Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна#2


Главная поляна#2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Смотря каких?Если ты о битве и Грачике то да.А что ещё что-то случилось? - кошка наклонила голову.
-Об этих, об этих, - вздохнул он. Рассвет осмотрелся. Из детской вышла Черешня и последовала за ним.
-Да, еще кое-что случилось, - начал рассказывать кот Янтарне, - какого-то котенка подкинули возле нас, он пришел на поляну и пришлось отнести его в детскую. Все против чтобы он оставался в лагери нашего племени. Особенно Полярная Звезда.
Воин зевнул. Хотелось спать, но он все же был намерен продолжить беседу.

0

42

Детская-------<
Черешня шла слеом за Рассветом.К нему подбежала кошечка по имени Минт.
-Рассвет, а что здесь происходит вообще?-спросила кошка.
Понятие не имею,- ответил кот, проходя мимо.- Знаю только то, что коты были на Совете и похоже там была битва. Еще что-то случилось с Грачиком.- ответил кот.
Да,сейчас Грачик лежит в присмерти,в палатке целителя.-хмуро сказала Черешня.
Она увидела еще двух, мирно болтающих кошек и Рассвет направился к ним.
-Здраствуйте, дамы,- мило улыбнулся кот.Или мне показалось? вы в курсе событий?- спросил кот.
Вдруг её, как-будо-то ледяной водой облили.Интересно, а у спросить не мог? Я тоже была на совете!-подумала Черешня.
Ей почему-то стало больно,но Черешня этого не выдовала...

Отредактировано Веснушка (12-09-2010 19:12:05)

0

43

кот мрачно вышел на поляну, равнодушно пройдя мимо болящих, раскиданных по его палатке. да, Кошмару было сейчас все равно, потому что он слышал слова Янтарной, и понял мысли той воительницы... да, они тоже считали его никудышным целителем. но они не могли понять, что он тоже устал, что он тоже нуждается в отдыхе. его пробуждение было спонтанным, он просто проснулся и вышел из пропахшей травами палатки, потому что больше не мог там оставаться. он чувствовал, что воздух пропитан чужой болью, он не мог этого вынести. чужая боль оказалась слишком тяжелой, и слишком живым было сердце целителя.
-я не смогу выполнить свой долг... если они не прекратят мне напоминать о моем несовершенстве - особенно, - раздраженно подумал он.
да, он просто был зол, потому что старался изо всех сил, но никто этого не оценил.
-а что я могу без наставницы!? - словно споря с самим собой, возмущался кот.
он говорил мысленно, что толку было говорить это вслух? толку бы все равно не было...

0

44

Да,сейчас Грачик лежит в присмерти,в палатке целителя.-хмуро сказала Черешня.
Что с ним произошло? удивленно спросил Рассвет. Тут кот обратил внимание на вышедшего из палатки целителя Ночного Кошмара.  По выражению лица было видать, что тот не в настроении. Воин не стал спрашивать, в чем дело. Он просто обратно повернулся к собеседницам. Больных наверно столько много, что проходу не дают.. И среди них встречаются не такие уж и милые. Уверен.

Отредактировано Рассвет (12-09-2010 19:25:23)

0

45

Сычик предложил бегать, потом повалили брата, поколотил его и понесся по поляне. Но Тихий не успел ничего делать, так как Шипохвост пришел и наругал братьев. Сычик извинился. Потом он пошел в детскую. А посему ням низзя виходить? Я зосю здесь остявятся! - протисующе сказал котенок, но, заметив, что в детской происходит что-то интересное, тоже последовал примеру Сычика и побежал в детскую. Когда я узнаю, что там происходит, то обязательно вернусь сюда! - твердо решил он и вбежал в палатку.
------------------Детская----------------------

0

46

Черешня села и начала вылизоваться.
Что с ним произошло?- удивлённо спросил Рассвет.
Его заволило камнями.Он просто хотел спасти Перепёлку...- холодно ответила кошка, сама не знаю, почему .
-Интресно,как ты не мог знать?Если все племя уже об этом знает!- спросила Черешня.
Она продолжала вылизоваться.Но резко остановилась.
Я пошла в палатку целителя.-сказала Черешня.
---------->палатка целителя.

