я ласково улыбнулся.

0

33

Конечно!Я надеюсь на это...--ответила Ярая....
Огнелика с воодушевлением взглянула на своего ученика. И кивнув ему дала понять, что он пойдет к Лунному камню с ними. С Ярой Звездой, Рубинолапкой, если они ее найдут, и Огнеликой. Рыжая глашатая уже собралась покинуть главную поляну и пойти к целителю, как вдруг заметила валяющегося на не до конца растаевшем снегу Шипа. Кот лежал на более или менее оттаевшем клочке земли и грелся на слабом солнце. Огнелика невольно улыбнулась черному коту.

0

34

От Лжелапа.
Ладно, я пойду...- лениво согласился ученик и уже направился к палатке целителя, как вдруг заметил что Огнелика остановилась. Проследив за взглядом наставницы, Лжелап понял что она решила поздороваться с Шипом.
Ну и долго ещё?- сердито подумал ученик.

0

35

Огнелика посмотрела на Лжелапа. Веселые искорки сияли в ее глазах. Она громко засмеялась смотря прямо в глаза своему новому ученику. Огнелика увидела в его такую усталость, какая была свойственна старейшинам, да и то не всем. Но под всем этим скрывалось нечто такое, от чего Огнелика все же не удержалась. Неужели это была ревность?
- Вот конечно я от тебя такого не ожидала! - делано ворчливым голосом сказала она.

0

36

Услышав голос, что лился как серебристый ручей, я поревернулся и посмотрел на огненную кошку. Ее взгляд был устремлен прямо на меня, она улыбалась. Никогда бы не подумал, что при виде меня кто-нибудь даже слегка приподнимет губу, чтобы совершить подобный жест. Я улыбаться не умел, ухмыляться, когда хоочешь насаднить кому-то - пожалуйста, но сохранять какую-то слабую улыбку, уж нет. Однако в ее глазах я практически утонул, это позволило мне совершить некоторое подобие улыбки. Однако льдянистые глаза такими и оставались. Я поднялся, поспешно спрятав обрубок хвоста за спиной, ненавижу это...
Огнелика не видела во мне этой мрачной пустоты, странно. А вот ее ученик явно был не рад подобному, действительно, старичок, я усмехнулся. Проводя ушами, я косо посмотрел на Огнелику, может поздороваться? Вопрос не заставил себя ждать, я склонил голову перед новой глашатаей. Однако уважеия к ее посту я не чувствовал, я уважал ее саму. А пост - лишь мелкая деталь. Я вот, главный воин, но это не мешает мне веселиться как обычный оруженосец, разве что с исключением, будто я - странное создание.

0

37

Выжидательно смотря на свого нового ученика, Лжелапа, Огнелика чувствовала на себе чей - то взгляд. Резко обернувшись назад, кошка случаянно ударила хвостом своего ученика, но вконце концов поняла кто пускал взгляды в ее сторону. Глашатая равернувшись посмотрела прямо в ледяные глаза Шипу, но заметив что - то улыбнулась.
" Вот и чего я как мелкая ученица все время улыбаюсь? Ай, ладно! Что мне еще делать? Плакать чтоли? " - подумала воительница, но не замечая все равно продолжала улыбаться и смотреть своим прожигающе зеленым взглядом на черного кота.

0

38

От Ярой:
------------------)Поиски Рубинолапки

0

39

Огнелика продолжала смотреть на меня, хотя я увидел мелькнувшее в ее зеленых глазах удивление. Я мягко поставил лапу на снег, даже не вздрогнув от холода, хотя шубка моя была короче, чем у Речных котов, я все таки сохранял в себе ту независимость, что так мне нужна. Отстранив любопытный взгляд от огненной кошки, я потянул носом воздух, приоткрыв рот, чтобы на нёбо тоже попал аромат дичи. Глядя на скудную, по моему мнению кучку дичи, я решил сходить на охоту. Конечно, я был бы рад компании Огнелики, но с тех пор как она стала глашатой, ей не до меня, впрочем с чего это я решил, что ей когда-нибудь будет до меня? Ухмыльнувшись этим вполне безрадостным мыслям, я решил смотаться в лес, никто и не заметит как черный клубок шерсти покинет камышовую полянку в поисках чего-либо съестного
---лес, рощица

0

40

Огнелика проводила черного кота взглядом. Она хотела бы тоже пойти и поохотиться, но теперь у кошки прибавилось забот. Ей нужно было найти Рубинолапку, сходить  в палатку целителя, разослать патрули и идти к лунному камню. Так же нужно было найти время для тренировок с Лжелапом, но тем не менее она не унывала. Повернувшись к Лжелапу и улыбнувшись ему, Огнелика кивнула в сторону палатки целителя.
- Пошли, нечего тут стоять! - сказала она веселым голосом подталкивая ученика. - Нам еще Рубинолапку найти нужно! - сказала она и направилась в палатку целителя.
" Все - таки нужно было назначить кого - то другого, а не меня..." - подумала она.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна