Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна#2


Главная поляна#2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Поляна советов-----------<
Черешня возращалась с совета.Самый бессмысленный совет,за все моё время!-фыркнула Черешня.Она подошла к центру поляны и увидела Рассвета,Полярную Звезду и котёнка.Стоп!Какакой котенок?Вроде бы в племени только две королевы.-подумала Чери.
Чужакам не место в моём племени.Ты знаешь это,Рассвет-жестоко сказала предводительница.Но котёнок был таким маленьким,беспомощным...
Полярная Звезда!Я знаю,что в,что сейчас не лучшое время принемать чужаков.Но,если его так просто взять и выкинуть,это будит бессердечно.Я знаю,что все еще потрясенны,что Грачика заволило,но он все-таки выбролся и молю Звездное племя,чтоб он выжил.Но так взять и выкинуть эту крошку,будит бессердечно,жестоко и просто гадко!-сказала Черешня.Она уже была готово,что сейчас предводительница,ей выдерет уши,но она знала,на что идет.

Отредактировано Черешня (11-09-2010 17:56:50)

0

22

Полярная Звезда!Я знаю,что в,что сейчас не лучшое время принемать чужаков.Но,если его так просто взять и выкинуть,это будит бессердечно.Я знаю,что все еще потрясенны,что Грачика заволило,но он все-таки выбролся и молю Звездное племя,чтоб он выжил.Но так взять и выкинуть эту крошку,будит бессердечно,жестоко и просто гадко!-сказала Черешня. Рассвет перевел взгляд на нее. Белая кошка смело смотрела на предводительницу.
У кошек всегда есть материнский инстинкт, - размышлял про себя кот, - допустим, у Черешни, но думаю что Полярная Звезда не размилосердится из-за этого котенка. Ведь у нее такое горе.. - Рассвет тяжело вздохнул, посмотрев на Грачика и слегка отклонился в сторону.

0

23

Полярная с омерзением взглянула на котёнка,который прижался к её лапе и едва удержалась,чтобы не отшвырнуть его.Это было бы слишком жестоко,даже для неё,такой чёрствой Полярной Звезды.Предводительница отшатнулась, услышав жалобное пищание котёнка.Что вообще она делает здесь,на этой скользкой поляне,среди этих котов,которые похожи на чужих,когда там,в палатке целителя умирает Грачик!Грачик умирает!Полярная Звезда была готова разразиться громкими ругательствами и послать всех,кто стоял на поляне в известном направлении.Но ведь она должна быть сильной,чёрт возьми!
Между тем на поляне появилась Черешня,которая тоже ходила на Совет.
Полярная Звезда!Я знаю,что в,что сейчас не лучшое время принемать чужаков.Но,если его так просто взять и выкинуть,это будит бессердечно.Я знаю,что все еще потрясенны,что Грачика заволило,но он все-таки выбролся и молю Звездное племя,чтоб он выжил.Но так взять и выкинуть эту крошку,будит бессердечно,жестоко и просто гадко!-
Глаза застилала ярость!"Да как смеет она давать указания МНЕ,кто она ВООБЩЕ такая?",предводительница смерила кошку убийственным взглядом,которым так часто одаривала Грачика.Его...Шерсть на загривке Полярной Звезды встала дыбом.
Не в твоём праве указывать мне,что я должна делать!,Полярная Звезда говорила хриплым страшным голосом,в котором отчетливо слышалась боль и горечь,печаль и горе.
Я буду делать,то.что считаю нужным Я,а не ТЫ!,негодовала серая предводительница.

показать|скрыть

Извините за капс,Нужно было как-то выделить х)

+1

24

Ночушка жалобно пискнула.
Мима..
Сказала она и посмотрела на предводительницу которая отшатнулась от котёнка как от падали.
Котёнок встал и сел открыв свои глазёнки и зевая.

0

25

офф|офф

Незнаю

Черешня уже пожелела о том,что сказала.Но уже слова не вернуть.
Не в твоём праве указывать мне,что я должна делать!-сипло сказала Полярная Звезда.Но в её голосе,слышалось,что-то еще.Боль,печаль...
Полярная Звезда,я никогда не посмею вами командовать.Это твоя воля,как ты решила,так оно и будит.Но я тебя прекрасно понимаю....-Черешня говорила спокойно.Но последнии слова ей дались очень тяжело.Она выглядела стойко,но в глазах была боль,тоска и ярость.
Я буду делать,то.что считаю нужным Я,а не ТЫ!-предводительница негодовала.И действительно,что ей слушать какуе-о кошку-фыркнула Чери.
У каждого есть свое мнение.Как я говорила,твое мнение ни кто не будит ослушатся.Этот котёнок уже лишился самого дорого-это родителей,семью,любовь,тепла и ласки.Он лишился ВСЕГО!Как и я...но это уже другая история.Я просто не кому не желаю,чтоб с ними это случилось.А этот котёнок этого не заслужил.Каждый имеет права на жизнь!Каждый!Даже это кроха!-уже в не себя кричала Черешня.Ей было очень больно.

Отредактировано Черешня (11-09-2010 19:37:38)

0

26

Рассвет стоял с каменным выражением лица. Он тихонько подошел к Черешне и прошептал ей на ухо так, чтобы никто не услышал и особо не обращали внимание на то, что они шепчутся.
-Давай отнесем его в детскую, к королевам, - тихо начал он, - чтобы Полярная Звезда не заметила, можно выйти из лагеря, зайти через палатку воинов и проскочить в детскую..Или в открытую заявим, что отнесем его в детскую? - заговорщицки прошептал кот на ухо.  Он слегка отстранился, мол, мы ничего не замышляли и чуть ближе к себе пододвинул котенка. Взгляд его был слегка напряжен и в тоже время серьезен. Смотря на предводительницу, у Рассвета было спокойное выражение лица, которое означало уважение. Но внутри был страх, которому воин не давал вырваться.

0

27

Полярная Звезда с презрением смотрела на котёнка.Странно,такое одинокое существо,как эта потерявшаяся котенка,не вызвало у неё ни капли жалости или милосердия.Наверное вся нежность,которой у Полярной и так было крайне мало,досталась Титомиру.И наверняка хоть какая-то крупица поистине материнской нежности досталась и ему.Даже в мыслях,даже про себя предводительница не могла произнести его имя,хоть и старалась.Не смогла,не сумела.
Взгляд желтых глаз безжизненно скользнул по шушукавшимся котам.Быть может они о чём-то договаривались.Но Полярную Звезду это не волнует.Она не будет думать об этом сегодня.Она подумает об этом завтра.Завтра,всё завтра.
Сейчас у Полярной Звезды была только одна цель.Ослабевающая предводительница поплелась к палатке Ночного Кошмара.Чтобы проводить Грачика в последний путь.
-------)палатка целителя

0

28

Кристальный Ручей зашел в лагерь одним из последних. Он шел медленно, так как довольно устал. Вот она, родная поляна, родной лагерь племени Теней! Крису хотелось закричать от радости. Но он уловил какое то напряжение, царящее на поляне... Почти все его соплеменники уходили куда-то... А точнее, в палатку целителя... Верно, что то случилось... Кто то заболел? Или умер? Зачем бы тогда туда пошла половина племени? Полосатый воитель не стал идти да всеми. Палатка целителя, наверное, и так уже ломается от стольких зашедших котов, а если и Крис туда зайдет... Нет уж, извольте. Кот решил сесть здесь, на поляне, и подождать... Просто подождать.

Отредактировано Кристальный Ручей (12-09-2010 08:47:09)

0

29

Увидев, как Полярная Звезда ушла, он аккуратно взял котенка и кивнул Черешне в сторону детской. Ну что ж поделать? Не оставлять же его одного.. Рассвет понуро опустив голову зашагал к детской. Потом снова его морда приобрела равнодушие, а внутри он думал о бедном Грачике...В палатку целители идти он не хотел. И не надо. Там сейчас печальная сцена, в которую Рассвет вмешиваться не хотел и не собирался.
---Детская

0

30

Минт только пришла с охоты. Положив свою добычу в общую кучу Минт увидела что все коты идут в пещеру целителя
-Интересно,что случилось?-подумала кошечка и подошла к Рассвету
-Рассвет, а что здесь происходит вообще?-спросила она и посмотрела на котов которые до сих пор шли в палатку целителя.

0

31

Когда Черешня все это сказала,она успокоилась.К ней подошол Рассвет.
-Давай отнесем его в детскую, к королевам, - тихо начал он, - чтобы Полярная Звезда не заметила, можно выйти из лагеря, зайти через палатку воинов и проскочить в детскую..Или в открытую заявим, что отнесем его в детскую? - заговорщицки прошептал кот на ухо
Смысл обходить?Пошли в детскую.Все равно все сейчас в палатке целителя...-вздохнула Черешя.Видь это я обещала прийти!Если бы я вообще не куда не уходила бы,Грачик был бы жив!-уже плача подумала кошка.
Они с Рассветом направились в детскую
--------детская

0

32

Лазура вышла на главную поляну. Какой то маленький котенок. Черный. Милый. Но не все это признают. Тут она увидела "Банду" заговорщиков. Черешню и Рассвета, которые похоже решиле оставить котенка в лагере. Сказать об этом Полярной Звезде? Нет она не бессердечный предатель. Лучше уж помочь Рассвету с Черешней. И Лазура направилась к детской.

0

33

офф

Этот персонаж недавно перешел в мои "лапы". Что здесь происходит? Просветите?

Тааак... только что вылез из палатки и... все.
Еж потянулся. Ночная прохлада и теплый ветерок въерошили его рыжую шерсть. Он сел около Рассвета и спросил:
- Что здесь происходит? Ты не знаешь, где Чайка?
Сходить на охоту, что ли? Мышцы поразмять...

ОФФ: извините, более нормального поста в голову не приходит...

0

34

ОФФ: считайте, я тот пост не писала.
===Детская

0

35

Янтарна выползла из палатки целителя.В лапах была ужасная тяжесть.Голова тоже была тяжелая.Кошка плюхнулась на землю.Янтарна чуть приподнялась на лапы.Она совершенно ни понимала, что происходит.Мысли в её голове перепутались.Кошка опустилась.Она подняла голову и стала наблюдать, надеясь понять, что происходит в племени.Из-за ран полученных в битве я ещё не скоро войду в колею.И не одна такая...-подумала кошка опустив голову на лапы.

0

36

Разрушена. Обставлена. Преданна. Это чувство одиночества, тяжести и душевной боли не отпускало меня с самого утра. Я измождена. Нет, я не принимала участия в битве и с таким сожалением оглядывала своих соплеменников и корила себя за то, что не пошла. Дура. Выходя на главную поляну, я как-то не задумывалась о том что будет дальше. Мне было глубоко наплевать. На всех. И на себя в частности. Я не спала целую ночь. Всё это было вызвано странной тревогой и душевной болью. Может, заболела? Но подсознание упрямо твердило что - нет. "Ты абсолютно здорова, глупая." И оно так же твердило что от этой "болезни" лекарства нет. К целителю обращаться бесполезно, тем более у него и так клиентов хватает, а проблем-то.. Хех.
Странно, племя сгущается на поляне. Собрание?
Действительно. Некоторые коты небольшими группками уселись по середине поляны. Мне было лень к ним присоединятся. Я не видела в этом смысла. Они разговаривали себе и пусть разговаривают дальше. Я буду лишней персоной; никчемной. Я устроилась неподалёку от того места, где обычно вещает предводительница. Мне было прекрасно видно её почетное место, мне была видна вся поляна. А вот я сама была не видима. Да и кто станет меня искать? Никто, конечно. В ожидании продолжения, я не заметно для себя задумалась.
Мне, вероятно, не хватает внимания. Заботы.
Да-да. Верно думаю. Именно - заботы.
Я огляделась и с горечью для себя заметила что многие соплеменники вылизывают друг друга, помогают. Да, кстати - вылизывают. Я мрачно оглядела свою некогда белую шерсть и увидела вместо неё  -серые колтуны; копоть и грязь. Начав старательно вылизываться, время от времени отплевываясь, я немного отвлеклась и в голову полезли более позитивные мысли. Немного приободрившись, я всё более интенсивнее лизала свою шерсть, вычищая каждую шерстинку от пыли. Я должна выглядеть прилично. Я почувствовала что мою душу что-то вновь заполняет - приятное ощущение. Я забыла про себя и вдруг поняла, что если тяжело - нужно обратить на себя внимание. Влюбится в саму себя. Да. Именно это выход для меня, такой безнадёжной кошки с маленькой надеждой.