0

47

-Да, еще кое-что случилось,  какого-то котенка подкинули возле нас, он пришел на поляну и пришлось отнести его в детскую. Все против чтобы он оставался в лагери нашего племени. Особенно Полярная Звезда. Янтарна несколько возмутилась.Услышав, что все против  оставления котёнка в племени.-А что предлагают остальные бросить маленького котёнка на произвол судьбы, убить?-возмущённо ответила Рассвету Янтарна.-Неужели у Полярной Звезды нет ни капли сострадания к котёнку?Я конечно тоже против принятия чужаков в племя, но ведь это маленький котёнок...-кошка всегда была неравнодушна к котятам, когда кто-то предлагал бросить котёнка Янтарну это выводило.Ведь не подбери её племя Теней её бы сейчас не было.Да,сейчас Грачик лежит в присмерти,в палатке целителя.-хмуро сказала Черешня, выведя Янтарну из раздумий.Что с ним произошло? -спросил Рассвет.Янтарна хотела было рассказать, но Черешня её опередила. Кошка  немного растерянно отвела глаза в сторону.Черешня стояла совсем рядом.Воительницу это разозлило и она со злостью уставилась на кошку.Что это я?Ревность?Неужели из-за Рассвета?Янтарна оторвала взгляд от Черешни.Кошка была напряжена и никак не могла расслабится.Хвост выдавал раздражение.Наконец Янтарна смогла совладать с собой и обвила лапы хвостом.Я пошла в палатку целителя. -Янтарну это успокоило.

Отредактировано Янтарна (12-09-2010 19:52:52)

0

48

Минт подошла к Рассвету и двум кошкам и начала внимательно выслушивать их.
Какой кошмар!-выдавила из себя Минт когда кошки закончили разговор.
-Да уж...-подумала кошка и мрачно посмотрела на кошек а потом на палатку целителя.

0

49

Его заволило камнями.Он просто хотел спасти Перепёлку...- холодно ответила кошка, сама не знаю, почему .
-Ужасно, думаю, с ним все будет хорошо, - Рассвета не обрадовала трагедия соплеменника. Он внутренне ему посочувствовал.
-Интресно,как ты не мог знать?Если все племя уже об этом знает! Я пошла в палатку целителя
-Мне никто ни о чем не рассказывал, - в тон кошке ответил Рассвет. Он совершенно не любил когда с ним так разговаривали. Да, в некотором смысле он эгоист. Коту нравилось, когда к нему обращались с уважением. Хотя бы немного уважения.
А что предлагают остальные бросить маленького котёнка на произвол судьбы, убить?-возмущённо ответила Рассвету Янтарна.-Неужели у Полярной Звезды нет ни капли сострадания к котёнку?Я конечно тоже против принятия чужаков в племя, но ведь это маленький котёнок...-кошка всегда была неравнодушна к котятам
-А вот попытайся уговорить, - устало проговорил воин. Я столько провел времени в детской и все напрасно. Думаю, они его все таки оставят. Вынести в лес, не хватит храбрости. Потому что это было бы оскорбительно.
Тут он вспомнил о Воинском законе: "12. Воин не может оставить котенка в горе или опасности, даже если котенок из другого племени." и тут же вспомнил еще: "13. Слово предводителя племени - закон."
Какой кошмар!-выдавила из себя Минт
Кот кивнул.
-Такова судьба..

Отредактировано Рассвет (12-09-2010 20:20:22)

0

50

...и если одна часть племени обсуждала Совет, вторая сочувствовала Грачику и навещала Ночного Кошмара, то все остальные стекались в детскую, как мухи на мёртвую мышь.В детскую, куда отнесли маленького чёрного котёнка. Спор был слышен и здесь, на поляне, но некоторые слова терялись в стенах яслей. Может, в иной раз Маковинка бы пошла туда и обязательно сказала своё слово, но сейчас ей не хотелось ничего. Настроение было настолько паршивым, что иметь дело с кем-то из соплеменников совсем не хотелось.
Вскоре Маковинка заметила вывалившегося из своей палатки Ночного Кошмара. Настроение у него было явно плохое.
Точно такое же, как и у Маковинки.
Именно поэтому полосатая встала и медленной, размашистой походкой - сказывалась рана на животе - подошла к ученику целителя.
-Что, плохо дело?- без иронии, с которой обычно произносятся эти слова, с долей сочувствия непонятного происхождения - то ли наигранного, то ли искреннего, спросила Маковинка у Ночного Кошмара, после чего села рядом с ним и обвила хвостом лапы. Всё тело ныло, раны горели огнём, а голова всё ещё болела.

0

51

-А вот попытайся уговорить, - устало проговорил воин. Я столько провел времени в детской и все напрасно. Думаю, они его все таки оставят. Вынести в лес, не хватит храбрости. Потому что это было бы оскорбительно. Я надеюсь, что им не хватит храбрости.Медобока может и разжалобится, а вот Полярная Звезда вряд ли.-сказала с грустью Янтарна.Ей хотелось, что бы котёнок остался в племени.Ведь оставить его в лесу будет жестоко.Раны Янтарны совершенно не болели, ей уже не хотелось сидеть в лагере.Воительнице хотелось убежать из лагеря, в некотором смысле убежать от проблем.Неожиданно для себя Янтарна сказала:Рассвет, может прогуляемся?

офф6через 15-20 минут появлюсь снова

0

52

Минт сидела на поляне и всё мрачно смотрела на вход в палатку целителя.
-Не самый лучший день!-мрачно подумала кошка и посмотрела на Рассвет
-Я сочувствую ПЗ!-искренне сказала она.

0

53

да, свежий и влажный воздух настроения не добавил. потому что на этом самом свежем воздухе копошились его, Кошмара, соплеменники. они обсуждали какого-то котенка и жестокое решение Полярной Звезды, думали, как ее уговорить и болтали о прочей ерунде. у целителя же было Дело. дело, которое необходимо было сделать во что бы то ни стало. но для этого нужна была предводительница. а она... она все еще оставалась там, в его палатке. там, где сидят эти эгоистичные коты и умирает Грачик. но выбора не было.
-что, плохо дело?
это... кто бы это мог быть? кот оглянулся и увидел Маковинку. странно, но он не узнал ее сразу. он вообще о ней забыл, слишком давно не мелькала она в поле его зрения.
-как видишь, ты права, - мрачно буркнул целитель, раздраженно махнув хвостом.
потом просто встал. и просто ушел. туда, где сидела предводительница.
---------к себе

0

54

mint написал(а):

-Я сочувствую ПЗ!-

Минт|хД

Ее на зывать надо только Полярная Звезда!хД

Лазура вышла из детской и подошла к беседующим. Те обсуждали последние новости. Лазура легла рядом подвернув лапки под грудь.
- Я надеюсь, что им не хватит храбрости.Медобока может и разжалобится, а вот Полярная Звезда вряд ли.
-Я сочувствую Полярной Звезде!-
- Медобока должна сделать это! А предводительница должна его взять! Так гласит закон! - буркнула Лазура.
- Рассвет, может прогуляемся?

Лазура улыбнулась в усы. Она не хотела им мешать. Похоже ее подруга запала на ее брата. Она заметила потрепанный вид Рассвета. Ссора отняла у них много сил. Рассвет зевал.
- Рассвет может лучше пойдешь и проспишься как следует?! - спросила Лазура. Встав она подошла к Янтарне и тихо сказала:
- Не думай что я специально. Просто он всем своим видом показывает что хочет спать.- Лазура опять легла только уже рядом с Янтарной.

0

55

Я надеюсь, что им не хватит храбрости.Медобока может и разжалобится, а вот Полярная Звезда вряд ли.-сказала с грустью Янтарна.
Рассвет кивнул. Ему было приятно разговаривать с тем, кто его понимает. Внутри что-то произошло. Что-то странное, но знакомое. Воспоминания хотели затмить его разум, но Рассвет не позволил им это.
Неожиданно для себя Янтарна сказала:
Рассвет, может прогуляемся?
Кот сам был немного удивлен. Все ясно, почему с Рассветом происходило что-то странное. Это кошка ему понравилась и при чем сильно.. Он покорно кивнул и заботливо спросил:
Куда хочешь пойти? Только я думаю, позже..
Рассвет глубоко зевнул.
В последний раз, подобное было около двадцати лун назад.. А что я делал все это время?
-Я сочувствую Полярной Звезде!-искренне сказала Минт.
-Даа, тут не позавидуешь, - усмехнулся он. - Надо будет потом Грачика навестить. Соплеменник как никак.
Своим поступком, Грачик заслужил уважение у многих. В том числе и у Рассвета.
- Медобока должна сделать это! А предводительница должна его взять! Так гласит закон! - буркнула недавно подошедшая Лазура.
-Да, я даже помню что это двенадцатый пункт, - улыбнулся он.
- Рассвет может лучше пойдешь и проспишься как следует?! - спросила сестра.
-Да, думаю не помешает. - просто согласился кот. Он забыл об этом. Лазура подсела к Янтарне и что-то зашептала.
Интересно, о чем это она ей сказала?..