0

37

Кошка продолжала лежать на поляне.Янтарна думала о чём-то своём.О своём будущем светлом и чудесном, в отличие от реальности.Ей хотелось мира для племён.А что она имела наяву6озлобившиеся племена, запах крови и болезни.Ничего хорошего.Кошке было одиноко.Янтарна всю жизнь привыкла полагаться на саму себя и не кого не любила. Раньше она в этом не нуждалась, а сейчас...Воительнице хотелось любви, ей хотелось что бы её жалели, успокаивали.Я совсем расклеилась...Одиночество...Не может быть ничего хуже...Все кого-то любят.А я единственная никого не люблю и никто меня не любит...-Янтарна  впервые пожалела, что у неё нет семьи, только сестра, с которой она достаточно плохо общается. Может мне всю жизнь суждено прожить одной?Не хотелось бы...Конечно  у меня есть симпатия, но любовью это нельзя назвать, или можно?Но всё равно безответная...Хотя кто знает, может очень даже ответная.-Янтарна  хотелось вселить в себя хотя бы призрачную надежду на то, что она кому-нибудь то и нужна.Но эта надежда была лишь мечтой, призраком.Мечтой, которая была практически не осуществима.Янтарна так увлеклась своими мыслями, что даже не заметила, как пришла Василёк.Когда кошка отвлеклась от них подумалаИнтересно, она уже давно здесь?Я даже не поздоровалась.-немного пристыдив себя Янтарна решила поздороваться.
Привет Василёк.-сказала кошка немного хриплым от долгого молчания голосом.

0

38

Сычик отошёл от отца заметив какого-то котёнка. Все коты на поляне тоже его заметили. Они начали подбегать к котёнку и о чём-то ярочтно спорить. Сычик поворачивал голову на каждого кота. Так как они передвигались очень быстро, котёнок вскоре потерял равновесие и упал на бок. Голова закружилась. Каждая попытка встать на лапы кончалась... Неудачей. Сычик то и дело падал. Когда наконец Сычик твёрдо держался на лапах, коты побежали в другую сторону. В сторону детской. В палатку, которая будет местом обитания Сычика и его сестёр, в течении ближайших шести лун. Подпрыгивая от нетерпения, котёнок побежал за всеми.
---детская.

0

39

-Рассвет, а что здесь происходит вообще?-спросила Минт и посмотрела на котов которые до сих пор шли в палатку целителя.
Понятие не имею, - ответил кот, проходя неподалеку, - Знаю только то, что коты были на Совете и похоже там была битва. Еще что-то случилось с Грачиком.
Рассвет направлялся в палатку воинов, но здесь увидел мирно болтающих кошек. Это была Янтарна и Василек.
-Здраствуйте, дамы, - улыбнулся он, - вы в курсе событий?
Воин кивнул Минте, мол, подсоединяйся к разговору, не стесняйся.

Отредактировано Рассвет (12-09-2010 18:08:49)

0

40

-Здраствуйте, дамы,вы в курсе событий?-сказал подошедший Рассвет.Янтарна немного смутилась ей не очень хотелось, что бы кот видел её в таком состоянии.Но кошка невозмутимо ответила:  Смотря каких?Если ты о битве и Грачике то да.А что ещё что-то случилось?-Янтарне очень хотелось узнать почему всё племя прибывает в суматохе.Кошка надеялась, что Рассвет прояснит ситуацию.Янтарну просто распирало от счастья впервые за долгое время с ней заговорил кто-то из соплеменников, а для сумрачной воительницы это было важно, ведь она уже почти ушла из племени.И она бы ушла если бы не битва в таком состояние ей нельзя было уйти, кошка бы не выжила.Янтарна немного наклонила голову, что бы кот не видел её окровавленного плеча.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна#2