Отредактировано Рассвет (13-09-2010 09:32:56)

0

56

Черешя помедилила.Вдруг она поувствовала злой взгляд Янтарны,почувствовала как она напреглась.
- Так-с, все ясно.- усмехнулась Черешня.Когда она сказала,что пойдет к целителю,Янтарна раслабилась.
-Мне никто ни о чем не рассказывал, - в тон кошке ответил Рассвет.
Ладно, Рассвет, забудь, о том,что я сказала, просто я устала.- она дружелюбно, а может и ласково провела хвостом по боку Рассвета.
Рассвет, может прогуляемся?- спросила Янтана
Янтарна, а, что ты на меня так странно смотрела?- невинно спросила Черешня.

0

57

Ладно, Рассвет, забудь, о том,что я сказала, просто я устала.- она дружелюбно, а может и ласково провела хвостом по боку Рассвета.
Кот кивнул и ответил взаимностью. Окружающие вели себя очень приятно и можно даже сказать заботливо. ..Заботливо? В последний раз заботу он ощущал.. Тоже давно. Все это время он был занудным, вредным  и ворчливым. Ну да, а почему же все его просили измениться в лучшую сторону? Все называли его надоедливой старейшиной.. Но Рассвет просто не мог терпеть когда к нему так относились. Всплылись слова матери:
Помни, как ты будешь относиться к окружающим, так и они будут относиться к тебе.
А как он себя вел все это время? Подло и паршиво. Но в последнее время он стал изменяться. Одна половина говорила: Будь щедрым. Хватит вредничать и капризничать, стань более веселым. Будь добрым и дружелюбным., а другая половина говорила свое: Что они к тебе все пристали? Плюнь и все. Как будто тебе от этой телячьей нежности лучше станет.
офф: оо, мой перc сумашедший xDD

0

58

Рассвет написал(а):

Интересно, о чем это она ей сказала?..

Рассвет|хД

АААА Много будешь знать скуоро состаришься! хД

Лазура посмотрела на Рассвета и снова улыбнулась в усы. Потом в шутку ворча сказала:
-Рассвет ну ка брысь в палатку воинов! Если не хочешь что бы я тебя маковыми зернами угомонила. Да, да я могу попросить у Ночного Кошмара. - кошка повела в сторону палатки воителей, а потом четко указала туда хвостом.
- Янтарна, а, что ты на меня так странно смотрела?-
И правда. Как то странно Янтарна посмотрела на Черешню? Из за Рассвета что ли? Ну да ладно. Лазура вмешиваться не собиралась.

0

59

от Шипа:
Шипохвост направлялся в сторону детской,ему хотелось навестить семью и удостовериться что Сычик и Тихий в детской.Проходя мимо сборища котов он услышал о каком то непонятном котенке-Хм..интересно.-немного замедлив шаг он прислушался к их разговору и догадался что котенка уже отнесли в детскую,скорчив недовольную гримасу кот ухмыльнулся-Медобока точна не примет его..вся надежда на Перепелку-и Шипохвост целенаправленно устремился в детскую,по пути он размышлял-Нужно будет с Мяткой на тренировку сходить и Коша навестить..-сказал сам себе воин--детская

Отредактировано Царапик (13-09-2010 10:18:51)

0

60

Лазура в шутку ворча сказала:
-Рассвет ну ка брысь в палатку воинов! Если не хочешь что бы я тебя маковыми зернами угомонила. Да, да я могу попросить у Ночного Кошмара. - кошка повела в сторону палатки воителей, а потом четко указала туда хвостом. Рассвету стало весело и он продолжил ее шутку:
-А, ладно, ладно. Меня уговаривать не стоит, одно твое слово и мне хватит. А то я знаю, что ты и вправду пойдешь доставать целителя чтобы потом впихнуть эти семя в меня, - потом он широко улыбнулся, - хах, угроза подействовала.
Потом он сделал вид что в опаске осматривается и аккуратными шажками направился к палатке воинов. Он посмотрел на Лазуру, а потом на остальных:
-Ну ладно. Я и вправду спать хочу.
Кот посмотрел  на небо. Было раннее утро.
-Спать утром - по мне, - улыбнулся он. - Ладно, всем спокойной "ночи"!
Он был весел и в хорошем настроении. Странно. Как Лазуре это удается?
----Палатка воинов.

Лазура|ололол xD
Лазура написал(а):

АААА Много будешь знать скуоро состаришься! хД

Оо, мне нельзя состариться, а то мне итак уже 30 лун! :DD поэтому буду выпрямлять извилины х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна#2